28 Фев 2013, 11:07
 
Аватар для Crudelis
 
Регистрация: 16 Ноя 2009
Адрес: Moscow region
Сообщений: 1,420
Crudelis, разве Пепку не обыгрывал? Были матчи, где Реал вполне мог забить 3 и больше за игру, но корявость отдельных исполнителей...
— white Посмотреть сообщение
White, обыгрывали, конечно, у меня не настолько короткая память!) Я о том, что отдельно взятый матч, пусть и с путой, не может служить критерием непогрешимости одних и неправоты других. Поглядим на расклады в мае.
Crudelis вне форума  
  
  28 Фев 2013, 11:13
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333
О Мауре мы еще не раз вспомним в следующем сезоне, когда Перес пригласит очередного временщика. Вспомним с благодарностью.
Emin вне форума  
  
  28 Фев 2013, 16:33
 
Аватар для Sanek11
 
Регистрация: 21 Июл 2009
Адрес: Республика Беларусь, город Новополоцк
Сообщений: 1,064
Народ , а почему никто не думал, что Барса будет играть не основным составом?В чемпионате отрыв 16 очков, что им вполне достаточно ,к тому же им надо отыгрываться с 2-0 против Милана , а это значит, что им придётся начинать бегать с первых минут.
Поэтому ничего плохого не вижу в том, что бы выпустить далеко не основу.К примеру тот состав, что выше написал Emin.
Sanek11 вне форума  
  
  28 Фев 2013, 17:38
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
White, обыгрывали, конечно, у меня не настолько короткая память!) Я о том, что отдельно взятый матч, пусть и с путой, не может служить критерием непогрешимости одних и неправоты других. Поглядим на расклады в мае.
— Crudelis Посмотреть сообщение
Если говорить только об этом сезоне, то в актив команды я занес бы две встречи с Сити, домашнюю игру с Боруссией (приемлемый результат и игра в виду сумасшедших сложностей с составом), матч с Атлетико, выездное Класико(2-2), ответку в КК с Валенсией, игру с МЮ, и обе игры в 1/2 КК. Не так уж и мало на мой взгляд, но решающим, безусловно, станет игра с манками, а дальше как карта ляжет.
Конечно, за бездарные матчи с серядняками и даже аутсайдерами мы имеем полное право злиться на команду и тренерский штаб, потому что понимаем, именно в этих встречах выигрывается/проигрывается Примера, но компенсацию в "больших" матчах мы в большинстве случаев получаем.
Именно так было и на стыке веков. Такой у Реала тогда был почерк.
white вне форума  
  
  28 Фев 2013, 18:24
 
Аватар для Am1go
 
Регистрация: 21 Мар 2009
Сообщений: 312
Народ , а почему никто не думал, что Барса будет играть не основным составом?В чемпионате отрыв 16 очков, что им вполне достаточно ,к тому же им надо отыгрываться с 2-0 против Милана , а это значит, что им придётся начинать бегать с первых минут.
Поэтому ничего плохого не вижу в том, что бы выпустить далеко не основу.К примеру тот состав, что выше написал Emin.
— Sanek11 Посмотреть сообщение


Потому что у обосранцев игра в ЛЧ только через 2 или 3 недели. И естественно, несправедливо униженная пута будет бегать как будто это финал ЛЧ, ну и конечно же победа над нами в чемпионате за который уже никто не борется, снова озарит их неугасаемыми лучами славы.
Последний раз редактировалось Am1go; 28 Фев 2013 в 18:25
Am1go вне форума  
  
  28 Фев 2013, 18:27
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Am1go, + к этому не выиграть почти ни одного матча у принципиального соперника за сезон, судя по прошлогодним отзывам кулес перед ответным класико - сродни унижению, а не чемпионству...
white вне форума  
  
  28 Фев 2013, 18:30
 
Аватар для Am1go
 
Регистрация: 21 Мар 2009
Сообщений: 312
white, да-да, все так. Так что ни о каком дубле от путы там речи быть не может.
Надеюсь Жозе хватит мудрости оставить основную артиллерию на этом матче вне игры, если грамотно отзащищаемся, даже полу-основой можем решить. Реал в этих матчах играет как удав, и это черт возьми, радует
Am1go вне форума  
  
  28 Фев 2013, 19:20
 
Аватар для Sanek11
 
Регистрация: 21 Июл 2009
Адрес: Республика Беларусь, город Новополоцк
Сообщений: 1,064
Потому что у обосранцев игра в ЛЧ только через 2 или 3 недели. И естественно, несправедливо униженная пута будет бегать как будто это финал ЛЧ, ну и конечно же победа над нами в чемпионате за который уже никто не борется, снова озарит их неугасаемыми лучами славы.
— Am1go Посмотреть сообщение
И то правда.Я что-то запамятовал, что у барсы игра через несколько недель игра.Походу ещё не отошёл от кубка)

Но всё ровно думаю, что полуосновы нам хватит вполне.ЗА чемпионством мы не гонимся, а вот игроков и силы к МЮ надо поберечь.к тому же барса далеко не в лучшей форме, хоть и раненая, но много не сделает.
Sanek11 вне форума  
  
  28 Фев 2013, 19:27
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333
Предлагаю такой вариант
Лопес - Альбиоль,Пепе, Карвальо, Марсело- Эссьен, Модрич, Кальехон, Кака, Бензема - Мората
Боевая задача - не допустить разгрома.
Emin вне форума  
  
  28 Фев 2013, 20:14
 
Аватар для Ха$булат
 
Регистрация: 30 Янв 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,909
+, Эмин, за Морату и Калльехона. хочется увидеть их в старте.
Ха$булат вне форума  
  
  28 Фев 2013, 20:43
 
Аватар для Qwerty
 
Регистрация: 1 Авг 2009
Адрес: Россия, г.Уфа
Сообщений: 1,279
Я о том, что отдельно взятый матч, пусть и с путой, не может служить критерием
— Crudelis Посмотреть сообщение
Отдельно взятый матч будет через пару дней, а это полуфинал - из которого путу выпнули под жопу, с хорошим таким шлепком. И то что у руля был не Пеп, проблема не Жозе.
Qwerty вне форума  
  
  28 Фев 2013, 20:49
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
Боевая задача - не допустить разгрома.
— Emin Посмотреть сообщение
Как это следует понимать? Разгрома кого и кем?



Меня терзают смутные сомненья. Обе команды выйдут драться и ни о каком полуфи нале ЛЧ никто думать не будет. ИМХО. Правильно это или нет, другой вопрос.
Nikesha2 вне форума  
  
  28 Фев 2013, 20:57
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333
Меня терзают смутные сомненья. Обе команды выйдут драться и ни о каком полуфи нале ЛЧ никто думать не будет. ИМХО. Правильно это или нет, другой вопрос.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
У нас ситуации кардинально разные. Путе действительно незачем думать о восьмушке ЛЧ, им свою ответку через 10 дней играть. А вот нам забывать о МЮ действительно нельзя. Иначе повторится история прошлогодей давности, когда в матче с Баварией наши парни через 20 минут высунули языки.
Последний раз редактировалось Emin; 28 Фев 2013 в 20:58
Emin вне форума  
  
  28 Фев 2013, 21:05
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
У нас ситуации кардинально разные. Путе действительно незачем думать о восьмушке ЛЧ, им свою ответку через 10 дней играть. А вот нам забывать о МЮ действительно нельзя. Иначе повторится история прошлогодей давности, когда в матче с Баварией наши парни через 20 минут высунули языки.
— Emin Посмотреть сообщение
Я согласен с доводами, брат мой, однако факты из прошлого не обнадеживают. Я надеюсь тоже, что, временами столь присущий Жозе прагматизм, будет использован и на этот раз. Но сомненья остаются.
Nikesha2 вне форума  
  
  28 Фев 2013, 21:13
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333
Скорее всего прав окажется Уткин и Жозе выставит смешанный состав.
Emin вне форума  
  
  1 Мар 2013, 09:19
 
Аватар для Crudelis
 
Регистрация: 16 Ноя 2009
Адрес: Moscow region
Сообщений: 1,420
Если кто еще не в теме... Ди Марию не амнистировали.

http://www.marca.com/...0.html

Фланг похоже за Каллети будет, что не есть хорошо, подсдулся Хосе последнее время.
В плюсе только, что Анхель в Манчестере будет свежим.
Crudelis вне форума  
  
  1 Мар 2013, 09:57
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
Не факт что Кальехончик. Может быть (хотел бы я увидеть) Озил - Кака. Такое уже было. А Кальехончик со 2-го тайма. А еще лучше Кака - Кальехон.
bigbanan вне форума  
  
  1 Мар 2013, 10:17
 
Аватар для Crudelis
 
Регистрация: 16 Ноя 2009
Адрес: Moscow region
Сообщений: 1,420
Может быть (хотел бы я увидеть) Озил - Кака. Такое уже было. А Кальехончик со 2-го тайма. А еще лучше Кака - Кальехон.
— bigbanan Посмотреть сообщение
Твой вариант несомненно предпочтительней. Я то исходил из того, что старт будет полурезервный, а в случае пожара тушить выйдут Озил и Хедира (то что Криштиано будет в старте у меня сомнений нет), как было на Риасоре.

А вообще очень заманчива мысль нагнуть путу и дома, тогда проигранная Ла Лиги будет выглядеть несколько в более бодрых тонах для бланкос.
Crudelis вне форума  
  
  1 Мар 2013, 10:36
 
Аватар для Max-Well
 
Регистрация: 12 Апр 2011
Адрес: Belarus Grodno
Сообщений: 561
А вообще очень заманчива мысль нагнуть путу и дома, тогда проигранная Ла Лиги будет выглядеть несколько в более бодрых тонах для бланкос.
— Crudelis Посмотреть сообщение
В любом случае на будущее классико будут смотреть сквозь призму результата игры с МЮ. Проиграем в субботу, но выпьем манков - все скажут про правильный стратегический ход. А выиграем баоселону, уступив затем в ЛЧ, вокруг поднимется вой про пиррову победу и недальновидность.
Max-Well вне форума  
  
  1 Мар 2013, 10:52
 
Аватар для Crudelis
 
Регистрация: 16 Ноя 2009
Адрес: Moscow region
Сообщений: 1,420
В любом случае на будущее классико будут смотреть сквозь призму результата игры с МЮ.
— Max-Well Посмотреть сообщение
Я именно так на этот матч и смотрю, как и писал еще сразу после победного кубкового класико. Отсюда и попытки понять - где можно сэкономить силы, за счет оставления в запасе/ранней замены тех игроков, кого Моу видит в основе на выезд в Манчестере. И правый флаг полузащиты, ввиду вынужденного отсутствия Ди Марии, первый такой смачный знак вопроса.

И кстати, кто-нибудь верит что лесси из-за температурки может пропустить выезд к нам?!)
Crudelis вне форума  
  

 


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз