28 Фев 2013, 18:09
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Max-Well, отлично написал, земляк! Осталось разоблачить Озила и Игуаина, чем они были больше всего обременены. :)

Какой финал на КН? Зачем вам это надо, чтобы тупо поднасрать? Ну, вы же не путалонцы! Учитывая, что в финале будет дерби, оптимальное место - Мадрид. Так что нечего херней страдать. Ладно еще, если бы играл с Севильей..
white вне форума  
  
  28 Фев 2013, 18:27
 
Аватар для Am1go
 
Регистрация: 21 Мар 2009
Сообщений: 312
Max-Well, отличный комментарий, плюсую
Am1go вне форума  
  
  28 Фев 2013, 19:22
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333

Какой финал на КН? Зачем вам это надо, чтобы тупо поднасрать? Ну, вы же не путалонцы! Учитывая, что в финале будет дерби, оптимальное место - Мадрид.
— white Посмотреть сообщение
Думаю, играть придется на Кальдероне, раз у нас с этими клоунами такие джентельменские договоренности. Но предложить финал на унитазе по любому следовало - чтобы барсуки на собственной шкуре ощутили, как это неприятно, когда твой стадион может стать местом триумфа заклятого врага. Наше дело предложить, барсучье - лживо обосновать свой отказ. Как говорится, зуб за зуб.
Emin вне форума  
  
  28 Фев 2013, 19:26
 
Аватар для Max-Well
 
Регистрация: 12 Апр 2011
Адрес: Belarus Grodno
Сообщений: 561
Осталось разоблачить Озила и Игуаина, чем они были больше всего обременены. :)
— white Посмотреть сообщение
пусть этим занимается тренер) вполне возможно, что они выполняли часть Плана, а он сработал, а значит свою работу они сделали... Да и кто знает, что в голове Особенного. Понимал бы я футбол хоть в сотую часть его понимания, тренировал бы что-нить уровня Нафтана))
Но если попытаться угадывать, то Игуаин должен был связывать центральных защитников, не давать им расходиться по флангам и открываться под фланговые передачи, с первым справился, со вторым - нет... С Озилом плотно играл Бускетс и борьбу в основном выигрывал, это неприятный факт, и больше для самого Озила. С мячом Месуту надо расставаться легче. Хотя в протокол попал - точно набросил на голову Варану.
Мне больше хочется разоблачить левое крыло обороны. Рамос и Коэнтрао много позволяли Педро, при скользком счете все реальные угрозы (все 3) пришли из их зоны ответственности. Да будь не Мальенко, а какой мягкотелый реф, привезли бы не один пенальти. Думаю Моуриньо уже развешивает скрины с их ошибками на шкафчики в раздевалке))
Max-Well вне форума  
  
  1 Мар 2013, 22:47
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
Но если попытаться угадывать, то Игуаин должен был связывать центральных защитников, не давать им расходиться по флангам и открываться под фланговые передачи, с первым справился, со вторым - нет
— Max-Well Посмотреть сообщение
А так много фланговых передач было? Опсность была, кгода убегали в быструю атаку в основном.
С Озилом плотно играл Бускетс и борьбу в основном выигрывал, это неприятный факт, и больше для самого Озила. С мячом Месуту надо расставаться легче. Хотя в протокол попал - точно набросил на голову Варану.
— Max-Well Посмотреть сообщение
Кстате, тот угловой он сам заработал.
К сожалению не по каждому игроку можно посмотреть послематчевый отчет на фейсбуке. Не знаю на счет Ди Марии, но около Озила и Роналду практически всегда оказывалось по 3-4 соперника. Потому свободные зоны появлялись так легко. Не нужно ему быстрее расставаться с мячем - всё правильно - стягивает на себя игроков.
gogobyby вне форума  
  

 


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз