3 Фев 2013, 01:01
 
Аватар для Биржан
 
Регистрация: 14 Янв 2010
Адрес: Казахстан, Талдыкорган
Сообщений: 1,685
vpkreal, дело в том, что Озил дисквалифицирован и получается вместо Модрича никого и не выпустишь

Добавлено через 14 минут
За час игры не создать ни одного момента, это же надо

Добавлено через 28 минут
Все игроки деревянными стали что ли, мяч отскакивает от всех, нормально принять не могут
Последний раз редактировалось Биржан; 3 Фев 2013 в 01:30 Причина: Добавлено сообщение
Биржан вне форума  
  
  3 Фев 2013, 01:44
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
Господин Уткин считает что это всё изза недостатка мотивации. Почему тогда Варан играет на уровне везде.
Не так должна играть команда звезд с тренером звездой. Нету Озила - говняно, нету КР - говняно. Что это за дримтим у нас такой..?

Добавлено через 8 минут
Раньше умели играть против всех кроме путы, теперь умеем играть только против путы =)
Последний раз редактировалось gogobyby; 3 Фев 2013 в 01:53 Причина: Добавлено сообщение
gogobyby вне форума  
  
  3 Фев 2013, 01:54
 
Регистрация: 27 Апр 2011
Адрес: Ташкент...
Сообщений: 1,456
ну а смысл бегать как хз кто,когда через неделю игра в ЛЧ с МЮ...
можно сказать одно,в лес Игуаина,наигрывать надо Бенза. Летом покупать нормального топ нападающего... А модрич,на то и модрич...
maska вне форума  
  
  3 Фев 2013, 01:55
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
ну а смысл бегать как хз кто,когда через неделю игра в ЛЧ с МЮ...
— maska Посмотреть сообщение
Ты хочешь сказать что они не бегали..?
gogobyby вне форума  
  
  3 Фев 2013, 01:59
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
У команды впереди Мю пута Мю пута. А вы хотите чтобы они бились за отставание в 12 очков с Гранадой или за не нужное второе место. Дисквалификаций и травм нахватаемся , жили порвем , просрем другие два турнира , но матрасам второе место не отдадим.
Последний раз редактировалось Codename; 3 Фев 2013 в 02:00
Codename вне форума  
  
  3 Фев 2013, 02:06
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
У команды впереди Мю пута Мю пута. А вы хотите чтобы они бились за отставание в 12 очков с Гранадой или за не нужное второе место. Дисквалификаций и травм нахватаемся , жили порвем , просрем другие два турнира , но матрасам второе место не отдадим.
— Codename Посмотреть сообщение
Ты хочешь сказать что им тупо было пох, но они могли и лучше, "еслиб захотели"? =)
gogobyby вне форума  
  
  3 Фев 2013, 02:10
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
gogobyby
Абсолютно так. И ты сам это знаешь лучше меня.
Никто даже не пытался передвигаться по полю. Все на стоячих ногах.
Последний раз редактировалось Codename; 3 Фев 2013 в 02:12
Codename вне форума  
  
  3 Фев 2013, 02:12
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
Абсолютно так. И ты см это знаешь лучше меня.
— Codename Посмотреть сообщение
А ну да. криштиану просто проверял на границе 80 минуты свой шпагат. Я знаю это лучше всех =)
gogobyby вне форума  
  
  3 Фев 2013, 02:17
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
gogobyby
Всем нам известна твоя позиция. Я даже уверен что и матч ты досматривал с надеждой что они не отыграются. Ведь команда Моуриньо ни на что не способна.
А ничья с путой это просто личная победа Варана и не более. Команда с Моуриньо никакого отношения к этому иметь не может.
Потерпи до июня и все кончится.
Последний раз редактировалось Codename; 3 Фев 2013 в 02:18
Codename вне форума  
  
  3 Фев 2013, 02:53
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
Всем нам известна твоя позиция. Я даже уверен что и матч ты досматривал с надеждой что они не отыграются. Ведь команда Моуриньо ни на что не способна.
— Codename Посмотреть сообщение
Действительно, кто я такой по сравнению с истинным движением мадридизма, которые видят гениальную игру гениев и их же гениальный треннинг несмотря на отсутствие результатов?
Всегда желаю поражений Реалу несмотря ни на что :)
А ничья с путой это просто личная победа Варана и не более. Команда с Моуриньо никакого отношения к этому иметь не может.
— Codename Посмотреть сообщение
А я это вопрос и не тебе задавал. У меня надежда на нормальное общение с определенной частью этого форума пропала после того как стало очевидна состоятельность лучшего футболиста мира и лучшего тренера мира и позиция форумчан по этому поводу.
Конеретно, в матче против путы и против Гранады играли две "разные" команды. так же как в матче против Осасуны и против.. ммм матрасов..? Например так. Ну конечно же ты скажешь что "знаешь мое мнение лучше меня" и я изначально не прав, ненавижк Моу и Роналду. Факты тебе неинтересны.
А так всё пучком. Какие у нас проблемы..?

В общем, мой вопрос остался открытым для дискуссии тем кто хочет ее вести в "дискуссионном" ключе.
gogobyby вне форума  
  
  3 Фев 2013, 09:59
 
Аватар для Sanek11
 
Регистрация: 21 Июл 2009
Адрес: Республика Беларусь, город Новополоцк
Сообщений: 1,064
А я это вопрос и не тебе задавал. У меня надежда на нормальное общение с определенной частью этого форума пропала после того как стало очевидна состоятельность лучшего футболиста мира и лучшего тренера мира и позиция форумчан по этому поводу.
— gogobyby Посмотреть сообщение
Самое интересное, что имея даже разные мнения и позиции, можно адекватно разговаривать.Ну а вот твой сарказм тут вообще не уместен.

Действительно, кто я такой по сравнению с истинным движением мадридизма, которые видят гениальную игру гениев и их же гениальный треннинг несмотря на отсутствие результатов?
— gogobyby Посмотреть сообщение
Цыплят по осени считают, знаешь такую поговорку? Надеюсь да, не хочется разъяснять её.
Sanek11 вне форума  
  
  3 Фев 2013, 10:31
 
Регистрация: 6 Апр 2010
Сообщений: 1,720
Вернулся Рамос и команда тут же забила на игру) Вот и весь секрет)

Добавлено через 6 минут
Никто даже не пытался передвигаться по полю. Все на стоячих ногах.
— Codename Посмотреть сообщение
Ну, Роналду как раз старался. Ему ж очень хотелось реабилитироваться после автогола. Правда, первый тайм он провалил по полной программе. Тот же автогол его вверг в глубокое смятение. Шикарный подарок себе к ДР организовал) - первый автогол в жизни.
Не находит никаких оправданий плохая игра тех, кто не играл с Барсой. Моур это отметил на ПК. Беречь силы - это можно оправдать, понять и одобрить. Но расхлябанность и безразличие определенной части команды - ни в коем случае.
Последний раз редактировалось Limpopo; 3 Фев 2013 в 10:38 Причина: Добавлено сообщение
Limpopo вне форума  
  
  3 Фев 2013, 10:47
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 22 Янв 2009
Адрес: Каменный город
Сообщений: 2,043
Меня удивили Модрич, Ди Мария и Игуаин. Почему у них нет мотивации? Почему у них нет огня в глазах? Почему им пох?
Справедливости ради, хорват хотя бы старается, но у него мало что получается. Арги ходят пешком, пытаются стоя обыграть по пол-команды, навешивают в защитников с тупой регулярностью...

Потерпи до июня и все кончится.
— Codename Посмотреть сообщение
Ага и мы следующий сезон начнем с отборочного квалификационного раунда ЛЧ.
Потому что выше 3-го места походу не поднимемся...

В рамках оффтопа - почему когда проигрывает команда, весь форум начинает дружно клевать gogobyby? Человек высказывает свою твердую позицию. Она у него есть, по-крайней мере, в отличии от многих тут, которые в дни побед лобызают команду, а в дни поражений льют помои...
Команда вчера играла как говно? Да.
Игроки виноваты? Несомненно.
Тренер виноват? Абсолютно.

Без мотивации играли, говорите...Кхе-кхе...Такие комнады как Гранада, Реал должен выносить вперед ногами не то, что пешком - ползком!
А нам нах - у нас игра с МЮ через 2 недели...
А здесь мы выложили бооольшой и ржавый.

Короче, завязывайте, парни, с этой "охотой на ведьм" местного, бланковского розлива...
Jet вне форума  
  
  3 Фев 2013, 10:55
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
ну а смысл бегать как хз кто,когда через неделю игра в ЛЧ с МЮ...
можно сказать одно,в лес Игуаина,наигрывать надо Бенза. Летом покупать нормального топ нападающего... А модрич,на то и модрич...
— maska Посмотреть сообщение
Ты так ненавидишь Игуаина, что совсем уже ерунду писать начианешь. Кто вчера не был бревном, кто бегал, кто вообще что нибудь делал? При чем тут Пипита? Ярлыки вешать ты умеешь, будь здоров.

Добавлено через 7 минут
Цыплят по осени считают, знаешь такую поговорку? Надеюсь да, не хочется разъяснять её.
— Sanek11 Посмотреть сообщение
Даже песня есть "Последняя осень". У нас она так и не наступила пока. Все весна, или пока куры еще яиц не клали? Сколько ждать этой осени?
Не для нас эта поговорка, что неясного?
Последний раз редактировалось Nikesha2; 3 Фев 2013 в 11:03 Причина: Добавлено сообщение
Nikesha2 вне форума  
  
  3 Фев 2013, 11:04
 
Регистрация: 6 Апр 2010
Сообщений: 1,720
но Пипита, действительно, играет ужасно из матча в матч. Может это ЦУ Месси для реаловских аргентинцев?)) ДиМа же тоже ужасен.
Limpopo вне форума  
  
  3 Фев 2013, 11:07
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
Вернулся Рамос и команда тут же забила на игру) Вот и весь секрет)
— Limpopo Посмотреть сообщение
Он еще и капитанил. Сволочь.
Слава Богу, Икера не было. Тогда держись было бы.
Nikesha2 вне форума  
  
  3 Фев 2013, 11:08
 
Регистрация: 6 Апр 2010
Сообщений: 1,720
Он еще и капитанил. Сволочь.
Слава Богу, Икера не было. Тогда держись было бы.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Зачем Икер, если его зам и сам прекрасно со всем справляется?))
Последний раз редактировалось Limpopo; 3 Фев 2013 в 11:35
Limpopo вне форума  
  
  3 Фев 2013, 11:08
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
но Пипита, действительно, играет ужасно из матча в матч. Может это ЦУ Месси для реаловских аргентинцев?)) ДиМа же тоже ужасен.
— Limpopo Посмотреть сообщение
Я согласен, что Игу играет очень хреново, но выделять кого то именно вчера нельзя. Все воняли за километр.
Nikesha2 вне форума  
  
  3 Фев 2013, 11:12
 
Регистрация: 6 Апр 2010
Сообщений: 1,720
Сколько ждать этой осени?
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
каждую осень при Моуре Реал начинал с каким-нибудь новеньким выводком цыплят. Так ожидания постоянно оправдываются. Проблема этого сезона в глобальном поражении морально-волевой составляющей части коллектива, у которой звездная болезнь в острой стадии. К сожалению, пока слабо поддаются ремиссии. Но шанс излечится у них еще есть.
Последний раз редактировалось Limpopo; 3 Фев 2013 в 11:13
Limpopo вне форума  
  
  3 Фев 2013, 11:13
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
Limpopo, амиго, ты уверен, что в последнем твоем сообщении моя цитата? Я ничего подобного не говорил. Речь о стоячих ногах.
Nikesha2 вне форума  
  

 


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз