25 Июл 2014, 12:17
 
Аватар для Guttihaz
 
Регистрация: 15 Июл 2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,487
Ну если , если Хамеса футболки разошлись со свистом , то с Фалькао точно в минусе не останемся , даже если не пойдет игра. Если он прийдет то недели через две , как только пройдет пик продаж футболок Хамеса..
— Codename Посмотреть сообщение
Как я вижу , так Фалькао с "непошедшей игрой" все-равно полезнее будет на поле Бенземы разов так в пять или шесть. С такой полузащитой , заявляемые плюсы Бензема в игре в "подыгрыш" , попросту не актуален. Нужен наконечник копья.
Последний раз редактировалось Guttihaz; 25 Июл 2014 в 12:18
Guttihaz вне форума   Ответить пользователю
+2   
  25 Июл 2014, 13:08
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Guttihaz
Действительно , роль подыгрыша от Бензема больше не актуальна , она может и нужна , но уже не так как раньше
Плюс связка Фалькао Хамес еще была в Порту , а не только в сборной
Реал перестает быть командой под стиль которой можно легко подстроиться
Последний раз редактировалось Codename; 25 Июл 2014 в 13:09
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  25 Июл 2014, 18:24
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Большой риск остаться с вратарем , который проваливает все важные матчи
и вратарем карьера которого пошла на резкий спад.
— Codename Посмотреть сообщение
Важные матчи это Дортмунд и МЮ ?

Лопес за 1.5 года допустил 2 ляпа - на унитазе и Кальдероне.
Последний раз редактировалось arch; 25 Июл 2014 в 18:24
arch вне форума   Ответить пользователю
  
  25 Июл 2014, 18:43
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
arch
я так глубоко даже не копал , тут ты сам все указал
вообще речь шла о последнем сезоне в ла лиге
ляпы и провал это разные вещи , нельзя считать провалом игры где есть ляп. Если вратарь пропускает все что летит в ворота , это и есть его провальные матчи.
эти два ляпа стоили нам чемпионства и тут никто не утрирует , два результативных ляпа с прямыми конкурентами.
А еще были матчи с Севильей , где два удара в створ и два гола , матч с путой , где пропустил все что летело в створ. Он неплохой вратарь и только. Ни какой стабильности.
Тут нет попытки принизить Лопеса чтобы оставить Каса , мне не важно кто уйдет
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  25 Июл 2014, 19:28
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
Ну правильно, у нас и было два неплохих кипера, не более. Пусть уйдет тот, кого удастся подороже продать - Лапесинчик или Святость Испании, неважно.
bigbanan вне форума   Ответить пользователю
  
  25 Июл 2014, 21:38
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
А еще были матчи с Севильей , где два удара в створ и два гола , матч с путой , где пропустил все что летело в створ. Он неплохой вратарь и только. Ни какой стабильности.
Тут нет попытки принизить Лопеса чтобы оставить Каса , мне не важно кто уйдет
— Codename Посмотреть сообщение
Гениальная логика, тогда надо продавать Касильяса ибо он пропускал против путы 6 и 5 голов, против Ливерпуля 4 и.т.д. Такая же логика.

arch вне форума   Ответить пользователю
  
  25 Июл 2014, 22:08
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
arch
Честно скажу я даже не пытался переводит твою картинку , я просто привык что у тебя нет своего мнения , а чье то чужое мнение я читать от тебя не буду , ты уж прости.
Для меня нет назаменимых в Реале , это мое мнение , я руководствуюсь своими глазами. Лопес не тот вратарь с которым мы должны штурмовать ундесиму.
Касильяс был таким , но годы. Не знаю как проявит себя Навас , но то что я вижу мне нравится. Тут дело не только в сейвах. Лично в это ситуации хотел бы видеть именно его в воротах , это единственный вариант , который нам доступен из выбора вратарей. Любой в праве не согласиться с этим.
Мне не важно кто уйдет , не одного не другого не считаю номером 1 в этой каманде.
Оба сейчас одинаково не стабильны.
Последний раз редактировалось Codename; 25 Июл 2014 в 22:16
Codename вне форума   Ответить пользователю
+1   
  25 Июл 2014, 22:26
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
arch
Честно скажу я даже не пытался переводит твою картинку , я просто привык что у тебя нет своего мнения , а чье то чужое мнение я читать от тебя не буду , ты уж прости.
Для меня нет назаменимых в Реале , это мое мнение , я руководствуюсь своими глазами. Лопес не тот вратарь с которым мы должны штурмовать ундесиму.
Касильяс был таким , но годы. Не знаю как проявит себя Навас , но то что я вижу мне нравится. Тут дело не только в сейвах. Лично в это ситуации хотел бы видеть именно его в воротах , это единственный вариант , который нам доступен из выбора вратарей. Любой в праве не согласиться с этим.
Мне не важно кто уйдет , не одного не другого не считаю номером 1 в этой каманде.
Оба сейчас одинаково не стабильны.
— Codename Посмотреть сообщение
Боже мой, причем тут незаменимых.

Ты сначала пишешь про "проваливает все важные матчи", потом "не ташит мячи" - вот это блядь, МНЕНИЕ.

Я не высказывал здесь своего мнения по вратарям, я тебе доказывал то - что ты пишешь муть, называя это своим мнением, которое не подкреплино абсолютно НИЧЕМ.

Лопес пропустил два ляпа за 1.5 года - против путы и матрасов, для меня это аргумент в его пользу, сравнивая Икера и Лопеса на данный момент - первый чудит в разы больше.

Так что, пиши дальше свою муть выскомерно называя это своим "мнением", ну а "2 гола против Севильи и 4 против путы и ниразу не вытащил", это, безусловно, мненище.
Последний раз редактировалось arch; 25 Июл 2014 в 22:27
arch вне форума   Ответить пользователю
  
  26 Июл 2014, 00:39
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
я так и не понял за чем ты все это написал то)
зачем мне все эти твои сравнения Лопеса и Икера , когда я ясно дал понять что мне они оба не интересны и я не поддерживаю не того не другого.
ты как всегда ошибся адресом
Последний раз редактировалось Codename; 26 Июл 2014 в 00:49
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  30 Июл 2014, 16:04
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
C утра новость висела на марке или асе что Реал готовится к презинтации Наваса , после обеда правда этой новости уже не могу найти)

До возвращения Ди марии из отпуска 6 дней , а там ситуация может и измениться
но пута не дремлет , пытается воспользоваться ситуацией с фэйр плей Псж и необходимостью продажи 2 игроков для покупки Димарии и купить Маркиньоса. В итоге Псж может и согласиться или будет вынужден. Теряем одного из лидеров и усиливаем самую слабую позицию путы. Вариант просто печальный.
Так же ходит слух о продажи Хедиры в Баварию , что тоже крайне не желательно.
Последний раз редактировалось Codename; 30 Июл 2014 в 16:05
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  30 Июл 2014, 17:01
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
Это Маркиньос то усиление? Очень смех. Вот если бы Силву ПСЖ продали путе, то другое дело. А так - пусть разоряются сколько влезет, уэлкам.
bigbanan вне форума   Ответить пользователю
  
  30 Июл 2014, 17:18
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Игрок на ту позицию где теряющий мотивацию пике и бартра с матье
стал ли для нас усилением Карвахаль?
тем более защитник молодой , перспективный
купят и будет им на долгие годы защитник
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  30 Июл 2014, 18:00
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
От Энрике в таком случае им большой привет, это их предыдущий перспективный бразильский центрдеф. Не жалко.
bigbanan вне форума   Ответить пользователю
  
  30 Июл 2014, 22:36
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
bigbanan
во первых если пута наладит дела в защите она номер 1 претендент на Лч
не факт что Маркос тот кто нужен , но если подойдет , проблем будет много
плюс тут не просто покупка Маркоса , покупка с подачи Реала , который предлагает Димарию клубу , который обязан кого то продать чтобы его купить.
По другому Псж маркоса не продаст , только так.
Я бы предпочел вариант , где Дима остается в Реале а пута покупает за 20 Вермалена.
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  31 Июл 2014, 06:28
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
Вопрос в том, чего хочет сам ДиМария. Если это не выдумки прессы и он реально хочет уйти из клуба, то надо его так и так продавать сейчас, пока самый пик цены. А кого-то продавать все равно придется. Ильяру же или Хедиру по цене ДиМарии не возьмут.
bigbanan вне форума   Ответить пользователю
  
  31 Июл 2014, 10:58
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
bigbanan
Возможно что хочет уйти , хотя как говорили хотел и в прошлом году
Сам Димария никаких заявлений не делал , собственно как и Реал
+4 млн и Димария вряд ли куда уйдет , Капло уговорит , другое дело если еще Фалькао будут брать за 50 , то продать когото уже точно придется.
У Фалько в субботу турнир , он должен на нем сыграть и тут все внимание к нему.
Последний раз редактировалось Codename; 31 Июл 2014 в 10:58
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  31 Июл 2014, 20:10
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Рыболовлев больше не заинтересован в Монако, потому вполне вероятно, что топ игроки будут проданы.
arch вне форума   Ответить пользователю
  
  1 Авг 2014, 11:36
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Реал решил указать на дверь Лопесу
Навас сидит на чемоданах ждет когда ему место освободят
поэтому Лопесу дали статус свободного агента , могли продать , но Лопес уперся и приходится отпустить его бесплатно в знак доброй воли.

Добавлено через 50 секунд
По сути остался один вопрос , быть или не быть Фалькао
Последний раз редактировалось Codename; 1 Авг 2014 в 11:36 Причина: Добавлено сообщение
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  2 Авг 2014, 15:27
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
Интересная формула - 10 лямов сразу и 70 (обязательно) в конце следующего сезона от ПСЖ за ДиМарию. Скатертью дорога.
bigbanan вне форума   Ответить пользователю
  
  2 Авг 2014, 16:10
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
bigbanan
Об этой формуле писали и раньше но потом все затихло
то что спорт ес жаждит чтобы Реал продал Диму я не сомневаюсь , но тут по сути ничего нового нет. 4 дня до его возвращения.

Лопесу вроде дали 3 дня , Но Карло опять сказал что отпускать Лопеса не будет
возможно Реал все таки планирует получить за него пару лямов и возможно от Монако
Последний раз редактировалось Codename; 2 Авг 2014 в 16:10
Codename вне форума   Ответить пользователю
  

 

Теги
,


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз