6 Мар 2013, 03:23
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
В том то и дело, что абсолютно разные ситуации, но тогда зачем ты сравниваешь -16 сейчас и -4 апрельских прошлого года ? Ты мне пишешь про логику, но логики тут даже приблизительно нету.
— arch Посмотреть сообщение
В таком ключе мы 100 лет будем спорить. Может, я не совсем понимаю к чему ты ведешь.
Я говорю лишь о том что нам нужно исправно набирать очки. При Кейруше мы тоже разбазарили огромное преимущество. И всё-равно как это называть "Ла Лигу проиграл Реала" или "выиграла Валенсия" - суть одна - нужно набирать свои очки, чего команда не может делать иногда. Т ыговоришь что это мотивация, я говорю "она просто играет хуже".
Я только вспоминаю 0-5 путу. Что-то маловато для команды, которая "проводит отличные и провальные" матчи.
— arch Посмотреть сообщение
Ну если для тебя провальный это в таком масштабе, то действительно сложно привести примеры.
Говорю о том что в некоторых матчах команда играет действительно как команда - как механизм и за щет этого переигрывает сопреника. В других бывает что набираем очки если Роналду-Озил-Дима убегут - забъют, то набираем, если нет, то команде зачастую нечего предложить. И хрен угадаешь что когда и с кем. Вот это меня смущает.
Логика у меня нормальная, правильно говорят, что чемпионат в таких случаях ( если отталкиватся от путы ) нельзя выйграть, его может отдать только Реал, потому, от -12 до -4 - это заслуга Реала.
— arch Посмотреть сообщение
Важен результат конечный, а не каким словом ты это называешь.
Нет проблем, предлагайте свою версию -16 очкам, я прочитаю все, кроме конспирологических и дебильных а-ля "буенос ночес"
— arch Посмотреть сообщение
Моя версия - в определенных матчах команда элементарно не могла переиграть соперника как команда + у Озила-КР, Димы не получилось сделать в одиночку достаточно голевых эпизодов. Индивидуалка, кстате часто выручала в матчах с грандами, которых мы так же как команда не переигрывали, согласись. А Борусия и того, имея куда менее классных футболистов, утерла нам нос.
Возможно ты прав, сказав про -5, но разве Реал не выходил и не хотел эти -5 ? Это был хороший шанс, они его не использовали. Я не очень понимаю, что ты этим хотел сказать.
— arch Посмотреть сообщение
Я о том что мы потеряли изза судей (пусть так) 8 очков, скатали ничью в ЭК и всё было путем, в принципе. -8 в ноябре это не катастрофа и Моу знал что у него будет домашнее ЭК + вероятность потерь очков у путы.
Если брать твою логику, то они уже в это время забили, потому-что через 1-2 матча мы проиграли (по делу) Бетису и еще кому - то. Кстате еще была Копа с Сельтой, когда играло стадо баранов.
Пример двух ЭК, когда у команды всё получалось и матч с манками в ответке. До удаления не очень всё выглядело. Почему так?
Я вот об этом и говорю. Не знаю как более доступно объяснить.
Намекнул или сказал ?
— arch Посмотреть сообщение
Не суть. Суть в том что он очень грамотно отмазался, хоть и частично.
А судьи не засудили ? Или ты тоже как Эмин считаешь - надо играть на 3-0, чтобы такого не было ?
— arch Посмотреть сообщение
Сколько у нас забрали судьи очков? 6-8. Остальное что? Просираем командам у которых бюджет меньше чем зп Адана.
10 очков ? А это путе подарили, вот тебе и разница.
— arch Посмотреть сообщение
Скажем так, мы говорим косвенно о том что путе подарили. По крайней мере, лично я говорю про нестабильность команды и о том что это плохо. Не нужно смотреть на путу - нужно набирать свои очки без всяких отмаз про мотивацию.
gogobyby вне форума  
  

 


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз