25 Апр 2013, 12:14
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Фраза про "не думали, что будет так тяжело" - это я уже слышал после 4-0 на Энфилде от Рамоса.

Писта.
white вне форума  
  
  25 Апр 2013, 12:22
 
Регистрация: 27 Апр 2011
Адрес: Ташкент...
Сообщений: 1,456
Ну а чего вы хотели если вон уже CNN везде трубит что наш великий тактик маур в среду виделся с абрамовичем...
В этом проигрыше в первую очередь нужно винить тренера,а потом уже игроков. Клопп его уже 3 раз обыграл в чистую.
Ребята конечно могут собраться с мыслями и так же вынести Боруссию дома,но есть ли у них та самая мотивация? Просто от кого нужны были слова поддержки уже пол сезона ищет себе место потеплее. ДА И ПУСТЬ ВАЛИТ!
maska вне форума  
  
  25 Апр 2013, 12:42
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Ну а чего вы хотели если вон уже CNN везде трубит что наш великий тактик маур в среду виделся с абрамовичем...
В этом проигрыше в первую очередь нужно винить тренера,а потом уже игроков. Клопп его уже 3 раз обыграл в чистую.
Ребята конечно могут собраться с мыслями и так же вынести Боруссию дома,но есть ли у них та самая мотивация? Просто от кого нужны были слова поддержки уже пол сезона ищет себе место потеплее. ДА И ПУСТЬ ВАЛИТ!
— maska Посмотреть сообщение
1. Только полный кретин, который ничерта не смыслит в футбол может говорить, что Моуриньо проиграл 3 матча Клоппу в чистую.
2. По поводу CNN`ов, Bild`ов и прочей херни - если тебе что-то ненравится, ну боже, иди глорь за путу или Баварию.
3. Рад, что ты пишешь "Клопп" и "маур"
4. Моуриньо по факту тот, кто вытащил Мадрид из болота и не его вина, что Пепе отргрузил вчера в наши ворота трешечку а Игуаин имеет 8 голов в 7 сезонах ЛЧ ( хотя вчера был одним из лучших на поле ). Почему вы не можете запомнит, что тренер - не исполнитель.
5. А теплое место я бы посоветовал поискать тебе, засирать всех и вся после каждого поражения можете идти на merengues, там много тебе подобных.

Фраза про "не думали, что будет так тяжело" - это я уже слышал после 4-0 на Энфилде от Рамоса.

Писта.
— white Посмотреть сообщение
Слышал новинку про то, что рускоязычние сайты весьма "профессионально" переводят комментарии.

И вот ещё что подумалось: старая система и модель хорошей команды уже не работает. То есть просто толковый тренер и хороший набор игроков. Я утрирую, конечно, но суть ясна. Безыдейное превосходство.
Сейчас же, смотрите, у каждой должно быть что-то особенное. В Боруссии - техничные и креативные молодые игроки, амбициозный молодой тренр. Какая-то слишком по-хорошему Европейская команда. В Барсе (прошлых сезонов) - свои воспитанники, тики-така, философия, все дела. В Баварии - железная дисциплина и отличная организация.
А вот в Мадриде Роналду.
— Slim Посмотреть сообщение
Ну, если у Мадрида сегодня нету изюминки и своего стиля, то похоже ты не смотришь его игры.
То, что между Роналду и остальными большая пропасть - возможно упушение Моуриньо, но говорить, что у нас нету какого-то стиля и почерка - абсурд.

Ну хорошая 9-ка команде точно не помешала бы. Которая бы умела юлой крутиться в штрафной площади и забивать голы.

Летом неплохо бы пошерстить на трансферном рынке...
— Lucky7 Посмотреть сообщение
Да, пожалуй это самый логичный финал этого сезона, Игуаин перестал прогрессировать также, как и Бензема, хотя 2-й в Мадриде похоже не рос вообще.
К слову, зимой уже писал про то, что это последний сезон пары Игуиан-Бензема, думаю сегодня с этим уже не будет спорить никто, остался только один вопрос, Фалькао или Кавани и почему ? Я вот как-то не решил, пожалуй Фалькао сегодня лучший нападающий мира, но чисто эстетически, больше нравятся высокие, фактурные 9-ки, хотя и первый в воздухе и спиной к воротам силен.

Пиздец. Хочется просто сломать ноги этим дровосекам Пепе и Хедире. Алонсо туда же.
— Am1go Посмотреть сообщение
Пепе провалил матч, 30 лет, опыт есть а сыграл как игрок Кастильи, однозначно слил игру, Алонсо в ненужный момент тоже сложал, с другой стороны, Клопп признавался после группового этапа, что главной задачей его команды было - выключить Алонсо из игры.
Про Хедиру не согласен, на равне с Роналду и Игуаином были лучшими.

*Писал в середине сезона, напишу и сейчас - Моуриньо никуда не уйдет, кто готов спорить ?
**Все таки в таких сливах есть один огромный плюс, сразу видно кто фанат, а кто сраный глор и после поражения способен только на желчь.
Последний раз редактировалось arch; 25 Апр 2013 в 13:02
arch вне форума  
  
  25 Апр 2013, 13:20
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
Товарищи, на самом деле.
Нам прилетело 2 неоепых гола за 10 минут, вторая половина 1 тайма была за Реалом, возле каждого футболиста атаке при приеме мяча оказывалось сразу 3-4 игрока, вынужденный перенос Рамоса на фланг, неготовый Пепе в центр обороны + насколько знаю и Модрич и Хаби и Хедира были под вопросом до начала игры.
Можно сказать что это отмазы, но не надо делать каких-то далекоидущих выводов по поводу Моуриньо и футболистов.
gogobyby вне форума  
  
  25 Апр 2013, 13:28
 
Аватар для dursundurmasin
 
Регистрация: 25 Мар 2009
Адрес: Город Петра и Павла/Стамбул
Сообщений: 182
Арч, желчь не от <<глорства>>, а от разочарования. Если в ответке давить с первых минут, дортмундская молодежь вполне может поплыть.
dursundurmasin вне форума  
  
  25 Апр 2013, 13:31
 
Аватар для romaizgetto
 
Регистрация: 19 Июл 2011
Адрес: город юности
Сообщений: 196
блять, пиздец просто, нет слов, шок и депрессия...пришёл с работы матч глянуть...
romaizgetto вне форума  
  
  25 Апр 2013, 14:07
 
Аватар для Def.
 
Регистрация: 3 Дек 2010
Адрес: Nartkala Citi
Сообщений: 224
Злиться надо на свою беспомощность, а не на немецкие клубы которые играют в настоящий футбол.
— Salazar Посмотреть сообщение
Согласен частично, если бы должным образом настроились бы игроки, не было бы такого фиаско.
Def. вне форума  
  
  25 Апр 2013, 14:08
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Какие два нелепых гола? Вы о чем вообще. Голы абсолютно исходили из картины игры. Вот наш гол , нелепость , так нелепость. Моуриньо был бить в пух и прах с его непоставленной игрой. Клопу даже не надо было переигрывать Моуриньо. Так как не зачем это все , когда соперник нулевой. А Реал именно такой. Модель для путо сдерживания. Кого он вообще с этой игрой обыграл? Мю нас переиграл по игре полностью. Удача нам сопутствовала , в этот раз нет. Нельзя выигрывать кубки на удаче , нужно что то более убедительное. Пик этого настроя был в прошлом году , в полуфинале , когда Реал на кураже забил два гола Баварии и сам испугался своей прыти. Моуриньо при достижении пика заканчивает сезон и уходит. Дальше только вниз. Что собственно и происходит. Не вижу не единного варианта , за счет чего Реал может обыграть Боруссии с разницей три мяча. Хорошо бы хотя бы просто минимально выиграть. Чудеса бывают. Но это не тот случай.
Последний раз редактировалось Codename; 25 Апр 2013 в 14:52
Codename вне форума  
  
  25 Апр 2013, 14:18
 
Аватар для Am1go
 
Регистрация: 21 Мар 2009
Сообщений: 312
Пепе провалил матч, 30 лет, опыт есть а сыграл как игрок Кастильи, однозначно слил игру, Алонсо в ненужный момент тоже сложал, с другой стороны, Клопп признавался после группового этапа, что главной задачей его команды было - выключить Алонсо из игры.
Про Хедиру не согласен, на равне с Роналду и Игуаином были лучшими.

*Писал в середине сезона, напишу и сейчас - Моуриньо никуда не уйдет, кто готов спорить ?
**Все таки в таких сливах есть один огромный плюс, сразу видно кто фанат, а кто сраный глор и после поражения способен только на желчь.
— arch Посмотреть сообщение

Т.е. ты считаешь, что 3 раза не обыграть Дортмунд, это нормально? 3 раза наступать на одни и те же грабли, когда закрывают Роналду и не дают играть Алонсо, и команда превращается в полное дерьмо? Конечно, никакой вины Моуриньо в этом нет. А Хедира вчера сыграл не многим лучше Пепе, спорить вообщем не о чем, если ты считаешь абсолютно противоположно.


Я вот всегда усмехался над путой, что кроме укатайки, они не имеют никакого плана "Б". Никакого. А на деле получается, что у нас то же самое.
Am1go вне форума  
  
  25 Апр 2013, 15:56
 
Аватар для DimanbI4
 
Регистрация: 2 Июл 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 494
Доброго времени суток друзья!
Так уж сложилось, что я уже очень давно не заходил на этот форум, то времени все нет, то ещё что то, вообщем совсем забыл..(
А вот сегодня знает ли вспомнил и захотел зайти и пообщаться, помнится раньше года 4 или вовсе 5 лет назад, после таких вот обидных ("позорных", "разгромных") поражений, как 4-0 на Энфилде, вылеты от Лиона и Ромы в 1/8 и т.д. именно настоящие болельщики Реала с этого форума помогали мне все это перенести, может звучит и глупо, но сейчас оглядываясь назад я хотел бы сказать спасибо этому ресурсу за то что познакомил меня с такими замечательными людьми, настоящие болельщики Реал Мадрида.
Скорее всего много кто меня уже и позабыл, и манеру моего письма, но если кто-то и помнит, то я буду несказанно рад. Простите за такое отступление, хотелось теперь немного по теме.
Теперь по матчу. Я думаю что бы продолжить разговор необходимо понимать и учитывать несколько тезисов:
1. Никто не ожидал такой игры от Борусии.
2. Рамос справа - это давно уже позабытая история, свое место он нашел на другой позиции.
3. Пепе стар, и имел мало игровой практики в сезоне, и как бы не горели его глаза за Реал, это не сильно помогает в таких играх.
4. Варан - безумно талантливый и в будущем основной наш защитник, но он очень молод.
5. Модрич не готов играть в этом Реале, Модрич был не в лучшей форме, Модрич пока даже не вписывается в этот Реал.
6. Озил мало того, что в больших матчах пропадает, так ещё и позиция справа не лучшим образом раскрывает его лучшие качества.
7. Хаби Алонсо вроде как уже изжил себя в этой команде, наелся может футболом если хотите, не мудрено, столько то титулов, да вроде как и уходить собрался из команды.
8. Наш форвард - или его отсутствие, тут все всё знают, Бензема - 0, а Игуаин уже никогда не будет той палочкой выручалочкой что был года 3-4 назад.
9. Коэнтрау - вообще никогда не понимал этот трансфер, как по мне так Марсело в сто тысяч раз лучше, а смотря на Фабио возникает ощущение, что ему это все по одному месту. Да и поведение его на поле это подтверждает.
10. Капитан! Я не считаю, что Икера обязательно нужно вернуть в состав, я не вижу причину садить Лопеза на скамейку, да это сейчас и не важно, важно другое - присутствие капитана. Это же Мадрид друзья! Честно сказать после ухода Рауля и Гути я до сих пор не считаю Икера тем капитаном который должен у нас быть.(кто то может не поймет меня) Вот как вчера помню, когда несколько лет назад горели Роме в ответке на Сантьяго Бернабэу, и как заводил всех Рауль, как заводил трибуны и гнал всех вперед и сам же забивал - вот об этом я говорю. Икер конечно же то же много раз вытягивал Реал и вел себя как настоящий капитан, но для меня мадридиста ни Икер ни Серхио Рамос пока не могут стать настоящими капитанами.
Возможно во многом я и не прав, давайте спорить...
Ну а в итоге: Все это(что я изложил выше) только наши проблемы, мы слепо закрыли глаза и ехали обыгрывать Дортмунд, а ребята из Борусии не виноваты же что у нас так, они вышли и сыграли так, как не играет никто, как ребята с соседнего двора и они в этот вечер лучшие.
Все это отговорки и слова в пользу бедных, я все же считаю виноватым Маура, во всём он А до Я. И если он только посмеет уйти летом и оставив нам такую команду, то я возненавижу его. Я не против что бы он остался, и я в отличии от большинства считаю, что так и будет, пусть остается и строит новую команду,год или два а потом спасибо Маур и До Свидания.
В конце вчерашнего матча в голове была только одна мысль, только одна надежда и только одно имя и имя это - Хуанито. Да я знаю я законченный романтик, но я верю в итоговый результат. Не верю во многих игроков, но верю в Реал Мадрид. Бывали в нашей истории комбэки и покруче(кто не знает см. google.ru) и как заметил кто то из аналитиков НТВ+: "Борусия больше не выдаст такой невероятный матч, а Реал больше не сыграет так ужасно" Я верю! Я буду с командой до конца! Как был и год и два и три ... назад, как был при каждом вылете в 1/8, как был после 0-5 от путы и буду всегда до конца. Не зря же жил Хуанито и живет в сердцах каждого истинного мадридиста.
"Neunzig Minuten im Bernab&#233;u dauern sehr lange" (90 минут на Бернабеу длятся очень долго).

"illa illa illa Juanito Maravilla"

Простите за такой объём, накипело..
Последний раз редактировалось DimanbI4; 25 Апр 2013 в 16:00
DimanbI4 вне форума  
  
  25 Апр 2013, 16:18
 
Аватар для kubikreal
 
Регистрация: 26 Июн 2008
Адрес: Брест
Сообщений: 3,104
Скорее всего много кто меня уже и позабыл, и манеру моего письма, но если кто-то и помнит, то я буду несказанно рад. Простите за такое отступление, хотелось теперь немного по теме.
— DimanbI4 Посмотреть сообщение
Помню тебя)))

По матчу сказать уже нечего, т.к. уже итак все сказали, а повторяться нет смысла...
Лично я верю, что Реал дома победит, но все будет зависеть от раннего гола: если забьем быстрого как Боруссия вчера нам, то рассчитывать на что-то можно будет, в противном случае - нет шансов! Думаю, что команде по силам выиграть с такой разницей, но сделать это будет архисложно! Да, вчера были мертвыми, но дома же должны собраться.

Кстати, Арч, а почему ты считаешь, что Моуриньо останется ?
Последний раз редактировалось kubikreal; 25 Апр 2013 в 16:20
kubikreal вне форума  
  
  25 Апр 2013, 16:24
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
Арч, наплевать, что сделал Реал и как кто отзывается об игроках Реала. Если тебе так противно это читать, начни с себя. Отредактируй пост 103, где ты так "возвышенно" обращаешься к одному из форумчан. Интересно, чем ты отличаешься от тех, кто гнобит команду? Хотя нет, это даже хуже. Мы тут дружим походу, а игрокам Реала, по большому счету, насрать, защищаешь ты их или нет. Уважай и уважаем будешь.
Поверь мне, точно так же я написал бы любому, кто себе много позволяет.
Nikesha2 вне форума  
  
  25 Апр 2013, 16:34
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Все это отговорки и слова в пользу бедных, я все же считаю виноватым Маура, во всём он А до Я. И если он только посмеет уйти летом и оставив нам такую команду, то я возненавижу его. Я не против что бы он остался, и я в отличии от большинства считаю, что так и будет, пусть остается и строит новую команду,год или два а потом спасибо Маур и До Свидания.
— DimanbI4 Посмотреть сообщение
Я надеюсь, что Моу будет строить классический Реал, который играет по принципу "забить больше, чем пропустить", а не опять рационально "забили и сушим игру, сидим в ожидании контратаки"
SNOW_QUEEN вне форума  
  
  25 Апр 2013, 16:57
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
Голы абсолютно исходили из картины игры.
— Codename Посмотреть сообщение
Из "картины" игры исходило 3 гола: 1 Боруссии, наш, 4 Боруссии. В те отрезки игры, когда они забивались, забивающая команда имела преимцщество.
2 гол немцев был забит в начале тайма - Хедира нелепо выносит мяч, Пепе не держит линию - 2 грубейшие ошибки за 10 секунд; 3 гол Борусси - мяч совершенно случайно попадает к Левандовскому в центре штрафной.
Вот наш гол , нелепость , так нелепость.
— Codename Посмотреть сообщение
Можно сказать в таком случае что все голы в этом матче - нелепости, кроме пеналя. Потому-что все были забиты после индивидуальных ошибок защитников.
Моуриньо был бить в пух и прах с его непоставленной игрой.
— Codename Посмотреть сообщение
Что значит "непоставленной игрой"?
У Моуриньо команда куда класснее, это факт. Клопп лучше подготовил своих тактически, но опять же, не залети нам даже 3-й гол так быстро, была бы совершенно другая картина. Или ты хочешь сказать что много кому забивают 3 штуки за 15 минут?
Кого он вообще с этой игрой обыграл? Мю нас переиграл по игре полностью. Удача нам сопутствовала , в этот раз нет.
— Codename Посмотреть сообщение
Я согласен что у него есть свои недостатки, но обыгрывал он многих с этой игрой.
Не вижу не единного варианта , за счет чего Реал может обыграть Боруссии с разницей три мяча. Хорошо бы хотя бы просто минимально выиграть. Чудеса бывают. Но это не тот случай.
— Codename Посмотреть сообщение
Если удасться забить быстрый гол, то шансы будут, при чем неплохие. Реал класснее. Еще важно, чтобы был готов кто-то из правых защитников. Рамос не должен играть на фланге + Пепе мог бы пригодиться в качестве опорника.
Пепе стар, и имел мало игровой практики в сезоне, и как бы не горели его глаза за Реал, это не сильно помогает в таких играх.
— DimanbI4 Посмотреть сообщение
Он не старый - ему опреацию делали недавно. Пепе просто не в форме.
gogobyby вне форума  
  
  25 Апр 2013, 18:05
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
Я надеюсь, что Моу будет строить классический Реал, который играет по принципу "забить больше, чем пропустить", а не опять рационально "забили и сушим игру, сидим в ожидании контратаки"
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Моу никогда так не делал. Если по такому принципу, то это не к нему.
bigbanan вне форума  
  
  25 Апр 2013, 18:53
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
Естественно, что тактика, выбранная на игру, себя никак не оправдала. Счет свидетельствует. Однако, я могу с уверенностью сказать, что если Реал сыграет в свою игру, то Боруссия не устоит. Самое большое преимущество Реала в том, что у него нет какого то определенного стиля. К нему не пристроишься.
И главное, желание. Без него и класс и имя, и клубная принадлежность не имеют никакого значения. Надеюсь, наши смогут забить больше, чем пропустили.
Nikesha2 вне форума  
  
  25 Апр 2013, 20:06
 
Аватар для Adelante
 
Регистрация: 9 Янв 2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 878
До матчей в группе говорили, что Реал класснее. После двух пинков продолжаем говорить, что Реал лучше. После вчерашнего секса опять вижу: Реал класснее. Интересное кино.

А давайте-ка вспомним, какой ТОП-клуб мы побеждали при Моу? Побеждали так, что соперник не вспоминал про Чакыра? Барса не в счет. Против нее персонально научились играть. Был Милан 2-0 на Бернабеу, Сити, благодаря характеру и везению. Все.
Adelante вне форума  
  
  25 Апр 2013, 20:11
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Моу никогда так не делал. Если по такому принципу, то это не к нему.
— bigbanan Посмотреть сообщение
А вот и жаль. Один мой знакомый как-то очень лаконично выразил мою мысль по этому поводу: у Реала игра поставлена, только эта игра не для Реала. И как не прискорбно, но это становится все более очевидным. Надеюсь, я все же в итоге окажусь неправа.
SNOW_QUEEN вне форума  
  
  25 Апр 2013, 21:03
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Из "картины" игры исходило 3 гола: 1 Боруссии, наш, 4 Боруссии. В те отрезки игры, когда они забивались, забивающая команда имела преимцщество.
— gogobyby Посмотреть сообщение
С этим можно соприть бесконечно. Каждый видит ситуации своим взгядом. Я преимущества Реала не видел не то что в эпизоде , а не в одном моменте. Так сам Реал выглядел обреченным с первых минут.

2 гол немцев был забит в начале тайма - Хедира нелепо выносит мяч, Пепе не держит линию - 2 грубейшие ошибки за 10 секунд; 3 гол Борусси - мяч совершенно случайно попадает к Левандовскому в центре штрафной.
Можно сказать в таком случае что все голы в этом матче - нелепости, кроме пеналя. Потому-что все были забиты после индивидуальных ошибок защитников.
— gogobyby Посмотреть сообщение
Это означает что начало тайма можно не играть? Типо не готовы были. Только вышли , гетры не успели поправить , а эти уже нам 2 вкинули. Это Лига чемпионов черт побери. Тут если за 10 секунд допускаешь две ошибки , то вылетаешь как миленький.
Вся наша жизнь состоит из случайностей. Футбол это вообще сплошная случайность. Ведь продолжений развития эпизода может быть бесконечное число. На поле 22 игрока. После любого рикошета , мяч может оказаться у любого на поле , так и на трибуне. Голы после рикошетов никто не отменял. А сам рикошет означает что команда защищающая не успела занять должной позиции чтобы избежать того во что вытекает рикошет. Темболее что Левандовски в пустые ворота не бил. Он просто шикарно развернулся и забил.

Что значит "непоставленной игрой"?
У Моуриньо команда куда класснее, это факт. Клопп лучше подготовил своих тактически, но опять же, не залети нам даже 3-й гол так быстро, была бы совершенно другая картина. Или ты хочешь сказать что много кому забивают 3 штуки за 15 минут?
Я согласен что у него есть свои недостатки, но обыгрывал он многих с этой игрой.
Если удасться забить быстрый гол, то шансы будут, при чем неплохие. Реал класснее. Еще важно, чтобы был готов кто-то из правых защитников. Рамос не должен играть на фланге + Пепе мог бы пригодиться в качестве опорника.
Он не старый - ему опреацию делали недавно. Пепе просто не в форме.
— gogobyby Посмотреть сообщение
Команда класнее или набор игроков? Это важно. Команды у Моуриньо нет вообще. Я не преувеличиваю. Боруссия нам урок футбола преподала. Их футболом можно наслаждаться.
Ну какая другая картина. Мы проиграли Боруссии 3 матча в сезоне , проиграли все по делу и без шансов. Но тут продолжают утверждать о какой то другой картине. Реал вчера проиграл 4-1 и проиграл так по делу. Счет вообще должен быть еще больше. По игре разгром.
3 штуки за 15 минут забивают более слабому сопернику. Реал забивает 3 штуки за 15 минут Леванте , Боруссия забивает 3 штуки Реалу. Такова реальность.
Вылетел Арбелоа и все приехали. Развалился Реал. Вряд ли Моуриньо такого ожидал. Думал что Ареблоа будет играть вечно на фланге , а Пепе не будет травмироваться. Его называют тренером номер 1 в мире. Кто же тогда остальные рядом с ним.
Его как школьника Фергюсон уделал. Клоп его уделал. Страшно представить чтоб с ним сделал Хайнкес.
Да что я тут распинаюсь. Ведь тут надо писать только то что Реал крут и все это заговор и случайность. А хочется правды.
Последний раз редактировалось Codename; 25 Апр 2013 в 21:15
Codename вне форума  
  
  25 Апр 2013, 21:14
 
Аватар для Max-Well
 
Регистрация: 12 Апр 2011
Адрес: Belarus Grodno
Сообщений: 561
Из "картины" игры исходило 3 гола: 1 Боруссии, наш, 4 Боруссии. В те отрезки игры, когда они забивались, забивающая команда имела преимцщество.
2 гол немцев был забит в начале тайма - Хедира нелепо выносит мяч, Пепе не держит линию - 2 грубейшие ошибки за 10 секунд; 3 гол Борусси - мяч совершенно случайно попадает к Левандовскому в центре штрафной.
— gogobyby Посмотреть сообщение
Вот никогда не понимал деление голов на случайные и неслучайные. Ладно еще 1 гол из 10, когда кочка, 3 рикошета или помутнение сознания. А здесь 2 из 5. В футболе много логики со скидкой на то, что это все-таки игра. Да и как можно причислить 2-й гол к нелогичному, если Пепе ДОПУСКАЕТ ОШИБКУ. Это игрок Реала допускает ошибку, которая приводит к голу. Пепе часть команды. А он что, вышел на поле случайно? или стартовый состав определяли розыгрышем лотереи?
Третий гол Боруссии куда логичнее. Опять проигрыш подбора (важнейший элемент в футболе), выигранное единоборство Левандовским у Пепе и как результат удар без сопротивления с близкого расстояния. Что здесь случайного? Зону подбора случайно обвели мелом злые силы и запретили ступать на нее Озилу? Или то, что нападающий более мастеровитый чем защитник? С такой логикой 2+2=4 только по большой случайности.
Max-Well вне форума  
  

 


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз