20 Авг 2013, 23:49
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Кальехон, закрой бровку.
arch вне форума   Ответить пользователю
  
  20 Авг 2013, 23:51
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 22 Янв 2009
Адрес: Каменный город
Сообщений: 2,043
Вывод один : Либо Озил научиться играть справа , что мало вероятно , либо вся стратегия коту под хвост. Пракитка показала проблему лицом.
— Codename Посмотреть сообщение
Ооооочень рано делаем выводы, нет?

И да, тоже не понял про Кальехона)
Jet вне форума   Ответить пользователю
  
  20 Авг 2013, 23:53
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 5,283
Чего же придираемся сразу, понятно же, что описка и речь о Карвахале..
Romani4 вне форума   Ответить пользователю
  
  21 Авг 2013, 01:40
 
Регистрация: 27 Апр 2011
Адрес: Ташкент...
Сообщений: 1,456
Ну Кальехон закрывает щас правую бровку,только уже в другом клубе :))
А насчет выводов я бы посмотрел на Иско с права,а Озила давно пора сажать на лавку,а то с игрой ниже плинтуса выходит стабильнт в основе...
maska вне форума   Ответить пользователю
  
  21 Авг 2013, 09:13
 
Регистрация: 6 Апр 2010
Сообщений: 1,720
с игрой ниже плинтуса выходит стабильнт в основе...
— maska Посмотреть сообщение
таких игроков в Реале хватает. Вот Бензема благополучно дождался выгодного положения стабильно выходить в старте и играть ниже плинтуса.
Limpopo вне форума   Ответить пользователю
  
  21 Авг 2013, 09:23
 
Регистрация: 27 Апр 2011
Адрес: Ташкент...
Сообщений: 1,456
таких игроков в Реале хватает. Вот Бензема благополучно дождался выгодного положения стабильно выходить в старте и играть ниже плинтуса.
— Limpopo Посмотреть сообщение
ну я в принципе не против чтоб мы купили еще 1 нападающего и он заиграл. но у нас есть Рон который забивает дай боже любому нападающему,а вот для него нужен простор и подносчик снарядов...
maska вне форума   Ответить пользователю
  
  21 Авг 2013, 10:26
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
Ну раз Рону нужен подносчик, а своих совсем нет, то надо деньги за Бэйла вбухать за Пирло. Он нужнее, я так понял.
bigbanan вне форума   Ответить пользователю
  
  21 Авг 2013, 11:43
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Действительно , больше ведь нечего обсуждать , кроме как правильность кода днк нашей кантеры.

Jet
В выводах главное , это сделать их в нужное время. Чем позже сделанны выводы тем больше потери. Предлагаю не жать , а внести коррективы немедленно. Благо есть время и есть выход.
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  21 Авг 2013, 14:33
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 22 Янв 2009
Адрес: Каменный город
Сообщений: 2,043
В выводах главное , это сделать их в нужное время.
— Codename Посмотреть сообщение
Не спорю.
Просто один матч - еще не повод для фундаментальных выводов.

Озил был ужасен? Скорее да, чем нет.
Но и Роналду был очень плох. Почему бы и по нему не сделать вывода, что все, сдал пацанчик...
А Иско вообще нужно Золотой мяч давать, руководствуясь его игрой в матче против Бетиса.
Это же перегиб, согласись?
И я давеча не увидел крайнюю необходимость в Бейле. В нападающем экстра-класса - да. В Бейле - нет.
Jet вне форума   Ответить пользователю
  
  21 Авг 2013, 18:01
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Jet
Одного матча действительно мало , ведь все бывает. Но только у меня всплывают в памяти времена Моуриньо и несколько игр когда и Моуриньо пробовал Озила на фланге. И тогда тоже пользы было минимум. Хотя гения Карло никто не отменял и возможно он понимает что делает.
Роналду сыграл хуже чем может , хотя и при этом совершил шикарный по исполнению удар в перекладину. Предсезонка - лучшая за все время у него. Это не дает повода для паники.
Золотые мячи сейчас дают исключительно не за заслуги сезона. Можно даже сказать основываясь на одном матче. Так как было после феерии против Байера. Уже тогда золотой мяч был в кармане гнома.
Нападающего у нас не будет. Фалькао счастлив в Монако и опроверг все слухи. Суарес померился с Ливерпулем и кусаться больше не будет. Итог либо с Бейлом , либо без него. Лучше уж с ним. Это максимально расширит фронт атаки.
Последний раз редактировалось Codename; 21 Авг 2013 в 18:02
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  21 Авг 2013, 18:34
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
Я смотрю на возможный Бэйла и любого другого игрока сейчас с простейшей точки зрения. Новые лица - интереснее наблюдать. А удачи и неудачи - вещи приходящие и, как следствие, уходящие.
bigbanan вне форума   Ответить пользователю
  
  21 Авг 2013, 20:57
 
Аватар для kubikreal
 
Регистрация: 26 Июн 2008
Адрес: Брест
Сообщений: 3,104
Да почему такой большой акцент на позицию Озила ? У него же есть то пространство, которого не было в центре и о котором он "мечтал") так почему сразу такие выводы о его плохой форме и вялой игры ? Забил бы Роналду и Бензема после его передач, уверен, что никто особо не уделял бы такого внимания на немце...

Посмотрим как сложиться у команды вторая игра и тогда будем делать какие-то выводы. И, кстати, лично мне показалось, что когда немец играл справа при Моуриньо, у него не было столько свободного пространства для маневра, как при Анчелотти...
kubikreal вне форума   Ответить пользователю
  
  21 Авг 2013, 21:05
 
Аватар для Guti
 
Регистрация: 12 Фев 2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 533
дело в том, что даже сам Озил говорил, что эта позиция не удобна для него. Не считаю, что Озил провел провальный стартовый матч и, с этим, если я не ошибаюсь, соглашались многие на форуме в соответствующей теме в день матча. Пересматривали что ли несколько раз матч с учебниками и полным разбором всех его действий на поле?
Guti вне форума   Ответить пользователю
  
  21 Авг 2013, 21:25
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
Пересматривали что ли несколько раз матч с учебниками и полным разбором всех его действий на поле?
— Guti Посмотреть сообщение
Бубнова не включай только)
bigbanan вне форума   Ответить пользователю
  
  21 Авг 2013, 21:43
 
Аватар для Guti
 
Регистрация: 12 Фев 2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 533
при чем тут Бубнов? Твой кумир?
Guti вне форума   Ответить пользователю
  
  21 Авг 2013, 22:00
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
при чем тут Бубнов? Твой кумир?
— Guti Посмотреть сообщение
Мой кумир Гути. Я специально все священные книги под него переработал и молюсь перед сном каждый день с из помощью. Так что зря ты так. Мы с тобой одной крови.
bigbanan вне форума   Ответить пользователю
  
  21 Авг 2013, 22:42
 
Аватар для Guti
 
Регистрация: 12 Фев 2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 533
а кроме как сориентироваться на ник, никаких адекватных мыслей не появилось? или это очередная "шутка" а-ля камеди? При чем тут Гути, Бубнов?! Бред какой-то.
Guti вне форума   Ответить пользователю
  
  22 Авг 2013, 06:43
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 22 Янв 2009
Адрес: Каменный город
Сообщений: 2,043
Пересматривали что ли несколько раз матч с учебниками и полным разбором всех его действий на поле?
— Guti Посмотреть сообщение
Чтобы понять, что Озил плохо сыграл - нужно с необходимой литературой его матчи просматривать?

И завязывайте со срачем.
И вправду, не Бубновы же)
Jet вне форума   Ответить пользователю
  
  22 Авг 2013, 13:18
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Марка сообщает , что подписания Бейла вопрос нескольких часов.
http://www.marca.com/...1.html
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  23 Авг 2013, 12:49
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Тьфу! Как я не хотел этого трансфера, но Перес упрямо прет по старой схеме.
white вне форума   Ответить пользователю
  

 

Теги
,


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз