31 Авг 2014, 14:21
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Ман Сити не имеет права подписывать игроков из-за финансового фейр плей, как это было с ПСЖ не так давно. Им для начала нужно кого-то продать на такую сумму. К тому же, еще и желания самого игрока нужно учитывать.
Слава Богу, что не долго осталось это терпеть. Купим, хорошо, не купим - мир на этом не закончится.
white вне форума   Ответить пользователю
  
  31 Авг 2014, 14:29
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Опять эту дурилка танкреди опубликовал новость
Если Сити нужен Фалькао , а они если не ошибаюсь уже 40 лямов вложили , им нужно спихнуть Негредо в Реал за 30 лямов
если Перес на такое пойдет , то дедушке пора на отдых
Последний раз редактировалось Codename; 31 Авг 2014 в 14:30
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  31 Авг 2014, 14:57
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
По поводу твита - могу лично подтвердить, что это не фотошоп ибо видел его в своей ленте.
Вопрос другой - к чему такой цирк ?
Последний раз редактировалось arch; 31 Авг 2014 в 14:57
arch вне форума   Ответить пользователю
+1   
  31 Авг 2014, 15:55
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
Ну сказал же Карло: не нужен му Фалькао...
gogobyby вне форума   Ответить пользователю
  
  31 Авг 2014, 16:08
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
Ну сказал же Карло: не нужен му Фалькао...
— gogobyby Посмотреть сообщение
Да. Он любит исключительно изысканную пищу из Франции, всякая колумбийская шаурма ему претит.
bigbanan вне форума   Ответить пользователю
  
  31 Авг 2014, 16:10
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
gogobyby
Это когда он такое сказал?

Кто то все равно придет в команду , либо Чичарито за 20 либо Фалькао за 50
Если твит был значит все решенно , либо Фалькао не видит разницу между фотошопом и взломом твитера. Скорее всего знать должен , а значит прокололся с фотошопом.
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  31 Авг 2014, 16:21
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
На 99% к нам переходит Чичарито, хороший трансфер.

1. Журналист ББС сообщил, что Хавьер вылетел на приватном сомолете для подписания контракта с "неизвестным клубом"
2. Потом инфа о том, что Реал готовится презентовать игрока завтра в 13:30 СЕТ ( Не Фалькао было сказано )
3. Сейчас из моего самого любимого источника Испании поступила так же инфа о Чичарито ( Не ЕС )

Про деньги из нормальных источников ничего не видел.
arch вне форума   Ответить пользователю
+1   
  31 Авг 2014, 16:39
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Таллинн
Сообщений: 1,618
Да ну, когда из-за горизонта казалось, что выходит Фалькао, а это на самом деле Эрнандез, то тут только остаётся разочароваться! Он конечно хорош, забивной парень и в Испании ему может будет ещё легче чем в Англии, но тем не менее, не тот калибр как-то. Если он будет исправно забивать, то про Фалькао мы конечно быстро забудем, но тем не менее, были другие ожидания. Избаловал нас Перес.
Последний раз редактировалось Nizami; 31 Авг 2014 в 16:40
Nizami вне форума   Ответить пользователю
+1   
  31 Авг 2014, 16:43
 
Аватар для Georg
 
Регистрация: 22 Июн 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,761
Черкну пару строк:)

Забавная ситуация, конечно...

Во всей этой движухе за 2 дня до закрытия окна не понятно одно - это все таки решение Анчи, который понял, что все таки нужен нападающий (тогда вопросов еще больше), любо это чисто инициатива руководства и оно прощупывает почву... истерика в СМИ стандартная, даже Сольдадо сватают :)

Мадриду за очерк "как я провел это лето" можно ставить двойку за содержание:)

- На игру Крооса еще нужно смотреть (в первых матчах он мне не очень понравился)
- Хамес чисто коммерческий трансфер
- Бессмысленная рокировка вратарей
- Уход Алонсо, конечно, не столь болезненный, но мужик он приятный:)
- А вот уход Ди Марии совсем не во время (вместо Хамеса лучше бы с ним контракт переподписали)

Нет баланса... имеем сильную атакующую линию, не понятную среднюю линию (нет плеймейкера\диспетчера\фан тазисто и нет чистокровного опорника) и слабую оборону + касячащий Икер...


У меня вообще такое чувство, что по ходу этого сезона оголятся многие проблемы... так что симптомы "второго сезона" будут на лицо...
Georg вне форума   Ответить пользователю
+1   
  31 Авг 2014, 16:45
 
Аватар для Lama
 
Регистрация: 13 Янв 2009
Адрес: Russia Novorossiysk
Сообщений: 2,162
Поменяли шило на мыло, в таком случаи. Кстати, как фамилия игрока, вытеснившего Эрнандеса из состава сборной на чемпионате мира ?
Lama вне форума   Ответить пользователю
+1   
  31 Авг 2014, 16:54
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Чичарито удачный трансфер только в том случае если он переходит за 5 лямов
за 20 это нет слов , да и если Карло собирается придерживаться свой схемы , то Чичарито не тот игрок. Типичный игрок наконечник , а вот Фалькао мог бы заменять Бензема в подыгреше. Как усиление на 20 минут , может и сойдет горошина.
Значит Фалькао едет в Юве , в Сити он перейти не может , если мы не берем Негредо.
Последний раз редактировалось Codename; 31 Авг 2014 в 16:55
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  31 Авг 2014, 16:56
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
были другие ожидания. Избаловал нас Перес.
— Nizami Посмотреть сообщение
Это всё же уже не тот Фалькао, который переходил в Монако как гроза всех и вся. Тут вопрос, сколько за него Монако хотел. 50 - переборчик. Другое дело, что и Чича двадцатку не стоит. Хотя двадцатку сейчас все кто угодно стоят.
bigbanan вне форума   Ответить пользователю
+1   
  31 Авг 2014, 17:19
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
От Салтиса:

http://www.sports.ru/...74140/

На мой взгляд слишком разные ситуации. И как-то предвзято.

Добавлено через 20 минут
Это когда он такое сказал?
— Codename Посмотреть сообщение
Он сказал что ему не нужен нападабщий 500 раз уже.
Нет баланса... имеем сильную атакующую линию, не понятную среднюю линию (нет плеймейкера\диспетчера\фан тазисто и нет чистокровного опорника) и слабую оборону + касячащий Икер...
— Georg Посмотреть сообщение
Если говорить в общем, то в прошлогоднем Реалае нету ничего такого, чего нету в нынешнем, по сути.
В средняй линии у нас могут начаться проблемы только если кто-то из тройки основной (более чем уверен, это будет Модрич, Кросс, Хедира) выпадет надолго. Если Кросс не плеймейкер, диспетчер и фантазисто , то Хаби им тем более не был, при всем уважении.
Если речь о Ди Марии, то он провел нормально ПОЛОВИНУ одного сезона, по сути, будучи тут целых 4.
Трансфер Хамеса это не только маркетинг, а еще и стремление разнообразить состав и видоизменить схему. У нас в прошлом сезоне, по сути свободного художника не было, сейчас такого купили.

Можно очень долго разводить демгогию, но нужно смотреть реально на вещи. Одни изменения полюбому повлекут за собой другие изменения, так и получилось. Мои ожидания тоже не оправдались по поводу трансферов в какой-то мере, но это не значит, что компанию провалили.
Последний раз редактировалось gogobyby; 31 Авг 2014 в 17:39 Причина: Добавлено сообщение
gogobyby вне форума   Ответить пользователю
+2   
  31 Авг 2014, 18:28
 
Аватар для Georg
 
Регистрация: 22 Июн 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,761
Если говорить в общем, то в прошлогоднем Реалае нету ничего такого, чего нету в нынешнем, по сути.
— gogobyby Посмотреть сообщение
Да, но данная тактика Анчи далеко не идеальна и я удивлен, что не произошло изменений... и победа в ЛЧ вообще не показатель и не отражает реального качества игры (Мадрид выдает хорошие матчи, когда эмоционально прет, в рядовых матчах это уже до боли надоевший однотипный перекат)... да и по защите.... Атлетико в прошлом сезоне пропускает 26 мячей, мы пропускаем 38...
Я понимаю, что Анчи заложник тех футболистов, которые есть в его распоряжении, поэтому я думал, что летом придут игроки, так скажем, других характеристик, чтобы можно было пробывать менять игру или хотя бы иметь для этого возможность.... но судя по интервью его все устраивает(

Да и в целом, схема 4-3-3 в разных ее проявлениях мне надоела и не интересна, имхо:))
Фантазирую о возвращении схемы с двумя нападающими, но видимо это может произойти только тогда, когда Роналду уйдет:)

Если Кросс не плеймейкер, диспетчер и фантазисто , то Хаби им тем более не был, при всем уважении.
— gogobyby Посмотреть сообщение
Нет конечно, я писал в общем, что у нас такого игрока нет...
Georg вне форума   Ответить пользователю
+1   
  31 Авг 2014, 19:58
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Это аренда.
arch вне форума   Ответить пользователю
  
  31 Авг 2014, 20:16
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Аренда вернула Переса в строй , 20 млн за чикарито я бы не понял
Интересно будет ли еще одна аренда , ту которую изначально ждали.
А может какой нежданчик в виде трансфера
Фалькао не играет за Монако сидит в твитере целый день , куда то же он переходит
Последний раз редактировалось Codename; 31 Авг 2014 в 20:19
Codename вне форума   Ответить пользователю
+1   
  31 Авг 2014, 20:23
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
Фалькао не играет за Монако сидит в твитере целый день , куда то же он переходит
— Codename Посмотреть сообщение
В Зенит?
bigbanan вне форума   Ответить пользователю
+1   
  31 Авг 2014, 20:41
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Да и в целом, схема 4-3-3 в разных ее проявлениях мне надоела и не интересна, имхо:))
Фантазирую о возвращении схемы с двумя нападающими, но видимо это может произойти только тогда, когда Роналду уйдет:)
— Georg Посмотреть сообщение
Да и мне хотелось бы посмотреть на схему с двумя нападающими и зажигающей 10-кой (Хамес/Иско) под ними, но мне кажется, что трансфером Бейла клуб еще плотнее прикрутился к этому "фланговому" вектору на ближайшие годы.

Эрнандез? Если аренда, тогда не беда, но в целом разочарование. Разочарование прежде всего из-за Фалькао: 28 лет (или сейчас или никогда), мечтать играть за Реал и в итоге так обломиться, опять.
white вне форума   Ответить пользователю
  
  31 Авг 2014, 21:26
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Говорят презентация не для Чичика
Я так понял презентация не для арендованых
Значит будет трансфер
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  31 Авг 2014, 21:32
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 22 Янв 2009
Адрес: Каменный город
Сообщений: 2,043
У Флорентино личный бизнес в Латинской Америке - отсюда и трансферы - Навас(Коста-Рика), Хамес(Колумбия), Чичарито(Мексика).
С Аргентиной видимо не срослось))
Jet вне форума   Ответить пользователю
  

 

Теги
,


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз