30 Мар 2013, 23:56
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Лишь бы я был уверен, что и в среду подобного "шедевра" мы не увидим.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
А ты уверен? Я - нет.

Но больше ему здесь делать нечего. Продать!
— Slim Посмотреть сообщение
Сейчас выползут защитники "родненького", но я тоже так считаю. Продать и купить форварда-убийцу типа РВН.
SNOW_QUEEN вне форума  
  
  31 Мар 2013, 00:12
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333
Осечка. Спасения Отечества не получилось.
Играли от балды - балду в конечном итоге и получили.
Emin вне форума  
  
  31 Мар 2013, 00:22
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Гонсало ноги ножницы.
arch вне форума  
  
  31 Мар 2013, 05:58
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 22 Янв 2009
Адрес: Каменный город
Сообщений: 2,043
Эконом-режим, мать его.

Маур сидел весь матч на скамейке как сыч на ветке.
А в среду, я уверен, будет носиться по бровке, орать, корчить рожи и размахивать руками как оголтелый. Вот и все приоритеты.

Прослышав, что гормональный забил, Криш быстренько соорудил гол из ничего, и снова в нирвану...

И да, спасибо Диего Лопесу, за то, что живой. Сейв на последних минутах после удара головой в упор от Поштиги - это по-Касовски, я б даже сказал.
1-1 и одно очко лучше чем 2-1 и ноль. Да и от Поштиги пропускать, в некоторых кругах моветон, знаете ли...
Jet вне форума  
  
  31 Мар 2013, 08:43
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
Я балдею, знаете ли, от того, что когда команда просирает, то делать аналогичное с ней на нашем форуме ни-ни, а сечас, когда они отыграли ничего не значащую игру, не проиграли, но сэкономили силы перед суперважным матчем, при этом, практически все вернувшиеся со сборов своих национальных команд - это уже неважно, нам подавай разнос несчастной Сарагосы, а иначе сравняют с землей и даже фамилии не спросят. Двойные стандартики, знаете ли.

Max-Well, амиго, я также не силен в физиологии и анатомии в общем, но могу сказать, что отдыхать организму нужно, особенно перед тем упражнением, которое потребует значительных физических нагрузок. А если прибавить сюда еще и психологический фактор, отвечающий за недопущение ошибок в момент исполнения упражнения, так тем более, надо отдыхать.

Один защитник "родненького" вылез и говорит, что не надо гнать на него. Он был ничуть не лучше и не хуже всех остальных на поле. Так что продавать всех нах...
Nikesha2 вне форума  
  
  31 Мар 2013, 10:19
 
Регистрация: 6 Апр 2010
Сообщений: 1,720
Интересно, о чем подумал Моуриньо в момент забивания гола Роналдо? Лицо у него было на редкость скривленное))
Limpopo вне форума  
  
  31 Мар 2013, 12:06
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333
Интересно, о чем подумал Моуриньо в момент забивания гола Роналдо? Лицо у него было на редкость скривленное))
— Limpopo Посмотреть сообщение
Подумал о том, что в новой команде Криш бы ему ой как пригодился))
Emin вне форума  
  
  31 Мар 2013, 22:21
 
Аватар для Max-Well
 
Регистрация: 12 Апр 2011
Адрес: Belarus Grodno
Сообщений: 561
Моуриньо все делает не просто так. Его кислая мина лишний раз подчеркнула, что для него неинтересен футбол без мотивации. Играть полсезона просто так - это не для него. И именно эти слова будут лейтмотивом к уходу Жозе. Бла-бла-бла про то, что жить только двумя матчами в чемпионате ему банально скучно...и для повышения жизненного тонуса ему нужна трижды любимая Англия.
И в чем-то он прав, несмотря на то, что дуракаваляние - это итог своих упущенных возможностей. Его натура требует борьбы и страсти, которая Испания с ее убаюкивающей сиестой не дает. Разжигать ее тычком в глаз и загоном на скамейку лидеров команды Моуриньо уже надоело. А для него без страсти нет футбола.
Одна надежда на то, что мечта по очередному "ушастому" и кипучая Тюрк Телеком Арена зажжет огонь в его глазах.
Max-Well вне форума  
  

 


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз