Трансферный рынок

  16 Апр 2013, 23:52
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 5,283
Предыдущий топик "слухов" перевалил за все мыслимые и немыслимые границы, поэтому предлагаю начать новый круг, установив четкие правила игры
  1. К любой новости прикладывается ссылка на источник.
  2. Если речь идет о всем известно источнике (издании), например "Марка". можно указать об этом в сообщении или отдельно в скобках.
Для завтравки, и "АС" и "Марка" сообщили, что Реал готов купить у Севильи Жоффре Кондогбиа. Амплуа - полузащитник. Цена вопроса - 8 млн. евро. В конкурентах Милан и Интер, якобы предлагающие больше.
Romani4 вне форума   Ответить пользователю
  22 Май 2013, 19:16
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Игуаин соглосовал условия с Юве, [Sky Italia].
arch вне форума   Ответить пользователю
  
  22 Май 2013, 19:19
 
Регистрация: 6 Апр 2010
Сообщений: 1,720
Юве собирается с Игу ЛЧ брать?
Limpopo вне форума   Ответить пользователю
  
  22 Май 2013, 20:39
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Удачи ему на поприщах Италии
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  22 Май 2013, 23:02
 
Регистрация: 27 Апр 2011
Адрес: Ташкент...
Сообщений: 1,456
Юве собирается с Игу ЛЧ брать?
— Limpopo Посмотреть сообщение
классно затролил причем обоих:D

Добавлено через 9 минут
а вот эта новость мне нравится и я надеюсь он согласится...
http://www.sports.ru/...7.html
Последний раз редактировалось maska; 22 Май 2013 в 23:11 Причина: Добавлено сообщение
maska вне форума   Ответить пользователю
  
  22 Май 2013, 23:50
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
maska, маловероятно, но боюсь, что ему воли не видать
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  23 Май 2013, 10:31
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 5,283
Вчера на Бернабеу побывали представители Малаги и Иско. "Марка" уже гласит о первом предложении в 20 млн. евро; Клаусула контракта - 35.
Romani4 вне форума   Ответить пользователю
  
  23 Май 2013, 16:35
 
Аватар для Adelante
 
Регистрация: 9 Янв 2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 878
Анчелотти будет представлен наставником Реала 3 июня. (Марка)
Adelante вне форума   Ответить пользователю
  
  23 Май 2013, 20:05
 
Аватар для Salazar
 
Регистрация: 13 Сен 2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 400
А вот итальянские сми вещают про Кавани, как цель Анчелотти.
Последний раз редактировалось Salazar; 23 Май 2013 в 20:13
Salazar вне форума   Ответить пользователю
  
  24 Май 2013, 19:55
 
Аватар для Adelante
 
Регистрация: 9 Янв 2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 878
Концентрао жалуется на нелюбовь к нему со стороны всех вся. Если это правда, то лично мне очень жаль.
http://www.sports.ru/...4.html
Adelante вне форума   Ответить пользователю
  
  24 Май 2013, 20:10
 
Аватар для Ха$булат
 
Регистрация: 30 Янв 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,909
да уж, жаль. Мне кажется, что мб нелюбовь к Коентрау из-за сильных позиций Марсело, все-таки бразилец прикипел к Мадриду основательно.

трансферы, которые я хотел бы увидеть этим летом:
Кавани - Реал
Де Росси - Реал
Хесус Навас - Арсенал
Неймар - Барселона
Дзагоев - Боруссия Д
Ха$булат вне форума   Ответить пользователю
  
  24 Май 2013, 22:31
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Adelante, а мне вот интересно, кто эти все? Кто же там следующий зазря обиженный мадридист, которому Фабио дорогу перешел?
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  25 Май 2013, 10:56
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Пугает то что Неймара к нам сватают. Еще и с зарплатой в 11 млн. Криштиано явно обидится или на это и есть расчет , что пора менять лидера. Большие сомнения , что Неймар способен провести карьеру футболиста , не забив на футбол , этак годика через два.
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  25 Май 2013, 11:15
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
Может это совпадения, но в целом у меня складывается впечатление, что все эти португальцы слишком нежные и ранимые особи. Прямо им слова не скажи. Чуть не так тепло - все, пора сваливать, меня здесь никто не любит. Что за чепуха? Кто хочет уйти, милости просим. На мой взгляд, клуб уровня Реала не будет умолять остаться. тут есть другие механизмы, позволяющие поставить на место зарвавшегося игрока. Надеюсь, Фабио из тех, кого называют скромными.

Добавлено через 3 минуты
Пугает то что Неймара к нам сватают. Еще и с зарплатой в 11 млн. Криштиано явно обидится или на это и есть расчет , что пора менять лидера. Большие сомнения , что Неймар способен провести карьеру футболиста , не забив на футбол , этак годика через два.
— Codename Посмотреть сообщение
Да, я тоже иногда думаю, что как и "гениальный" Робиньо, Неймар может возомнить из себя. И тогда прощай футбол. Какие то двойственные чувства у меня с этим трансфером. И брать опасно, и прогадать не хочется, все таки пута тоже активничает. Талант налицо, неплохо было бы знать человеческие качества Неймара.
Последний раз редактировалось Nikesha2; 25 Май 2013 в 11:18 Причина: Добавлено сообщение
Nikesha2 вне форума   Ответить пользователю
  
  25 Май 2013, 11:28
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
неплохо было бы знать человеческие качества Неймара.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Их нет. Только нечеловеческие. Это если коротко)
bigbanan вне форума   Ответить пользователю
  
  25 Май 2013, 11:30
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
Вот и о Модриче прочитал. Не хочу гадить в чате, но наш бывший и его решил забрать. Спорт кспресс пишет.

Добавлено через 1 минуту
Их нет. Только нечеловеческие. Это если коротко)
— bigbanan Посмотреть сообщение
Ладно тебе, какой ты радикальный. Что ты о нем занешь? А если он придет, что ты тогда скажешь?

Кстати, если и говорить о нелюдях, то это Луис Суарес, которого также рассматривает Реал, точнее Перес. Вот этого трансфера я бы точно не желал. Уже знакомы. Источник тот же.
Последний раз редактировалось Nikesha2; 25 Май 2013 в 11:34 Причина: Добавлено сообщение
Nikesha2 вне форума   Ответить пользователю
  
  25 Май 2013, 12:21
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
Спорт кспресс пишет.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Значит все наоборот

Ладно тебе, какой ты радикальный. Что ты о нем занешь? А если он придет, что ты тогда скажешь?
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Исключительно по выдержкам из интервью не нравится. И новых Пеле после Робиньо я видеть в клубе ой как боюсь. Что скажу? Придется мириться.
bigbanan вне форума   Ответить пользователю
  
  25 Май 2013, 12:39
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
На мой взгляд, клуб уровня Реала не будет умолять остаться. тут есть другие механизмы, позволяющие поставить на место зарвавшегося игрока.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Чего-то на примере некоторых отдельных футболистов я таких механизмов не заметила.

Что ты о нем занешь? А если он придет, что ты тогда скажешь?
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
У него понтов выше крыши, а тем более, его там в Бразилии уже почти канонизировали. И что будет, когда такой избалованный мальчик придет в топ-клуб, где действительно сильные игроки, которые ему просто так свое место под солнцем не отдадут? Будет топать ногами и звать маму? Не знаю, как на счет мамы, но в том, что ногами топать начнет и орать на всю Европу, я как-то даже не сомневаюсь.
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  25 Май 2013, 12:43
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
К тому же вспомните его причи многочисленные. Какой футболист с такой активной шевелюроменяемостью играл стабильно и хорошо? Бекхэм менял прически, но Неймарчику до него семь верст против течения плыть никуда не сворачивая по уровню профессионализма. Я почему-то Балотелли вспомнил. Тоже на своей голове с волосиками посередке чего-то вытворяет. Тоже талантливый, а характер - не дай бог такой нашему футболисту. Так что умоляю вас, гражданин Неймар, вспомните, что вы путалонских кровей.
Последний раз редактировалось bigbanan; 25 Май 2013 в 12:43
bigbanan вне форума   Ответить пользователю
  
  25 Май 2013, 13:27
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
Я полностью согласен с вашим мнением и опаской насчет его испорченности и в слишком завышенной самооценке, однако утверждать, что это именно так, я бы не стал. Ему можно обьяснить на примерах, что из всего этого выходит. Его ближайший друг Робиньо, например. Сейчас то он образумился, однако статус и свою трансферную привлекательность он потерял навсегда. Короче говоря, если Неймар не дурак, то он сделает правильные выводы и будет скромным и тихим игроком. Только при наличии этого он сможет стать великим по настоящему. Поживем-увидим.
Nikesha2 вне форума   Ответить пользователю
  

 

Теги
,


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз