24 Апр 2013, 23:53   №71

Ну я не знаю, что тут... Можно поговорить о деле чести, магии Бернабеу, о покупке Левандовски
Romani4 вне форума  

24 Апр 2013, 23:54   №72

Даже не знаю с чего начать.. Защита - проходной двор. Пепе кроме как боковому махать ничего не показал. На лавку. Впереди, кроме Роналду, все полный 0. Сергей Рамос притупил свои атакующие навыки. Все закономерно, вот что самое печальное..

Вот все время боялся слухов про уход Моу. А теперь буду рад их слышать. В Италии Вам место, Мистер. Спасибо Вам за поставленнную игру против Барсы. Другому не научил.
Adelante вне форума  

24 Апр 2013, 23:54   №73

Я не понимаю как тут можно кого-то выделять, как Модрича, Хедиру и Алонсо или Роналду, как невиноватого.
Команда играла как одна большая куча г-на. К сожалению за 10 минут мы пропустили 2 нелепых гола. Это и решило исход матча.
gogobyby вне форума  

24 Апр 2013, 23:54   №74

В общем в ответке нужно ва-банк, и чем черт не шутит...
SNOW_QUEEN вне форума  

24 Апр 2013, 23:54   №75

Смотрите во всех телевизорах мира - новый эротический триллер - "Левандовский, спасибо что не пять..."(18+)
Jet вне форума  

24 Апр 2013, 23:55   №76

Интересно к чему Маур так долго готовил команду?
— Хованщина12 Посмотреть сообщение
Он обыграл злейшего врага - путу :) 2 раза.
gogobyby вне форума  

24 Апр 2013, 23:58   №77

Ну хорошая 9-ка команде точно не помешала бы. Которая бы умела юлой крутиться в штрафной площади и забивать голы.

Летом неплохо бы пошерстить на трансферном рынке...
Lucky7 вне форума  

25 Апр 2013, 00:00   №78

Ну хорошая 9-ка команде точно не помешала бы. Которая бы умела юлой крутиться в штрафной площади и забивать голы.

— Lucky7 Посмотреть сообщение

Отсюда 90% бед. Нету нападающего, кто может стабильно: принимать мяч (без отскоков на 10 метров а-ля Игуаин), играть нормально в воздухе, и бить с любой позиции. Ничего сверхъестественного. На примере бревна Левандовски если что
Am1go вне форума  

25 Апр 2013, 00:04   №79

Левандовски перешел в Баварию. Жаль Боруссию и Клоппа.
Adelante вне форума  

25 Апр 2013, 00:06   №80

Как ты говоришь бревно Левандовски отгрузил нам 4 мяча,даже гормон нам столько не забивал...
maska вне форума  

25 Апр 2013, 00:06   №81

— Adelante Посмотреть сообщение
Какое отношение это имеет к данному матчу ?
arch вне форума  

25 Апр 2013, 00:06   №82

откуда инфа?оО
maska вне форума  

25 Апр 2013, 00:11   №83

Я лишь привел пример стабильной и нужной игры нападающего для команды.

Считаю, что в ответке с Модричем должен играть Алонсо (ибо о Хедире и думать не хочется), Пепе туда же, на баночку, Роналду в атаку.
Am1go вне форума  

25 Апр 2013, 00:11   №84

arch, только не стреляй. Никакого отношения.
Adelante вне форума  

25 Апр 2013, 00:13   №85

arch, только не стреляй. Никакого отношения.
Ну так почему вам вечно из-за лени надо засирать форум ? Ну зайдите в нужную тему и обсуждайте траснферы.

Печально, но вся команда Боруссии стоила как половина Кака.
Последний раз редактировалось arch; 25 Апр 2013 в 00:16
arch вне форума  

25 Апр 2013, 00:18   №86

Я вот не удивлен. Удивлялся можно было в группе. Но и так было понятно , что не по зубам Реалу немецкий клуб. И выводы не далаются после поражения. Выводы были сделанны перед жеребьевкой. Все тогда было написанно. Научились играть против путы. Неплохая инвестиция была , изходя из того , что проект путы прочили на десятилетия. Но как говориться больше не треба. Всем спасибо все свободны. Футбол по которому соскучился 90 , вернулся и застал новое поколение в расплох.
Моуриньо мог в прошлом году собрать последний урожай , но не хватило наглости. Теперь необходимо найти себе теплое местечко , гвардиола уже подсуетился. Фергюсон правда не торопиться. А Реала с полными штанами и личными амбициями больше делать нечего. Будущее? Даже не знаю. Звать Клопа бессмысленно. Он может создать команду из нечего. Но собрать уже развалившеюся команду , думаю нет. Стоит подумать о Леве. Дисциплина вот ключ к успеху.
Последний раз редактировалось Codename; 25 Апр 2013 в 00:19
Codename вне форума  

25 Апр 2013, 00:30   №87

Mesut Özil tonight attempted ZERO shots..or tackles...or headers...or crosses...or take ons...He did give away 2 fouls and get booked though
От Зидана до Озила.

Клопп 3-ю игру подряд делает одно и тоже самое - душит Алонсо и Роналду, и все, больше ничего не надо.
Последний раз редактировалось arch; 25 Апр 2013 в 00:32
arch вне форума  

25 Апр 2013, 00:32   №88

откуда инфа?оО
— maska Посмотреть сообщение
http://www.championat.com/fo...otballer

http://www.sports.ru/footbal...787.html

Да уж, в Тему : "«Реал» проиграл, а ему – покер."

Добавлено через 20 минут

Twitter Эстебана Гранеро:
Я верю в команду и Мистера больше, чем когда либо. "Мадрид" будет на "Уэмбли". Без сомнения.
Последний раз редактировалось Малыш; 25 Апр 2013 в 00:55 Причина: Добавлено сообщение
Малыш вне форума  

25 Апр 2013, 01:07   №89

как же грустно все это...
Aectann вне форума  

25 Апр 2013, 01:12   №90

Даже этому Реалу вполне под силу забить 3 в ответке. Но с такой защитой невозможно отстоять на ноль.
dursundurmasin вне форума  

25 Апр 2013, 01:22   №91

На злобу дня:

В то время когда нужно было проявить характер, показать мадридский дух, этого не случилось! Почему? Потому что, один в Катаре чемпионом стал, второй на лавке сидит, третий в твиттере охуевает! (с)
Aectann вне форума  

25 Апр 2013, 01:43   №92

Настроение и так не к черту,так слова одного из антигероев встречи Пепе добили:
"На кону стоял выход в финал, и мы должны были выйти и отдать все. Этого не произошло; мы думали, что будет намного легче, чем было на самом деле".
Aectann,совсем недавно и дух был весь вместе и 4:0 на Энфилде как-то вышли(
carax11 вне форума  

25 Апр 2013, 01:53   №93

Ряженые испанцы гастролируют по Германии. Дибилойды блин, зазнить,,,, нельзя помиловать! Уничтожили весь испанский футбол, двумя матчами против сосунков Гитлера. Россия - Словения... Они че перед матчем курнули с Жозе в автовусе? Бантеи...

Добавлено через 2 минуты
При всем уважении к читателям данной темы, но разве не суки игроки, которые не могли собраться для важной игры...тем более видели что с барсуками баварцы сделали вчера.
Последний раз редактировалось Def.; 25 Апр 2013 в 01:56 Причина: Добавлено сообщение
Def. вне форума  

25 Апр 2013, 06:43   №94

Пациент перед смертью потел? - Да.
Вот это хорошо.
Nikesha2 вне форума  

25 Апр 2013, 07:03   №95

Ряженые испанцы гастролируют по Германии. Дибилойды блин, зазнить,,,, нельзя помиловать! Уничтожили весь испанский футбол, двумя матчами против сосунков Гитлера. Россия - Словения... Они че перед матчем курнули с Жозе в автовусе? Бантеи...

Добавлено через 2 минуты
При всем уважении к читателям данной темы, но разве не суки игроки, которые не могли собраться для важной игры...тем более видели что с барсуками баварцы сделали вчера.
— Def. Посмотреть сообщение
не перебарщивай, я про гитлера
bigbanan вне форума  

25 Апр 2013, 07:09   №96

Весь сезон смотрел все игры двух Боруссий из Бундес Лиги.
И слава Богу, что есть такие команды, как Дортмунд. Иначе футбол было бы невыносимо смотреть и невозможно любить.

Проиграли отличной команде. Проиграли 75% единоборств. Пепе, Модрич, Алонсо - худшие в матче. Лопес, как и прежде, не вывозит в ближнем бою. Пропускает голы в сантиметрах от ноги в свой угол.
Хваленые контр-атаки Мадрида лишь от того, что не умеем распоряжаться мячем.
Озил хорош, но он будто бы не встроен в систему.
Ну и нападение. Это, конечно, уже даже не смешно.

Клопп переиграл Жозе. Хочу видеть его летом. Лучше, чем динозавр Анчелотти.

И вот ещё что подумалось: старая система и модель хорошей команды уже не работает. То есть просто толковый тренер и хороший набор игроков. Я утрирую, конечно, но суть ясна. Безыдейное превосходство.
Сейчас же, смотрите, у каждой должно быть что-то особенное. В Боруссии - техничные и креативные молодые игроки, амбициозный молодой тренр. Какая-то слишком по-хорошему Европейская команда. В Барсе (прошлых сезонов) - свои воспитанники, тики-така, философия, все дела. В Баварии - железная дисциплина и отличная организация.
А вот в Мадриде Роналду.

* M4DR1D, B4RCEL0NA.
Последний раз редактировалось Slim; 25 Апр 2013 в 07:21
Slim вне форума  

25 Апр 2013, 07:18   №97

да. если кого-то перекупать оттуда, то Клоппа и скаутов их. Но это другая тема.

У нас есть сыгранная пара центрхавов и у них. И какая разница вчера была.
bigbanan вне форума  

25 Апр 2013, 08:48   №98

Головы вчера у нас не было. Это бестолковое "быстрей-быстрей вперед" просто убивало. Не хватало думалки, чтобы помыслить куда, кому и как отдать пас.

Уничтожили весь испанский футбол, двумя матчами против сосунков Гитлера.
Ну и давайте без подобных выражений. Я понимаю, эмоции и все такое, но тем не менее, это перебор.
SNOW_QUEEN вне форума  

25 Апр 2013, 10:01   №99

не перебарщивай, я про гитлера
— bigbanan Посмотреть сообщение
Перегнул конечно я, но больше слов не подобрать. Понимаю я наших дедов и прадедов.
Def. вне форума  

25 Апр 2013, 10:50   №100

Перегнул конечно я, но больше слов не подобрать. Понимаю я наших дедов и прадедов.
Злиться надо на свою беспомощность, а не на немецкие клубы которые играют в настоящий футбол.
Salazar вне форума  

25 Апр 2013, 12:14   №101

Фраза про "не думали, что будет так тяжело" - это я уже слышал после 4-0 на Энфилде от Рамоса.

Писта.
white вне форума  

25 Апр 2013, 12:22   №102

Ну а чего вы хотели если вон уже CNN везде трубит что наш великий тактик маур в среду виделся с абрамовичем...
В этом проигрыше в первую очередь нужно винить тренера,а потом уже игроков. Клопп его уже 3 раз обыграл в чистую.
Ребята конечно могут собраться с мыслями и так же вынести Боруссию дома,но есть ли у них та самая мотивация? Просто от кого нужны были слова поддержки уже пол сезона ищет себе место потеплее. ДА И ПУСТЬ ВАЛИТ!
maska вне форума  

25 Апр 2013, 12:42   №103

Ну а чего вы хотели если вон уже CNN везде трубит что наш великий тактик маур в среду виделся с абрамовичем...
В этом проигрыше в первую очередь нужно винить тренера,а потом уже игроков. Клопп его уже 3 раз обыграл в чистую.
Ребята конечно могут собраться с мыслями и так же вынести Боруссию дома,но есть ли у них та самая мотивация? Просто от кого нужны были слова поддержки уже пол сезона ищет себе место потеплее. ДА И ПУСТЬ ВАЛИТ!
— maska Посмотреть сообщение
1. Только полный кретин, который ничерта не смыслит в футбол может говорить, что Моуриньо проиграл 3 матча Клоппу в чистую.
2. По поводу CNN`ов, Bild`ов и прочей херни - если тебе что-то ненравится, ну боже, иди глорь за путу или Баварию.
3. Рад, что ты пишешь "Клопп" и "маур"
4. Моуриньо по факту тот, кто вытащил Мадрид из болота и не его вина, что Пепе отргрузил вчера в наши ворота трешечку а Игуаин имеет 8 голов в 7 сезонах ЛЧ ( хотя вчера был одним из лучших на поле ). Почему вы не можете запомнит, что тренер - не исполнитель.
5. А теплое место я бы посоветовал поискать тебе, засирать всех и вся после каждого поражения можете идти на merengues, там много тебе подобных.

Фраза про "не думали, что будет так тяжело" - это я уже слышал после 4-0 на Энфилде от Рамоса.

Писта.
— white Посмотреть сообщение
Слышал новинку про то, что рускоязычние сайты весьма "профессионально" переводят комментарии.

И вот ещё что подумалось: старая система и модель хорошей команды уже не работает. То есть просто толковый тренер и хороший набор игроков. Я утрирую, конечно, но суть ясна. Безыдейное превосходство.
Сейчас же, смотрите, у каждой должно быть что-то особенное. В Боруссии - техничные и креативные молодые игроки, амбициозный молодой тренр. Какая-то слишком по-хорошему Европейская команда. В Барсе (прошлых сезонов) - свои воспитанники, тики-така, философия, все дела. В Баварии - железная дисциплина и отличная организация.
А вот в Мадриде Роналду.
— Slim Посмотреть сообщение
Ну, если у Мадрида сегодня нету изюминки и своего стиля, то похоже ты не смотришь его игры.
То, что между Роналду и остальными большая пропасть - возможно упушение Моуриньо, но говорить, что у нас нету какого-то стиля и почерка - абсурд.

— Lucky7 Посмотреть сообщение
Да, пожалуй это самый логичный финал этого сезона, Игуаин перестал прогрессировать также, как и Бензема, хотя 2-й в Мадриде похоже не рос вообще.
К слову, зимой уже писал про то, что это последний сезон пары Игуиан-Бензема, думаю сегодня с этим уже не будет спорить никто, остался только один вопрос, Фалькао или Кавани и почему ? Я вот как-то не решил, пожалуй Фалькао сегодня лучший нападающий мира, но чисто эстетически, больше нравятся высокие, фактурные 9-ки, хотя и первый в воздухе и спиной к воротам силен.

Пиздец. Хочется просто сломать ноги этим дровосекам Пепе и Хедире. Алонсо туда же.
— Am1go Посмотреть сообщение
Пепе провалил матч, 30 лет, опыт есть а сыграл как игрок Кастильи, однозначно слил игру, Алонсо в ненужный момент тоже сложал, с другой стороны, Клопп признавался после группового этапа, что главной задачей его команды было - выключить Алонсо из игры.
Про Хедиру не согласен, на равне с Роналду и Игуаином были лучшими.

*Писал в середине сезона, напишу и сейчас - Моуриньо никуда не уйдет, кто готов спорить ?
**Все таки в таких сливах есть один огромный плюс, сразу видно кто фанат, а кто сраный глор и после поражения способен только на желчь.
Последний раз редактировалось arch; 25 Апр 2013 в 13:02
arch вне форума  

25 Апр 2013, 13:20   №104

Товарищи, на самом деле.
Нам прилетело 2 неоепых гола за 10 минут, вторая половина 1 тайма была за Реалом, возле каждого футболиста атаке при приеме мяча оказывалось сразу 3-4 игрока, вынужденный перенос Рамоса на фланг, неготовый Пепе в центр обороны + насколько знаю и Модрич и Хаби и Хедира были под вопросом до начала игры.
Можно сказать что это отмазы, но не надо делать каких-то далекоидущих выводов по поводу Моуриньо и футболистов.
gogobyby вне форума  

25 Апр 2013, 13:28   №105

Арч, желчь не от <<глорства>>, а от разочарования. Если в ответке давить с первых минут, дортмундская молодежь вполне может поплыть.
dursundurmasin вне форума  

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз