31 Июл 2013, 13:43
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Эстонский источник , никак не иначе. Реагировать начинает через неделю. С таким же успехом можно любой источник назвать надежным. Ведь все утверждают , что Бейл перейдет в Реал. Это вопрос времени.
Последний раз редактировалось Codename; 31 Июл 2013 в 13:43
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  31 Июл 2013, 13:58
 
Аватар для kubikreal
 
Регистрация: 26 Июн 2008
Адрес: Брест
Сообщений: 3,104
Увидел в этом лишь бред основанный только на своём мнении...
— Kimi Посмотреть сообщение
Внимательней читай. Здесь кругом ЛИЧНОЕ мнение, а статистика...
Мне приятней наблюдать за бразильцем ,а не за португальцем...

Salazar, спасибо)

По Бэйлу можно говорить сутками... Почему он не сможет у нас заиграть ?
Лично я бы очень рад его покупке, но с учетом покупки Иско я не могу "определиться" с его позицией на поле... Гаррет уже многое доказал!!! Не нужно забывать его игры в ЛЧ, в АПЛ...

Имя он сам себе сделал ,а не Реал. Причем здесь Реал, Таня ? Был просто интерес и все... Гарет своей игрой в прошлом и позапрошлом сезоне сделал себе его. Какие голы Интеру забивал в ЛЧ? А в чемпионате!??! Да о чем тут можно говорить... Прав, Леха, в АПЛ место в ЛЧ стоит дорого, т.к. борьба там не шуточная...

Да, безусловно, цена очень завышена, но если удастся купить за 60-70 млн, то можно будет говорить, что он их стоит... Если Димку придется продать, а валлийца и Рона ставить на фланги, то я двумя руками "за" трансфер... Но только если фланги обоих, а не так как с Лионом - Роналду вперед. Кстати, появляется информация, что Тоттенхэм хочет назад Луку или уже 115 млн... Вот обнаглели!!!
kubikreal вне форума   Ответить пользователю
  
  31 Июл 2013, 15:15
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
kubikreal, я не говорила, что он не сможет заиграть, я лишь на секунду допустила такой вариант, мне стало дурно :) И 60-70 лимонов меня бы не смутили. Второй момент, который меня смущает, это не запсихует ли наша Прима. Лишние проблемы в раздевалке тоже не нужны. Он итак грустил, потому что Реал не уделает должного внимания его пиару, как пута гному. А тут еще и Бейл за такие деньги и все лавры с повышенным вниманием перейдут к нему. Потом эти 98+ лямов потянут за собой цепную реакцию, для Реала итак всегда был особенный прайс-лист со стороны других клубов, а тут и подавно сами провоцируем "бунт на корабле", т.е. на трансферном рынке.
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  31 Июл 2013, 17:22
 
Аватар для Sanek11
 
Регистрация: 21 Июл 2009
Адрес: Республика Беларусь, город Новополоцк
Сообщений: 1,064
Причем здесь карман? Если бы мы покупали второго Роналду, я бы слова не сказала. Просто во всем должна быть мера и логика.
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Ты так переживаешь из-за цены, что создаётся ощущение, что к тебе лезут в карман за этими деньгами на Бэйла. Цена завышена, но по той причине, что Бэйл главная звезда Шпор, к тому же звезда мирового уровня.А с этой звездой они расставаться не хотят, а если продавать, то с сделки надо поиметь по больше.А тут Реал, ну как же иначе.
Sanek11 вне форума   Ответить пользователю
  
  31 Июл 2013, 18:00
 
Аватар для kubikreal
 
Регистрация: 26 Июн 2008
Адрес: Брест
Сообщений: 3,104
А может у Роналду была "грусть" еще и от того, что практически он один тянул команду. А сейчас не только он, но и Бэйл. Плюс валлийца и в том, что теперь соперники будут повышенное внимание уделять и ему, что облегчит немного Роналду жизнь... Согласитесь, что Димке в прошлом сезоне особых почестей не доставалось от соперника, да и он особо не блистал, но с приходом нового игрока, соперники могут переключится еще и на его.
kubikreal вне форума   Ответить пользователю
  
  31 Июл 2013, 23:06
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Ты так переживаешь из-за цены, что создаётся ощущение, что к тебе лезут в карман за этими деньгами на Бэйла.
— Sanek11 Посмотреть сообщение
Саша, читай внимательно, я объяснила, почему переживаю из-за цены, мой карман здесь ни при чем.

kubikreal, хорошо, если так. Но что-то мне подсказывает, что еще одного конкурента на корону Роналду не переживет :)
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  1 Авг 2013, 03:03
 
Регистрация: 20 Янв 2011
Сообщений: 4
Второй момент, который меня смущает, это не запсихует ли наша Прима.
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Тоже была такая мысль,но с другой стороны он если верить всем слухам большой профессионал и думается уже заждался титулов,так что есть смысл заткнуть гордость за шиворот и выигрывать трофеи. Да и по сути Бейл - это же бзик Переса...горит у него в одном месте ,что вот Пута в свой курятник купила Петушка ,а он нет-НЕПОРЯДОК! так что думаю что месси что роналду останутся в своих командах на тех же позициях в ближайшие пару лет и это не зависит от того кого в эти самые командв будут приобретать.
Kimi вне форума   Ответить пользователю
  
  1 Авг 2013, 06:28
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
Да и по сути Бейл - это же бзик Переса...горит у него в одном месте ,что вот Пута в свой курятник купила Петушка ,а он нет-НЕПОРЯДОК!
— Kimi Посмотреть сообщение

А Бэйл чего петушком стал? Из-за прически? Ну тогда у нас с петушками и так полный порядок)
bigbanan вне форума   Ответить пользователю
  
  1 Авг 2013, 08:50
 
Регистрация: 27 Апр 2011
Адрес: Ташкент...
Сообщений: 1,456
блин AS меня убила наповал(( пишет что мы договорились за 120млн........................
я надеялся что уложимся до 95-100млн,а тут еврейская морда чтоб ему боком встали эти деньги и гребанный тотенхем даже в ЛЕ не попал!
maska вне форума   Ответить пользователю
  
  1 Авг 2013, 12:22
 
Аватар для kubikreal
 
Регистрация: 26 Июн 2008
Адрес: Брест
Сообщений: 3,104
Не факт, что Реал одноразовым платежом выплатит. Может разобьют на несколько этапов, что было бы очень логично... К тому же тот же АС пишет, что за 120 млн Тоттенхэм начал переговоры, а значит, можно кого-то предложить англичанам, если нет, то выплатить эти бабки и все...
kubikreal вне форума   Ответить пользователю
  
  4 Авг 2013, 01:55
 
Аватар для Ха$булат
 
Регистрация: 30 Янв 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,909
Реал всегда переплачивает за игроков, но чтоб уж прям вот так :( жесткая цифра.
Ну хотя б 11 номер у норм позиции будет, а не у Гранеро или тем паче Карвальо))
Последний раз редактировалось Ха$булат; 4 Авг 2013 в 01:56
Ха$булат вне форума   Ответить пользователю
  
  4 Авг 2013, 06:29
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
Фло меня разочаровывает. Уж который раз хочет отчаянно наступить на одни и те же грабли. На эти 100 миллионов можно, скажем, взять Суареса и Агуэро. Еще и останется на мороженое. Но он прет рогом как баран. Другого сравнения не найти.
bigbanan вне форума   Ответить пользователю
  
  4 Авг 2013, 12:14
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
По трансферная компания просто шикарная: всех, кого надо, купили, и кого не надо, продали. Но покупка Бейла перечеркнет всё. Я надеюсь, что это игры Переса по зарабтке на медийной составляющей имени Реал Мадрид. Пусть, мол, пишут и про 100 и 150 млн, а мы спокойно возьмем за 45 Суареса и начнем сезон. Это было бы для меня идеальным развитием событий и идеальной трансферной компанией.
white вне форума   Ответить пользователю
  
  4 Авг 2013, 12:51
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
но, только что стало известно , что никаких новостей о подписании Бейла нет и в помине. Уровень надежности : высокий.
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  4 Авг 2013, 13:22
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
Вот и хорошо. Надеюсь, если встреча Фло и Лёвы состоится, и там всё обломается.
bigbanan вне форума   Ответить пользователю
  
  5 Авг 2013, 10:57
 
Аватар для Adelante
 
Регистрация: 9 Янв 2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 878
По-моему, главный трансфер уже состоялся. Хочется верить марке, что Рон продлил до 18 года.
Adelante вне форума   Ответить пользователю
  
  6 Авг 2013, 00:14
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Говорят, ВВС уже отропортовали о переходе Бейла и Тоттенхэм официальную страничку в Твиттере почистил по части изображений. Уже в принципе неважно когда, интересно сколько? :)
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  6 Авг 2013, 09:48
 
Аватар для kubikreal
 
Регистрация: 26 Июн 2008
Адрес: Брест
Сообщений: 3,104
Боюсь это только продолжение саги... Все-таки Перес ведет переговоры с Леви, а он так просто ничего не делает: либо цену завысил, либо кого-то из игроков хочет (Морату)... Ждем новостей)
kubikreal вне форума   Ответить пользователю
  
  7 Авг 2013, 18:38
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Хесе Родригес отдан в аренду в Малагу ?
arch вне форума   Ответить пользователю
  
  20 Авг 2013, 21:20
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Тотенхем готовит две покупки за 70 млн.
Либо они решили доказать Бейлу , что они способны играть в Лч , хотя за чем потенциально лучшему игроку мира , довольстоваться игрой в Лч , не имея не единного шанса ее выиграть. И вечная перспектива бороться за 4 место в Апл. Думаю что и старый еврей должен это понимать , а значит нет смысла вытаскивать заначку и остаться с голой жопой , но с Бейлом.
Поэтому есть вероятность , что приобретя двух игроков , он продержит Бейла до 31 августа , а потом продаст в Реал за лямов этак 100 , со спокойной душой.
Если бы ли какие то сомнения , то теперь их нет. Правый фланг мертвый. Кальехон не способен один закрыть всю бровку , ему бы с одной задачей справиться. Нужно расширять фронт атаки , иначе нет смысла играть в условную тикитаку , на одном краю поля. Да им сам Роналду как то поник на левом фланге , в кругу 4 - 5 человек вокруг него. Нет свободы действия. План Карло сразу уперся в трудности , именно из за провала Озила на фланге , а правый фланг ему нужен. Ди марию он туда впихнул , а толку это не дало , стабильности никакой , так же как и у Озила.
Вывод один : Либо Озил научиться играть справа , что мало вероятно , либо вся стратегия коту под хвост. Пракитка показала проблему лицом.
Последний раз редактировалось Codename; 20 Авг 2013 в 21:26
Codename вне форума   Ответить пользователю
  

 

Теги
,
Опции темы


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз