8 Июн 2014, 15:48
 
Аватар для Adelante
 
Регистрация: 9 Янв 2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 878
И ломай голову, вместо кого Кроос?
Adelante вне форума   Ответить пользователю
  
  8 Июн 2014, 16:40
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Перес сказал, что Ильяра остается, а Каземиро пойдет в аренду, если найдут команду, которая даст гарантию, что он будет играть
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  9 Июн 2014, 00:44
 
Регистрация: 27 Апр 2011
Адрес: Ташкент...
Сообщений: 1,456
Ну если будет куплен Кроос, то может и 39млн уйти если дадут такую же гарантию...
maska вне форума   Ответить пользователю
  
  9 Июн 2014, 12:25
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Кросс толковый парень
И удар у него классный и стандарты исполняет мастерски
Прямая игроза Илье за место в старте в будущем
все таки его не продадут , Алонсо сезон и все , закончил

Меня бесспокоит что тишина по напам , Суареса не купили за 50 сейчас можно купить за 90 по Чм цена может и до 120 подняться
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  9 Июн 2014, 16:12
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
Помимо кутерьмы на уровне ЦПЗ и вопроса напа интересен мне еще один пункт - что будет с Пепе. Очень хочется, чтобы его куда-нибудь повыгоднее продали и заигрывали Варана. Крепкого опытного центрдефа на скамью найти небольшая проблема.
bigbanan вне форума   Ответить пользователю
  
  9 Июн 2014, 19:44
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
По ходу вопрос об уходе Мораты уже решен, только пока не ясно куда.
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  9 Июн 2014, 20:07
 
Аватар для Crudelis
 
Регистрация: 16 Ноя 2009
Адрес: Moscow region
Сообщений: 1,420
По ходу вопрос об уходе Мораты уже решен, только пока не ясно куда.
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Я так понимаю, ключевым моментом (по крайней мере хочу в это верить) для Реала является сохранение опции права выкупа и как следствие варианты команд первого эшелона (Юве, Арсенал) отпадают сразу, т.к. им взращивание убийцы для Мадрида дорого может встать.
Плюс интересна гипотетическая рокировка в составе кантеранос - продажа (схема sale-back) Мораты и возвращения, благодаря той же опции, Хоселу.
Crudelis вне форума   Ответить пользователю
  
  9 Июн 2014, 20:30
 
Регистрация: 27 Апр 2011
Адрес: Ташкент...
Сообщений: 1,456
Ну насчет убийцы еще под вопросом)) а так да, если продавать то только с правом выкупа...
maska вне форума   Ответить пользователю
  
  9 Июн 2014, 21:18
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
Убийца - Карвахаль вернулся же =)
gogobyby вне форума   Ответить пользователю
  
  9 Июн 2014, 21:29
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Так как идут дела , не удивлюсь если сезон начнем с одним Бензема
даже Мораты и того не будет на подхват

Добавлено через 3 часа 20 минут
На счет Пепе
я считаю его нужно оставить , мало того что человек заслуживает так еще находится в хорошей форме и в некоторых матчах был просто идеалом центрального защитника
А капризы Варана должен присекать Зидан и через год Варан станет основным защитником , а сейчас ротация и только ротация
Последний раз редактировалось Codename; 10 Июн 2014 в 00:50 Причина: Добавлено сообщение
Codename вне форума   Ответить пользователю
+1   
  16 Июн 2014, 10:05
 
Аватар для Guttihaz
 
Регистрация: 15 Июл 2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,487
Веселая тема про Игуаина в путе!))) В класико также будет лажать или соберется?
Guttihaz вне форума   Ответить пользователю
  
  24 Июн 2014, 19:57
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Что вы думаете по поводу трансфера Фалькао? Вроде как уже всё на мази.. Я че-то сомневаюсь что он сможет играть на прежнем уровне, хотя раньше о его трансфере мог только мечтать.
white вне форума   Ответить пользователю
  
  24 Июн 2014, 21:01
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
Лучше такой Фалькао, чем ничего. Вопрос в том, как мы, если всё срастется, будем его использовать. Если примерно также, как Каримасика, то это будет нехорошо.
bigbanan вне форума   Ответить пользователю
  
  27 Июн 2014, 14:12
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Как все быстро меняется
один укус и игрок для одной команды становится омерзительным и своим в доску для другой
Мы от него отказались и теперь он в путе , что не есть хорошо , зная что забивать он умеет лучше чем кусаться
пута могла совершить большую ошибку подписав Игуаина , но случай уберег , а может и не случай , пута не умеет играть честно , кто знает кто автор этого укуса , а сбивать цена она умеет лучше других. Перес умеет только платить , хотя в последнее время он и это утратил. Месяц прошел , уже совсем скоро игроки вернутся к тренировкам , а у нас как не было вариантов так и нет. Единственный кто остается это Фалькао , хочется верить что работа ведется.

Добавлено через 4 часа 18 минут
и еще на счет прессы Испанской
к примеру каталонская и испанская пресса как работает
спортес и эльмундо депортиво придумывает новости всегда в плюс путе
из ничего раздули тему суареса , мол игрок хочет пута хочет все подписывается все довольны , в Ливере никто ни сном ни духом , но Суарес загорелся идеей.
дальше все эти мадридские газетенки
вдруг решили выдумать новость что Роналду против Фалькао Суареса и всех всех всех , кто прийдет в Мадрид тому хана. Вот что за хрень происходит такая.
почему один вред , почему спорсес не пишет что месси запретил борселоне покупать Суареса так как боится быть покусанным.
Последний раз редактировалось Codename; 27 Июн 2014 в 18:30 Причина: Добавлено сообщение
Codename вне форума   Ответить пользователю
+1   
  27 Июн 2014, 19:03
 
Регистрация: 27 Апр 2011
Адрес: Ташкент...
Сообщений: 1,456
Меня другое пугает, откуда столько денег у МЮ?))) взяли и выкинули за двух зеленых игроков 90+ млн... Ван Галь тренер с головой сможет при нормальной отмосфере сличить команду.
maska вне форума   Ответить пользователю
  
  28 Июн 2014, 11:35
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Codename, когда мадридская пресса была "Мадриду" другом?? Всегда одно и тоже сделать из мухи слона или сначала самостоятельно сделать муху, а заем также самостоятельно сделать из неё слона и продавать его с тру до ночи. И чем вреднее для "Реала", тем лучше.

Что касается Суареса, то это конечно козырный туз сейчас, но сможет ли он усилить Барселону? Ибрагимович пришел и ушел, Санчес пришел и прирос к лавке, Вилья поиграл год и спекся, Неймар к новому году на ноль умножился. А ведь тут еще и про Агуэро тема во всю играет..

Я бы хотел чтобы Реал по-тихому сделал два точечных усиления в линии нападения (например, Фалькао до 40 млн) и полузащиты (Погба/Видаль до 50 млн.), избавились от Ильяраменди и отпустили Морату.
white вне форума   Ответить пользователю
+1   
  28 Июн 2014, 12:22
 
Регистрация: 27 Апр 2011
Адрес: Ташкент...
Сообщений: 1,456
А я больше в полузащиту хочу Крооса,он во первых дешевле и больше подходит на замену Хаби
maska вне форума   Ответить пользователю
+1   
  28 Июн 2014, 14:42
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
white
Кругом враги , кажется как будто в Мадриде больше не кого с грязью мешать
почему бы н поднять тему с налогами месе и воровством роселя , а так же выпустить статью за какой откат пута собирается купить Суареса и насколько реальная сумма будет отличаться от фактической. Это сбило бы все карты путе на раз и дало преимущество Реалу , но нет , мешать врагу не будем , будем втыкать палки в колеса своим. Выпуская новости что Фалькао не нужен Роналду.
На тему Фалькао Суареса , думаю что Фалькао больше нужен Реалу , а Суарес больше нужен путе.Да с Суаресом контратака Реала стала бы еще сильнее , но Фалькао добавит качество игре Реала. С ним Реал будет опасен не только на контрах и это главное в росте этой команды.Бензема добавляет качества Реалу , но ему не хватает инстинкта убийцы , у Фалькао он есть. Кот это хорошо , но тигр лучше.
Путе Фалькао не подойдет , как не подошел и Санчез , ей нужен просто игрок , который постоянно нацелен только на удар. Суарес в этом очень хорош , но он неадекватен и может принести только вред нашей команде. В путе наоборот он станет сразу своим.
Фалькао более разумный игрок , чем бегунок Суарес , я за Фалькао в этом вопросе. Да и человек мне кажется адекватный и воспитанный.
На счет полузащитника выбор большой
Погба - которого как думаю профукали в пользу Челси , что очень странно , зная какой глаз у Зидана.
Верратти - все еще можно купить , в одборе очень хорош и техничен , одно смущает рост.
Кроос - нужен был год назад перед покупкой Ильяраменди , с другой стороны Кроос раскрылся за последний сезон , что мешает это сделать Ильяраменди и избавить нас от трансфера Кросса , так как в этом году он точно не перейдет к нам.
Не стоит забывать и о Видале
Уходит Моррата и Каземеро , ждем усиления
Последний раз редактировалось Codename; 28 Июн 2014 в 15:15
Codename вне форума   Ответить пользователю
+1   
  28 Июн 2014, 17:06
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
По поводу центра поля такой момент. У меня с памятью уже проблемы возрастные, поэтому скажите мне, когда Ильяру брали (маска, спокойно), Анчелотти был у нас уже тренером или нет? Просто если это было до него (пусть и не намного), то он может и не шибко хотел его иметь в обойме. А если так, то независимо от потенциала, навыков и прочего Ильяры (типа не его игрок), он может и хочет еще прикупить туда. В общем не удивлюсь еще и продаже в самом скором времени Хедиры. Надеюсь, он себе либо кондиции вернет на ЧМ, либо цену набьет. Либо и то, и другое.
bigbanan вне форума   Ответить пользователю
  
  28 Июн 2014, 17:48
 
Регистрация: 27 Апр 2011
Адрес: Ташкент...
Сообщений: 1,456
39млн были куплены за 2 недели до назначения Анчелотти, и надеюсь что он покинет хотя бы на сезон Реал, а мы купим уже окрепшего игрока на эту позицию. Если мы хотим выиграть ЛЧ в след сезоне.
Почему нужно брать Крооса? Он в след году будет свободным агентом, а значит Бавария захочет продать его, по слухам это 25-30млн евро. А погба это минимум 60, и не факт что юве захочет отпускать. И Погба чуточку другой игрок чем Хаби, а вот Кроос очень похож на него.

Добавлено через 4 минуты
Для сравнения Кроос старше 39млн на 3(!) месяца, кто то один из ведущих игроков Баварии и сборной Германии, а другой один из провальных трансферов Реала 21 века, в 10 точно входит...
Последний раз редактировалось maska; 28 Июн 2014 в 17:52 Причина: Добавлено сообщение
maska вне форума   Ответить пользователю
  

 

Теги
,


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз