18 Фев 2013, 01:05   №36

gogobyby, как по мне так одну с натяжкой накопать можно, но не две.
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
При большом желании и 2 накопать можно, судья то вон накопал однако :(
Sanek11 вне форума  

18 Фев 2013, 01:06   №37

Надеюсь Маур начнет наигрывать связку Варан-Пепе,она намного лучше играет.
Вообще по Варану не скажешь что ему 19,у нас ростет игрок экстра класса,как Рональдо и сказал через пару лет он может стать лучшим защитником в мире,в это охотно верится...
maska вне форума  

18 Фев 2013, 01:24   №38

.И вот почему то в матче на Риасоре мне будет спокойнее без Рамоса , чем с ним.
— Sanek11 Посмотреть сообщение
На Риасоре его нам будет нехватать. Хорошо это? - врядли. Хотя бы на скамейке, но было бы неплохо иметь его при деле. А так, в принципе, Депор и без него и без половины состава должны выносить. Если не вспомнят про турнирное положение и не сольют явному аутсайдеру. Очки тому нужны позарез.
Nikesha2 вне форума  

18 Фев 2013, 07:30   №39

про Депор согласен.. это я про состав..
а вот Рамос по степенно превращается в Обезьяну-с-гранатой, от которой не знаешь, что и ожидать... а вот это уже плохо..
понятно, что судья должен был что-то выкинуть. все знают что это за судья - но по мне так могло быть и хуже, идеально с его стороны и так бы не получилось, а так: карточка, а в ответ не назначенный пенальти...
а вообще матч как матч.. ЛаЛига превращается для нас в полигон - где связку попробовать, наиграть, отработать, кому в качестве "боевого режима" тренировку провести, кому форму набрать после травмы, кому просто поддержать тонус и т.д. по этому феерить особо то и не зачем..
Последний раз редактировалось vpkreal; 18 Фев 2013 в 07:31
vpkreal вне форума  

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз