28 Авг 2014, 12:55   №561

Причем вначале мелькала сумма 10млн чистыми,а теперь 10млн до вычета налогов. Это около 5.5млн,а в Реале он получает порядка 4.5-5млн и стоило ли переходить туда? Просто под старости лет Алонсо не захотел бороться за место в основе. Конечно очень жаль терять самого умного полузащитника последних 10 лет в мире. Без Алонсо будет тоскливо,к хорошему привыкаешь быстро...
maska вне форума   Ответить пользователю

28 Авг 2014, 13:05   №562

Отец Димарии так во всю Реал полоскает
Типо обещали много а дали только половину денег , вроде как макс что предложили это 5 млн
не думаю что Манчестер дал больше 7 , стоило ли из за 2 млн лешать себя не только лучшей в мире команды но еше и Лч
Codename вне форума   Ответить пользователю

28 Авг 2014, 13:10   №563

Кроос, Модрич, Ильяра, Иско, Хамес, Хесе, Хедира. По-моему не надо паниковать раньше времени.
Adelante вне форума   Ответить пользователю
+2   
28 Авг 2014, 13:21   №564

Хесе травмирован и не известно когда вернется и в каком состоянии.
Ильяра не стабилен и его максимум команды 2-3 эшелона. Против топ команд он мальчик для битья.
И у нас остается 5 нормальных и стабильных игрока на 3 позиции. И нам играть в 3 турнирах,и стоит кому то получить травму то мы сразу же лишаемся боеспособности в каком нибудь турнире.
Последний раз редактировалось maska; 28 Авг 2014 в 13:23
-1   
28 Авг 2014, 13:30   №565

Чем плохо что уходит Алонсо??? Игрок сильный , спору нет. Но он также и харизматичный и лавку полировать явно не собирается. Объективно не хватает уже скорости и в следствии этого тормозит атаки и получает карточки. Как раз на его позицию у нас полный боекомплект и Карло без нервов и обид сможет выбирать.
А не хочет ли Перес, так ловко расторговавшийся в конце трансферного окна немного потратиться на нападающего??? Фалькао уже сватают куда не попадя.
Guttihaz вне форума   Ответить пользователю

28 Авг 2014, 13:34   №566

Еще и Арбелоа на выход собирается

Добавлено через 1 минуту
Ильяра не стабилен и его максимум команды 2-3 эшелона. Против топ команд он мальчик для битья.
— maska Посмотреть сообщение
Значит пойдет в ротацию с командами 2-3 эшелона.
Последний раз редактировалось SNOW_QUEEN; 28 Авг 2014 в 13:35 Причина: Добавлено сообщение
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю

28 Авг 2014, 13:36   №567

Чем плохо что уходит Алонсо??? Игрок сильный , спору нет. Но он также и харизматичный и лавку полировать явно не собирается. Объективно не хватает уже скорости и в следствии этого тормозит атаки и получает карточки. Как раз на его позицию у нас полный боекомплект и Карло без нервов и обид сможет выбирать.
А не хочет ли Перес, так ловко расторговавшийся в конце трансферного окна немного потратиться на нападающего??? Фалькао уже сватают куда не попадя.
— Guttihaz Посмотреть сообщение
К нам в том числе))
Плюс к нам сватают еще Луиса Густаво...

Добавлено через 3 минуты
А вот терять Арбелоа нам нельзя,если мы не найдем ему замену... Да игроки уже не основы,но в любой момент могут усилить состав когда нужно.
Последний раз редактировалось maska; 28 Авг 2014 в 13:39 Причина: Добавлено сообщение

28 Авг 2014, 14:57   №568

Плюс к нам сватают еще Луиса Густаво...
И Ройса =)
Хотя,если честно то Алонсо + Кросс это как-то зажирно. Нужно с Ильярой что-то решать в этом сезоне, так что и уход баска переживем, мне кажется.

Добавлено через 2 минуты
Еще и Арбелоа на выход собирается
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Наверное в Челси к Моуриньо.
Последний раз редактировалось gogobyby; 28 Авг 2014 в 14:59 Причина: Добавлено сообщение
gogobyby вне форума   Ответить пользователю

28 Авг 2014, 15:09   №569

Арбелоа скорее в Наполи, к своим друзьям, а Начо его подменит справа. В принципе нужен только один игрок - Фалькао.
Nizami вне форума   Ответить пользователю

28 Авг 2014, 15:17   №570

У меня такое чувство что нам в сезоне один матч остался сыграть завтра и все отпуск и мы как нибудь с этим оставшимся составом уж вытянем
Ну не может команда которая ставит себе цели 5 кубков за сезон играть одним составом
Хесе фланговый игрок и второго Диму из не него не сделать в центре
Хедира это усиление на защиту
Илья не понятно на что
Хамеса может Иско заменить
Кто заменит Модрича и Крооса , кто будет играть вместо Рона , который и так лечится больше чем играет , кто будет играть в центре нападения если захворает француз
Перес одним махом решил погасить заложность Реала? других вариантов не вижу , как можно Алонсо отпускать к главному конкуренту за Лч. Идиотизм полный.
Кроос пришел ушел Алонсо , по сути выиграли только во времени , но не выиграли ничего беря в расчет следующий сезон , ведь Алонсо сезон бы еще откатал только так.
Ушел Дима пришел Хамес , лидера Реала меняет опять же перспектива , но усиления нет.
Ушел Мората не пришел пока никто.
Лопес ушел пришел Навас опять же перспектива в будущее , потому что играть ему в следующем сезоне не дадут.
Я еще очень удивлен что Пепе не продали в Ман сити , хотя у них же запрет , видимо в этом дело.
На данную минуту То просто безобразное.
+2   
28 Авг 2014, 17:22   №571

Хаби Алонсо официально в Баварии???? Я в шоке, что за фигня???!?!??!?!
Это же супер-важный игрок по заявлениям Анчилотти!
Опять команду с нуля строить получается? Пзыц!
white вне форума   Ответить пользователю

28 Авг 2014, 17:28   №572

Ну в принципе если за условные 10 возьмем Густаво, то ситуация не критична. Но при этом нам нужно будет надеяться что Кроос и Модрич отыграют сезон без травм.
Ну не вселяет в меня надежду Начо. Ну в принципе как игрок ротации думаю подойдет. Но Арбелоа конечно вариант намного лучше.
Вот с нападающим что то нужно делать, и взять бы кого нибудь на фланг полузащиты. Желательно универсала который может играть на обеих флангах.

И без Алонсо конечно тяжко нам будет, тем более куда именно он уходит... В стан одного из 4 основных соперников за ЛЧ. Такое ощущение что для Переса и ко основы полагающийся целью было заполучить этот 10 кубок, а что будет дальше насрать...

28 Авг 2014, 17:32   №573

Да хватит вам плакать)
bigbanan вне форума   Ответить пользователю

28 Авг 2014, 17:33   №574

Интересная статья от салтиса... http://www.sports.ru/tribuna...322.html

28 Авг 2014, 17:48   №575

Мне не нравиться, что сейчас происходит! Чувствуются отсутствие здравомыслия какого-то. Ощущение, что на Реал сбрасывают атомные бомбы!

28 Авг 2014, 18:59   №576

Ждем Фалькао? Вроде там Перес сейчас в Монако во всю проворачивает с агентом переговоры, пока шарики по корзинам раскладывают.

28 Авг 2014, 20:22   №577

SNOW_QUEEN
А разве в Реале есть не особенные?)

Плюс с Чм мира была информация , перед финалом Чм , когда Дима на примере Косты хотел выйти в финале , но клуб якобы запретил ему это делать.
Чем не обида?
— Codename Посмотреть сообщение
о чем речь?)
Ха$булат вне форума   Ответить пользователю

28 Авг 2014, 23:04   №578

Теперь одного Фалькао мало , теперь нужен игрок и на замену Алонсо
Перес хотел потратить очень мало , но Хаби нарушил все планы , теперь придется платить за условного Вератти около 40 лямов , не забывая о Фалькао в 50 лямов
и вот они готовые минус 80 в трансферное окно , это уже в стиле Реала

28 Авг 2014, 23:25   №579

Codename, у меня есть подозрение, что планы Переса он не нарушил, видимо, изначально была подобная договоренность. Радует, что Алонсо как был мужиком, так им и остался, в отличие от Димы и его родственников. Остается уповать на здоровье Крооса и что Ильярра раскроется, ну и Фалькао никто не отменял.

29 Авг 2014, 01:02   №580

SNOW_QUEEN
Вряд ли у них была договоренность что Мартинез получить тяжелую травму и Хаби за 4дня до закрытия уйдет
Хаби переписал контракт если на ошибаюсь до 2016 и уйти должен был следующим летом по договоренности. Вот в это я могу поверить. Так же как и Икеру обещали год.
Но Хаби ушел сейчас и не зря Перес встречался с президентом Псж ой не от хорошей жизни.

Про Фалькао один балабол танкреди уже пишет во всю , но он писал о многом и раньше , а толку. Завтра узнаем прав он или нет.
Последний раз редактировалось Codename; 29 Авг 2014 в 01:05

29 Авг 2014, 01:17   №581

О травме Мартинеса было известно задолго до вчера. Надеюсь о Фалькао - не утка.

29 Авг 2014, 03:21   №582

Неужели все таки Фалькао к нам поедет?))
А я не хочу Вератти,я хочу Тиагу Мотту,очень неодеценный игрок и с самого начала его не долюбливают журналисты))

29 Авг 2014, 07:31   №583

и с самого начала его не долюбливают журналисты))
нам подходит
bigbanan вне форума   Ответить пользователю

29 Авг 2014, 09:42   №584

Неужели все таки Фалькао к нам поедет?))
Если верить итальянскому журналисту Танкреди Палмери, то мы его уже подписали. ))

29 Авг 2014, 10:07   №585

Если верить итальянскому журналисту Танкреди Палмери, то мы его уже подписали. ))
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Ну интерфакс говорит о том же)) причем сегодня читал об этом даже на Россия 24))
Кому верить не известно))

29 Авг 2014, 11:32   №586

А где-то в это время нервно грызет ногти Бензема.
Guttihaz вне форума   Ответить пользователю

29 Авг 2014, 11:52   №587

Начали за здравие... потом все пошло-поехало. Приобретению Крооса видимо остается лишь сиять светлым пятном в гордом одиночестве в это трансферное окно. Я понимаю, что я всего-лишь болельщик, то есть мне не достает ни опыта, ни способностей проводить правильное укомплектование команды, когда этим занимаются магистры вроде Анчелоти. А если папа Карло этим не занимается, то свое слово говорит другой магистр - Флорентино. Но все же. мне много не понятно. Не понятна рокировка вратарей. Покупаем вратаря на вполне укомплектованную позицию и отдаем "балласт" бесплатно. "Балласт" (простите, я так не считаю, но воспользоваться этим словом вынудила ситуация) кстати, не хуже новичка, но от этой сделки мы потеряли 10 миллионов. Совсем не обязательная потеря денег. Покупаем Хамеса вместо единственной проблемной позиции, которую мы, кстати, ослабили продажей Мораты. Продажа Мораты выгодна, но только с учетом приобретения игрока, как минимум конкурентноспособного для Бензема, а еще лучше более сильного. Теперь продаем Хаби Алансо. Да, стареющего, но еще полезного. С другой стороны мы возместили траты на рокировку вратаря. Не знаю, плакать или смеяться... Несмотря на все это, продажа Ди Марии кажется логичной, не смотря на мои симпатии к аргентинцу. Такое чувство, что Анхель подружившись с Лесси, простите, Месси, взял на вооружение пару советов на тему - "как выбить контракт получше". Однако не повезло. Герою финала (весьма сомнительный титул) продолжить карьеру в Реале после этого было не суждено. Теперь будем наблюдать либо покупку центр форварда, либо лишний раз увидим гений итальянского специалиста, который сделает Хамеса "девяткой". Да такой командной "девяткой", что диву дашься. И почему же мы не знали об этом ?
Lama вне форума   Ответить пользователю
+2   
29 Авг 2014, 12:06   №588

Фалькао подписали вроди как.
gogobyby вне форума   Ответить пользователю

29 Авг 2014, 12:12   №589

gogobyby
От куда инфа?

29 Авг 2014, 12:46   №590

Lama, по сути у тебя нет аргументов, что Реал провалил трансферную компанию. В составе много перестановок, но во всех них прослеживается логика, где-то может и с натяжкой, но она есть. Сильнее или слабее стал Реал можно будет с уверенностью сказать только в мае. А пока нам остаётся верить, что руководство сделало всё правильно.
LovingMadrid вне форума   Ответить пользователю

29 Авг 2014, 13:12   №591

Lama, по сути у тебя нет аргументов, что Реал провалил трансферную компанию. В составе много перестановок, но во всех них прослеживается логика, где-то может и с натяжкой, но она есть.
— LovingMadrid Посмотреть сообщение
Я не пытался ничего аргументировать )) Это было мнение относительно трансферной деятельности. Мнение весьма негативное. Некоторые моменты мне понравились, некоторые нет.
Сильнее или слабее стал Реал можно будет с уверенностью сказать только в мае. А пока нам остаётся верить, что руководство сделало всё правильно.
— LovingMadrid Посмотреть сообщение
Так же не интересно - ждать до мая ))
Lama вне форума   Ответить пользователю

29 Авг 2014, 13:36   №592

Так же не интересно - ждать до мая ))
— Lama Посмотреть сообщение
Тут согласен, и если вдруг Фалькао до нас не доедет (хотя, тьфу-тьфу, вроде всё уже на мази), неудачу с одним Бензема можно будет прогнозировать сразу же) А по остальным трансферным решениям покажет только время
LovingMadrid вне форума   Ответить пользователю

29 Авг 2014, 13:56   №593

я ничего не понимаю
время уже к вечеру идет , новостей ноль

29 Авг 2014, 13:57   №594

,я хочу Тиагу Мотту,очень неодеценный игрок и с самого начала его не долюбливают журналисты))
Ну и нахера нам этот бывший барсук, да еще и достаточно возрастной?
Ерлан, соберись, я понимаю, сейчас у нас совсем жарко в Таше, но все же...)))
Jet вне форума   Ответить пользователю

29 Авг 2014, 14:22   №595

Алонсо объяснил что уйти из клуба это лично его решение и клуб был не готов к этому но понял его
я тут пару дней назад ляпнул что можем потерять любого игрока и вот те на.
Заменить Алонсо мог только Кроос , но заменить одного из них когда они оба выступают за один клуб просто не кем сейчас.
Из лучшей центральной зоны в мире , мы умудрились за неделю скатиться в середину списка.
Пересу нужно хорошо подумать , если подписаний не будет , в конце сезона попроситься из клуба могут многие в том числе и Роналду.

Добавлено через 51 минуту
По Фалькао говорят не договорились перекинулись на Негредо
Видимо апокалипсис будет
ах да , еще и Густаво вроде будет брать , которого даже Бавария вытурила.
Последний раз редактировалось Codename; 29 Авг 2014 в 15:14 Причина: Добавлено сообщение

Теги
,
Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз