10 Фев 2013, 01:02
 
Аватар для Leha 14
 
Регистрация: 20 Окт 2010
Адрес: Polotsk.Belarus
Сообщений: 887
Вот и 3-0
Leha 14 вне форума  
  
  10 Фев 2013, 01:02
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
Зря вы так на Кака, парень старается, весь в игре.. Не сказать что лучший, но один из них. Такое сочетание Модрич Кака пока оправдывает себя - это я про качество.. Севилья насытила средину поля пытаясь сыграть на количестве и не сыгранной связки центра Реала, вроде и все правильно, но и Модричь и Кака на своих местах хорошо смотряться и быстро разоборались что к чему... В прочем и Эсьен тоже не плох, да и Лопес надежен, а я уж не говорю о тех кто и без упоминания хороши.. Каманда играет, а не мучаеться, смотреть интересно, судья судит грамотно и по делу... В общем смотреть второй тайм желание есть, не смотря на московское время
vpkreal вне форума  
  
  10 Фев 2013, 01:15
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Такого Кака я бы против манков не постеснялся выпустить хотя бы на тайм.
white вне форума  
  
  10 Фев 2013, 01:26
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
Зря вы так на Кака, парень старается, весь в игре..
— vpkreal Посмотреть сообщение
А кто про него плохо говорит? Как по мне, он сегодня мотм, несмотря на хет трик Роналду.

Игуаин , конечно, умница. Нахрена..? Что первая карточка, что вторая. Активности куча, но процентов 80 из нее сегодня было вникуда. Вместе с Модричем - втопку сегодня.
gogobyby вне форума  
  
  10 Фев 2013, 08:55
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
2 гола из трех Криштиану забил левой ногой, вот чего мне понравилось. Вчера смотрел Тоттенхем - Ньюкасл, там Бэйл даже в простейших ситуациях вместо правой старался играть левой. А когда бил правой с 2 метров по пустым воротам, пробил по воробьям. Это к слову о ногозависимости. Ну у нас был Роббен, вот так же примерно. 3 очка ничего не меняют, а вот хорошее настроение в, будем говорить, адовом отрезке, может сослужить отличную службу.
Последний раз редактировалось bigbanan; 10 Фев 2013 в 08:56
bigbanan вне форума  
  
  10 Фев 2013, 10:07
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
bigbanan, после хет трика можно и по воробьям. Я игру смотрел, он был лучшим на поле и вообще классно сыграл уже который раз. Интерес Мадрида к нему совершенно закономерен. Ну а Роналду не обсуждается, как бэ. Он папа :)
Nikesha2 вне форума  
  
  10 Фев 2013, 10:48
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
Николай, как раз-таки хет-трик ему помешала оформить его одноногость)
bigbanan вне форума  
  
  10 Фев 2013, 12:41
 
Аватар для Crudelis
 
Регистрация: 16 Ноя 2009
Адрес: Moscow region
Сообщений: 1,420
Я вот что подумал, может пора уже наш франко-аргентинский дуэт лечить тем же средством, которым Моу "лечил" Каса?! А что?! Такого гневного выхлопа мадридизма уже не будет. Повыходят Карим с Гонсало в Ла Лиге по очереди на замену Альваро Морате и вспомнят о должной самоотверженности на поле Сантьяго Бернабэу, хотя бы, про выезды молчу вообще. Дисциплина, твою мать! Половина сезона едва прошла, а у нас почти десяток удалений во всех турнирах набежал. Причем каких! Глупейших! Не подкрепленных ни градусом тех игр, где они случались зачастую, ни игровыми эпизодами в частности. Рублем и бенчей наказывать, железный пропуск матча после отбытия дисквы, "резать к чертовой матери не дожидаясь перитонитов"©, Хосе ведь это неплохо умеет. Задолбали!

"Признаки жизни Кака" - это недурственно, САФу голову заморочили по части ожиданий сюрпризов от Реала эксперементальным составом, это гуд. Криштиано осталось еще пяток хет-триков положить до равенства по этому показателю с Доном Альфредо и Тельмо Саррой (по 22) в матчах чемпионата.

В целом, лучшего разогрева перед дьяволятами и не придумаешь. Кому надо - отдохнули, лазаретчик Кеплер - вновь укатывает соперника в газон, андалусийцев за их поганый характер в этом сезоне наказали! Смело возвращаемся на дорогу к Уэмбли!
Crudelis вне форума  
  
  10 Фев 2013, 16:19
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Мальчики, подскажите блондинке, сколько голов Роналду осталось до абсолютного рекорда Реала?
SNOW_QUEEN вне форума  
  
  10 Фев 2013, 16:29
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Мальчики, подскажите блондинке, сколько голов Роналду осталось до абсолютного рекорда Реала?
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
http://en.wikipedia.o...istics
arch вне форума  
  
  10 Фев 2013, 17:58
 
Регистрация: 6 Апр 2010
Сообщений: 1,720
Забавно, что такая никчемная Севилья побила недавно такую крутую Гранаду)
Но, даже несмотря на полную убогость Севильи, все равно в кайф посмотреть на легкую победу Реала. Почаще бы так.
Limpopo вне форума  
  
  10 Фев 2013, 19:19
 
Аватар для Ха$булат
 
Регистрация: 30 Янв 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,909
я бы отметил фанатов. как болел стадион! их было так хорошо слышно, я просто наслаждался. обычно их не так сильно слышно, вроде я всегда стараюсьприслушиваться
Ха$булат вне форума  
  
  10 Фев 2013, 19:54
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
я бы отметил фанатов. как болел стадион! их было так хорошо слышно, я просто наслаждался. обычно их не так сильно слышно, вроде я всегда стараюсьприслушиваться
— Ха$булат Посмотреть сообщение
Кстати, я тоже заметил это. И это прекрасно. Именно сейчас команда нуждается в поддержке. Можно сказать, как никогда. И в преддверии игры с МЮ это отличное подспорье. Ну и команда, само собой, должна отплатить публике и фанатам яркой и зажигательной игрой. Ну а самое главное, это результат.
Nikesha2 вне форума  
  
  11 Фев 2013, 14:40
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
я бы отметил фанатов. как болел стадион! их было так хорошо слышно, я просто наслаждался. обычно их не так сильно слышно, вроде я всегда стараюсьприслушиваться
— Ха$булат Посмотреть сообщение
Кстати, я тоже заметил это. И это прекрасно. Именно сейчас команда нуждается в поддержке. Можно сказать, как никогда. И в преддверии игры с МЮ это отличное подспорье. Ну и команда, само собой, должна отплатить публике и фанатам яркой и зажигательной игрой. Ну а самое главное, это результат.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Обратите внимание: когда на матче с принципиальным соперником мало народу - всегда стадион "хорошо поддерживает команду" )
Атмосфера там всегда одна и та же. Я прислушиваюсь со времен Капелло к трибунам. Конкретно против Севильи было слышно, потому-что стадион был не совсем заполнен и звук с требуны УС не перекрывало чавканье =)
gogobyby вне форума  
  
  11 Фев 2013, 18:36
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
gogobyby, злой ты))))
Nikesha2 вне форума  
  
  11 Фев 2013, 18:45
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
У меня такая теория, что болельщики так яро поддерживают команду только в предвкушении разгрома. В остальных случаях строится поддержка по принципу "покольку постольку". Пусть gogobyby злой, а я пессимист) Или реалист.
bigbanan вне форума  
  
  11 Фев 2013, 21:09
 
Аватар для Ха$булат
 
Регистрация: 30 Янв 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,909
я тоже допускаю мысль, что може это из-за того, что мало было болельщиков)
при этом очень ненавистно против Севильи болели, "пута севилья" было очень звучно))
Ха$булат вне форума  
  
  11 Фев 2013, 23:15
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
У меня такая теория, что болельщики так яро поддерживают команду только в предвкушении разгрома. В остальных случаях строится поддержка по принципу "покольку постольку".
— bigbanan Посмотреть сообщение
Ультрас Сур всегда хорошо болеют. Они почти все 90 минут кричат.
gogobyby вне форума  
  

 
Опции темы


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз