31 Авг 2013, 00:24
 
Регистрация: 27 Апр 2011
Адрес: Ташкент...
Сообщений: 1,456
Ну не 100,а 84. Это конечно не 100млн фунтов как они вначале платили,но Перес прекрасно знал что так и будет,что если и отдадут,то в последний день трансферного окна
maska вне форума   Ответить пользователю
  
  31 Авг 2013, 06:54
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
Вопрос в том, с учетом этих 84 лямов, уйдет ли кто-то из игроков (то есть Коэнтрау) в Шпоры. Если нет, то и отлично. Леви конечно умеет деньги содрать и подкузьмить. Я как назло Шпорам и симпатизирую в АПЛ. Вот непруха.
Последний раз редактировалось bigbanan; 31 Авг 2013 в 09:34
bigbanan вне форума   Ответить пользователю
  
  1 Сен 2013, 11:53
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Сегодня официально будет объявлено о подписании Бейла [Sky Sports].
arch вне форума   Ответить пользователю
  
  1 Сен 2013, 12:30
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 5,283
Забавно, что в связи со встречей с басками, клубу пришлось демонтировать уже подготовленное для презентации Бэйла место. Восемь дней простояло, а Бэйла так и не дождались.

Romani4 вне форума   Ответить пользователю
  
  1 Сен 2013, 22:28
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Al Jazeera передает, что Арсенал купил Озила за 47 лямов.

Cadena Cope 45+5.

Sky Sports пишет, что Арсенал еще ведет переговоры по Озили. Венгер, пожалуйста.
arch вне форума   Ответить пользователю
  
  1 Сен 2013, 23:06
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Это тот Озил, который еще пару дней заявлял, что конкуренция - это хорошо, и он никуда не собирается?
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  1 Сен 2013, 23:09
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Odessa
Сообщений: 565
У меня весь твиттер в этом дерьме. Как? Кааааааак?
Аккер вне форума   Ответить пользователю
  
  1 Сен 2013, 23:37
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Продажа Озила это конечно верх тупости. Сломается Иско и что тогда , доигрываем сезон и доигрывать будет с кучей опорников и кучей фланговых игроков и без игрока , который способен руководить атакой. Или решили что есть старина Модрич.
Кака вернули Милану беслптно. Хоть бы ради приличия взяли бы с них 5 -10 млн. Но нет , продолжим всех смешить и дальше. Ах да он ведь получает 10 млн за сезон. Так не все ли равно выкинуть 10 на зарплату или выкинуть отдав его бесплатно.
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  2 Сен 2013, 00:33
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
Судя по тому, что происходит в команде, останутся те, кто хочет и уйдут те, кому хочется сменить обстановку. Если Озилу не сидится в Реале, то о чем речь - пускай уходит. Но это говорит лишь о его слабости. Значит, он не способен составить конкуренцию. Он сам это чувствует.
Его уход с поля в прошлой игре навел на мысли, что что то с ним не то.

Хотя никто не отменял очередного раздувания страстей со стороны прессы. Кадена Сер не исключение.
Nikesha2 вне форума   Ответить пользователю
  
  2 Сен 2013, 10:02
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Основная проблема не в том, что нет яиц для конкуренции, а в том, что нет времени. На кону поездка в Бразилию и никто не хочет упустить этот шанс.
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  2 Сен 2013, 11:30
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Codename, на этом и держаться наши "хорошие" отношения с Миланом. Мы покупаем у них игрока за 65 млн, а потом отдаем им его бесплатно. Бразилец выжал максимум из своего прибывания в Мадриде. Провалялся в лазарете больше всех в команде, при этом зарабатывая почти 10 млн в год. Не могу вспомнить ни одного гола или ассиста бразильца в больших матчах.

В общем, практически всё лишнее в команде устранено и/или подыскана адекватная альтернатива. Осталась только позиция центрфорварда, но по видимому теперь за эту роль будут конкурировать Бензема и Роналду.

Для меня оптимальный состав: Лопес - Кавахаль,Варан,Рамос, Марсело - Хедира,Модрич - Бейл, Иско, Роналду - Бензема.
white вне форума   Ответить пользователю
  
  2 Сен 2013, 11:45
 
Аватар для Adelante
 
Регистрация: 9 Янв 2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 878
Озил отказывается переходить в Арсенал. Думаю что уйдет в случае прихода Суареса, ведь такое может быть вполне, Марка вроде передавала. Кака ушел, Бейл пришел, если купим Суареса, будет лучшая трансферная кампания со времен прихода Криштиану.
Adelante вне форума   Ответить пользователю
  
  2 Сен 2013, 14:37
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Озил проходит мед. обследование в Арсенале [Sky Sports].

Сумма сделки - 50 миллионов [BBC].

Озил + Игуаин = 90 лямов, браво Фло.
arch вне форума   Ответить пользователю
  
  2 Сен 2013, 15:42
 
Аватар для kubikreal
 
Регистрация: 26 Июн 2008
Адрес: Брест
Сообщений: 3,104
По ходу Озил уже в Арсенале.. .по крайней мере он в Германии проходит медосмотр... офигеть! Зачем Озила-то ???
kubikreal вне форума   Ответить пользователю
  
  2 Сен 2013, 15:57
 
Аватар для latinos
 
Регистрация: 24 Июл 2008
Адрес: de Moscu
Сообщений: 1,601
По ходу Озил уже в Арсенале.. .по крайней мере он в Германии проходит медосмотр... офигеть! Зачем Озила-то ???
— kubikreal Посмотреть сообщение
Зайчик, фото с медосмотра, ну или хотя бы Германии, в студию.
latinos вне форума   Ответить пользователю
  
  2 Сен 2013, 15:59
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Таллинн
Сообщений: 1,618
Не могу сказать, что буду рад уходу Озила, как-то это неожиданно и казалось, что в Реале он на долго, но и не думаю, что его уход будет проблемой. Иско и Модрича вполне хватит в центре атаки, ну а Хедира, Каземиро, Хаби и Ильярра должны разобраться с центром. Ди Мария будет подменять на флангах Роналду и Беила, который кстате за Тоттенхэм также поигрывал в центре атаки. В помощь Ди Марии надеюсь ещё дадут Хесе, которого я не вижу форвардом. Ну и если при всём этом, придёт ещё и Суарез, то это конечно будет очень интересно!
Nizami вне форума   Ответить пользователю
  
  2 Сен 2013, 16:09
 
Аватар для kubikreal
 
Регистрация: 26 Июн 2008
Адрес: Брест
Сообщений: 3,104
Ну, простите, пока нет фото. Просто новости, которые приходят отосюду)))
kubikreal вне форума   Ответить пользователю
  
  2 Сен 2013, 16:50
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Вроде Озил дал добро на переход и только подпись его отделяет от перехода, Англия пишет, что должны объявить в ~17:30 CET [Bild]
arch вне форума   Ответить пользователю
  
  2 Сен 2013, 17:42
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 22 Янв 2009
Адрес: Каменный город
Сообщений: 2,043
А мне жаль ухода Озила, если таковой случится...
В моей памяти останутся несколько воистинну сексуальных пасов, сделанных им. Да и в матчах с путой иногда он выглядел получше остальных.
Jet вне форума   Ответить пользователю
  
  2 Сен 2013, 17:46
 
Аватар для kubikreal
 
Регистрация: 26 Июн 2008
Адрес: Брест
Сообщений: 3,104
Согласен! Мне будет реально жаль, если он уйдет. Пусть он не нравится Ach-у, но мне очень симпатизирует его игра... Если выбирать из пары: Озил/Димка, то я выбрал бы последнего, а первого оставил бы в команде... Буду очень рад ,если это всего лишь слухи...
kubikreal вне форума   Ответить пользователю
  

 

Теги
,
Опции темы


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз