16 Мар 2016, 22:38
 
Аватар для MystiXX
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Brest,Belarus
Сообщений: 3,156
И обвинять кроме него самого некого.
— Adelante Посмотреть сообщение
Тише, он следит за тобой! =))

Скрытый текст

[свернуть]
MystiXX вне форума   Ответить пользователю
  
  17 Мар 2016, 00:09
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Икеру можно только посочувствовать. К сожалению, время - это тот кузнец, который только до определенного времени делает нас лучше. Умение во время уйти дано далеко не всем. Лично я не вижу ничего зазорного, чтобы с годами вернутся к тому с чего начинал в первой команде - быть вторым номером. Опытным человеком, готовым всегда выручить, помочь новичкам и т.д. Но то ли сам Икер, то ли его семейка смотрят на это по-другому. Жаль!
white вне форума   Ответить пользователю
+1   
  17 Мар 2016, 01:49
 
Аватар для MystiXX
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Brest,Belarus
Сообщений: 3,156
Икеру можно только посочувствовать.
— white Посмотреть сообщение
Чем выше взлетаешь, тем больнее падать. Икер летал очень высоко, поэтому глядя на него сейчас, многие сочувствуют, потому-что по-прежнему рисуют у себя в голове того, мега-Касильяса. На самом же деле он ничем не отличается от Буффона, который регулярно выгребает "четвёру" в важных матчах, или же Кана, который на закате карьеры даже от Питера 4 получал... Карьере Икера можно только позавидовать! А если какой-то президент, покупая 34-летнего некогда первоклассного кипера, думал что тот ему в одиночку выиграет чемпионат и ЛЧ?.. Извините... А вот публично лить помои на вратаря, который тебе и без того в пол-цены достался не красиво. Глаза видели, что руки брали. В целом ясно одно: Порту продавать умеет лучше, чем покупать)) Но если презик считает, что в команде, забившей всего(внимание) три(!!!) гола за 11 проигранных матчей виноват именно кипер, тот тут без комментариев...
MystiXX вне форума   Ответить пользователю
+3   
  17 Мар 2016, 02:14
 
Регистрация: 27 Апр 2011
Адрес: Ташкент...
Сообщений: 1,456
Ну отрицать тот факт что Икер привозит столько в этом сезоне думаю не стоит. И славно богу мы от него избавились))
maska вне форума   Ответить пользователю
  
  17 Мар 2016, 15:02
 
Аватар для Georg
 
Регистрация: 22 Июн 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,761
Что-то в последнее время много про трансфер к нам Азара пишут... трансфер ради трансфера.... очередное днище за безумный ценник... ни чем не лучше Хамеса (которого сливать нужно).... при том, что нам нужны игроки центральной зоны, центр.защитник, и центр-форвард.
Georg вне форума   Ответить пользователю
+2   
  17 Мар 2016, 17:21
 
Аватар для Ха$булат
 
Регистрация: 30 Янв 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,909
@Georg, мы Криштиану продаем прост..)
Ха$булат вне форума   Ответить пользователю
  
  18 Мар 2016, 00:32
 
Регистрация: 27 Апр 2011
Адрес: Ташкент...
Сообщений: 1,456
И тогда лига Европы нас ждёт:))
maska вне форума   Ответить пользователю
  
  18 Мар 2016, 12:32
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 5,283
И тогда лига Европы нас ждёт:))
— maska Посмотреть сообщение
в текущих реалиях нет разницы. Хотя бы будем претендовать на трофей.
Romani4 вне форума   Ответить пользователю
  
  21 Мар 2016, 23:26
 
Аватар для MystiXX
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Brest,Belarus
Сообщений: 3,156
http://www.marca.com/...0.html

Если окажется правдой, то это будет лучшая трансферная новость года!
MystiXX вне форума   Ответить пользователю
+3   
  10 Май 2016, 12:26
 
Аватар для Ха$булат
 
Регистрация: 30 Янв 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,909
Есть большая вероятность, что Алексис Санчес покинет "Арсенал". Я бы очень хотел этого игрока к нам)
Ха$булат вне форума   Ответить пользователю
  
  10 Май 2016, 18:03
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
@Ха$булат, окстись! Я понимаю, что у него с путой счеты, но и нам принимать его у себя после всего, что было... брррр
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  10 Май 2016, 20:54
 
Аватар для Lucky7
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 1,762
Есть большая вероятность, что Алексис Санчес покинет "Арсенал". Я бы очень хотел этого игрока к нам)
— Ха$булат Посмотреть сообщение
@Ха$булат, окстись! Я понимаю, что у него с путой счеты, но и нам принимать его у себя после всего, что было... брррр
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
А я бы Гризманна с удовольствием глянул бы в белой футболке. К тому же, человек иногда вполне себе 9-ку исполнял и, в отличие от одного печально известного оператора, выглядел недурно. И класть болт на всякие договоренности (если таковые вообще существуют, в чем я сильно сомневаюсь), это же Атлетико! Какие с ними могут быть договоренности? С псами нужно обращаться по-песьи.

Касательно Санчеса, он вроде особо не вонял в сторону Реала, не? Это же не Хави "МистерПасНаДваМетраПопер кПоля", не варежка Пике. Ну и не шкурье всякое вроде Дани Алвеса.

Что ни говори, а линия атаки летом нуждается в серьезном обновлении, на текущем багаже далеко не уедешь.


P.S. Карима на Санчеса с доплатой? Я бы тогда и Данило простил Пересу. Хотя...
Lucky7 вне форума   Ответить пользователю
  
  10 Май 2016, 22:35
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Касательно Санчеса, он вроде особо не вонял в сторону Реала, не?
— Lucky7 Посмотреть сообщение
Он вел себя по подлянско-симулянскому сценарию путы, страшно, если подобное проявится в играх за Реал. Белое заморать проще, чем полоссато-какое-то. Элементарно в виду рейтинга и веса на мировой арене.Хотя с другой стороны, не вижу в нем чего-то гениального
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  11 Май 2016, 07:38
 
Аватар для Lucky7
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 1,762
Он вел себя по подлянско-симулянскому сценарию путы, страшно, если подобное проявится в играх за Реал. Белое заморать проще, чем полоссато-какое-то. Элементарно в виду рейтинга и веса на мировой арене.Хотя с другой стороны, не вижу в нем чего-то гениального
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Менее сильным и качественным игроком он от этого не стал)

Справедливости ради, и у нас есть в команде товарищи, кто не гнушался (боюсь написать этот в настоящем времени, поэтому написал в прошедшем =) симулировать. И потом, если ориентироваться на завоеванные чашки за последнее время и хайп, который команда поимела с этого, мы и по весу, и по рейтингу будем, скорее всего, уступать нашим заклятым друзьям.

На гения этот товарищ действительно не тянет, но такая рабочая лошадь лишней не будет. На мой взгляд, это более усовершенствованная версия Лукаса Васкеса, правда, не видел, как чилиец обороняется.
В общем, что-то такое: Кальехон vol.1 - Лукас Васкес vol.2 - Алексис Санчес vol.2.5)
Lucky7 вне форума   Ответить пользователю
  
  11 Май 2016, 08:58
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Кросс серьезно присматривается к АПЛ.

Реал хочет продать Родригеса, Мендеш уже ищет возможного покупателя.
arch вне форума   Ответить пользователю
  
  11 Май 2016, 12:21
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
В Тоттенхем обоих, я не против)
bigbanan вне форума   Ответить пользователю
  
  11 Май 2016, 22:53
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 2,563
Я считаю, что оба игроки мирового уровня.
Модрич не пацан, с приходом Каземиро можно Крооса ближе к атаке располагать, ему этого хочется, думаю.
Каждый практически матч лучший у нас по количеству и точности передач.
А уйдёт он, новую полузащиту строить? Не думаю, что это нужно.

Хамес тоже отличное усиление, сам человек грезил у нас играть. С выходом на замену серьёзно обостряется атакующая игра.
Невыносимо смотреть, как ушедшие от нас молодый и сильные игроки, отлично играют в других клубах, становясь лидерами.
У той же Барсы, кстати, кроме Ибры, никто в такой роди не выступал. В последнее время, во всяком случае, на ум не приходит никто. Кроме Фигу)

Конечно, тренеру и руководству виднее, хотелось бы только одного: все продажу и покупки не просто с ведома, но и с желания инициативы тренера, а не просто поставив перед фактом. Авторитет Зидана, хотелось бы, чтобы сыграл в жтом весомую роль.
Последний раз редактировалось Slim; 12 Май 2016 в 12:55
Slim вне форума   Ответить пользователю
+4   
  11 Май 2016, 23:24
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Ну, я баксов 100 готов опставить, что Крооса ни Перес, ни Зидан не отпустят в след году. Это немыслимо! Да, и какие альтернативы? Хотя я и не в восторге от немца (точность передач и иногда пробег меня не впечатляют почему-то), но пока его позиции видятся незыблимыми. Пока..

Санчес? Я вас умоляю) Это тот человек, который в каждом втором итервью клялся в любви к Барсе и проч прелестях? Теперь он перейдет к нам и во имя любви к путалонии отгрызет себе ноги или разучится играть в футбол? Вот уж спаси Бог. Слишком высокий риск замораться. Уж лучше что-то посвежее типа обсуждаемого уже Обамеянга или у Клоппа кого-нить увести из Ливера. Ну или из ПСЖ.
white вне форума   Ответить пользователю
+1   
  11 Май 2016, 23:42
 
Аватар для Lucky7
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 1,762
Меня больше смущает то, что там Азар сейчас крутейшую банку Ливеру положил. И Тоттнему нагадил недавно. Потом еще на Евро зажжет и все, пиши пропало, Флорентино отдаст 100+ млн за этого говнаря
Lucky7 вне форума   Ответить пользователю
+2   
  12 Май 2016, 10:10
 
Аватар для Ха$булат
 
Регистрация: 30 Янв 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,909
В общем, что-то такое: Кальехон vol.1 - Лукас Васкес vol.2 - Алексис Санчес vol.2.5)
— Lucky7 Посмотреть сообщение
Дружище, что-то слишком принизил таланты Санчиса))
Если Калльети и Васкес ислючительные пахари, то у Санчиса еще отличный дриблинг, и вообще чувак он очень талантливый. В важных матчах всегда эффективен. А помните как он в Италии феерил? В общем, по мне, так он будет полезнее Азара )

Пусть это останется моей белой мечтой - Алексис в "РМ" и Дани Парехо вместо Иско :)


Так-с, по более реальным вариантам: из аренды вернутся Асенсио и Хесус Вальехо. Как видите их перспективы в первой команде?
И если уйдет Хамес, то это освобождается супер-маркетинговый "10" номер. И под эту футболку возьмут Азара :(
Ха$булат вне форума   Ответить пользователю
  

 

Теги
,


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз