14 Фев 2015, 21:03
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
Тогда беру слова назад. Но в данной ситуации хз - после игры в аренде не верю, что он готов играть в Бундес-2. Не вижу в нём Дель Пьеро, Буффона и т.д. В общем тех, кто с тем же Ювентусом прошел Серию Б после Кальчополи.
bigbanan вне форума   Ответить пользователю
  
  18 Апр 2015, 00:09
 
Аватар для MystiXX
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Brest,Belarus
Сообщений: 3,156
На испанском телевидении прошла новость о том, что Де Хеа якобы уже готов усилить Реал этим летом...
http://deportes.atres...9.html
MystiXX вне форума   Ответить пользователю
  
  18 Апр 2015, 10:02
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Бедный Навас.... и че он к нам поперся?
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  18 Апр 2015, 10:51
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
Бедный Навас.... и че он к нам поперся?
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Его, я так думаю, особо не спрашивали.
bigbanan вне форума   Ответить пользователю
  
  18 Апр 2015, 18:08
 
Регистрация: 27 Апр 2011
Адрес: Ташкент...
Сообщений: 1,456
Ну он то думал что у нас будут ставить в основу за игру которую показываешь, а вышло совсем наоборот...
maska вне форума   Ответить пользователю
  
  26 Апр 2015, 16:27
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Почему бы не поговорить о слухах на будущий сезон.
Де Хеа в очередной раз отказался от продления контракта. По сути сезон для Мю закончен. Ниже 4 они не упадут , чемпионат не выиграют. Де Хеа именно тот игрок благодаря которому мю 4 а не 14. И он так же понимает почему Реал в чемпе второй а не первый. Лучше усилить клуб , который нуждается в усилении и быть в первых рядах , чем вечно вытягивать на себе клуб в зону Лч. На зарплату придется потратиться , Мю давал 15 лямов , но тут и 20 не жалко по сути.
Азару стоит задуматься , водить и дальше автобус или пересесть в гоночную машину. Моуриньо сказал что Реалу придется выложить 200 лямов. Тут видимо придется подождать пока Моуриньо попрут из Челси. Хотя чемпионаты в Апл я думаю он будет брать постоянно ибо конкуренция очень слабая. Тут стоит задуматься Азару , есть ли смысл в одиночку тащить на себе Моуриньо.
Агуэро , дружба с гномов это прекрасно , только сколько можно дружить , когда при каждой встрече друг тебя дружит во все места и радуется. Не пора ли вернуться туда где можно поквитаться с корешком.
Погба , тут с агентом проблемы большие. Погба бы подошел нам , как и подойдет путе. Пока ситуация складывается так , что пута утащит к себе очень ценного игрока , а мы будем искать таланты в середняках. Типо Лукаса и Ильюши.
Де Хеа = 60 млн
Азар = 100 млн
Агуэро 70 млн
Погба 70 млн
Реально необходим первый и третий вариант , 170 млн не так и много. C учетом что Илью продадим точно за лямов 25 - 30. -140 лямов рабочая сумма на трансферное окно.
В случае ухода Бейла , стоит подумать об Азаре.
Для Погба у нас бы место нашлось тоже , вполне реальный вариант , если только Карло захочет , только вот Карло вполне доволен теми кто есть и нехчоет усиливать состав.
Последний раз редактировалось Codename; 26 Апр 2015 в 16:43
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  26 Апр 2015, 17:53
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Таллинн
Сообщений: 1,618
Хотел видеть Погба в Реале, но из-за Райолы уже какая-то апатия к этому трансферу. Думаю, что грамотным вариантом было бы продать Ильярру, отправить в аренду Лукаса Сильву, вернуть Каземиро и докупить Жоффре Кондогбия!
Nizami вне форума   Ответить пользователю
  
  26 Апр 2015, 17:54
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
Даже в случае ухода Бэйла покупка Азара не стоит так остро, ибо возникнет вопрос - куда его ставить при схеме в 3 ЦПЗ. Я бы сказал, надо будет потратиться на бельгийца, если помимо Бэйла в денежный мешок какой-нибудь продадут за очень много Криштиану. И тогда с условной покупкой Агуэро троица будет Азар - Хамес - Агуэро. Я думаю, что Агуэро попросит трансфера, если Пеллегрини сохранит свой пост.
bigbanan вне форума   Ответить пользователю
  
  26 Апр 2015, 18:05
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Таллинн
Сообщений: 1,618
Думаю многое будет зависит от того как мы закончим сезон, и останется ли Анчелотти у руля и кто возможно придёт на его место, но с полузащитой думаю надо решать вне зависимости от всего.
С Коэнтрао вроде как тоже по-любому придётся расстаться, и на его позиции не плохо было бы купить того молодого таланта Гайя из Валенсии о котором уже были слухи. С Начо нужно что-то решать тоже, ему в принципе тоже можно доверить левую бровку иначе пускай идёт в аренду, чего сидеть мариноваться.
Nizami вне форума   Ответить пользователю
  
  26 Апр 2015, 18:34
 
Аватар для LovingMadrid
 
Регистрация: 2 Янв 2012
Адрес: Волгоград/Санкт-Петербург
Сообщений: 370
Думаю многое будет зависит от того как мы закончим сезон, и останется ли Анчелотти у руля и кто возможно придёт на его место, но с полузащитой думаю надо решать вне зависимости от всего.
С Коэнтрао вроде как тоже по-любому придётся расстаться, и на его позиции не плохо было бы купить того молодого таланта Гайя из Валенсии о котором уже были слухи. С Начо нужно что-то решать тоже, ему в принципе тоже можно доверить левую бровку иначе пускай идёт в аренду, чего сидеть мариноваться.
— Nizami Посмотреть сообщение
А смысл покупать молодого Гайю, если он будет сидеть под Марсело? Куэнтрао соответствует уровню Реала, свыкнулся с ролью запасного и ,когда выходит, не косячит. А этот ваш молодой Гайя не факт что будет прогрессировать, сидя на банке, а игровая практика в таком возрасте ох как нужна. Поэтому покупку Данило тоже не очень понимаю, Карвахаль - один из лучших латералей в мире, молодой, испанец, а приход Данило означает, что на правом фланге будет как минимум ротация, а как максимум Карвахаль присядет на скамью (просто потому что пришёл новичок за большие деньги). Если один из них (либо Карвахаль, либо Данило) будет периодически играть на левом фланге в отсутствие Марсело, то есть оба будут в таком случае в основе, то такой трансфер оправдан. Но тогда никакой Гайя не нужен.

Вообще не совсем понятно, зачем покупать кого-то в линию обороны, так как все остальные линии, включая вратарскую, менее укомплектованы. Как минимум, нам нужен Де Хеа и полузащитник оборонительного плана. Если Чичарито не выкупят, то нападающий, а если уйдет Бейл (хотя пока слабо верится в наше счастье) и Хесе (скорее всего повторит историю Мораты), то даже два.
LovingMadrid вне форума   Ответить пользователю
  
  26 Апр 2015, 18:36
 
Аватар для Georg
 
Регистрация: 22 Июн 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,761
Де Хеа
— Codename Посмотреть сообщение
Он "матрасник" и их воспитанник... он скорее в Барсу уйдет, чем к нам...

Хотел видеть Погба в Реале
— Nizami Посмотреть сообщение
Аналогично... очень хотел бы видеть Поля.. в паре с Кроосом было бы интересно посмотреть на наш центр...
Georg вне форума   Ответить пользователю
  
  26 Апр 2015, 18:53
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
А как же Ройс?
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  26 Апр 2015, 19:00
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Таллинн
Сообщений: 1,618
LovingMadrid,
Насколько я понимаю, Коэнтрао сам хочет сменить обстановку.
Nizami вне форума   Ответить пользователю
  
  26 Апр 2015, 19:06
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
И что что матрас, в те годы когда он рос , у нас не было с ними противостояние серьезного. 10 они сосали лапу. Плюс он смылся из этой помойки при первом случае. А при переходе к нам наиболее важно будет что он из Мадрида. У него нет тещи в каталонии.
Ройс странный тип , ждал до последнего снимут ли с путы запрет , а потом продли контракт. Какие тут нужны комментарии.
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  26 Апр 2015, 19:06
 
Аватар для Guti
 
Регистрация: 12 Фев 2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 533
докупить Жоффре Кондогбия!
— Nizami Посмотреть сообщение
интересно, что в первом сообщении этой темы 2 года назад уже обсуждался его трансфер.
Guti вне форума   Ответить пользователю
+1   
  26 Апр 2015, 19:10
 
Аватар для MystiXX
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Brest,Belarus
Сообщений: 3,156
Он "матрасник" и их воспитанник...
— Georg Посмотреть сообщение
Ой, ладно. Видели мы и "матрасников", и даже капитана Барселоны у себя)) Тем более переход не прямой. Поэтому всё упирается в сумму.
MystiXX вне форума   Ответить пользователю
  
  26 Апр 2015, 19:15
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Таллинн
Сообщений: 1,618
А как же Ройс?
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Ну я бы лично предпочёл видеть Ройса, а не Азара. Думаю он дешевле выйдет и приобрести его будет проще, а качеством он не хуже. Если Анчелотти ничего не выиграет, и к нам вдруг придёт Клопп, то ведь вполне реально. Перес после возможно провального сезона не поскупится на трансферы.
По-поводу вратарской позиции, я бы оставил всё как есть и дал бы шанс Навасу, если с Касильясом будут проблемы. Если что, то можно и к Лльорису приглядеться.
Агуэро думаю уже вполне мог наесться в Англии, а приобрести его реально может только Реал, исходя из его стоимости и того, что у конкурентов нету такой нужды в форварде. Переход Куна в Реал, думаю будет в первую очередь зависеть от его личного желания, а захочет ли он именно в Реал, потому что иначе ему придётся остаться в Сити.
Последний раз редактировалось Nizami; 28 Апр 2015 в 23:33
Nizami вне форума   Ответить пользователю
  
  26 Апр 2015, 19:41
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
Думаю он дешевле выйдет и приобрести его будет проще, а качеством он не хуже.
— Nizami Посмотреть сообщение
И причёска гораздо моднее
bigbanan вне форума   Ответить пользователю
+2   
  26 Апр 2015, 21:22
 
Аватар для Georg
 
Регистрация: 22 Июн 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,761
Ой, ладно. Видели мы и "матрасников", и даже капитана Барселоны у себя)) Тем более переход не прямой. Поэтому всё упирается в сумму.
— MystiXX Посмотреть сообщение
"Де Хея продажная, козел ты" (с) :))) Матрасы могут начинать заучивать))

При текущей ситуации я даже не удивлюсь, если он будет играть хуже, чем в МЮ, т.к. многие переходят сюда по принципу "всё упирается в сумму"... и способны выдавать классные матчи, только при условии, что от вылета их отделяет один мяч... печаль.

P.S.

Карвахаль - один из лучших латералей в мире
— LovingMadrid Посмотреть сообщение
Хреновый, видимо, сейчас мировой уровень:))) На мой взгляд, переоценен, так же как Марсело.... последний из-за скорости считается прям вах каким бровочником, а по факту в игре по позиции и сопернику - печаль... не мяч отобрать, не подкат сделать, не позицию грамотно закрыть...



P.S 2. Пирло тем временем опять кладет штрафной, фантастика: http://www.sports.ru/...8.html

Это я к тому, что у нас со времен Дэвида и Зинедина нет игрока, который может стабильно хорошо подавать угловые и забивать штрафные.... вот о чем бы я подумал в ближайшее трансферное окно, нам такой человек просто необходим...


Чет меня опять понесло))
Georg вне форума   Ответить пользователю
  
  26 Апр 2015, 21:31
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
вот о чем бы я подумал в ближайшее трансферное окно, нам такой человек просто необходим...
— Georg Посмотреть сообщение

Роналдиньо сейчас дешево можно взять) Потроллим путалошку лишний раз.
bigbanan вне форума   Ответить пользователю
+2   

 

Теги
,


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз