1 Сен 2014, 15:04
 
Регистрация: 27 Апр 2011
Адрес: Ташкент...
Сообщений: 1,456
6 млн за аренду , не тот риск на который Перес не мог пойти
не пошла бы игра не выкупали бы , пошла , купили бы за 65 и радовались бы
— Codename Посмотреть сообщение
Не удивлюсь если там схема с обязательным правом выкупа. Монако именно продать его хотел, предлагал всем подряд. Ливерпуль, Арсенал, Ман Сити и нам именно купить...
Финансовый fair play работает как надо)) у МЮ в это ТО были большие расходы, а игроков они уже пару сезонов не продавали на большие деньги.
Последний раз редактировалось maska; 1 Сен 2014 в 15:05
maska вне форума   Ответить пользователю
  
  1 Сен 2014, 15:23
 
Аватар для Georg
 
Регистрация: 22 Июн 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,761
Победа в ЛЧ это победа в ЛЧ. Я не знаю более качественной по игре команды, чем был Мадрид в прошлом сезоне, разве что пута пепки или галактикос.
У Мадрида не пошло в ЛА Лиге, это факт, но во всех других турнирах Реал был лучше опонентов по чесноку, был очень внушительный сезон.
— gogobyby Посмотреть сообщение
Я ни в коем разе не принижаю заслуги команды, но как и в прошлом сезоне, мы имеем в принципе те же проблемы...

- Мотивация на игру со средними командами - отсюда игра в перекат в ожидании "что-нибудь да залетит" (при том, что соперник не показывает какого-то особенного футбола)
- В большинстве своем отсутствие комбинационной игры...
- Перекос игровой схемы в сторону персоналий Роналду и Бейла.. из-за этого мы имеем проблемы с другими позициями и зонами...
- Отсутствие "Гути"... у нас есть игроки которые могут принять\обработать мяч и реализовать момент, но у нас нет игрока в классическом понимании, который эти передачи может раздавать и строить атаки.... (практика отдать мяч (Роналду\Бейлу\Ди Марии) в ожидании реализации беря игру на себя), изжила себя еще при Моуриньо... именно поэтому я считаю схему 4-3-3 и ее вариации тупиковой...

У нас практически отсутствуют проникновения игроков с мячом в штрафную площадь с помощью комбинаций в быстрый пас....

Изменения как раз произошли. Карло будет перестраивать игру. Теперь у него есть свободный художник.
— gogobyby Посмотреть сообщение
Судя по первым турам движения в эту сторону не просматривается.... да и не будет он отказываться от текущей атакующей линии с Бейлом и Роналду...
Хамес игрок ротации и Карло, как я понимаю, не собирается двигать тактику под него, вчерашний матч это продемонстрировал... Да и к тому же чтобы поменять тактику, Анчи придется кого-то сажать на скамейку (Бейла, Бензема) но он этого делать не будет, по очевидным причинам....

Для того чтобы быть защитником в Реале, надо уметь еще и созидать. Это умеют еденицы. Да у нас косячит оборна, но атака зачастую жжет за действий Рамоса и Пепе. Покажи мне пару (+ Варан - т.е. трио), обладающую длинным пасом на таком уровне. Слова Анчелоти про баланс это не просто треп.
— gogobyby Посмотреть сообщение
У нас как были слабые фланги обороны, так и остаются... 5 лет проблему ни кто решать не хочет

Одно радует что это убогое трансферное окно сегодня закроется
— Codename Посмотреть сообщение
:)))) аналогичного мнения...
Georg вне форума   Ответить пользователю
  
  1 Сен 2014, 15:48
 
Аватар для LovingMadrid
 
Регистрация: 2 Янв 2012
Адрес: Волгоград/Санкт-Петербург
Сообщений: 370
Ну что, Чичарито у нас, а раз презентация не для него, может Ройса на флажке берём?))
Последний раз редактировалось LovingMadrid; 1 Сен 2014 в 15:48
LovingMadrid вне форума   Ответить пользователю
  
  1 Сен 2014, 16:25
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Говорят якобы переговоры ведутся по Верратти
но это вряд ли видимо , так же как и с Ройсем мимо
Чичик пришел , теперь есть кому выходить на замену третьим Арбелоа Хедира и Чичик , гениально
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  1 Сен 2014, 16:33
 
Регистрация: 27 Апр 2011
Адрес: Ташкент...
Сообщений: 1,456
Как я и говорил менеджеры Монако гениально толкнули Фалькао за 71млн в МЮ)) Реал естественно избежал такой траты,у нас есть же БЕНЗЕМА!!!
В принципе будь я на месте Реала,так же бы не дал этих 70млн за игрока который только оправился от тяжелой травмы и не известно какой будет у него сезон...

Насчет чичи в принципе хотя бы это,чем с 1 нападающим входить в сезон,который безумно не стабильный...
Насчет Верратти за условные 20-30млн нормальный трансфер,если 50+ то это эпик фейл сравнимый с трансфером Ильи за 39...
maska вне форума   Ответить пользователю
  
  1 Сен 2014, 16:36
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
70 лямов за пропустившего 1 сезон Фалькао? С такой прытью звание денежного мешка Манчестера перекочует на Олд Траффорд)) Флаг им в руки.
bigbanan вне форума   Ответить пользователю
  
  1 Сен 2014, 16:38
 
Регистрация: 27 Апр 2011
Адрес: Ташкент...
Сообщений: 1,456
70 лямов за пропустившего 1 сезон Фалькао? С такой прытью звание денежного мешка Манчестера перекочует на Олд Траффорд)) Флаг им в руки.
— bigbanan Посмотреть сообщение
купить в прошлом году по 40млн Фалькао и Хамеса,и толкнуть через сезон за 70млн и 80млн соответственно гениальный ход. А в свое время называли их очередным тупым мешком))
maska вне форума   Ответить пользователю
  
  1 Сен 2014, 16:54
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Надо было Бензема в Монако продать за 40 лямов а они через сезон спихнули бы его в борсилону за 70 , все были бы в выигрыше)

Шейхи явно Веррати за 25 не отдадут все что меньше 50 лямов для них не деньги
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  1 Сен 2014, 17:17
 
Регистрация: 27 Апр 2011
Адрес: Ташкент...
Сообщений: 1,456
Шейхи явно Веррати за 25 не отдадут все что меньше 50 лямов для них не деньги
— Codename Посмотреть сообщение
Слишком большие надежды о парне во всем футбольном мире. По 10 игр ПСЖ что я видел,среди них были игры и с топ клубами ничем выдающимся он не запомнил. Ну при Анчелотти он еще более менее блистал,а последний сезон провел совсем слабо.
maska вне форума   Ответить пользователю
  
  1 Сен 2014, 17:36
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
maska
То что я видел на Чм , мне понравилось , в сборной он лучшим был
минимум 40 за него попросят

Мне вот интересно не ужели презентация будет для Чичика , вроде аренда , но видимо Перес хочет и тут бабла срубить с мексиканцев
либо кто то свой будет
Последний раз редактировалось Codename; 1 Сен 2014 в 17:37
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  1 Сен 2014, 17:50
 
Регистрация: 27 Апр 2011
Адрес: Ташкент...
Сообщений: 1,456
Вроде как проводить презентации арендованным игрокам нельзя.
maska вне форума   Ответить пользователю
  
  1 Сен 2014, 18:16
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Ну что делать , будем играть с теми кто есть
Чича года 3 назад очень нравился , даже удивлялся как Саф нашел такого живого напа , с тех пор конечно много воды утекло
Посмотрим что получится , Чича конечно живчик на пресс конференции ведет себя активнее чем Бензема на поле.
Парень видно приветливый , Мю конечно либит сильно , так что на год к нам наверное не больше.
Голов 10 за сезон думаю должен положить , если будет получать время в кубке и выходить на замену минут на 20 - 30
Если презентация будет , это конец трансферного окна.

Добавлено через 18 минут
Ну что вышел Чича мяч попинал минуту и ушел
Бутра загадками говорит , вроде подписаний больше не будет , вроде
Последний раз редактировалось Codename; 1 Сен 2014 в 18:34 Причина: Добавлено сообщение
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  1 Сен 2014, 19:39
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Таллинн
Сообщений: 1,618
Если и готовилась какая-то презентация, то скорее всего для Фалькао, трансфер видимо просто сорвался. Слухов по другим игрокам толком то и нету, хотя и Озила с Алонсо продали под шумок, может и купим кого-нибудь также.
Последний раз редактировалось Nizami; 1 Сен 2014 в 19:43
Nizami вне форума   Ответить пользователю
  
  1 Сен 2014, 19:45
 
Регистрация: 27 Апр 2011
Адрес: Ташкент...
Сообщений: 1,456
презентация готовилась для чичарито,больше скорее всего приобретений не будет...
maska вне форума   Ответить пользователю
  
  1 Сен 2014, 19:47
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Я думаю Nizami прав , презентация готовилась , но
во время выступления Чичи показали трибуны , никаких сооружений нет
Плюс еще твитер Фалькао который он отправил сам и потом удалил
Видимо какой то ньюанс все таки помешал нам его взять , какая то мелочь , но эта мелочь переполнила чащу и Перес плюнул на все

Через пару лет обязательно кто нибудь расскажет , что Реал был близок к подписанию тигра , но не смог

Хотя может все и не так. А попросту Маню отказался продать Чичу и отдал в аренду. От этого и нет презентации.
Последний раз редактировалось Codename; 1 Сен 2014 в 19:50
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  1 Сен 2014, 19:59
 
Регистрация: 27 Апр 2011
Адрес: Ташкент...
Сообщений: 1,456
Ну Мендеш сказал что Фалькао до последнего хотел в Реал, но так понимаю что мы не захотели отдавать за него 60-70млн и поэтому он был отдан в МЮ
maska вне форума   Ответить пользователю
  
  1 Сен 2014, 20:22
 
Аватар для LovingMadrid
 
Регистрация: 2 Янв 2012
Адрес: Волгоград/Санкт-Петербург
Сообщений: 370
А есть ли право выкупа Чичарито, и если есть, то сколько? Я думаю, что в МЮ он всё равно не вернётся, учитывая покупку Фалькао и наличие живых Руни и Ван Перси.
Последний раз редактировалось LovingMadrid; 1 Сен 2014 в 20:23
LovingMadrid вне форума   Ответить пользователю
  
  1 Сен 2014, 20:36
 
Регистрация: 6 Апр 2010
Сообщений: 1,720
В Реале Чичарито засияет всеми красками и станет лучшим бомбардиром Ла Лиги. Бензема зарастет мхом на лавке. Повезло Реалу с игроком
Последний раз редактировалось Limpopo; 1 Сен 2014 в 20:37
Limpopo вне форума   Ответить пользователю
+1   
  1 Сен 2014, 20:44
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
наличие живых Руни и Ван Перси.
— LovingMadrid Посмотреть сообщение
Насчет второго сомневаюсь - возраст и травматизм.
bigbanan вне форума   Ответить пользователю
  
  1 Сен 2014, 20:49
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Есть инфа что Фалькао будет получать 346 тыс в неделю
Как бы Дима не заплакал что его не ценят)
Последний раз редактировалось Codename; 1 Сен 2014 в 20:58
Codename вне форума   Ответить пользователю
+2   

 

Теги
,
Опции темы


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз