3 Фев 2013, 11:15
 
Регистрация: 6 Апр 2010
Сообщений: 1,720
Nikesha2, сообщение 34, про песню последняя осень)
Limpopo вне форума  
  
  3 Фев 2013, 11:19
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
Не, я не о том. Пост за номером 37 - там ты не меня цитируешь. Вот)) Офф -топ налицо.
Nikesha2 вне форума  
  
  3 Фев 2013, 11:37
 
Регистрация: 6 Апр 2010
Сообщений: 1,720
Nikesha2 да, точно, какой-то глюк случился с цитированием) Исправлено)
Limpopo вне форума  
  
  3 Фев 2013, 11:53
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
Кто бьется с большечемклубом и проигрывает Гранадам разным? Скажи Ре, скажите ал, скажите Мад, скажите рид) Когда уже введут премию "самый странный клуб".
bigbanan вне форума  
  
  3 Фев 2013, 12:15
 
Регистрация: 27 Апр 2011
Адрес: Ташкент...
Сообщений: 1,456
Ты так ненавидишь Игуаина, что совсем уже ерунду писать начианешь. Кто вчера не был бревном, кто бегал, кто вообще что нибудь делал? При чем тут Пипита? Ярлыки вешать ты умеешь, будь здоров.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
я как бы не только одного Игуаина обхаял,там еще модрич был и я вообще то написал в контексте последних его игр. вначале он хотя бы по штангам и тд попадал,а сейчас еще хуже играть стал... деградация на лицо. насчет модрича с первого дня его приезда в Мадрид знал что из этого трансфера толку 0,тотенхем это его команда,где он может быть первой скрипкой,а в Реале надо бегать и ишачить,а он этого не тянет...
я так же любого игрока могу раскритиковать,но на данном отрезке сезона у нас два явных лидера в этом. то что ДиМария играет как гавно,это факт,но я все еще надеюсь что он проснется и заиграет... если не заиграет летом снова нужно делать плановые закупки...
У команды нет мотивации играть в ЛЛ,или вы все еще надеетесь что гномы растеряют 15-18 очков? насчет того почему в ЛЛ против матрасников сыграли отлично,потому что они показали им что они короли в Испании и что какая то команда выскочек ни что по сравнению с ними.
НЕ если вам в кайф зарабатывать ЛаЛигу,но при этом слить 2 матча путе,причем прилично так слить,гоните в шею Маура. Если вам хочется вылетать с Лиги Чемпионов стабильно в 1/8 тоже гоните его в шею. Да я признаю что он провалил часть сезона,но при этом у нас щас есть шансы 2 титула. Или вы думаете мы не обыграем МЮ? Вот с МЮ у нас совсем другая мотивация будет,тоже самое во втором матче кубка испании...
Последний раз редактировалось maska; 3 Фев 2013 в 12:18
maska вне форума  
  
  3 Фев 2013, 12:18
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333
Предлагаю занять твердую позицию всем форумом - в этом сезоне на успехи внимания не обращать, при неудачах же обильно поливать грязью главных виновников (на выбор - Маура, Криша, Икера, Пипиту). И будет нам счастье.
Emin вне форума  
  
  3 Фев 2013, 12:44
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
У команды нет мотивации играть в ЛЛ,или вы все еще надеетесь что гномы растеряют 15-18 очков?
— maska Посмотреть сообщение
А ты не считаешь, что они удачно устроились насчет этой мотивации? Есть еще профессинализм и элементарная гордость. Марать цвета клуба, есть мотивация или нет, нельзя. Чемпионом не стать, понятно, но тогда пусть откажутся от з/п за ЛЛ. Премиальных в Кубке и ЛЧ хватит на безбедную жизнь.
Nikesha2 вне форума  
  
  3 Фев 2013, 13:20
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Limpopo
Вот если нет движения и пас не кому отдать , то именно и приходится брать игру на себя и идти в обыгрыш 11 человек.

У меня надежда на нормальное общение с определенной частью этого форума пропала после того как стало очевидна состоятельность лучшего футболиста мира и лучшего тренера мира и позиция форумчан по этому поводу.
— gogobyby Посмотреть сообщение
Но отнюдь не пропало желание писать именно после проигранного матча шаблонные тезисы.
Codename вне форума  
  
  3 Фев 2013, 13:23
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Ты хочешь сказать что им тупо было пох, но они могли и лучше, "еслиб захотели"? =)
— gogobyby Посмотреть сообщение
Кстати, я с этим согласен. Мы имеем зеркальный сезон в Примере по сравнению с путой прошлого сезона, где чемпионат был слит задолго до его конца и команда играла "на расслабоне", дома - легкие победи, на выезде - как пойдет.
Например, вчера я выклчил трансляцию после первого тайма, смотреть на такое уг было слишком скучно. К слову, после Кубка Короля, пута снова играет на день позже, традиции соблюдают ? Но а Коентрау, Ди Мария ... печально.
Посмотрел только вчера Класико, про Варана/Эссьена уже все сказали, мне в последнее время начал нравится Хедира именно своей "испанизацией", немец очень сильно в культуре паса прибавил.

Ах, ну и еще "расисткие" "uh, uh, uh" в сторону Алвеса, вот где настоящий мудак.
arch вне форума  
  
  3 Фев 2013, 13:28
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Ага и мы следующий сезон начнем с отборочного квалификационного раунда ЛЧ.
Потому что выше 3-го места походу не поднимемся...
— Jet Посмотреть сообщение
Мне кажется что этого Гугобаби совсем боится . В июне грядут инные перемены. О который я и намекал. В них вся важность и надежды.

В рамках оффтопа - почему когда проигрывает команда, весь форум начинает дружно клевать gogobyby?
— Jet Посмотреть сообщение
Вот этого я не понял. Вроде с финальным свистком никто не начал проклинать Гугобаби. Он просто зашел и еще раз навеял пессимизмом по поводу команды. Но после матча с путой , который было просто необходимо занести в актив , его длинных речей и хвалебных песнь , я не дождался. Именно поэтому так и отреагировал на очередное заявление , что команду нужно распускать.
Без мотивации играли, говорите...Кхе-кхе...Такие комнады как Гранада, Реал должен выносить вперед ногами не то, что пешком - ползком!
А нам нах - у нас игра с МЮ через 2 недели
— Jet Посмотреть сообщение
Вот именно что у нас игра с Мю на носу и за спиной тяжелейший матч против путы. Но ведь даже , если бы им пришлось играть каждый день , мы бы всеравно пинали этих мешков за нежелание бегать. Ведь чем не мотивация для Реала , отобрать 2 место а матрасов.

А про твердую позицию ты прав. Она и мешает в инной ситуации посмотреть на вещи по другому. Выбор это твердой позиции по среди сезона , идет как раз во вред. Отступить уже нельзя.
Последний раз редактировалось Codename; 3 Фев 2013 в 13:36
Codename вне форума  
  
  3 Фев 2013, 13:55
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
Но после матча с путой , который было просто необходимо занести в актив , его длинных речей и хвалебных песнь
— Codename Посмотреть сообщение
Отыграли нормальную игру, о каких таких песнях речь? Что неземного было в той игре? Варан? Он не весь Реал и свою большую долю похвалы он получил.
И если петь песни по поводу той игры, то почему не провести панихиду по поводу вчерашней?
Nikesha2 вне форума  
  
  3 Фев 2013, 14:11
 
Аватар для Sanek11
 
Регистрация: 21 Июл 2009
Адрес: Республика Беларусь, город Новополоцк
Сообщений: 1,064
Даже песня есть "Последняя осень". У нас она так и не наступила пока. Все весна, или пока куры еще яиц не клали? Сколько ждать этой осени?
Не для нас эта поговорка, что неясного?
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Давай дождёмся конца сезона и там посмотрим чего команда добилась по ходу сезона.
Лично я не хочу вселять в кого-то пессимизм, что для нас уже всё закончено и можно ждать следующего сезона.Да с победой в лиге уже можно распрощаться, лично я уже это сделал давно.Однако мы всё ещё участвуем в 2 кубках.Счёт 1-1 дома, оставляет нам шансы на выход.С Мю мы ещё не играли, есть 2 матча чтобы пройти манкунианцев.Команда и до этого играла плохо в чемпионате, однако на Барсу они собрались.Поэтому не стоит посыпать голову пеплом.
Последний раз редактировалось Sanek11; 3 Фев 2013 в 14:11
Sanek11 вне форума  
  
  3 Фев 2013, 14:25
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Отыграли нормальную игру, о каких таких песнях речь? Что неземного было в той игре? Варан? Он не весь Реал и свою большую долю похвалы он получил.
И если петь песни по поводу той игры, то почему не провести панихиду по поводу вчерашней?
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Для команды может и да. Нормальная игра. Но ведь у нас команды нет. Нет тренера , есть сборище игроков непонятных игроков уровня Осасуны. Ведь именно так нам пвсе преподносят. И вдруг они выходят и превосходят команды , о ничьей с коротой в ла лиге даже никто не мечтает.
Это ведь чудо. Его нужно воспеть. Я настаиваю.
Последний раз редактировалось Codename; 3 Фев 2013 в 14:26
Codename вне форума  
  
  3 Фев 2013, 14:35
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
Для команды может и да. Нормальная игра. Но ведь у нас команды нет. Нет тренера , есть сборище игроков непонятных игроков уровня Осасуны. Ведь именно так нам пвсе преподносят. И вдруг они выходят и превосходят команды , о ничьей с коротой в ла лиге даже никто не мечтает.
Это ведь чудо. Его нужно воспеть. Я настаиваю.
— Codename Посмотреть сообщение
Ты хочешь сказать, что стреляющая в 100 лет раз палка, это о нашей команде? Вот этого я никогда не приму. И потому требую перемен. Прямо скажем, такого беспомощного и пох...истического Реала я не видел никогда. Тряпки. Если слили, то спортом и не пахнет. А значит, Пересом может заняться прокуратура.

Добавлено через 2 минуты
есть сборище игроков непонятных игроков уровня Осасуны. Ведь именно так нам пвсе преподносят.
— Codename Посмотреть сообщение
А может они сами все делают для того, чтобы у всех сложилось подобное мнение? Или это Gogobyby? Это все он.
Последний раз редактировалось Nikesha2; 3 Фев 2013 в 14:38 Причина: Добавлено сообщение
Nikesha2 вне форума  
  
  3 Фев 2013, 14:49
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Ты хочешь сказать, что стреляющая в 100 лет раз палка, это о нашей команде? Вот этого я никогда не приму. И потому требую перемен. Прямо скажем, такого беспомощного и пох...истического Реала я не видел никогда. Тряпки. Если слили, то спортом и не пахнет. А значит, Пересом может заняться прокуратура.

Добавлено через 2 минуты


А может они сами все делают для того, чтобы у всех сложилось подобное мнение? Или это Gogobyby? Это все он.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Амиго , ты с серъезностью отнесся к этому посту. Но он изначально таковым быть не планировался.

Но раз ты так воспринял...
Не удивительно , что нас кроме как палкой без нолика никто и не считает , даже при паритете личных встреч. Ведь собственные болельщики жаждут выноса все и вся по умолчанию.
Все последние годы было нытье , что мы не может противостоять путе. Какой мы нафиг гранд. И что , теперь мы может это , да так что пута в панике не знает у кого уже помощи просить. Но нам и этого мало. Дальше все по класику. А.С. Пушкину.
Последний раз редактировалось Codename; 3 Фев 2013 в 14:56
Codename вне форума  
  
  3 Фев 2013, 18:03
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
Самое интересное, что имея даже разные мнения и позиции, можно адекватно разговаривать.Ну а вот твой сарказм тут вообще не уместен.
— Sanek11 Посмотреть сообщение
"Нормально" это как? Вот так? :
Я даже уверен что и матч ты досматривал с надеждой что они не отыграются. Ведь команда Моуриньо ни на что не способна.
— Codename Посмотреть сообщение
мм? Что мне отвечать на такое? Удивляюсь как тут не упомянули до сих пор автогол Роналду и мое ликование по этому поводу.

Цыплят по осени считают, знаешь такую поговорку? Надеюсь да, не хочется разъяснять её.
— Sanek11 Посмотреть сообщение
Вот я не пойму неужели мой русский настолько sucks ? Неужели я где-то писал категоричные фразы по поводу возможных успехов? Я говорю всегда лишь о том что как-то не так должна играть команда с тренером в 3 год его управления.
Но отнюдь не пропало желание писать именно после проигранного матча шаблонные тезисы.
— Codename Посмотреть сообщение
Я ж говорю. Если тебе неохота - не отвечай на мои якобы шаблонные фразы...
Например, вчера я выклчил трансляцию после первого тайма, смотреть на такое уг было слишком скучно. К слову, после Кубка Короля, пута снова играет на день позже, традиции соблюдают ? Но а Коентрау, Ди Мария ... печально.
— arch Посмотреть сообщение
Мне ее включить удалось с началом второго и скажу так: играли на полную, мало что получалось.
В очередной раз получается так, что всё что можем предложить в атаке это рейды Роналду. С другой стороны такой же бегун Ди Мария, только корявый. Все говорят что у нас нападающие "не такие", но чес. говоря сколько смотрю и слушаю про всяких "котов" и "собак" я нихрена не понял за эти неполных 3 сезона что они на поле делают. Это мне напоминает установку моего первого тренера: "впереди больше двигаемся и сзади внимательно". Модрич.? Не знаю, по-моему был занят не своим делом, это не его позиция ИМХО - ниже нужно ему играть.
Вот этого я не понял. Вроде с финальным свистком никто не начал проклинать Гугобаби. Он просто зашел и еще раз навеял пессимизмом по поводу команды. Но после матча с путой , который было просто необходимо занести в актив , его длинных речей и хвалебных песнь , я не дождался. Именно поэтому так и отреагировал на очередное заявление , что команду нужно распускать.
— Codename Посмотреть сообщение
Если тебе хочется дискуссий или моего ИМХО по поводу матча с путой, то не проблема - могу его изложить в соответствующей теме... Правда в том, что кроме виртуальной у меня еще есть жизнь реальная и там куча всего интересного: любовь, ненависть, скандалы, интриги, расследования.. в общем мы друг-друга поняли, думаю. В форум пишу для удовольствия + когда есть желание и время ) После матча с путой времени не было.
"Занести в актив или пассив" не самое лучшее выражение - вчера был просто еще один матч, такой же как против путы: "один из". Опять же мое видение ситуации.
gogobyby вне форума  
  
  3 Фев 2013, 18:53
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Вот я не пойму неужели мой русский настолько sucks ? Неужели я где-то писал категоричные фразы по поводу возможных успехов? Я говорю всегда лишь о том что как-то не так должна играть команда с тренером в 3 год его управления.
— gogobyby Посмотреть сообщение
Команда должна играть нормально тогда - когда это надо.
В никому не нужных матчах и ничего не значущих она никому ничего не должна.

В очередной раз получается так, что всё что можем предложить в атаке это рейды Роналду. С другой стороны такой же бегун Ди Мария, только корявый. Все говорят что у нас нападающие "не такие", но чес. говоря сколько смотрю и слушаю про всяких "котов" и "собак" я нихрена не понял за эти неполных 3 сезона что они на поле делают.
Ну тогда встречай - это наши нападающие )

К слову, я уже писал в начале сезона, повторюсь, это последний год связки Бензмема-Игуаин.
Последний раз редактировалось arch; 3 Фев 2013 в 18:55
arch вне форума  
  
  3 Фев 2013, 18:58
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
Команда должна играть нормально тогда - когда это надо.
В никому не нужных матчах и ничего не значущих она никому ничего не должна.
— arch Посмотреть сообщение
Чемпионат проигрывался тоже в "нужных" матчах. ИМХО эти разграничения тут ни к чему. Команда либо игрет хорошо, либо играет плохо.
Ну тогда встречай - это наши нападающие )
— arch Посмотреть сообщение
Я говорю о том что мне абсолютно непонятна роль форвардов в нынешнем Реале.
gogobyby вне форума  
  
  3 Фев 2013, 19:21
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Чемпионат проигрывался тоже в "нужных" матчах. ИМХО эти разграничения тут ни к чему. Команда либо игрет хорошо, либо играет плохо.
Я говорю о том что мне абсолютно непонятна роль форвардов в нынешнем Реале.
— gogobyby Посмотреть сообщение
Чемпионат слился еще в октябре благодаря судьям.

Как "судили" нас и как путу - два разных мира, путе подарили 3 победы в самом начале - против Осасуны, Севильи и Валенсии, нам же - не ставили чистые пенальти и не засчитывали такие же голы, потому "анализировать" тут нечего.

Разграничения сегодня уместны, команда не объязана играть там - где это не нужно, это принципиально для меня, мне пофиг на Ла Лигу уже долгое время, потому я жду и смотрю исключительно Лигу Чемпионов и КК, в среду у меня притензий к команде не было, тем-более у нас был, по сути, эксперементальный состав.

Я говорю о том что мне абсолютно непонятна роль форвардов в нынешнем Реале.
— gogobyby Посмотреть сообщение
Не вижу ничего странного или "другого" в их игре, в исполнении - да, не это уже "дело техники".
Последний раз редактировалось arch; 3 Фев 2013 в 19:23
arch вне форума  
  
  3 Фев 2013, 19:23
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Если тебе хочется дискуссий или моего ИМХО по поводу матча с путой, то не проблема - могу его изложить в соответствующей теме... Правда в том, что кроме виртуальной у меня еще есть жизнь реальная и там куча всего интересного: любовь, ненависть, скандалы, интриги, расследования.. в общем мы друг-друга поняли, думаю. В форум пишу для удовольствия + когда есть желание и время ) После матча с путой времени не было.
"Занести в актив или пассив" не самое лучшее выражение - вчера был просто еще один матч, такой же как против путы: "один из". Опять же мое видение ситуации.
— gogobyby Посмотреть сообщение
Если после матча с путой тянет на любовь , то это думаю лучших комплимент команде.
Codename вне форума  
  

 


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз