20 Авг 2014, 00:14
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
60 фунтов заплатили за Анхеля вроде.
arch вне форума   Ответить пользователю
  
  21 Авг 2014, 18:50
 
Регистрация: 27 Апр 2011
Адрес: Ташкент...
Сообщений: 1,456
Вот оно как...
http://www.sports.ru/...8.html

Если это действительно так, то удачи ему в новом клубе, только интересно где он сможет так же что то выиграть и быть звездой. Один уже пошел по этому пути и максимум что он выиграл это кубок Англии
maska вне форума   Ответить пользователю
-1   
  24 Авг 2014, 15:55
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
Ну я так понял с запилом бабла на продаже ДиМарии в АПЛ всё в ажуре. Ильяру бы в аренду в путёвую команду, пусть на пару с Каземиро опыта набираются в разных клубах, Хедиру оставить и в основу, Алонсо в запас, Фалькао вытащить из Монако и вперёд. Но это ведь Реал, всё будет не так)
bigbanan вне форума   Ответить пользователю
  
  24 Авг 2014, 16:48
 
Регистрация: 27 Апр 2011
Адрес: Ташкент...
Сообщений: 1,456
Вначале говорили о 60-65млн)) теперь Реал требует 75млн фунтов, а МЮ по слухам готов дать 80))) еще пусть 10 докинут и норм)))
Конечно жаль терять его, но раз игрок хочет уйти из Реала, то удачи ему. Год назад один уже ушел и мы увидели чего же на самом деле он стоит))
maska вне форума   Ответить пользователю
  
  24 Авг 2014, 17:19
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Сообщений: 968
maska
По слухам МЮ предлагает 80 млн евро, а Реал хочет 75 млн фунтов, а это почти 94 млн евро - повторение мировой рекорд.
Последний раз редактировалось AsdaD; 24 Авг 2014 в 17:20
AsdaD вне форума   Ответить пользователю
  
  24 Авг 2014, 17:40
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
За весь выпендреж я точно Диме не стану желать удачи. Могу только пожелать, чтобы симмулировать его там разучили английскими методами.
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  24 Авг 2014, 20:34
 
Регистрация: 27 Апр 2011
Адрес: Ташкент...
Сообщений: 1,456
Ну опыт Озила видимо не показателен)) ну ладно, раз хочет уйти - пусть уходит.
А Хедира остается видимо, и это хорошо. Надеюсь на центр Хедира-Кроос-Модрич:))
maska вне форума   Ответить пользователю
  
  25 Авг 2014, 02:01
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Дима ушел , Хедира остался
а должно было быть наоборот
Фалькао уже 3 гола забил после травмы колена
Бензема забивал последний раз за Реал при царе горохе
не понятно куда мы держим курс
поражение в супер кубке не оставило ни малейшего следа , как шли так и идем , ничего не дрогнуло
Последний раз редактировалось Codename; 25 Авг 2014 в 02:01
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  25 Авг 2014, 06:51
 
Регистрация: 27 Апр 2011
Адрес: Ташкент...
Сообщений: 1,456
Ну с тем составом что у нас собрался в этом году, более сообразно было оставить Хедиру. Потому что к паре Модрич-Кроос нужен цепной пес, который сможет вовремя почистить и остаться сзади когда нужно.
maska вне форума   Ответить пользователю
  
  25 Авг 2014, 11:06
 
Аватар для Vardges
 
Регистрация: 21 Авг 2008
Адрес: Эчмиадзин, Армения
Сообщений: 770
Удачи ДИме. Надеюсь продолжит блистать там.
Vardges вне форума   Ответить пользователю
  
  25 Авг 2014, 12:53
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
maska
А Илью мы тогда зачем держим?

Сомневаюсь что Фалькао придет к нам , Бензема вполне способен 2 гола за сезон положить , поэтому Карло так спокоен , а то что Роналду никак не может оправиться от травмы так это ведь не беда и его 50 голов за сезон тоже , раньше мы хотя бы могли Димой его заменить на фланге , а теперь кем? Иско пойдет забивать. Иско на фланге , лысый ноль в нападении и Бейл , который половину матчей проваливает. Все люкс у нас.
За то в центральной зоне игроков по 3 на одну позицию.
та же пута имея гнома и петушка и неплохого нападающего в кантере , покупает убойный наконечник. Угораздило же нас тогда подписать Бензема.
Последний раз редактировалось Codename; 25 Авг 2014 в 12:57
Codename вне форума   Ответить пользователю
+2   
  25 Авг 2014, 16:25
 
Регистрация: 27 Апр 2011
Адрес: Ташкент...
Сообщений: 1,456
maska
А Илью мы тогда зачем держим?
— Codename Посмотреть сообщение
А зачем мы его вообще покупали?)))
maska вне форума   Ответить пользователю
  
  25 Авг 2014, 16:30
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 22 Янв 2009
Адрес: Каменный город
Сообщений: 2,043
та же пута имея гнома и петушка и неплохого нападающего в кантере , покупает убойный наконечник.
— Codename Посмотреть сообщение
А давайте подождем?
Про Неймара тоже писали - что все, пиздец всем настал, связка Месси-Неймар, ахтунг, аларм, адын,адын...
И Ибру брали, и Санчеса.
А забивает один гормнональщик.

Парни, не перегибайте палку с Бензема!
Совсем уже опустили игрока...Раньше Игуаина грызли, теперь за Карима принялись...

А совсем для смеху погуглите, сколько Фалькао забил в прошлом сезоне за Монако, ок? Панацея, то же мне...
Jet вне форума   Ответить пользователю
+1   
  25 Авг 2014, 16:34
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
сколько Фалькао забил в прошлом сезоне за Монако
— Jet Посмотреть сообщение
Сидя с травмой на трибуне или вообще?)
bigbanan вне форума   Ответить пользователю
  
  25 Авг 2014, 18:35
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 22 Янв 2009
Адрес: Каменный город
Сообщений: 2,043
Сидя с травмой на трибуне или вообще?)
— bigbanan Посмотреть сообщение
Я думаю, что сидя на трибунах СБ с травмой Эль Тигр тоже много не забьет)) Хотя кто его знает?) Может быть он феномен?))
У Бенза по-крайне мере с травмами не так уж плохо(
Jet вне форума   Ответить пользователю
  
  25 Авг 2014, 18:45
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
Да и у Фалькао с травмами не так плохо вроде было, вот до прошлого сезона. Суть-то не в нем. Помните сезон, когда у нас в обойме были Зубастик, Рауль и великий Портильо? Играла пара Р-Р без передыху, травма Зубастика и приветики. Конечно ситуация иная, но я к тому, что иметь в обойме на позиции Бензема одного его не есть верно. И условные 50 голов Роналду и кого бы то не было еще тут не при чем. Это вновь к вопросу, который многие задают - брался ли Хамес чисто с маркетинговой точки зрения и личной прихоти Фло или тактическая подоплёка и нужда со стороны Карло всё же присутствовала. И не лучше ли было деньги в напа вложить. Если считать, что Бензема более командный, а на Фалькао нужно постоянно играть и он мол не так будет крут, как в Атлетико (без учета травмы колумбийца), то привет Левандовски и Манджукичу, которые хорошо выполняют и командную часть задач, и индивидуальную.
bigbanan вне форума   Ответить пользователю
  
  25 Авг 2014, 19:01
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
Парни, не перегибайте палку с Бензема!
— Jet Посмотреть сообщение
Это бесполезно объяснять =)
gogobyby вне форума   Ответить пользователю
  
  25 Авг 2014, 20:51
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Jet
Игу был мозила , но это был нападающий по движению и голевому чутью
Бензема один должен сыграть более 50 матчей за сезон , это как вообще. Он в начале сезоне ели живой , а дальше он вообще перестанет двигаться. Нету у него легкости а ведь он не так и стар. А стоит будто в цементе всегда и шаг сделать в сторону задача крайне тяжелая. Конечно Карло будет пихать туда и Иско и Хесе но это все не то. Замена нужна даже Рону , а что говорить о Бензема. В прошлом сезоне мы кричали что Бензема нужен сменщит и Мората не дотягивает , а в этом сезоне мы пошли еще дальше , Морату продали.
Карло как подменили
Диму не удержал
Купили ему свежего Наваса так он все равно старого Каса пихает в основу , а тот как не тащил так и не тащит ничего.
Про то что он одной заменой Крооса проиграл супер кубок так вообще молчу.
Нападающего он не просит...
Реал в этом сезоне потратил столько же сколько заработал на трансферах, плюс минус несколько лямов.
Потратить условные 40 лямов на напа , проще простого. Но нет. Пута та уже за 100 в минус зашла в трансферное окно и продолжает скупать игроков.
Как я заметил мы в последние годы постоянно гонимся за путой , она на шаг впереди , и как только мы получили это самое преимущество , которое дает нам целый год сыгранного состава и опыта , как сразу пропускаем старую шлюху вперед , отбрасывая себя назад. А ведь именно так и будет , если Карло провалит этот сезон , у нас будет новая команда а у путы будет состав , который уже год отработал под руководством иуды. А если Хамес не заиграет провала не избежать никак. Алонсо постарел еще на год , Дима ушел , Роналду никак не вылечится , Бензема продлил контракт , Бейл зависит от товарищей по команде и общей игры.
Я рассматривал 3 задачи на август
Купить Наваса Оставить Диму и Купить Фалькао , хотя бы 2 из 3 это был бы результат
а в итоге , Наваса купили для того чтобы купить и играть он не будет
Диму продали , Фалькао не купили , такого провала не ожидал.
Последний раз редактировалось Codename; 25 Авг 2014 в 20:55
Codename вне форума   Ответить пользователю
+1   
  26 Авг 2014, 00:37
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
Не знаю кому как, но мне кажется что покупка Кросса и Хамеса это более весомо, чем Дима, при чем куда более. + очень хорошо, что остался Хедира, в середине поля Карло будет из кого лепить свой любимый баланс. Единственный, кто вызывает вопросы, это Ильяра. В конце прошлого сезона он заметно сдулся, хотя начал очень неплохо.
Об обороне речь как бы не шла. Там всё ясно и вполне неплохо, как мне кажется.
По поводу форварда, скажем 50\50... Мораты как такового не было в Реале, он отыграл считаные минуты, по сути, по крайней мере такое впечатление сложилось лично у меня. Хесе действительно может сыграть на острие, думаю, можно снять вопрос о затыкании дырки Родригесом. На крайняк есть еще зимнее окно.

пс Такое ощущение, что истерия была бы в любом случае. Если так посмотреть, то Реал купил двух лучших футболистов прошедшего Чемпионата, чего недовольны то?
gogobyby вне форума   Ответить пользователю
  
  26 Авг 2014, 13:05
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Ну, в Хамесе смущает то, что он провел на уровне не так уж и много матчей, стремно как-то, хотя любой трансфер - это кот в мешке, Бейл сейчас не многим лучше, если вообще лучше. Но в целом смущает, что Дима мог на уровне отыгрывать в обороне, сейчас мы это качество потеряли. Поэтому не так настораживала потеря Озила, сколько сейчас потеря Димы. А заставить нашу оборону не косячить - утопия. Ну и нападающего очень хочется, прям ну очень ))
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  

 

Теги
,


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз