21 Апр 2013, 19:10 | Оцените публикацию

Марсело не сыграет в матче против «Боруссии» из-за травмы

Крайний защитник «Реал Мадрида» Марсело не примет участие в полуфинальном матче Лиги Чемпионов против «Боруссии». Бразилец был заменен уже на 12-й минуте во встрече чемпионата Испании против «Бетиса» и пропустит три недели из-за травмы подколенного сухожилия.

А хорват Лука Модрич, который покинул поле через 15 минут после начала второго тайма, пропустит первый матч на «Вестфаленштадион» из-за растяжения икроножной мышцы.

Но есть и положительные новости для «сливочных», удары, которые получили Карим Бензема и Диего Лопес оказались несерьезными. Французского нападающего заменил Гонсало Игуаин, но ожидается, что он будет готов к матчу в среду. Голкипер Диего Лопес тоже получил травму и на протяжении матча испытывал болевые ощущения, но его участие в Лиге Чемпионов также не подлежит сомнению.

Моуринью также сможет рассчитывать на Фабио Коэнтрау, Серхио Рамоса и Хаби Алонсо, которым португалец дал отдых на данном этапе сезона перед противостояние в Дортмунде. В распоряжении Моуринью не будет Альваро Арбелоа и Микаэля Эссьена, однако стартовый состав от этого не пострадает, так как на выбор остаются: Диего Лопес, Серхио Рамос, Рафаэль Варан, Пепе, Фабио Коэнтрау, Хаби Алонсо, Сами Хедира, Анхель Ди Мария, Месут Озил, Криштиану Роналду, Карим Бензема и Гонсало Игуаин.

Источник: as.com


https://blancos.info/n6203
Комментарии (3)
Марсело не сыграет в матче против «Боруссии» из-за травмы
Слава Богу, Лопес не травмировался, а то некем было бы заменить))) Ну а если серьезно, то жаль, что Марса не будет. Все это не вовремя. Если не ошибаюсь, и Коэнтрау не готов к полуфиналу. Левый фланг проходной двор.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Crudelis
Если не ошибаюсь, и Коэнтрау не готов к полуфиналу.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Все в порядке с португальцем. Внимательней.)

Моуринью также сможет рассчитывать на Фабио Коэнтрау
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
---------Игуаин--------------
--КР7-----Озил---Ди Мария--
----Хедира--Алонсо----------
-Куэнтран-Пепе-Варан-Рамос-
------------Лопес------------

и на усиление у нас остаются Бензема, Кака, Кальехон
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз