31 Авг 2014, 16:54   №631

Чичарито удачный трансфер только в том случае если он переходит за 5 лямов
за 20 это нет слов , да и если Карло собирается придерживаться свой схемы , то Чичарито не тот игрок. Типичный игрок наконечник , а вот Фалькао мог бы заменять Бензема в подыгреше. Как усиление на 20 минут , может и сойдет горошина.
Значит Фалькао едет в Юве , в Сити он перейти не может , если мы не берем Негредо.
Последний раз редактировалось Codename; 31 Авг 2014 в 16:55
Codename вне форума   Ответить пользователю

31 Авг 2014, 16:56   №632

были другие ожидания. Избаловал нас Перес.
— Nizami Посмотреть сообщение
Это всё же уже не тот Фалькао, который переходил в Монако как гроза всех и вся. Тут вопрос, сколько за него Монако хотел. 50 - переборчик. Другое дело, что и Чича двадцатку не стоит. Хотя двадцатку сейчас все кто угодно стоят.
bigbanan вне форума   Ответить пользователю
+1   
31 Авг 2014, 17:19   №633

От Салтиса:

http://www.sports.ru/profile/2774140/

На мой взгляд слишком разные ситуации. И как-то предвзято.

Добавлено через 20 минут
Это когда он такое сказал?
— Codename Посмотреть сообщение
Он сказал что ему не нужен нападабщий 500 раз уже.
Нет баланса... имеем сильную атакующую линию, не понятную среднюю линию (нет плеймейкера\диспетчера\фан тазисто и нет чистокровного опорника) и слабую оборону + касячащий Икер...
— Georg Посмотреть сообщение
Если говорить в общем, то в прошлогоднем Реалае нету ничего такого, чего нету в нынешнем, по сути.
В средняй линии у нас могут начаться проблемы только если кто-то из тройки основной (более чем уверен, это будет Модрич, Кросс, Хедира) выпадет надолго. Если Кросс не плеймейкер, диспетчер и фантазисто , то Хаби им тем более не был, при всем уважении.
Если речь о Ди Марии, то он провел нормально ПОЛОВИНУ одного сезона, по сути, будучи тут целых 4.
Трансфер Хамеса это не только маркетинг, а еще и стремление разнообразить состав и видоизменить схему. У нас в прошлом сезоне, по сути свободного художника не было, сейчас такого купили.

Можно очень долго разводить демгогию, но нужно смотреть реально на вещи. Одни изменения полюбому повлекут за собой другие изменения, так и получилось. Мои ожидания тоже не оправдались по поводу трансферов в какой-то мере, но это не значит, что компанию провалили.
Последний раз редактировалось gogobyby; 31 Авг 2014 в 17:39 Причина: Добавлено сообщение
gogobyby вне форума   Ответить пользователю
+2   
31 Авг 2014, 18:28   №634

Если говорить в общем, то в прошлогоднем Реалае нету ничего такого, чего нету в нынешнем, по сути.
— gogobyby Посмотреть сообщение
Да, но данная тактика Анчи далеко не идеальна и я удивлен, что не произошло изменений... и победа в ЛЧ вообще не показатель и не отражает реального качества игры (Мадрид выдает хорошие матчи, когда эмоционально прет, в рядовых матчах это уже до боли надоевший однотипный перекат)... да и по защите.... Атлетико в прошлом сезоне пропускает 26 мячей, мы пропускаем 38...
Я понимаю, что Анчи заложник тех футболистов, которые есть в его распоряжении, поэтому я думал, что летом придут игроки, так скажем, других характеристик, чтобы можно было пробывать менять игру или хотя бы иметь для этого возможность.... но судя по интервью его все устраивает(

Да и в целом, схема 4-3-3 в разных ее проявлениях мне надоела и не интересна, имхо:))
Фантазирую о возвращении схемы с двумя нападающими, но видимо это может произойти только тогда, когда Роналду уйдет:)

Если Кросс не плеймейкер, диспетчер и фантазисто , то Хаби им тем более не был, при всем уважении.
Нет конечно, я писал в общем, что у нас такого игрока нет...
Georg вне форума   Ответить пользователю
+1   
31 Авг 2014, 19:58   №635

Это аренда.
arch вне форума   Ответить пользователю

31 Авг 2014, 20:16   №636

Аренда вернула Переса в строй , 20 млн за чикарито я бы не понял
Интересно будет ли еще одна аренда , ту которую изначально ждали.
А может какой нежданчик в виде трансфера
Фалькао не играет за Монако сидит в твитере целый день , куда то же он переходит
Последний раз редактировалось Codename; 31 Авг 2014 в 20:19
+1   
31 Авг 2014, 20:23   №637

Фалькао не играет за Монако сидит в твитере целый день , куда то же он переходит
В Зенит?
+1   
31 Авг 2014, 20:41   №638

Да и в целом, схема 4-3-3 в разных ее проявлениях мне надоела и не интересна, имхо:))
Фантазирую о возвращении схемы с двумя нападающими, но видимо это может произойти только тогда, когда Роналду уйдет:)
Да и мне хотелось бы посмотреть на схему с двумя нападающими и зажигающей 10-кой (Хамес/Иско) под ними, но мне кажется, что трансфером Бейла клуб еще плотнее прикрутился к этому "фланговому" вектору на ближайшие годы.

Эрнандез? Если аренда, тогда не беда, но в целом разочарование. Разочарование прежде всего из-за Фалькао: 28 лет (или сейчас или никогда), мечтать играть за Реал и в итоге так обломиться, опять.
white вне форума   Ответить пользователю

31 Авг 2014, 21:26   №639

Говорят презентация не для Чичика
Я так понял презентация не для арендованых
Значит будет трансфер

31 Авг 2014, 21:32   №640

У Флорентино личный бизнес в Латинской Америке - отсюда и трансферы - Навас(Коста-Рика), Хамес(Колумбия), Чичарито(Мексика).
С Аргентиной видимо не срослось))
Jet вне форума   Ответить пользователю

31 Авг 2014, 21:43   №641

Значит вот почему Черышев в академию клуба попал) Сеть по продаже беляшей в Бутово, не иначе.

31 Авг 2014, 21:56   №642

Это долгосрочные вложения в перспективный Расейский футбол!!!
Только вот Смолов к нам не поедет((

31 Авг 2014, 21:57   №643

Вот как раз Смолов был бы отличным усилением, но где РПЛ, и где Ла Лига всякая там. Или Дзюбу урвать у Спартака, пока тому прёт.

1 Сен 2014, 00:08   №644

Ну и че там по трансферам? Официально ничего! Марка вещает о Чичарито, в Ас ничего, в общем в нападении печально...
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю

1 Сен 2014, 03:48   №645

Да, но данная тактика Анчи далеко не идеальна и я удивлен, что не произошло изменений...
Изменения как раз произошли. Карло будет перестраивать игру. Теперь у него есть свободный художник.
и победа в ЛЧ вообще не показатель и не отражает реального качества игры (Мадрид выдает хорошие матчи, когда эмоционально прет, в рядовых матчах это уже до боли надоевший однотипный перекат)...
Победа в ЛЧ это победа в ЛЧ. Я не знаю более качественной по игре команды, чем был Мадрид в прошлом сезоне, разве что пута пепки или галактикос.
У Мадрида не пошло в ЛА Лиге, это факт, но во всех других турнирах Реал был лучше опонентов по чесноку, был очень внушительный сезон.
да и по защите....
Для того чтобы быть защитникос в Реале, надо уметь еще и созидать. Это умеют еденицы. Да у нас косячит оборна, но атака зачастую жжет за действий Рамоса и Пепе. Покажи мне пару (+ Варан - т.е. трио), обладающую длиянным пасом на таком уровне. Слова Анчелоти про баланс это не просто треп.
поэтому я думал, что летом придут игроки, так скажем, других характеристик, чтобы можно было пробывать менять игру или хотя бы иметь для этого возможность...
Ну так Хамес и Кросс это как раз и есть те ребята, которые заменят Диму и Алонсо.
Где 4-3-3, там 4-1-2-3 или как угодно, это всё очень условно.
При Роналду нас их два с половиной =)
Нет конечно, я писал в общем, что у нас такого игрока нет...
Но его и не было... да и походу он не нужен.
С Аргентиной видимо не срослось))
— Jet Посмотреть сообщение
Как это не срослось? Он продал Диму за 80 миллионов, всё рентабельно =)
gogobyby вне форума   Ответить пользователю

1 Сен 2014, 11:46   №646

Из-за того, что 31 августа выпало на выходной день, то на трансферы даётся ещё один дополнительный день... Ждём!
Nizami вне форума   Ответить пользователю

1 Сен 2014, 12:13   №647

Фалькао вроде как в Мю идет
Чича аренда , для кого презентацию готовили?

1 Сен 2014, 12:26   №648

Если перейдет в МЮ то ему плевать на футбол. Зачем опять убегать от Лиги Чемпионов?
Все еще надеюсь что возьмем кого угодно, только не Чичарито. Реально, где играет тот человек который вытеснил его из состава сборной? Кто-нибудь помнит его имя? Чушь какая-то.
Adelante вне форума   Ответить пользователю

1 Сен 2014, 12:31   №649

Если перейдет в МЮ то ему плевать на футбол. Зачем опять убегать от Лиги Чемпионов?
Все еще надеюсь что возьмем кого угодно, только не Чичарито. Реально, где играет тот человек который вытеснил его из состава сборной? Кто-нибудь помнит его имя? Чушь какая-то.
— Adelante Посмотреть сообщение
http://www.scoresway.com/?sp...id=15234

Добавлено через 12 минут
Последний раз редактировалось Nizami; 1 Сен 2014 в 12:43 Причина: Добавлено сообщение
Nizami вне форума   Ответить пользователю

1 Сен 2014, 13:22   №650

Этот Перальта мало того что в Мексике играет так еще и старше года на 4 Чичи
МанЮ арендует Фалькао мы арендует у них Чичу , странно что еще не покупаем
Если еще и Ройса упустит в путу как кусареса так вообще пора заканчивать ему уже
Последний раз редактировалось Codename; 1 Сен 2014 в 13:24

1 Сен 2014, 13:25   №651

— Adelante Посмотреть сообщение
Чем вообще никого, то хотя бы его. В МЮ славился выходами на замену и заметным усилением игры с замены. В первое время прихода в МЮ показывал надежды и приличные данные, но почему то в одночасье перестал развиваться... Так что возможно мы последний и реальный шанс зацепиться за футбол в топ клубе.
maska вне форума   Ответить пользователю

1 Сен 2014, 13:36   №652

Одно радует что это убогое трансферное окно сегодня закроется
осталось терпеть это б не долго
Последний раз редактировалось Codename; 1 Сен 2014 в 13:36
+1   
1 Сен 2014, 13:40   №653

У меня нет слов... Как можно было упустить за это трансферное окно двух нападающих высокого класса? Сначала Суарес, теперь Фалькао. Бред.
t-peter вне форума   Ответить пользователю

1 Сен 2014, 14:13   №654

Фалькао конечно редкостный мудак! Твердил , что любит Реал и т д . , при этом поперся за деньгами в Монако , а теперь почти договорившись , развернулся в МЮ. Удачи там ему не желаю. Нелегко ему там прийдется.
Будем работать с тем, что есть. Может Чичарито под любимым 14-м номером заиграет. В подыгрыше он слаб , но нам и не надо! А вот как наконечник может заиграть. Надеюсь на это. По-крайней мере хуже чем Бензема уже быть попросту не может!!!
Guttihaz вне форума   Ответить пользователю
+1   
1 Сен 2014, 14:18   №655

Фалькао к нам не поедет, епт...(Великие цитаты, том 1, избранное)
+1   
1 Сен 2014, 14:21   №656

Уж лучше Чичарито, чем вообще никого. Тем более Чичарито как раз умеет выходить на замену, если не ошибаюсь он забил около 10 голов выходя на замену в первом сезоне за МЮ. Посмотрим, что будет у нас. Поживем увидим как говорится.
Биржан вне форума   Ответить пользователю

1 Сен 2014, 14:38   №657

Что говорить о руководстве которое все лето твердило что проблем с деньгами у нас нету, но мы уже 2 сезон подряд не можем приобрести себе топ нападающего...
И скорее всего мы так и не станем в этом сезоне обладателями ЛЧ, 11-14 игроками турнир не выиграть.
А Фалькао как любой негр и похожий на них побежал за баблом...
А какая может быть у клуба который летит 4-0 клубу 3 дивизиона? Где стоимость всех игроков ниже недельной зарплаты Руни...

1 Сен 2014, 14:44   №658

А какая может быть у клуба который летит 4-0 клубу 3 дивизиона? Где стоимость всех игроков ниже недельной зарплаты Руни...
— maska Посмотреть сообщение
Лаадно, у нас тоже был Алькоркон, есличо...
Но вот тот факт, что МЮ не будет играть даже в Лиге Европы - и Фалькао туда едет, меня поражает(((
Выбирать между клубом-триумфатором прошлого сезона и абсолютно сырой строящейся командой - выбор куда как очевидней, казалось бы...

1 Сен 2014, 14:47   №659

Кстати у Монако умный менеджмент)) впарили нам Хамеса за 80млн. Хотели и Фалькао который не играл пол года впарить за 70млн. Потом появился МЮ который согласился взять в аренду за 6 и 65 за выкуп))

1 Сен 2014, 14:57   №660

6 млн за аренду , не тот риск на который Перес не мог пойти
не пошла бы игра не выкупали бы , пошла , купили бы за 65 и радовались бы

1 Сен 2014, 15:04   №661

6 млн за аренду , не тот риск на который Перес не мог пойти
не пошла бы игра не выкупали бы , пошла , купили бы за 65 и радовались бы
Не удивлюсь если там схема с обязательным правом выкупа. Монако именно продать его хотел, предлагал всем подряд. Ливерпуль, Арсенал, Ман Сити и нам именно купить...
Финансовый fair play работает как надо)) у МЮ в это ТО были большие расходы, а игроков они уже пару сезонов не продавали на большие деньги.
Последний раз редактировалось maska; 1 Сен 2014 в 15:05

1 Сен 2014, 15:23   №662

Победа в ЛЧ это победа в ЛЧ. Я не знаю более качественной по игре команды, чем был Мадрид в прошлом сезоне, разве что пута пепки или галактикос.
У Мадрида не пошло в ЛА Лиге, это факт, но во всех других турнирах Реал был лучше опонентов по чесноку, был очень внушительный сезон.
Я ни в коем разе не принижаю заслуги команды, но как и в прошлом сезоне, мы имеем в принципе те же проблемы...

- Мотивация на игру со средними командами - отсюда игра в перекат в ожидании "что-нибудь да залетит" (при том, что соперник не показывает какого-то особенного футбола)
- В большинстве своем отсутствие комбинационной игры...
- Перекос игровой схемы в сторону персоналий Роналду и Бейла.. из-за этого мы имеем проблемы с другими позициями и зонами...
- Отсутствие "Гути"... у нас есть игроки которые могут принять\обработать мяч и реализовать момент, но у нас нет игрока в классическом понимании, который эти передачи может раздавать и строить атаки.... (практика отдать мяч (Роналду\Бейлу\Ди Марии) в ожидании реализации беря игру на себя), изжила себя еще при Моуриньо... именно поэтому я считаю схему 4-3-3 и ее вариации тупиковой...

У нас практически отсутствуют проникновения игроков с мячом в штрафную площадь с помощью комбинаций в быстрый пас....

Изменения как раз произошли. Карло будет перестраивать игру. Теперь у него есть свободный художник.
Судя по первым турам движения в эту сторону не просматривается.... да и не будет он отказываться от текущей атакующей линии с Бейлом и Роналду...
Хамес игрок ротации и Карло, как я понимаю, не собирается двигать тактику под него, вчерашний матч это продемонстрировал... Да и к тому же чтобы поменять тактику, Анчи придется кого-то сажать на скамейку (Бейла, Бензема) но он этого делать не будет, по очевидным причинам....

Для того чтобы быть защитником в Реале, надо уметь еще и созидать. Это умеют еденицы. Да у нас косячит оборна, но атака зачастую жжет за действий Рамоса и Пепе. Покажи мне пару (+ Варан - т.е. трио), обладающую длинным пасом на таком уровне. Слова Анчелоти про баланс это не просто треп.
У нас как были слабые фланги обороны, так и остаются... 5 лет проблему ни кто решать не хочет

Одно радует что это убогое трансферное окно сегодня закроется
:)))) аналогичного мнения...
Georg вне форума   Ответить пользователю

1 Сен 2014, 15:48   №663

Ну что, Чичарито у нас, а раз презентация не для него, может Ройса на флажке берём?))
Последний раз редактировалось LovingMadrid; 1 Сен 2014 в 15:48
LovingMadrid вне форума   Ответить пользователю

1 Сен 2014, 16:25   №664

Говорят якобы переговоры ведутся по Верратти
но это вряд ли видимо , так же как и с Ройсем мимо
Чичик пришел , теперь есть кому выходить на замену третьим Арбелоа Хедира и Чичик , гениально

1 Сен 2014, 16:33   №665

Как я и говорил менеджеры Монако гениально толкнули Фалькао за 71млн в МЮ)) Реал естественно избежал такой траты,у нас есть же БЕНЗЕМА!!!
В принципе будь я на месте Реала,так же бы не дал этих 70млн за игрока который только оправился от тяжелой травмы и не известно какой будет у него сезон...

Насчет чичи в принципе хотя бы это,чем с 1 нападающим входить в сезон,который безумно не стабильный...
Насчет Верратти за условные 20-30млн нормальный трансфер,если 50+ то это эпик фейл сравнимый с трансфером Ильи за 39...

Теги
,
Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз