Моуринью поделился с ПСЖ рекомендациями о том, как победить «Барселону» #RealMadrid #РеалМадрид #моуриньо
30 Мар 2013, 12:32 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00.

Моуринью поделился с ПСЖ рекомендациями о том, как победить «Барселону»

Французская газета «L'Equipe» опубликовала статью о том, что в преддверии четвертьфинального противостояния Лиги Чемпионов Жозе Моуринью поделился с тренерским штабом ПСЖ видео-материалами, показывающеми, как выиграть у «Барселоны».

Согласно статье, Моуринью, являющийся другом спортивного директора «ПСЖ» Леонардо, главного тренера Карло Анчелотти и владельца Шейха Насераль-Хелайфи, обозначил на видео слабые стороны «Барселоны» и возможности их использования.

Видео содержит нарезки последних двух «Класико», в которых отражены методы Моуринью, принесшие «Реал Мадриду» успех в последних противостояниях.

В этом сезоне «Барселона» и «Реал Мадрид» встречались шесть раз. В трех матчах победу одержал «Реал», два матча закончились ничьей, и лишь в одном победила «Барселона».

Сезон начался победой «Реал Мадрида» в Суперкубке, где в первом матче они проиграли со счетом 2-3 на «Камп Ноу», а в ответном на «Бернабеу» выиграли трофей за счет преимущества гостевого гола.

В чемпионате Испании на «Камп Ноу» в октябре команда Моуринью добилась ничьи 2-2, а в марте на «Бернабеу», не смотря на далеко не оптимальный состав, выиграла 2-1.

Первый круг Кубка Короля закончился со счетом 1-1, но в ответном матче на «Камп Ноу» «Реал Мадрид» победил со счетом 1-3 и пробился в финал с «Атлетико Мадрид».

Моуринью сумел добиться цели, поставленной по прибытии на «Бернабеу» в 2010 году, а именно, положить конец гегемонии «Барселоны в «Класико». А теперь, согласно «L'Equipe», он решил поделиться своими методами с «ПСЖ», чтобы положить конец их кампании в Лиге Чемпионов.

Источник: as.com


https://blancos.info/n6172
Комментарии (6)
Моуринью поделился с ПСЖ рекомендациями о том, как победить «Барселону»
То, что Жозе делится с ПСЖ своим опытом в играх с путой, это хорошо. Но вот совсем другое дело, что даже этот позитивный момент врядли поможет французам, если пута решит сыграть в ту игру, в которую она умеет играть. На мой взгляд, в этом случае у парижан нет шансов.

Хотя я надеюсь, что они очень тщательно разжуют и проглотят ту инфу, которую им так любезно предоставил сэу Жозе.

Я кайфую с этого чувака - подосрать путе смысл его жизни!!! Это радует, мягко говоря.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
В первую очередь ПСЖ и Реал нельзя сравнить по исполнителям. Разве что Жозе разработал и передал готовый план, построенный конкретно под ПСЖ.
Ответить пользователю
  
В первую очередь ПСЖ и Реал нельзя сравнить по исполнителям. Разве что Жозе разработал и передал готовый план, построенный конкретно под ПСЖ.
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Татьяна, это само собой разумеется, поэтому я и не заострил внимание на сей проблеме. Видео передал и все, какие там разработки? Пусть для Реала разрабатывает то, что нужно. ПСЖ как нибудь перебьется.
Ответить пользователю
  
Моур невероятный гений, заочно разработал для ПСЖ план победы. Жаль только, Сарагосу с собсвенной командой очно победить не может, но направо налево рассылает по миру планы побед.

А Анчелотти редкостный бот. Как он только до таких седин в тренерах богатеньких клубов задержался. Или Моур у него уже издавна в тайных советниках трудится)) Хотя богатство ПСЖ какое-то сомнительное - у бедняжек даже записывающей дивидюхи нет, приходится по побираться, видео чтобы прислали)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Alherd
Папа Карло опроверг уже эту инфу. Сказал, что ничего не получал, но был бы рад получить.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Qwerty
Жаль только, Сарагосу с собсвенной командой очно победить не может, но направо налево рассылает по миру планы побед.
— Limpopo Посмотреть сообщение
Неужели еще остались люди, не понявшие что Реал Мадрид на чемпионат забил болт?
Полурезервная команда играла на 30 процентов от своих возможностей. Кто этого не разглядел? Неужели Реал отдал все силы в матче с Сарогосой и так и не смог ее победить?
Наплевать всем на чемпионат. Никто не будет отдаваться в этих играх, не нужно отдаваться в этих играх, глупо отдаваться в этих играх.
Даже если Реал влетит Вальядолиду 0-3, мне будет наплевать. Потому что Реал в этом чемпионате больше не играет.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз