2 Мар 2013, 20:16
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Вот ведь шакал хордовый, после того как лесси сравнял ультрасам фак показал! Как удачно они эту путану у мышей зацепили.
— Crudelis Посмотреть сообщение
Теперь пусть этот палец себе в анал засунет по итоговому результату :)

Морату хотелось бы отметить положительно - не забил свой момент, к сожалению, но объективно, там было довольно сложно исполнить. мотм можно ему давать, как по мне, учитывая шикарную голевую передачу, сколько он пахал все 90 минут успевая и впереди и в обороне.
— gogobyby Посмотреть сообщение
Это факт, я думала, что за первый тайм выдохнется, а нет, не подвел. Пора кого-то из пары Бензема-Игуаин садить на лавку в угоду Морате, пока ситуация позволяет наигрывать.
SNOW_QUEEN вне форума  
  
  2 Мар 2013, 20:16
 
Аватар для Sanek11
 
Регистрация: 21 Июл 2009
Адрес: Республика Беларусь, город Новополоцк
Сообщений: 1,064
Ну вот вам полуоснова, вот вам победа 2-1.Обыграть барсу за 4 дня 2 раза бесценно.
Очень порадовал Мората, не сплоховал в таком матче.Рамос косячил по не много, но это всё ему можно простить за победный гол.Эх... А как же жалко , что Роналду не положил со штрафного, да и Мората отличится не смог, хотя 2 момента было(

Барса же сегодня напоминала поезд без машиниста, да и даже дело не в тренере, не было Хави.Да и месси, побегал в первом тайме и всё, во втором поник.Наши же чётко знали, что от них требуется и выполнили это с лихвой.

Спасибо команде за настрой на всю неделю.Подкалывал одногрупника в четверг, теперь буду подкалывать в понедельник.


И не много статистики.В этом сезоне против барселоны провели 6 матчей.3 победы, 2 ничьи и одно поражение, что просто не может не радовать глаз)
Sanek11 вне форума  
  
  2 Мар 2013, 20:17
 
Аватар для Aectann
 
Регистрация: 21 Апр 2011
Сообщений: 136
Пляшем, дамы и господа, пляшем =))
Aectann вне форума  
  
  2 Мар 2013, 20:17
 
Регистрация: 6 Апр 2010
Сообщений: 1,720
Вот ведь шакал хордовый, после того как лесси сравнял ультрасам фак показал! Как удачно они эту путану у мышей зацепили.
— Crudelis Посмотреть сообщение
Если бы его Реал зацепил, то он бы был сейчас самым преданным и обожаемым мадридистом. Обдаривал бы факами барсовских ультрас по самое не могу))
Limpopo вне форума  
  
  2 Мар 2013, 20:27
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333
Это небритое отребье на левом фланге пытается своим гнилым поведением доказать, что не зря его вернули в отчий дом. Симулирует, лает, оскорбляет болельщиков - короче, полноценный барсук.
Спасибо Рамосу за гол и его празднование. Поцелуй капитанской повязки с гербом Мадрида - наш ответ пуделю, лизавшему свою тряпку в приснопамятном Класико 4-летней давности.
Пендель там был. Но счет по игре.
Emin вне форума  
  
  2 Мар 2013, 20:30
 
Аватар для Sanek11
 
Регистрация: 21 Июл 2009
Адрес: Республика Беларусь, город Новополоцк
Сообщений: 1,064
Новые отмазки "фанатов" барсы.




Улыбка просто до ушей =)
Sanek11 вне форума  
  
  2 Мар 2013, 20:36
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Sanek11, =)))) о, да. А в прошлом году перед последним Класико было: "щас мы их поимеем на камп ноу и пусть они будут чемпионами осасун", "фу, выиграть чемпионат и ни разу не выиграть класико - позор"
white вне форума  
  
  2 Мар 2013, 20:42
 
Регистрация: 6 Апр 2010
Сообщений: 1,720
Ха, а перед матчем всем мечталось, главное, чтобы не разгром)) А тут такая убедительная победа) Спасибо Моуриньо
Limpopo вне форума  
  
  2 Мар 2013, 20:45
 
Аватар для Ха$булат
 
Регистрация: 30 Янв 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,909
Моу, ты велик! Моу, ты прекрасен! Моу! Моу! Моу! Хала Моудрид!
Ха$булат вне форума  
  
  2 Мар 2013, 20:45
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Пендель там был. Но счет по игре.
— Emin Посмотреть сообщение
По моему падения было не по от контакта, а по инерции, т.е. запрограммировано еще до начала эпизода. По крайне мере на одном из повторов с удачным ракурсом это было четко видно.
Не понятно зачем дали путе глоток мотивации , если даже иньеста матом заговорил. Надо надеяться , что не придаст это путе , той мотивации , котрой ей так не хватает.
— Codename Посмотреть сообщение
В 1/2 этой мотивации не хватало?
white вне форума  
  
  2 Мар 2013, 20:48
 
Регистрация: 6 Апр 2010
Сообщений: 1,720
Бесятся они знатно. Жуть как всю эту компашку колбасит от проигрышей. Невыносимо Иньесте и Ко. Завтра у Месси снова лихорадка с горя случится
Limpopo вне форума  
  
  2 Мар 2013, 20:56
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052

Каталонскому придурку ответили в его же стили.

Кстате, мотм по версии оффициалки стали Модроич и Пепе. Неоднозначное решение ИМХО
gogobyby вне форума  
  
  2 Мар 2013, 20:58
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
А говорят сегодня на Сантьяго Бернабеу играли два лучших игрока мира) Ну одного я видал, на замену вышел пацанчик да еще и в крестовину попал, а второй где был? Не доехал, что ли?
— Jet Посмотреть сообщение
Ну так Пепе Кевларович же второй. Андрей, не тупим)
Последний раз редактировалось bigbanan; 2 Мар 2013 в 21:00
bigbanan вне форума  
  
  2 Мар 2013, 21:00
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Марка пишет, что арбитры были правы не назначив 11 метров:

Барселона просила пенальти после падения защитника Адриано, но арбитр Перес Ласа был прав в своем решении, как и Андуяр Оливер, потому что бразилец упал в штрафной, как только почувствовал минимальный контакт с Серхио Рамосом.
Бразильцу надо было идти и решать самому эпизод дальше. Наши хронически не умеют играть на удержание счета, даже на 7 минут.
white вне форума  
  
  2 Мар 2013, 21:07
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
Самое веселье сейчас в ВКонтакте, где основной контингент - скажем так, лица определенного возраста и мировоззрения (назову так). Вот там весело читать действительно комментарии хоббитопоклонников.
bigbanan вне форума  
  
  2 Мар 2013, 21:10
 
Аватар для Spiga
 
Регистрация: 15 Ноя 2011
Сообщений: 58
Обоссали путу полурезервом.))) такие они ущербные)) Кстати если был бы вилланова не думаю что кардинально что-то изменилось в их игре. А так он вроде как на лечении и избежал того что сейчас досталось мордовороту его помощнику)
Spiga вне форума  
  
  2 Мар 2013, 21:10
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Чувствую что нас понесло. Не рано ли. Проиграли ла лигу , еще не выиграли кубок короля и в ответной игре , прогулки легкой не будет. От чего радости то столько. Ну одолели путу и будет. Я несомненно очень рад , но как к бонусу к трофеям , а отдельные победы в проигранных турнирах , это не та радость которую ждешь.
Не дай бог не выйдем в 1/4 финала. И все приплыли. Вместо радости , полетят головы. Может даже было бы лучше , если этот пенальти был бы назначен. Команда слишком уверрено себя чувствует , особенно Рамос. Который сегодня по моментам привез два с половиной гола. Одного нападения может и не хватить.
Codename вне форума  
  
  2 Мар 2013, 21:15
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Ха, а перед матчем всем мечталось, главное, чтобы не разгром)) А тут такая убедительная победа)
— Limpopo Посмотреть сообщение
Ну да! Я так и думала, что кантеру нужно было выпускать, пусть бы тренировались на кошках :)

Уже пишут, что Вальдес в подтрибунке судье морду набил и его отвезли в полицейскийф участок. Вот те продолжение :)
SNOW_QUEEN вне форума  
  
  2 Мар 2013, 21:17
 
Аватар для Sanek11
 
Регистрация: 21 Июл 2009
Адрес: Республика Беларусь, город Новополоцк
Сообщений: 1,064
Чувствую что нас понесло. Не рано ли. Проиграли ла лигу , еще не выиграли кубок короля и в ответной игре , прогулки легкой не будет. От чего радости то столько. Ну одолели путу и будет. Я несомненно очень рад , но как к бонусу к трофеям , а отдельные победы в проигранных турнирах , это не та радость которую ждешь.
— Codename Посмотреть сообщение
Какой смысл переживать о том, что мы не сможем изменить?!
Мы можем либо радоваться результату и хвалить всех, либо обратное.Так давай жить сегодняшним днём, а не завтрашним.А сегодня у нас праздник)
Sanek11 вне форума  
  
  2 Мар 2013, 21:21
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Codename, я думаю, всем понятно, что этот матч не имел никакого значения, кроме имиджа для будущего чемпиона. Также всем понятно, что главный матч с МЮ. Поэтому у нас и был очень разбавленный состав. А Рамос так безалаберно всегда играл и играет. Для меня уже продолжительное время Варан - защитник №1 в команде. Пепе №2 (когда форму полностью наберет), и только потом Рамос.
white вне форума  
  

 


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз