31 Янв 2013, 17:32
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
Васе за такой шедевр я все троллинги прощаю)
bigbanan вне форума  
  
  31 Янв 2013, 17:56
 
Аватар для Crudelis
 
Регистрация: 16 Ноя 2009
Адрес: Moscow region
Сообщений: 1,420
Васе за такой шедевр я все троллинги прощаю)
— bigbanan Посмотреть сообщение
Васе лишь бы не в мэйнстриме быть, юбилей Моу уже почти неделю как минул, ну и для его ЧСВ эпитеты оценки, пусть и ненавистного мне арга, совсем уж низкопробные.
Crudelis вне форума  
  
  31 Янв 2013, 18:03
 
Аватар для kubikreal
 
Регистрация: 26 Июн 2008
Адрес: Брест
Сообщений: 3,104
Конечно, Варан красавец и все дела... Но давай посмотрим на другой факт: Месси закрыли, а Иньеста, который тоже был прикрыт будь здоров, почему-то сыграл намного интереснее и умнее. Спрашивается, неужели до Платини не дойдет, что Месси ничего не решает в команде. Иньеста вчера, реально, больше всех напрягал. Его не смущало присутствие 2-3 человек около его, мог точно отдать или обострить...

По матчу могу сказать одно: неужели найдется кто-то еще в этом Мире, кто скажет, что матч Реала и Барсы в любом соревновании - это не самый лучший матч? Особенно за последние 2-3 года...
kubikreal вне форума  
  
  31 Янв 2013, 18:15
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
неужели найдется кто-то еще в этом Мире, кто скажет, что матч Реала и Барсы в любом соревновании - это не самый лучший матч? Особенно за последние 2-3 года...
— kubikreal Посмотреть сообщение
Зависит от того, проигрывает ли Реал. Вот такие мы все необъективные)
bigbanan вне форума  
  
  31 Янв 2013, 18:26
 
Аватар для kubikreal
 
Регистрация: 26 Июн 2008
Адрес: Брест
Сообщений: 3,104
Даже если Реал и проигрывает, или проиграл... Согласись, мы все равно потом, на трезвую, свежую голову, осознаем, что хоть и проиграли, но матч был великолепным...
Конечно, когда Реал побеждает, то само собой - матч офигенен!!!)))
kubikreal вне форума  
  
  31 Янв 2013, 19:09
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
Уверен, болельщики Лацио назовут лучшим матчем в мире (сузим до Земли) матч Лацио - Рома. Так что "на трезвую, свежую голову" мы осознаем, что каждому свое.
Последний раз редактировалось bigbanan; 31 Янв 2013 в 19:09
bigbanan вне форума  
  
  31 Янв 2013, 20:18
 
Регистрация: 13 Мар 2009
Адрес: Минск
Сообщений: 444
Триумф Варана конечно затмил тот факт,что кубок Испании уже одним шагом в Барселоне. А Варан,да. Это для нас он был знаком как хладнокровный защитник с изящными движениями и отличной игрой на втором этаже. Остальные же знали в лучшем случае по шуточкам Уткина про игуану и варана. А теперь о нем говорят...ну чуточку меньше,чем о трансфере Бекхема. Не знаю как вы,но я все матчи,даже кубковые смотрю на расслабоне. Нервишки начнутся уже совсем скоро. :)
Romeo вне форума  
  
  31 Янв 2013, 21:04
 
Аватар для Ха$булат
 
Регистрация: 30 Янв 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,909
Варан выдающийся матч провел, ну просто вот в мечтах только такое вообразит.
И штук 5 выходов барсы сорвал и с ленточки мяч выбил, гол забил, елки-палки.
мущщина. щас бы тока в ближайшем матче ему не прокосячиться)
Ха$булат вне форума  
  
  31 Янв 2013, 21:14
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333
Триумф Варана конечно затмил тот факт,что кубок Испании уже одним шагом в Барселоне.
— Romeo Посмотреть сообщение
Не сказал бы. Даже победа Реала с минимальным счетом (а грохнуть путу с крупным нереально) не гарантировала бы нам спокойной жизни в ответке. Путу одним матчем не одолеешь, здесь нужна запредельная самоотдача в обоих. И потом, забивать на унитазе в принципе не сложнее, чем на СБ. Барсуки ведь не станут подстраивать свой игровой стиль под результат результат первого матча, а значит шансы поймать их на контратаках у Мадрида будут.
Emin вне форума  
  
  31 Янв 2013, 21:52
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
согласен - нас бы успокоил только счет минимум 3-0, а лучше 5-0.. даже если бы и Браса выиграла на СБ 2-0 или 2-1, да, это было бы значительным преимуществом, но тогда и нам не чего было бы терять.
точно только одно, что обоим командам надо забивать гол, БарСукам что бы успокоиться, ну и нам, что бы из кубка не вылететь.. в общем футбол будет интересным..
ну в крайнем случае на СБ через недельку будет повод для мести))))
в отличии от матчей Рома - Лацио (который может и принципиальным для римских болельщиков), наше Класико действительно интересно всем - именно из-за качества игры - такую игру интересно смотреть всем - даже кому безразличны обе команды..
назовите еще одно такое великое противостояние в наше время - что бы все было, только наверно Ривер с Бокой (раньше еще и Селтик с Ренджерсом были, но....), ну подтягивается МС и МЮ , а все остальное, либо местные междусобойчики («Миллуолл» – «Вест Хэм»), либо за уши притянутые (Торпедо - Локомотив, всякие волжские, кавказские дерби)..
Последний раз редактировалось vpkreal; 31 Янв 2013 в 22:04
vpkreal вне форума  
  
  31 Янв 2013, 22:12
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
Вот я бы был поосторожнее со словом "все", или надо полагать, что товарищ vpkreal провел опрос 6 (или сколько сейчас) миллиардов населения планеты и выяснил наверняка.
Последний раз редактировалось bigbanan; 31 Янв 2013 в 22:14
bigbanan вне форума  
  
  31 Янв 2013, 22:17
 
Аватар для Casi
 
Регистрация: 2 Фев 2010
Сообщений: 94
Если Варан и не Бог, то во всяком случае наш ангел хранитель точно. Реал с Вараном в составе еще не проигрывал. Сомнения?

А целовать опу Зидану никогда не мешало бы :) Пересу и ко. Хотя бы время от времени.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Так в том то и дело что я и не занижаю его заслуг ,а наоборот . Прочти внимательней
Casi вне форума  
  
  31 Янв 2013, 22:18
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
Насколько мне известно, самое принципиальное дерби после Класико - это Ла Мадонина, противостояние Интера и Милана. Ну и третьим считается Бока - Ривер.
Nikesha2 вне форума  
  
  31 Янв 2013, 22:21
 
Регистрация: 6 Апр 2010
Сообщений: 1,720
наше Класико действительно интересно всем - именно из-за качества игры - такую игру интересно смотреть всем - даже кому безразличны обе команды..
— vpkreal Посмотреть сообщение
В
Не в обиду всем преданным мадридистам - не из-за качества игры, а прежде всего из-за бешеной шумихи до игры и до еще более бешеной шумихи после игры. Вот сегодня весь испанская пресса шумит о чем угодно, только не о качестве игры. А так в основном о качестве оскорблений в время и после игры.
А по качеству игры, скажу я вам, вчерашний матч Арсенал Ливерпуль более чем качественный. И результативный, и эмоционально накаленный, и с закрученной интригой. ТОлько без околоигровой шумихи.
Limpopo вне форума  
  
  31 Янв 2013, 22:22
 
Аватар для Casi
 
Регистрация: 2 Фев 2010
Сообщений: 94
Насколько мне известно, самое принципиальное дерби после Класико - это Ла Мадонина, противостояние Интера и Милана. Ну и третьим считается Бока - Ривер.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
В европе первым считалось всегда Реал-барселона первым . В мире как то всегда Бока- Ривер сам даже удивлялся всегда почему
Casi вне форума  
  
  31 Янв 2013, 22:22
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
Вот я бы был поосторожнее со словом "все", или надо полагать, что товарищ vpkreal провел опрос 6 (или сколько сейчас) миллиардов населения планеты и выяснил наверняка.
— bigbanan Посмотреть сообщение
При чем тут опрос? Всем, и тебе в том числе, это прекрасно известно. И началось это не сегодня. Самая дорогая трансляция, самое увлекательное футбольное зрелище на клубном уровне именно из Испании.
Nikesha2 вне форума  
  
  31 Янв 2013, 22:27
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
В
Не в обиду всем преданным мадридистам - не из-за качества игры, а прежде всего из-за бешеной шумихи до игры и до еще более бешеной шумихи после игры. Вот сегодня весь испанская пресса шумит о чем угодно, только не о качестве игры. А так в основном о качестве оскорблений в время и после игры.
А по качеству игры, скажу я вам, вчерашний матч Арсенал Ливерпуль более чем качественный. И результативный, и эмоционально накаленный, и с закрученной интригой. ТОлько без околоигровой шумихи.
— Limpopo Посмотреть сообщение
Никаких обид, но просто разница между всеми дерби и Класико в том, что здесь присутствует политика. Поливать грязью уже в порядке вещей. Истинных болел этот момент не очень волнует. Мне главное, чтобы пута была опущена - цель оправдывает средства.
Nikesha2 вне форума  
  
  31 Янв 2013, 22:33
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
"Истинный болела" и "цель оправдывает средства" это конечно круто) Я бы провел параллели с одним известным австрийцем, знаменитым по 40-м годам 20 века в основном. Впрочем что это я к словам придираюсь все время, это ведь только слова.
bigbanan вне форума  
  
  31 Янв 2013, 22:43
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
"Истинный болела" и "цель оправдывает средства" это конечно круто) Я бы провел параллели с одним известным австрийцем, знаменитым по 40-м годам 20 века в основном. Впрочем что это я к словам придираюсь все время, это ведь только слова.
— bigbanan Посмотреть сообщение
Ха-ха-ха))) Адольфик, это не ко мне))) Я как раз то и имел ввиду, что истинным болелам не все равно, как побеждает команда. А этим отличается Класико от всех остальных. Здесь средства оправдываются целью. Так ведь и политика грязь.
Nikesha2 вне форума  
  
  31 Янв 2013, 22:48
 
Регистрация: 6 Апр 2010
Сообщений: 1,720
В европе первым считалось всегда Реал-барселона первым
— Casi Посмотреть сообщение
Ну в Англии всегда начхать было на испанское класико. У них в голове только разнообразные дерби. Сейчас интерес подогрелся и у них, потому что в Реале Роналду и Моуриньо, два небезразличных англичанам персонажа.
Limpopo вне форума  
  

 


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз