1 Сен 2015, 22:26
 
Аватар для Vardges
 
Регистрация: 21 Авг 2008
Адрес: Эчмиадзин, Армения
Сообщений: 770
повезло же Реалу, хоть один сезон с приличным вратарем поиграют
— Limpopo Посмотреть сообщение
с кем же? если должен был состояться переход но не состоялся то оба вратаря будут не в своей тарелке. Это позор блять, я в шоке! Я надеюсь болелы наконец проснутся и попросят этого сраного бизнесмена прочь с трона.
Vardges вне форума   Ответить пользователю
  
  1 Сен 2015, 22:45
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Codename, насколько я понимаю из всего информационного шума, там еще надо было трансфер регистрировать в какой-то TMS, и это должен был сделать Реал, но по ходу не сделал. Много спекуляций на тему, но из всего я понимаю именно то, что переход Де Хеа зарегистрирован, а переход Навас не очень.

Думаю тут все хороши.... прикол в том, что он обоим клубам три месяца мозги конифолил... так дела не делаются...
— Georg Посмотреть сообщение
А по мне, так МЮ хрень замутил. Что мешало им с Реалом подписать договор о намерениях по покупке-продаже Наваса? У них еще сегодня день для шоппинга в отличие от нас, вот и согласовали бы за сутки все моменты, подписали бы уже конкретное соглашение. А так тянули кота за яйца... уверена, что не просто так.
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
+1   
  1 Сен 2015, 23:05
 
Аватар для MystiXX
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Brest,Belarus
Сообщений: 3,156
уверена, что не просто так.
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Да ежу понятно, что мстили за Бейла. Вот же Перес лоханулся. За сумму, вырученную за Бэйла, могли бы быть с Де Хеа, плюс с каким Ройсом или Гамшиком и ещё кучкой бабла сверху)
MystiXX вне форума   Ответить пользователю
  
  1 Сен 2015, 23:10
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
SNOW_QUEEN
Там я так понял в эту Tms должны регистрировать оба участника сделки. Эти все правила золушки глупы до неприличия. И кто то должен был на них сыграть , а сыграть было за что. То что в Мю сейчас собралась команда не адекватов мы все знаем , им попросту наплевать на людей , Реалу собственно тоже , но там все еще более запущенно , переезд Де Хеа это не жажда денег и амбиций , это возвращение домой , и условные 25 лямов , это большой подарок за год до конца контракта. Но не Мю. Обид то накопилось ого го. Тут можно старые не вспоминать , достаточно самого факта что сделка с Реалом , а еще масла в огонь влила ситуация с Рамосом. Мю который ровно до последнего дня отказывался от переговоров и мариновал Де Хеа на лавке , для чего мариновать , если хочешь продать , не все ли равно , но тут другое , и в итоге Мю идет на контакт , и тут бедный Навас , он действительно бедный только потому что его использовали оба клуба , один для обмена , другой для игры. Как поссорить Реал и Де Хеа? Пойти навстречу игроку и выставить все так будто Реал испортил возвращение домой. Мю собственно все подтвердил в своем официальном заявление , где нет ничего конкретного , один лишь бред и главные слава , что Мю очень ценит Де Хеа и его любят болельщики. И они сделали все для продажи игрока. Сделали за 1 минуту до закрытия окна. Это их совсем не смущает , главное сделали.
Переса просто поимели вместе с Реалом. Сейчас Де Хеа придется выбирать между карьерой и местом проживания. Просидеть год на банке , это серьезно и МЮ это понимает. Де Хеа вынудят переписать контракт.
Последний раз редактировалось Codename; 1 Сен 2015 в 23:11
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  1 Сен 2015, 23:10
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
MystiXX, мстили... детский сад, вторая четверть. В итоге могут отомстить себе: и бабла не получат, и вратаря на сезон толкового в рамке

Добавлено через 8 минут
Мю собственно все подтвердил в своем официальном заявление , где нет ничего конкретного
— Codename Посмотреть сообщение
Есть конкретика, они сделали все за целых две минуты до закрытия ТО... ЦЕЛЫХ две минуты, это же вечность

Добавлено через 21 минуту
Кстати, манки ноют, что мы их точно также с Коэнтрау обидели.
Последний раз редактировалось SNOW_QUEEN; 1 Сен 2015 в 23:32 Причина: Добавлено сообщение
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  2 Сен 2015, 00:18
 
Аватар для MystiXX
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Brest,Belarus
Сообщений: 3,156
детский сад, вторая четверть.
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Так я в курсе, что где-то в Манчестере американский детсад собрался, с меня-то какой спрос?))
Кстати, манки ноют, что мы их точно также с Коэнтрау обидели.
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Это дома у тебя так "манки ноют"?)))
MystiXX вне форума   Ответить пользователю
  
  2 Сен 2015, 00:24
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Так я в курсе, что где-то в Манчестере американский детсад собрался, с меня-то какой спрос?))
— MystiXX Посмотреть сообщение
Так я про них и пишу, а не про тебя ))

Это дома у тебя так "манки ноют"?)))
— MystiXX Посмотреть сообщение
И дома тоже. А че там, кстати, было с Коэнтрау? ))
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  2 Сен 2015, 01:31
 
Аватар для Vardges
 
Регистрация: 21 Авг 2008
Адрес: Эчмиадзин, Армения
Сообщений: 770
МЮ говорит мы не обращались по киперу до вчерашнего дня, стало быть Перес хотел супер трансфер под конец окна. Сенсация состоялась, мы снова на слуху всего мира.
Vardges вне форума   Ответить пользователю
+1   
  2 Сен 2015, 05:57
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 22 Янв 2009
Адрес: Каменный город
Сообщений: 2,043
После таких фейлов Перес должен сам уходить...Довыебывался, это называется.

P.S. Буду персонально глорить за Наваса теперь. Давай, Кейлор!
Jet вне форума   Ответить пользователю
+2   
  2 Сен 2015, 07:36
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
МЮ говорит мы не обращались по киперу до вчерашнего дня
— Vardges Посмотреть сообщение
Я в это не верю. В заявлении МЮ вообще много воды, а не конкретики.
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  2 Сен 2015, 10:11
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Дель Боске красавец , сказал что если Де Хеа не будет играть в клубе то и в сборной тоже. Собственно вложил ручку в ручку для подписания нового контракта.
Последний раз редактировалось Codename; 2 Сен 2015 в 10:15
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  2 Сен 2015, 10:30
 
Аватар для Vardges
 
Регистрация: 21 Авг 2008
Адрес: Эчмиадзин, Армения
Сообщений: 770
Я в это не верю. В заявлении МЮ вообще много воды, а не конкретики
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Однако не они, а Реал отказался показать все бумажки по переговорам. Чего нам бояться то если все четко было сделано? Значит мы облажались.
Vardges вне форума   Ответить пользователю
  
  2 Сен 2015, 12:03
 
Регистрация: 27 Апр 2011
Адрес: Ташкент...
Сообщений: 1,456
Реал отказался потому что Ла Лига на отрез отказалась оказывать поддержку и еще добавила что решение по этому вопросу от Фифа результатов не даст, и Ла Лига своего решения по данному вопросу менять не будет...
maska вне форума   Ответить пользователю
  
  2 Сен 2015, 12:05
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
ипанутая страна , лишить практики основного вратаря на Евро 2016 на год.
Последний раз редактировалось Codename; 2 Сен 2015 в 12:06
Codename вне форума   Ответить пользователю
+1   
  2 Сен 2015, 12:26
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
Такое ощущение, что тут 90% - болелы сборной Испании и "за державу обидно".
bigbanan вне форума   Ответить пользователю
+3   
  2 Сен 2015, 12:52
 
Аватар для Vardges
 
Регистрация: 21 Авг 2008
Адрес: Эчмиадзин, Армения
Сообщений: 770
Ну перепишет он контракт, постоит в основе, ибо на следующий год же нужно быть в форме, чтоб Реал отгрохал за него лямов эдак 80.
Vardges вне форума   Ответить пользователю
  
  2 Сен 2015, 15:10
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Однако не они, а Реал отказался показать все бумажки по переговорам. Чего нам бояться то если все четко было сделано? Значит мы облажались.
— Vardges Посмотреть сообщение
А что такого компроматного МЮ покажет? Исходя из их заявления, они покажут, что заполнили бумажки в 23.58 и все сделали вовремя. Они так в насмешку и написали, что Реал не успел, а мы успели. Так кто ж с этим спорит, что вовремя? Формально они успели. А мы "облажались", что за пару оставшихся минут не успели заполнить форму. Я уже не говорю, что нужно было хотя бы по диагонали просмотреть внесенные изменения.

Ну перепишет он контракт, постоит в основе, ибо на следующий год же нужно быть в форме, чтоб Реал отгрохал за него лямов эдак 80.
— Vardges Посмотреть сообщение
Остается пожелать лишь удачи Навасу, чтобы в следующем году нам не было необходимости отгрохивать 80 лямов.

По мне ДДХ - сам дурак. Если бы не сидел молча, а изначально прямо заявил о своем желании перейти, то такого цирка МЮ бы не устраивал. В принципе мог бы устроить, но это уже куда более серьезный удар по репутации, нежели нынешняя клоунада.
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  2 Сен 2015, 15:24
 
Аватар для Vardges
 
Регистрация: 21 Авг 2008
Адрес: Эчмиадзин, Армения
Сообщений: 770
По мне ДДХ - сам дурак. Если бы не сидел молча, а изначально прямо заявил о своем желании перейти, то такого цирка МЮ бы не устраивал. В принципе мог бы устроить, но это уже куда более серьезный удар по репутации, нежели нынешняя клоунада.
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
полностью согласен. Предположим наши и обращались за трансфером до позавчерашнего дня, но МЮ игнорил. И тут Де Хеа должен был вмешаться. Потому что за день до дедлайна дела не делаются. И собственно МЮ хоть и поступил подло, но ничем не был обязан нам, нужно было лучше стараться
Vardges вне форума   Ответить пользователю
  
  2 Сен 2015, 15:59
 
Регистрация: 6 Апр 2010
Сообщений: 1,720
с кем же? если должен был состояться переход но не состоялся то оба вратаря будут не в своей тарелке. Это позор блять, я в шоке! Я надеюсь болелы наконец проснутся и попросят этого сраного бизнесмена прочь с трона.
— Vardges Посмотреть сообщение
да ладно, переживут. Навас может даже рад будет

Добавлено через 2 минуты
Остается пожелать лишь удачи Навасу, чтобы в следующем году нам не было необходимости отгрохивать 80 лямов.
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
в этом году тоже не было никакой необходимости угрохивать деньги на вратаря. Просто сильно кому-то хотелось в Реале заполучить именно испанца, вот и вся песня. Никаких других преимуществ у де Хеа перед Навасом нет.
Последний раз редактировалось Limpopo; 2 Сен 2015 в 16:01 Причина: Добавлено сообщение
Limpopo вне форума   Ответить пользователю
  
  2 Сен 2015, 16:38
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Меня судьба Де Хеа мало волнует сейчас, а вот Наваса как бы не лишиться..
white вне форума   Ответить пользователю
  

 

Теги
,
Опции темы


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз