«Галатасарай» - соперник «Реал Мадрида» в 1/4 финала Лиги Чемпионов #RealMadrid #РеалМадрид #жеребьевка #лигачемпионов
15 Мар 2013, 14:22 | Оцените публикацию

«Галатасарай» - соперник «Реал Мадрида» в 1/4 финала Лиги Чемпионов

Сегодня в Ньоне прошла жеребьевка 1/4 финала Лиги Чемпионов, которая определила дальнейшую судьбу претендентов на трофей.

«Малага» – «Боруссия Дортмунд»
«Реал Мадрид» – «Галатасарай»
«ПСЖ» – «Барселона»
«Бавария» – «Ювентус»

Команды, указанные в своих парах первыми, проведут первые встречи четвертьфинала на своём поле.


https://blancos.info/n6162
Комментарии (16)
«Галатасарай» - соперник «Реал Мадрида» в 1/4 финала Лиги Чемпионов
Я правильно понимаю, что в случае выхода в полуфинал, Реал сыграет с победителем пары "Малага - Боруссия" ?
Ответить пользователю
  
Нет, 12 -ого апреля жеребьевка полуфиналов. В этом году сетка всего плей-офф не составляется.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Поздравляю нас и Барсу с выходом в полуфинал.
Две другие пары очень интересно будет посмотреть.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
Малага, Реал, ПСЖ, Ювентус - жду Вас в полуфинале.
Ответить пользователю
  
а мне наоборот кажеца у малаги нету шансов... у Юве думаю тоже.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Max-Well
Хороший жребий. Во-первых тем, что напоминает о славных временах стыка двух тысячелетий. И пусть Реал влетел от турков в Суперкубке (привет Жарделу), но все равно общие воспоминания о тех временах самые хорошие, этакий камбек в приятное прошлое...
Во-вторых радует ожидание ярких матчей, смотрел пару матчей Галатасарая в чемпе и в Лиге ...один из тех клубов, который играет в 2 чистых нападающих, команда ищет свое в атаке. А с приходом Снайдера и средняя линия приобрела выраженную атакующую направленность.
Ну и соперник не самый сильный из тех, что были. Это в-третьих. Хотя от шапкозакидательства в Реале далеки, я уверен. У турков обалденная передняя линия. Даже без Дрогбы Йылмаз и Булут были в порядке. Опорная зона в лице Инана и Меле одна из лучших в Европе. Уверен Инан мог бы жечь в любом суперклубе. Муслера имеет тоже хорошие отзывы. А вот оборона не айс. Особенно центр. А так по именам команда более узнаваемая, чем скажем Интер или Рома.
Плюс ко всему, Галатасарай какой-то свой. Не только в связи со встречами в прошлом, но и (вроде как) на уровне контактов руководства. Лишь бы кого в финал кубка Бернабеу не позовут. В-четвертых.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
Меня одно беспокоит во всем этом - Снейдер.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Salazar
Меня одно беспокоит во всем этом - Снейдер.
— bigbanan Посмотреть сообщение
Да ладно, это Снейдера должен беспокоить он сам и его карьера.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
Так же как Жозе должно беспокоить его дальнейшее решение, а мы тут разглогольствуем денно и нощно.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Salazar
Так же как Жозе должно беспокоить его дальнейшее решение, а мы тут разглогольствуем денно и нощно.
— bigbanan Посмотреть сообщение
Я думаю что в большей степени оно зависит все таки от этого кубка. Жозе прекрасно наверняка относится к этой команде, но он гораздо больше игрок нежели патриот.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
А мне думается, хреново что первый матч мы дома проводим...
Треху надо грузить, как "сраный Твенте" (с). Это как минимум, ИМХО. И не пропускать.
В Турции-то нелегко будет.
Ответить пользователю
  
Никакого шапкозакидательства не должно быть в помине, однако это не значит, что в принципе, лучше жребия Реалу было бы трудно представить. Команда, которую сегодняшний Мадрид должен проходить, не замечая. Называть имена играющих там людей смешно. Часть - добротные игроки уровня Севильи, часть - пенсионеры. Если Реаловцам кого и бояться, то только самих себя.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Qwerty
Меня одно беспокоит во всем этом - Снейдер.
— bigbanan Посмотреть сообщение
Я дико удивлюсь, если он нам не забьет...учитывая опыт встреч с нашими скандальными продажами.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Casi
Я дико удивлюсь, если он нам не забьет...учитывая опыт встреч с нашими скандальными продажами.
— Qwerty Посмотреть сообщение
И только поэтому он должен забить ? Интересно однако
Ответить пользователю
  
Отличный жребий для Реала. Но важно навешать им в Мадриде еще,а то в Турции будет,как это и положено, ад.
Бавария - Ювентус думаю,что у Баварии шансов больше. Они на сумашедшем ходу. Хотя Ювентус очень неуступчивый соперник.
Барселоне как и Реалу повезло. Возможно даже больше чем Реалу.
Малага судя по всему обречена.
Теоретически возможны полуфиналы Реал-Барселона и Боруссия-Бавария,что напомнит нхл,когда сразу выявляют победитель конференции,а потом они между собой за кубок стенли борются:)
короче жребий полностью радует. Отличная лч в этом году!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul4eg
Боррусия будет в финале мне кажется....
Ответить пользователю
  

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз