3 Фев 2013, 21:14
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
1. таких команд ка Гранада надо элементарно обыгрывать на классе, любым составов в любой форме.
2. третье место - это квалификация в ЛЧ, а значит скомканная предсезонка, с учетом того летом будут подвижки, хот в тренере, хоть в игроках - составом 2012-2013 в следующем сезоне делать нечего= иначе будем тем же составом той же Гранаде но в следующем сезоне проигрывать..
3. мотивация.. да, эта ЛаЛига проиграна, да у же не интересно - то почему тогда в прошлом году та же Барселона поиграв чемпионат не проигрывала вяким Гранадам и Осасунам.. причем в состав вводилось чуть ли не до 50% кантерано и все равно худо бедно со скрипом - но матчи выигрывались - а тот же Месси спокойно рекорды тысячелетия бил ... заначит у Барселоны класс есть,а у Реала его просто напросто нет..
4. тем кто себя пичкает обезболивающим под названием "февраль".. Вы что действительно уверены, что с такой игрой Реал одной левой порвет МЮ и Барселону? понятно настоящий фанат верит, что Депортиво не только не вылетит в этом году в Сегунду, но еще и чемпионом ЛаЛиги станет, иначе какой же он болельщик Депортиво... мне все это напоминает кадры голливудского боевика - где один из героев лежит тяжело раненный с торчащими оголенными ребрами, открытым сердцем и легкими в океане крови и шепчет:"я сейчас умру", а второй герой ему говорит - "брось я тебя вытащу, все будет хорошо" и весь зал до последнего зрителя знает, что не говори - а через минуту другую раненный сдохнет..
5.
Защитник мадридского "Реала" Серхио Рамос прокомментировал поражение своей команды в матче против "Гранады" (0:1).
"Все футболисты "Реала" разочарованы произошедшим. Но мы не собираемся сдаваться. Будем бороться до конца," - написал игрок в своем твиттере.
http://football.kulic...233301
и если честно, Рамос, то мне глубоко нас..ть собираешься ты сдаваться или нет..
только идиот верит, что можно стать чемпионом в этом году, а как простому болельщику после тяжелой рабочей недели - мне просто хочется видеть победу своей любимой команды, гол Криштиану, красивого паса Озила, Модрича, четкого грамотного подката Алонсо и Варана, сейва Лопеса - получить кучу положительных эмоций и с хорошим настроением пойти в понедельник на работу.. вот и все...

а вообще - ну проиграли и ладно.. все - матч в прошлом.
пора забыть и отвлечься, всегда есть повод для улыбки:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: bEWa0fNn0Ks.jpg
Просмотров: 9
Размер:	75.1 Кб
ID:	310
Последний раз редактировалось vpkreal; 3 Фев 2013 в 21:22
vpkreal вне форума  
  
  3 Фев 2013, 21:33
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
vpkreal
1. Смысл тогда выходить на поле. Почему бы не ввести систему автоматических побед. Исходя из позиции в рейтинге. Куда делся человеческий фактор.
2. В прошлом году этих матчей у нас не было. Как в итоге можно оценить предсезонку?
3. 22 тур прошлого года. Осасуна одерживает победу над путой. И это при разнице 7 очков! Не 15!
4. Уверенны не уверенны. Это футбол. Тут может быть все что угодно. А с нашей игрой , на все что угодно шансов куда больше.
5. Ваше желание это ваше личное дело. Жалание Рамоса его личное дело. Другое дело , что от вашего желания не зависит ничего , от желания Рамоса многое.
Последний раз редактировалось Codename; 3 Фев 2013 в 21:37
Codename вне форума  
  
  3 Фев 2013, 23:40
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
Лично мне плевать на Барселону. Что там у них происходит хорошего или плохого, мне пох. Кто обьяснит, что происходит у нас? Очевидно, что ни тренер, ни игроки, никто не в курсе. Реал похож на Ваньку-встаньку. Назвать эту команду командой трудно. Нет ни сыгранности, ни взаимопонимания, ни хрена нет. Матч с путой сыграли на характере, Класико и мертвого играть заставит. Ничего удивительного. У нас компашка собралась миллионеров. Вот они и наслаждаются. Жизнь удалась.
Nikesha2 вне форума  
  
  3 Фев 2013, 23:40
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
1. человеческий фактор - а) 22 13 4 5 54-21 43 = прощай чемпионство; б) клуб выше классом (когда ему ничего не надо) проигрывает клубу ниже классом, но когда ему очки нужны по зарез = клуб ниже классом сдаст матч, в следующем сезоне, когда клубу выше классом они нужны будут - это в 2/3 чемпионатах по всему миру.. ЛаЛига тоже до этого докатилась? в) если Барселона такие матчи на классе выигрывает а мы нет - оправдываясь человеческим фактором - то за чем тогда все эти споры - кто сильней, тот кто выигрывает или тот кто проигрывает?
2. по аналогии по другим топ клубам которые в квалификации начинали - или Реал чем то отличается? у галактикос галактическая внеземная предсезонка и мышцы по другому у футболистов растут?
3. на сколько Барса в прошлом сезоне отстала от нас и на сколько мы отстаем от нее - и какие результаты для команды в плане игры, подготовке, привлечения зеленых юнцов к основному составу и т.д... я не говорю что Барса круче и лучше, и мне пофигу на нее - но почему мы не в состоянии с пользой пол сезона провести ( если конечно не считать пользой всякие ультиматумы отработанного материала).. а вся польза только в одном - заиграет Модрич или нет, и что с Ди Марией, ч то твориться с Пипитой.. не плохо сдать сезон для выяснения этих вопросов..
4. может всякое быть.. Челси в прошлом сезоне например.. но вот только почему то это всегда к исключениям относится, а не к правилам.. такие исключения дают надежду всяким клубам которым никогда ничего не светит.. Реал тоже относиться к их числу?
5. понятно что мое желание - как и желание миллионов болельщиков видеть победы любимого клуба - это их желание, которое в сущности ерунда и фигня всякое, главное желание Рамоса - и по хрен какое: проиграть Гаранадам, выдвинуть ультиматум, слить чемпионат - как болельщик я должен кайф испытывать от этого, а не от побед клуба.. что я хочу? победы и хорошего матча - так я должен засунуть свое желание себе в ж... болельщик Реала должен испытывать кайф от проигрыша любимой команды, это только у болельщиков МЮ, Баварии, Милана, Интера, ПСЖ, Барселоны, Зенита, Спартака, ЦСКА и даже БАТЭ (хотя его считают муравьем по сравнению с упомянутыми ранее) почему-то желание болельщиков совпадает с желанием игроков команды.. а вот у Реала все зависит от желания Рамоса..
так Codename?
и еще ради интереса посмотрите на сайтах, форумах, комментариях про гол Криштиану в свои ворота и если отбросить комментарии всяких неадекватов - то увидите: "вот Криштиану, дает - даже себе в ворота элегантно и красиво забивает.." к чему я это - что с любого лимона можно сделать лимонад, вот только лимонад-то делают единицы игроков, а так жрите болельщики лимоны тоннами кривитесь и радуйтесь что есть в клубе игроки-настоящие-короли..
Последний раз редактировалось vpkreal; 3 Фев 2013 в 23:53
vpkreal вне форума  
  
  4 Фев 2013, 00:51
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
vpkreal

1.Кто сильнее выясняется в очном противостоянии.
В марафонах выигрывают те , кто способен равномерно распределить силs на всю дистанцию. Можно победить в самом длинном марафоне , а можно в самом престижном.
2.Каждый человек индивидуален , как и его организм.
3.Наигрывать Модрича и Ди марию еще есть куда. Как только проиграем во всех турнирах , можно будет отпустить их в отпуск.
4.Почему исключениям. Челси провел хороший отрезок. Или случайность только потому что путу прошли?
5.У всех команд есть болельщики и все они хотят ложиться спать счастливыми. Не думаю что кто то хочет обратного. Вот и болельщики Гранады вчера были счастливы. Не всегда же болельщикам Реала радоваться. Радость всем нужна.
Последний раз редактировалось Codename; 4 Фев 2013 в 00:51
Codename вне форума  
  
  4 Фев 2013, 03:08
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
Как "судили" нас и как путу - два разных мира, путе подарили 3 победы в самом начале - против Осасуны, Севильи и Валенсии, нам же - не ставили чистые пенальти и не засчитывали такие же голы, потому "анализировать" тут нечего.
— arch Посмотреть сообщение
Три победы это девять очков.
Разграничения сегодня уместны, команда не объязана играть там - где это не нужно, это принципиально для меня, мне пофиг на Ла Лигу уже долгое время, потому я жду и смотрю исключительно Лигу Чемпионов и КК, в среду у меня притензий к команде не было, тем-более у нас был, по сути, эксперементальный состав.
— arch Посмотреть сообщение
Это может быть не принципиально для тебя. Но, как тут уже говорят, зачем нам играть в квалификации на ЛЧ, если можно пройти автоматом? + вполне возможно что будем играть Суперкопу с той же путой в предсезонке.
Говорить что Ла Лига не важна не нужно, это не так.
Второе, опять же, вчера команда играла как могла, в полную силу. Это тоже было видно. Окей, не было Озила - основного медиапунты. Вопрос: что это за дримтим, когда вылетает один игрок, будь то Озил или Криштиану и приходит пистон сразу?
Разграничения сегодня уместны, команда не объязана играть там - где это не нужно, это принципиально для меня, мне пофиг на Ла Лигу уже долгое время, потому я жду и смотрю исключительно Лигу Чемпионов и КК, в среду у меня притензий к команде не было, тем-более у нас был, по сути, эксперементальный состав.
— arch Посмотреть сообщение
Беспроигрышный вариант - Ла Лигу всё-равно проиграли. Просрем путе - это же пута, просрем МЮ - это же Манчестер. Ну так ведь получается.
Не вижу ничего странного или "другого" в их игре, в исполнении - да, не это уже "дело техники".
— arch Посмотреть сообщение
Тем не мение, если Роль Ди Марии и Роналду, в принципе, ясна, как и роль Озила и всех остальных, по большому счету. Но чем является центрфорвард в Реале Моуриньо для меня лично загадка. "Бегать-помогать" так чтоли?
Если после матча с путой тянет на любовь , то это думаю лучших комплимент команде.
— Codename Посмотреть сообщение
Ну вот видишь.
gogobyby вне форума  
  
  4 Фев 2013, 09:23
 
Регистрация: 6 Апр 2010
Сообщений: 1,720
третье место - это квалификация в ЛЧ, а значит скомканная предсезонка
— vpkreal Посмотреть сообщение
Эту проблему решат победой в ЛЧ нынешнего сезона). Костьми лягут, но выиграют. Чтобы Моура проще было выкинуть летом. А то не будет ЛЧ, он же не уйдет, упрется рогом и хоть что делай)

Добавлено через 10 минут
Limpopo
Вот если нет движения и пас не кому отдать , то именно и приходится брать игру на себя и идти в обыгрыш 11 человек.
— Codename Посмотреть сообщение
А это ответ на какое мое сообщение? Я что-то не очень понимаю, о чем речь.
Последний раз редактировалось Limpopo; 4 Фев 2013 в 09:34 Причина: Добавлено сообщение
Limpopo вне форума  
  
  4 Фев 2013, 22:58
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Три победы это девять очков.
— gogobyby Посмотреть сообщение
А что, этого разве было недостаточно, чтобы сломать команду - слить чемпионство ? Или в Ла Лиге при таком "судействе" это очки отыгрываются ? По-моему все согласились в октябре при -8/-10, что пута - чемпион. После этого и пошли "непонятные" матчи без отдачи а-ля Бетис, Малага, Осасуна итд.

Это может быть не принципиально для тебя. Но, как тут уже говорят, зачем нам играть в квалификации на ЛЧ, если можно пройти автоматом? + вполне возможно что будем играть Суперкопу с той же путой в предсезонке. Говорить что Ла Лига не важна не нужно, это не так.
Во-первых, я не понимаю о какой вообще квалификации идет речь ?
Во-вторых, я не говорил, что Ла Лига не нужна, я лишь пытаюсь донести, что команда не должна играть там - где этого не требует ситуация, тем-более перед таким важным отрезком как 1/8 и ответка против путы, какая разница между -13 и -16 очками ? Правильно, никакой.

Второе, опять же, вчера команда играла как могла, в полную силу. Это тоже было видно. Окей, не было Озила - основного медиапунты. Вопрос: что это за дримтим, когда вылетает один игрок, будь то Озил или Криштиану и приходит пистон сразу?
Подожди, подожди, это в каком месте она там на максимуме играла ??? Посмотри первый тайм, почитай/поанализирую интервью Хосе.

Беспроигрышный вариант - Ла Лигу всё-равно проиграли. Просрем путе - это же пута, просрем МЮ - это же Манчестер. Ну так ведь получается.
Не надо передергивать, если, не дай Бог, просрем путе и МЮ, я точно буду последний, кто напишет "это же пута/МЮ"

Тем не мение, если Роль Ди Марии и Роналду, в принципе, ясна, как и роль Озила и всех остальных, по большому счету. Но чем является центрфорвард в Реале Моуриньо для меня лично загадка. "Бегать-помогать" так чтоли?
Нуу, тенденции последних лет 5 доказали, что футбол становится более универсальным и 9-ки - как стиль игры, вымерают. Вплане стиля - типичные форварды сегоднящнего дня, разве что карявенькие в подыгрыше.
arch вне форума  
  
  5 Фев 2013, 10:38
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Limpopo
Это был ответ на то , почему Модрич , Ди Мария и Игуаин идут в обыгрыш всей команды.
Codename вне форума  
  
  6 Фев 2013, 09:06
 
Регистрация: 6 Апр 2010
Сообщений: 1,720
Тогда это все-таки ответ не мне, а, наверное, Jetу)
Limpopo вне форума  
  

 


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз