23 Окт 2008, 18:54 | Оцените публикацию

Легкая травма не помешает Игуаину сыграть с «Атлетиком»

От повреждения Игуаина, полученного в игре с «Ювентусом» после сильного удара по щиколотке, остался лишь небольшой отек. На последней тренировке нападающий работал в тренажерном зале, и хотя для окончательного подтверждения того, что здоровье Игуаина находится вне опасности, понадобится 48 часов, медицинский штаб уверен, что Шустер не потеряет форварда в преддверии матча 8 тура чемпионата Испании. В субботу аргентинец пройдет дополнительное обследование, а в пятницу будет тренироваться рядом с общей группой в менее напряженном режиме.

Игуаин - одна из самых заметных личностей в команде на старте сезона. По числу забитых мячей в Ла Лиге (3) аргентинец уступает лишь Раулю, Ван дер Ваарту и Ван Нистелрою (по четыре гола). Игуаин переживает один из лучших моментов своей карьеры и находится в хорошей форме, чем не может не воспользоваться Шустер. В матчах Ла Лиги он принял участие в шести матчах, каждый их которых начинал в стартовом составе (три игры были доиграны Игуаином до финального свистка). До настоящего времени Игуаин дважды играл с баскским «Атлетиком» - на его счету один гол на «Бернабеу» в прошлом сезоне, в игре, закончившейся победой «бланкос» со счетом 3-0.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n616
Комментарии (3)
Легкая травма не помешает Игуаину сыграть с «Атлетиком»
 
Аватар для Madridist77
Игуаина будет не хватать в субботу!
Ответить пользователю
  
Он как бы будет играть и в субботу на тренировке, если ничего не предвиденного не произойдет и в матче, который в воскресенье.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Madridist77
:) Я ошибся немного
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз