27 Июн 2013, 00:59
 
Регистрация: 27 Апр 2011
Адрес: Ташкент...
Сообщений: 1,456
Думаю нет, таланта там поболее. Если сам захочет развиваться и играть, то может через пару сезонов войти в 3 лучших, предпосылки для этого есть.
maska вне форума   Ответить пользователю
  
  2 Июл 2013, 16:05
 
Аватар для Aectann
 
Регистрация: 21 Апр 2011
Сообщений: 136
Ибрагимович сообщил своему агенту, что хочет перейти в "Реал Мадрид"

Шведский нападающий хочет воссоединиться в Мадриде с Карло Анчелотти...

Альфредо Дуро, журналист Punto Pelota, утверждает, что Златан Ибрагимович вскоре может стать футболистом мадридского "Реала". По словам журналиста, шведский нападающий попросил своего агента связаться с Карло Анчелотти и сообщить ему, что Златан хочет перейти в "Мадрид" и воссоединиться со своим бывшим тренером.

"Ибрагимович хочет как можно скорее перейти в "Реал Мадрид". Я недавно общался с его агентом, Мино Райолой, которому поручено связаться с Анчелотти и сообщить о желании его подопечного. На данный момент Златан получает 14 миллионов евро, но он готов пойти на понижение зарплаты. ПСЖ отдал прошлым летом за Ибрагимовича 20 миллионов евро, поэтому переговоры о трансфере будут тяжелыми".


Ибра канеш зверь, но как человек кажись не очень. Лично мне не хотелось бы его в Мадриде видеть..
Aectann вне форума   Ответить пользователю
  
  2 Июл 2013, 19:56
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
По слухам Хесе продлил контракт до 19-го года.
arch вне форума   Ответить пользователю
  
  3 Июл 2013, 11:56
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Не нравиться мне ситуация последних лет , с выбором нападающего.
Этот сезон не исключение. Где реальная борьба за нападающего. Скоро начало предсезонки , а мы дошли только до слухов продажи Игуаина и вариантами в лице Йоветича за более большую сумму , чем продажа Игуаина. Гениально.

Кавани продемонтрировал свой большой потенциал. Игрок вгрызается в каждый мяч. Суарес тот вообще вгызается не только в мяч. Где предложения. Или собрались усилить Челси в следущующем сезоне , а со своей стороны начать сезон с Бензема и Моратой. Так это , нас с такой трансферной политикой ждет вылет на первых стадиях плай офф в Лч. Тут к гадалке не ходи.
Последний раз редактировалось Codename; 3 Июл 2013 в 13:56
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  3 Июл 2013, 14:59
 
Аватар для DimanbI4
 
Регистрация: 2 Июл 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 494
Сегодня читал, что якобы наше руководство решило не покупать Бейла, не знаю радоваться или печалиться, скорее это хорошая новость.
На счет нападающего, это да нужно поскорее что то решать, Суарес или Каванни.
А Анчелотти желает центрального полузащитника на заме Хаби Алансо, общественность требует Гюндогана, Вератти и Видаль вроде как нереально выкупить, Кондогбия - вообще кот в мешке, а вот появилась новость про Ильяраменди? Кто что думает по этому поводу?

И кстати да Карло действительно решил строить испанский Мадрид, это не может не радовать.
DimanbI4 вне форума   Ответить пользователю
  
  3 Июл 2013, 16:10
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
а вот появилась новость про Ильяраменди? Кто что думает по этому поводу?
— DimanbI4 Посмотреть сообщение
Вот это вполне реально. Другое дело, насколько правда.

И кстати да Карло действительно решил строить испанский Мадрид, это не может не радовать.
— DimanbI4 Посмотреть сообщение
Звучит круто, а на деле - испанский правый фланг - не заслуга Карло. Алонсо - Хедира - не изменится. Иско не заткнет на скамью Озила. Но много будет играть, надеюсь. Справа кроме Ди Марии особых вариантов нет ибо нет у нас Маты или Силвы. Ну жду, что достойного игрового времени Хесе получит. Так что охать и ахать точно из этого не следует.
bigbanan вне форума   Ответить пользователю
  
  4 Июл 2013, 06:13
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
Не нравиться мне ситуация последних лет , с выбором нападающего.
— Codename Посмотреть сообщение
Ага. Я вот чего понять не могу. Почему Перес тянет с продажей Игуаина? Продать за 21 мегапаунд Арсеналу и все. Считай остается на Кавани 40 найти. Наполи (то есть Бене лично) вроде как интересен Кальехон. Вот еще грубо 8 сундуков. И чего получается, Фло нынче не в состоянии выделить на одного игрока 30-35 млн? Ну тогда ой. ПСЖ выкатит нужную сумму и останемся у разбитого корыта. Они то чего, на пару с Монако откаты Маше делают и все чики-пуки.

Добавлено через 8 часов 43 минуты
Надеюсь, после продажи Пипиты вопрос с Кавани решится.
Последний раз редактировалось bigbanan; 4 Июл 2013 в 14:56 Причина: Добавлено сообщение
bigbanan вне форума   Ответить пользователю
  
  4 Июл 2013, 16:29
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Bigbanan
Ну вот вроде с Игуаином вопрос почти решен.
Хочется надеяться , что у Переса и ко есть устная договоренность с одним из напающих. Который просто ждет , когда же ему освободят место.
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  5 Июл 2013, 19:11
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Выкупили Ияраменди, 5 лет контракт, 2 ляма за сезон.
arch вне форума   Ответить пользователю
  
  5 Июл 2013, 19:45
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
Остается злополучный нап.
bigbanan вне форума   Ответить пользователю
  
  5 Июл 2013, 20:24
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Остается злополучный нап.
— bigbanan Посмотреть сообщение
Практически уверен, что напа не будем покупать.
arch вне форума   Ответить пользователю
  
  5 Июл 2013, 23:26
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Будет весело, если додумаются Роналду вперед отправить...
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  6 Июл 2013, 08:12
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Что то я не совсе понял. Выкупили за 30 лямов игрока бог знает какого. Игрока которому уже 23 года. Шутка такая. Иско нам дешевле обошелся.
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  6 Июл 2013, 09:15
 
Аватар для Ха$булат
 
Регистрация: 30 Янв 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,909
я все же ожидаю, что Реал в последний трансферный день сделает какое-то большое приобретение - и это будет нападающий. ни Кавани, ни Суарес, а... Ибрагимович
Ха$булат вне форума   Ответить пользователю
  
  6 Июл 2013, 11:33
 
Аватар для Lama
 
Регистрация: 13 Янв 2009
Адрес: Russia Novorossiysk
Сообщений: 2,162
В этом году руководство решило сделать ставку на талантливую молодежь. Надо когда-нибудь ставить на Морату, потому, что перспектива перерасти в того, кем его прочат зависит от предоставленного ему шанса. С условным Кавани и Бензема ему это вряд ли сулит. Думаю, если форварда и подпишем - то не экстра класса за 40-70 миллионов. По крайней мере, есть зимнее трансферное окно, которое начинается перед плей-офф лиги Чемпионов.
Lama вне форума   Ответить пользователю
  
  6 Июл 2013, 12:01
 
Аватар для Guti
 
Регистрация: 12 Фев 2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 533
не думаю, что удастся найти форварда экстра класса (не заигранного в ЛЧ) в зимнее трансферное окно..
Guti вне форума   Ответить пользователю
  
  6 Июл 2013, 12:30
 
Аватар для Lama
 
Регистрация: 13 Янв 2009
Адрес: Russia Novorossiysk
Сообщений: 2,162
не думаю, что удастся найти форварда экстра класса (не заигранного в ЛЧ) в зимнее трансферное окно..
— Guti Посмотреть сообщение
Зачем нужен форвард экстра класса, который будет делить игровое время с Бензема ?
Lama вне форума   Ответить пользователю
  
  6 Июл 2013, 12:39
 
Аватар для Guti
 
Регистрация: 12 Фев 2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 533
Думаю, если форварда и подпишем - то не экстра класса за 40-70 миллионов. По крайней мере, есть зимнее трансферное окно
— Lama Посмотреть сообщение
Мне показалось, что это по поводу Плана Б (если не сыграет ставка на талантливую молодёжь и придется покупать зимой "профессионалов" своего дела)
Guti вне форума   Ответить пользователю
  
  6 Июл 2013, 14:21
 
Аватар для lito
 
Регистрация: 18 Фев 2009
Сообщений: 65
А что там по поводу Шахина?Он к нам возвращается?
lito вне форума   Ответить пользователю
  
  6 Июл 2013, 15:40
 
Аватар для Lama
 
Регистрация: 13 Янв 2009
Адрес: Russia Novorossiysk
Сообщений: 2,162
А что там по поводу Шахина?Он к нам возвращается?
— lito Посмотреть сообщение
У него еще год аренды в Боруссии, а потом немцы могут выкупить его трансфер.
Lama вне форума   Ответить пользователю
  

 

Теги
,


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз