9 Апр 2013, 23:19
 
Аватар для Leha 14
 
Регистрация: 20 Окт 2010
Адрес: Polotsk.Belarus
Сообщений: 887
что происходит на поле?
Leha 14 вне форума  
  
  9 Апр 2013, 23:19
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
Моу похоже всё устраивает.
gogobyby вне форума  
  
  9 Апр 2013, 23:24
 
Аватар для White Gold
 
Регистрация: 26 Авг 2010
Сообщений: 682
Как же так можно расслабится...
White Gold вне форума  
  
  9 Апр 2013, 23:27
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Во дают... неужели так лень в душ идти?
SNOW_QUEEN вне форума  
  
  9 Апр 2013, 23:32
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
Как же так можно расслабится...
— White Gold Посмотреть сообщение
Когда насилуют, это даже рекомендовано :)
Nikesha2 вне форума  
  
  9 Апр 2013, 23:37
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
А Дортмунд сотворил камбэк... СЗОТ
SNOW_QUEEN вне форума  
  
  9 Апр 2013, 23:44
 
Аватар для White Gold
 
Регистрация: 26 Авг 2010
Сообщений: 682
Я считаю этот матч должен быть громаднейшим уроком для наших пижонов, чтоб впредь в Лиге Чемпионов не расслаблялись при таком разделе, так как это самый жестокий и коварный турнир в мире который пожирает любого гранда при малейшей оплеухе.
White Gold вне форума  
  
  9 Апр 2013, 23:45
 
Регистрация: 27 Апр 2011
Адрес: Ташкент...
Сообщений: 1,456
Один их худших таймов Маура в этом сезоне,команда во всю плывет,а он даже не пытается делать замены. Ди Мария убогий что ппц,модрич 50 на 50,в защите норм,но толком передачи не может отдать.
maska вне форума  
  
  9 Апр 2013, 23:46
 
Аватар для White Gold
 
Регистрация: 26 Авг 2010
Сообщений: 682
Боруссия красавцы. В полуфинале они будут очень сильной головной болью для любого гранда. Но из всех возможных они наиболее оптимальный вариант. Увлекательнейшие полуфиналы ждут нас. Испания против Германии.
White Gold вне форума  
  
  9 Апр 2013, 23:47
 
Регистрация: 27 Апр 2011
Адрес: Ташкент...
Сообщений: 1,456
Я считаю этот матч должен быть громаднейшим уроком для наших пижонов, чтоб впредь в Лиге Чемпионов не расслаблялись при таком разделе, так как это самый жестокий и коварный турнир в мире который пожирает любого гранда при малейшей оплеухе.
— White Gold Посмотреть сообщение
я тебе скажу так,тут в первую очередь виноват тренер,а потом игроки
maska вне форума  
  
  9 Апр 2013, 23:52
 
Аватар для White Gold
 
Регистрация: 26 Авг 2010
Сообщений: 682
я тебе скажу так,тут в первую очередь виноват тренер,а потом игроки
— maska Посмотреть сообщение
Нормальная установка на игру была. До первого пропущенного все было нормально, можно отметить лишь ошибку в том, что не среагировал после второго гола.

У Эссьена надеюсь травма несерьезная, в противном случае придется передвинуть Рамоса на фланг и лицезреть в центре пару Пепе-Варан, который меня не впечатлил.
White Gold вне форума  
  
  9 Апр 2013, 23:52
 
Аватар для Adelante
 
Регистрация: 9 Янв 2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 878
За такое пижонство получили по заслугам. Турки красавцы, аплодирую стоя. Моу не виноват в том, что на игроков нападает состояние релаксации

Добавлено через 1 минуту
Ах да, Ди Мария с Арбелоа просто ужас!!!
Последний раз редактировалось Adelante; 9 Апр 2013 в 23:53 Причина: Добавлено сообщение
Adelante вне форума  
  
  9 Апр 2013, 23:54
 
Аватар для carax11
 
Регистрация: 4 Мар 2010
Адрес: Novopolotsk.Belarus
Сообщений: 719
Арбелоа как футболист закончился.
Надеюсь травма у Майкла не серьезная.
carax11 вне форума  
  
  9 Апр 2013, 23:56
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Нечему удивлятся - стандартное отношение, сарай остается сараем.. не знаю, что будем делать в 1/2 с Ди Марией и Игуаином/Бензема, ну а Арбелоа сыграл просто как идиот, может кто-то видел ситуацию 1-й желтой ? Есть шанс ее аннулировать ? К слову, только в наших матчах видимо не было грубых ошибок с офф-сайдом, Платини - открой глаза.
arch вне форума  
  
  9 Апр 2013, 23:56
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Реал как всегда поиграл сам в первом тайме, а потом отдал игру сопернику. Вернули туркам должок за неназначенный пеналь из первого матча. В принципе, я уже после первого матча всеми мыслями на жеребьевке. Здесь были нужны только голы Роналду)
Всех с выходом в полуфинал! Ждем ПСЖ или Боруссию)
white вне форума  
  
  9 Апр 2013, 23:58
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333
Выход в полуфинал с неприятным душком. И большой запас - разгильдяйству не оправдание. Подумать только - Галатасарай отгрузил Мадриду три гола!
Озила на поле не было. Наложил в штаны под прессингом трибун. Интересно, что с ним было бы, окажись он в шкуре Фигу на унитазном Класико 2000 года. Наверное, помер бы от разрыва сердца на десятой минуте матча.
Дожили - празднуем поражение.
Emin вне форума  
  
  10 Апр 2013, 00:04
 
Аватар для White Gold
 
Регистрация: 26 Авг 2010
Сообщений: 682
Конечно же сказалась отсутствие баска, особенно после второго гола. Без него даже туркам проиграли центр. Все же он самый незаменимый у нас в команде, даже больше чем Рон. Плюс он бы подсказал и урегулировал бы обстановку на поле, так как является не официальным капитаном на поле.
White Gold вне форума  
  
  10 Апр 2013, 00:10
 
Регистрация: 27 Апр 2011
Адрес: Ташкент...
Сообщений: 1,456
Нормальная установка на игру была. До первого пропущенного все было нормально, можно отметить лишь ошибку в том, что не среагировал после второго гола.

У Эссьена надеюсь травма несерьезная, в противном случае придется передвинуть Рамоса на фланг и лицезреть в центре пару Пепе-Варан, который меня не впечатлил.
— White Gold Посмотреть сообщение
команда поплыла после первого мяча и было 13 минут чтоб сделать замены и поменять игру,но Маур сидел и ждал чего то...
maska вне форума  
  
  10 Апр 2013, 00:10
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
У меня сложилось ощущение, что Реал поиграл до первого гола Роналду и после незасчитанного оффсайдного гола Дрогба. Остальное время между этим они маялись полной муйней.
SNOW_QUEEN вне форума  
  
  10 Апр 2013, 00:15
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
Один их худших таймов Маура в этом сезоне,команда во всю плывет,а он даже не пытается делать замены.
— maska Посмотреть сообщение
Я тоже сначала так подумал. Но, кого выпускать? Рамос и Алонсо "обнулились" же, а Эссьена унесли.

Роль Рамоса огромна, как видим. На данный момент однозначно №1 и стоит 2-х Варанов и Пепе. Второй, возможно, не набрал кондиции после операции, а 1-й всё-таки не такой уж зрелый.
Алонсо и Модрич два абсолютно разных футболиста, Лука опять не успел в обороне закрыть зону при первом голе.
Когда пошло не по плану - растерялись как пацаны малые. И, к сожалению, смахивает на тенденцию.
gogobyby вне форума  
  

 
Опции темы


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз