20 Янв 2015, 13:36
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Никуда Карим не уйдет , если пару сезонов назад не ушел то не уйдет и сейчас. Кавани в Псж показал что игрок он переоцененный.
Купить особо не кого в нападение , Гонсало профукали и как оказалось лучше никого не найти нам.

Новости про Эдегора набирают обороты , вроде как очередной раз должны его подписать. Парень талантлив , с его техникой главное остаться того же роста , подрасти гном до 1,85 и не было бы сейчас борсилоны , а так гоняет за счет низкого центра тяжести , так что и Эдогор может посягнуть на мистера хер уронишь.
Последний раз редактировалось Codename; 20 Янв 2015 в 13:36
Codename вне форума   Ответить пользователю
+1   
  20 Янв 2015, 21:08
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Даже уже зарплату Эдегора в СМИ озвучивают, так что, скорее всего, он будет у нас. Дыма без огня не бывает
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  22 Янв 2015, 13:57
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
оф написал что все таки перешел к нам
талантливый парень и нам он нужен , Реал всерьез взялся за покупку качественных игроков.
пришлось принять условия Эдегора , ведь выбор у него был большой и то что он все таки у нас это удача.

Добавлено через 4 часа 26 минут
Ходят слухи что получать он будет 5 млн евро в год. Это как вообще? Ди Мария просил с 5 лямов поднять до 8 так отказались , а тут в 16 лет и сразу 5 лямов. Может это конечно утра , но прежняя озвученная сумма была 2,5 млн что тоже космос. Запросы у парня ого го, будущий месе растет.
Последний раз редактировалось Codename; 22 Янв 2015 в 18:23 Причина: Добавлено сообщение
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  22 Янв 2015, 18:42
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Ходят слухи что получать он будет 5 млн евро в год. Это как вообще?
— Codename Посмотреть сообщение
Я читала про 2,2. А запросы, скорее, не у парня, а у его агента
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  22 Янв 2015, 19:03
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Не очень я верю в этих Каналесов..
white вне форума   Ответить пользователю
+2   
  22 Янв 2015, 22:16
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
white
Да ладно , Каналес получил разрыв крестов два раза подряд , посмотри что стало с Хесе после крестов , игрок пропал и уйдет летом , а метил в основу. Травмы такое дело. Эдегор очень интересен , а ведь ему только 16 лет , Каналеса мы брали в 19. 3 года огромный срок.
Кстати Лукас Сильва в нескольких часах от перехода к нам. Говорят о продаже Ильи.
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  10 Фев 2015, 21:50
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Ройс продлил контракт с Борусией. Тем самым доказал что к нам и не собирался. Думал на счет путы , но после запрета , решил остаться доигрывать во втором бундесе.
Был вариант что Бейл уйдет за 100 и придет Ройс за 25. Но теперь планам конец. Теперь только если за 80.
Последний раз редактировалось Codename; 10 Фев 2015 в 21:51
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  10 Фев 2015, 22:02
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Или просто Боруссия не хочет отпускать его за 25 лямов, а игрок с действующим контрактом стоит куда дороже.
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  10 Фев 2015, 22:28
 
Аватар для MystiXX
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Brest,Belarus
Сообщений: 3,156
Так и есть. Боруссия продлила контракт, повысив Ройсу з/п и, естественно, сумму отступных. Слишком лакомый кусок за "всего" 25 млн. евро был)) И если кто надумает его покупать, то этим Ройс, в отличие от Гётце с Лёвой, поможет своему клубу хоть в финансовом плане.
MystiXX вне форума   Ответить пользователю
+1   
  10 Фев 2015, 23:27
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
то этим Ройс, в отличие от Гётце с Лёвой, поможет своему клубу хоть в финансовом плане.
— MystiXX Посмотреть сообщение
Гётце как бы Бавария за сорокульник купила)
bigbanan вне форума   Ответить пользователю
  
  12 Фев 2015, 22:02
 
Регистрация: 27 Апр 2011
Адрес: Ташкент...
Сообщений: 1,456
Как начались у Реала проблемы испанская пресса запела в своём репертуаре. Пишут что Перес готов продать Рональдо если дадут хорошие деньги, это примерно сколько он хочет?)) 150 или 180?:))
maska вне форума   Ответить пользователю
  
  13 Фев 2015, 07:40
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
А я готова продать Переса, если кто-то предложит хорошие деньги! А то он окончательно начинает забывать, что это не только его коммерческий проект, но и футбольный клуб как-никак.
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  13 Фев 2015, 15:06
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
А я бы продал Роналду и Бейла. Взял бы игроков, которые реально способны с мячом работать, а не только на скорости прокидывать его. Например, Погба, Сильву. + какой-нить Кавани в качестве таранного напа как альтернатива Бензема.
Модрич - Кроос - Погба; Иско - Сильва; Бензема/Кавани.
white вне форума   Ответить пользователю
+3   
  13 Фев 2015, 23:06
 
Аватар для LovingMadrid
 
Регистрация: 2 Янв 2012
Адрес: Волгоград/Санкт-Петербург
Сообщений: 370
White, а что плохого в прокидывании на скорости? Главное, чтобы нападающий был эффективен, а уж как он этого добивается, катанием мяча и замысловатыми финтами или оббеганием на скорости, не так важно.

Что касается идеи о продаже КР7 и Ободка... Не поверишь, только сегодня та же мысль посещала. С одной стороны на вырученные деньги, а это ~200 млн, можно купить полкоманды. Причем и носителей рояля, и тех, кто будет претендовать на звание примы. При грамотном расходовании средств можно будет сделать сбалансированный, полностью укомплектованный состав. Но это палка о двух концах. Выйдем мы в Классико, у них Месси, Неймар, Суарес, а у нас? Как команда можем стать сильнее, но у многих игроков Реала уже сформировался определенный менталитет. У нас есть суперзвезды, на которых всегда можно понадеяться, и которые, на самом деле, в самый нужный момент выходили на авансцену. А что без них? Выражаясь карточным языком (я не картёжник, но здесь весьма уместна подобная параллель), мы останемся без козырей, но в среднем с более сильными картами. Готов ли к этому Реал? Думаю, что нет. Да и Перес к этому не готов. Политика Зиданов и Павонов, по сути, до сих пор жива. У нас лучшая основа в мире (во всяком случае была), но на замену можно выпустить только Чичарито, Ильярру, Хесе или Арбелоа.
LovingMadrid вне форума   Ответить пользователю
  
  13 Фев 2015, 23:49
 
Аватар для MystiXX
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Brest,Belarus
Сообщений: 3,156
Гётце как бы Бавария за сорокульник купила)
— bigbanan Посмотреть сообщение
Выкупили за сумму отступных. Там тоже Боруссия хотела продлить, но Гётце дал понять, что он очень хочет в Мюнхен. Правда непонятно ещё одна вещь, посему Боруссия сразу не может прописать нормальную сумму отступных, чтобы потом не вымаливать у своих игроков продление контракта?!
А про Ройса, кстати, прочитал новость, что в его новом контракте опция выкупа за определённую сумму якобы вообще отсутствует. Это значит, что либо он настолько уверен в команде, либо подсознательно он готов играть за БД даже во 2-ой бундеслиге...
MystiXX вне форума   Ответить пользователю
  
  13 Фев 2015, 23:54
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Таллинн
Сообщений: 1,618
Извините, но я бы тоже продал Роналду. Дело не в его спаде, уверен он забьёт ещё голов 20 в этом сезоне, просто я лично устал от Реала с Роналду. Хочется уже видеть другой Реал, а с его продажей, для меня он будет достаточно другим, поскольку португалец занимает в команде очень много места. Думаю, что адекватно его можно было бы продать за 100-120 миллионов, учитывая его возраст и финансовый fair play. Вырученные деньги я бы вложил в покупку Погба и Ройса. :)

На крайний случай, надеюсь его уберут с фланга. Пускай играет в нападение, там от него думаю будет больше пользы, с его умением замыкать и играть головой.
Последний раз редактировалось Nizami; 13 Фев 2015 в 23:59
Nizami вне форума   Ответить пользователю
+2   
  14 Фев 2015, 07:57
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
либо подсознательно он готов играть за БД даже во 2-ой бундеслиге...
— MystiXX Посмотреть сообщение
Чушь. БД Ройса купили, он не их воспитанник. Так что не надо тут про клятвы дедушке Ленину)
bigbanan вне форума   Ответить пользователю
0   
  14 Фев 2015, 14:35
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Блин.... слышали бы вы себя со стороны...
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  14 Фев 2015, 14:41
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
White, а что плохого в прокидывании на скорости? Главное, чтобы нападающий был эффективен, а уж как он этого добивается, катанием мяча и замысловатыми финтами или оббеганием на скорости, не так важно.
— LovingMadrid Посмотреть сообщение
Это прекрасно, когда у команды более вертикальный стиль игры, как было при Моу. Но Карло прививает более комбинационный и статический сталь. Здесь нужны такие как Модрич, Иско... Потому что при такой игре в основном нужно либо очень хорошо и быстро играть в пас либо уметь обыгрывать соперника на месте. Что Бейл, что Роналду испытывают с этим проблемы: пытаются обыграть соперника, но не могут: либо теряют мяч, либо затягивают атаку, и отдают потом передачу назад, когда соперник уже окопался. В итоге у нас -2 игрока на поле как в плане атаки, так и в плане нападения! Минус два = это слишком много.
Если вспомнить как мы выиграли ЛЧ и КК, то это было в основном благодаря контратакам и стандартам (Рамос). Сейчас команда очевидно разучилась играть на контрах, но и с позиционкой делать ничего не можем. Конечно, нужно владеть и контрами, и позиционкой, и стандартами, но и Бейл и Роналду оба для этого не нужны. Поэтому я не вижу смысла держать в команде сразу двух таких одноплановых игроков.

Выйдем мы в Классико, у них Месси, Неймар, Суарес, а у нас? Как команда можем стать сильнее, но у многих игроков Реала уже сформировался определенный менталитет. У нас есть суперзвезды, на которых всегда можно понадеяться, и которые, на самом деле, в самый нужный момент выходили на авансцену. А что без них? Выражаясь карточным языком (я не картёжник, но здесь весьма уместна подобная параллель), мы останемся без козырей, но в среднем с более сильными картами. Готов ли к этому Реал?
— LovingMadrid Посмотреть сообщение
Ноши "козыри" остаются таковыми только на бумаге. нужно делать новые, которые будут таковыми на футбольном поле. В мире сейчас есть ряд игроков, которые очевидно переросли свои команды и готовы к новому вызову. По крайней мере шанс такой они заслужили. Атлетико последних лет наглядно демонстрирует, что команда из добротных профессионалов всегда может дать бой набору звезд. Ну и что что в этом сезоне с Барсой они сыграли неудачно, завто в прошлом 7 матчей подряд не проигрывали и с ЛЧ выкинули.
У Барсы совсем не давно было также (сила команды только ан бумаге) и не факт, что их подъем и фарт продлиться долго.

Извините, но я бы тоже продал Роналду. Дело не в его спаде, уверен он забьёт ещё голов 20 в этом сезоне, просто я лично устал от Реала с Роналду. Хочется уже видеть другой Реал, а с его продажей, для меня он будет достаточно другим, поскольку португалец занимает в команде очень много места.
— Nizami Посмотреть сообщение
Меня тоже уже тошнит от бесконечных апелляций к судье, ужасным штрафным, беспомощности в дриблинге, тухлятине в ключевых матчах... И я подозреваю, что команда от этого тоже устала. Ведь все всё видят, кто "тащит",а кто красуется и пожинает плоды работы других. Те голы, которые забивал Роналду в этом сезоне совершенно меня не впечатляют.
white вне форума   Ответить пользователю
-1   
  14 Фев 2015, 19:54
 
Аватар для MystiXX
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Brest,Belarus
Сообщений: 3,156
Чушь. БД Ройса купили, он не их воспитанник.
— bigbanan Посмотреть сообщение
http://en.wikipedia.o...o_Reus
Нельзя купить обратно своего воспитанника?! С 1996 по 2006 он играл в академии Дортмунда, потом был Рот-Вайсс на правах аренды, Менхенгладбах, ну и возвращение в Дортмунд.
Зачем говорить, что я пишу чушь? Ещё и плюсики кто-то ставит...
MystiXX вне форума   Ответить пользователю
+1   

 

Теги
,
Опции темы


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз