17 Мар 2013, 20:52 | Оцените публикацию

Моуриньо посетил матч «Галатасарая» в чемпионате Турции

В воскресенье Жозе Моуриньо отправился в Турцию, чтобы вживую посмотреть встречу между «Галатасараем» и «Кайсериспором». Матч, начавшийся в 15-30, был сыгран в Кайсери. Моуриньо наблюдал за игрой рядом с наставником «Галатасарая» Фатихом Теримом, который из-за дисквалификации также находился в вип-ложе стадиона.

Для тренера «Реала» подобные путешествия являются обычной практикой. В этом сезоне Моуриньо уже ездил в Манчестер, чтобы посмотреть матчи «Юнайтед» и «Сити», с которым «бланкос» встречались на групповом этапе турнира. Моуриньо считает такие поездки одним из важнейших этапов изучения соперника, и в этот раз португалец смог воочию оценить основную ударную силу «Галатасарая» в лице Дрогба, Йилмаза и Снейдера, а также харизматические качества наставника турецкого клуба Фатиха Терима.

В свою очередь Терим, несмотря на матч своей команды в воскресенье, в субботу также ездил в Мадрид, чтобы поприсутствовать на игре «Реала» с «Мальоркой», однако давать какие-либо комментарии по этому поводу тренер отказался.

Компанию Моуриньо в поездке в Турцию составил его сын.

Источник: as.com


https://blancos.info/n6166
Комментарии (2)
Моуриньо посетил матч «Галатасарая» в чемпионате Турции
http://www.youtube.co...AeA4RA
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Два великих Артиста позерствуют перед телекамерами)))
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз