8 Июл 2015, 11:36
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Кто-то ж там говорил, что он не любит аргентинцев?
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  8 Июл 2015, 18:12
 
Аватар для MystiXX
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Brest,Belarus
Сообщений: 3,156
Я всё понимаю, воспитанники там и всё такое, но как Реалу можно претендовать на игрока Зенита?(!!!) Никогда бы себе не представил...
MystiXX вне форума   Ответить пользователю
  
  9 Июл 2015, 10:02
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Ну вот вроде Касильяс уходит в Порту. Дождались. Интересно есть ли вариант с Де Хеа или будет Навас + Касилья.
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  9 Июл 2015, 11:45
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Таллинн
Сообщений: 1,618
Иско вдруг поменял номер с 23 на 22, а Начо с 18 на 6... Напомню, что Видаль играет в Ювентусе под 23, а Ибрагимович начинал в ПСЖ под 18ым. Тем не менее, Иско и за сборную бегает под 22ым.
Последний раз редактировалось Nizami; 9 Июл 2015 в 11:48
Nizami вне форума   Ответить пользователю
  
  9 Июл 2015, 12:40
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
За Видаля , двумя руками за , а вот за продажное полено , нет.
Погба кстати играет вроде по 6 , значит не перейдет точно.)
Последний раз редактировалось Codename; 9 Июл 2015 в 12:41
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  9 Июл 2015, 12:45
 
Аватар для LovingMadrid
 
Регистрация: 2 Янв 2012
Адрес: Волгоград/Санкт-Петербург
Сообщений: 370
Ну вот вроде Касильяс уходит в Порту. Дождались. Интересно есть ли вариант с Де Хеа или будет Навас + Касилья.
— Codename Посмотреть сообщение
С Де Хеа вопрос вроде решен... Так что как бы не было жалко Наваса, борьба за основной состав для него будет равна борьбе с ветряными мельницами. Так что для Кейлора лучший вариант покинуть Реал. А Касилья может прийти как сменщик Де Хеа, как мне кажется. Кстати Пачеко покинул команду как свободный агент. В общем будет Де Хеа + Навас/Касилья.

Иско вдруг поменял номер с 23 на 22, а Начо с 18 на 6... Напомню, что Видаль играет в Ювентусе под 23, а Ибрагимович начинал в ПСЖ под 18ым. Тем не менее, Иско и за сборную бегает под 22ым
— Nizami Посмотреть сообщение
Интересно.
Кстати, не жирно ли Начо 6-ой номер?) На мой вкус номера с 1 по 11 желательно носить основным игрокам.
Насчёт Видаля Перес вроде закрыл тему (не перейдёт), а вот про Ибрагимовича интересная теория... В разговорах о его трансфере фигурирует цифра 6 млн... Я считаю за 6 млн его надо брать, хоть даже и личка большая. Игрок он экстракласса, тем более есть счёты с путой
Последний раз редактировалось LovingMadrid; 9 Июл 2015 в 12:46
LovingMadrid вне форума   Ответить пользователю
  
  9 Июл 2015, 12:59
 
Регистрация: 27 Апр 2011
Адрес: Ташкент...
Сообщений: 1,456
В трансфере ибры есть один нюанс, уживется ли его эго с КриРо и деревянным
maska вне форума   Ответить пользователю
  
  9 Июл 2015, 14:38
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
Данило получил 23 номер. Напридумывали тут теорий)
bigbanan вне форума   Ответить пользователю
+2   
  9 Июл 2015, 20:15
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Ди марию бедного разрывают просто. И Псж и Бавария , да та же пута купила бы его не задумываясь если бы не петух. А что Перес , не добавил человеку 2 ляма лички. Собственно из за 2 лямов , почти потерял Рамоса. При этом за своего же игрока отдал Порту 7 лямов. И будет платить святому по 4 ляма в год за его игру в Порту. За что получает заплату Ильюша и Бейл , вообще загадка.
Ди Мария единственное светлое пятно в сборной Аргентины. Как только он сломался , арги перестали забивал на ЧМ/
как только он сломался на копе , атака аргов попросту умерла во главе с его величеством лепреконом.
Последний раз редактировалось Codename; 9 Июл 2015 в 20:18
Codename вне форума   Ответить пользователю
+2   
  9 Июл 2015, 22:56
 
Регистрация: 13 Мар 2009
Адрес: Минск
Сообщений: 444
Как я вижу это трио.

Атакующие действия:
Роналду: вот же я открылся!! Мне мяч! Мне! Только я!
Ибра: мой мяч,свали.
Бейл: сча как залуплю!

Оборонительные действия:
Бейл: парни,может вернемся?
Роналду: ...
Ибра: я слишком стар для этого дерьма.

Реал пропустил гол:
Роналду: бля...
Ибра: надо менять клуб...
Бейл: надо поправить ободок...
Последний раз редактировалось Romeo; 9 Июл 2015 в 22:56
Romeo вне форума   Ответить пользователю
+7   
  9 Июл 2015, 23:00
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Данило получил 23 номер. Напридумывали тут теорий)
— bigbanan Посмотреть сообщение
У меня даже не теория, а убеждение: не люблю, когда ради удовольствия новеньких "нагибают" стареньких.

Romeo, исходя из опыта последнего сезона, как раз Роналду, может, еще и кинется в оборону, а по остальным двум - в точку.
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  10 Июл 2015, 00:01
 
Аватар для Vardges
 
Регистрация: 21 Авг 2008
Адрес: Эчмиадзин, Армения
Сообщений: 770
Ребят, у меня тут в фб подруга постнула пост(угу), печальный, про уг=ход Касильяса,. и я не сдержался. ХОть и бухнул до этого по поводувозвращения друга из армиии, новсе же есть надежда на адекватность. Будеть время и будем вспоминать Икера. И благорадствовать ему за все хорошие моменты. Нваерняка. В добрый путь чувак!!)
Vardges вне форума   Ответить пользователю
+1   
  10 Июл 2015, 08:19
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Конечно, все Икеру благодарны за все, что он сделал для клуба и для нас, но мы все не молодеем. Как ни прискорбно, но ему действительно пора, настало время смены поколений, это естественный процесс.
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
+4   
  10 Июл 2015, 09:45
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Таллинн
Сообщений: 1,618
Конечно, все Икеру благодарны за все, что он сделал для клуба и для нас, но мы все не молодеем. Как ни прискорбно, но ему действительно пора, настало время смены поколений, это естественный процесс.
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Придерживаюсь такого же мнения. Последние несколько сезонов он перестал выручать и тащить как это делал раньше.
Nizami вне форума   Ответить пользователю
+3   
  10 Июл 2015, 14:42
 
Аватар для Guttihaz
 
Регистрация: 15 Июл 2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,487
Ди марию бедного разрывают просто. И Псж и Бавария , да та же пута купила бы его не задумываясь если бы не петух. А что Перес , не добавил человеку 2 ляма лички. Собственно из за 2 лямов , почти потерял Рамоса. При этом за своего же игрока отдал Порту 7 лямов. И будет платить святому по 4 ляма в год за его игру в Порту. За что получает заплату Ильюша и Бейл , вообще загадка.
Ди Мария единственное светлое пятно в сборной Аргентины. Как только он сломался , арги перестали забивал на ЧМ/
как только он сломался на копе , атака аргов попросту умерла во главе с его величеством лепреконом.
— Codename Посмотреть сообщение
Может ответ в "как только он сломался..."?!))))
Guttihaz вне форума   Ответить пользователю
  
  15 Июл 2015, 07:31
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
Про Ллорьенте уже было, сейчас продолжение. В общем-то вариант неплохой - форвард другого типа, на родине ему небось приятнее выступать. Ну и в конце концов - мы ж только навесами и играем теперь, ему самый хлеб.
bigbanan вне форума   Ответить пользователю
+1   
  15 Июл 2015, 08:28
 
Регистрация: 27 Апр 2011
Адрес: Ташкент...
Сообщений: 1,456
Ему 30 и зарплата в Юве 4.5 млн, за эти бабки даже и добавив лучше Ибру взять, тот в любой команде показывает результаты. Баск кроме как в атлетике внятного не показывал. Вызывы в сборную он проваливает, в Юве тоже не заиграл
maska вне форума   Ответить пользователю
+1   
  15 Июл 2015, 10:11
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Льоренте и бесплатно не нужен. Если только сам доплатит.

Де Хеа видимо точно не будет у нас. Бывают вопросы денег , когда не хотят отпускать и договариваются , но с Де Хеа другой случай , просто хочет вернуться в Испанию и удерживать игрока в таком случае просто хамство. 40 лямов за него никто не даст. Макс 25 с годом контракта.
Последний раз редактировалось Codename; 15 Июл 2015 в 10:12
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  16 Июл 2015, 15:19
 
Аватар для MystiXX
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Brest,Belarus
Сообщений: 3,156
Де Хеа видимо точно не будет у нас.
— Codename Посмотреть сообщение
Будет, если не в этом, то в следующем году точно) Кейлор Навас как вариант ничем не хуже, минимум на год шанс заслуживает.
Последний раз редактировалось MystiXX; 16 Июл 2015 в 15:19
MystiXX вне форума   Ответить пользователю
+1   
  16 Июл 2015, 18:17
 
Регистрация: 27 Апр 2011
Адрес: Ташкент...
Сообщений: 1,456
Видаля покупает Бавария за какие то жалкие 40 млн, а мы блин сюсюкаемся с этим Ильяраменди... Гнать в шею его, смотреть на его мучения 3 сезон подряд не хочется.
maska вне форума   Ответить пользователю
  

 

Теги
,


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз