24 Окт 2008, 19:48 | Оцените публикацию

«Атлетико» уволил своего физиотерапевта из-за футболки Касильяса

После матча недельной давности «Атлетико» и «Реал» уже провели по одному матчу в Лиге Чемпионов, но эхо столичного дерби все равно дает повод вспомнить игру на «Висенте Кальдерон», завершившуюся победой «бланкос» со счётом 1-2. Поступок одного из работников «Атлетико» после матча, попавший в объективы фотокамер, стоял физиотерапевту «матрасников» места в клубе.

После финального свистка Клоса Гомеса физиотерапевт «Атлетико» отправился на поле в поисках Икера Касильяса. Его целью была футболка голкипера «королевского клуба», которую Касильяс отдал Себастьяну Труйолсу, не доходя до подтрибунного помещения стадиона «Висенте Кальдерон».

Поступок работника медицинского штаба был дурно встречен некоторыми лицами в коридорах раздевалок. Не все полагали, что это был самый удачный момент, чтобы попросить футболку у игрока команды извечного противника после болезненного поражения.

Работа Труйоля (на втором плане слева от Касильяса на фото) в «Атлетико» уже подвергалась недоверию ввиду многочисленных похожих травм у футболистов главной команды. Вслед за прецедентом, который имел место быть в субботу, спортивный директор клуба Хесус Гарсия Питарч лично позаботился об увольнении физиотерапевта.

Источник: marca.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n621
Комментарии (7)
«Атлетико» уволил своего физиотерапевта из-за футболки Касильяса
*lol*

Примечательный эпизод. Выложил новость, чтобы просто был освещен подобный курьез...)
Ответить пользователю
  
Может в Реале ему найдут работу?! Нашей команде то приятно)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Divine
Жесть конечно! )))))

Аккер ненадо нам такие придатели!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
Не вижу ничего странного, Икер один из самых лучших игроков Испании и Мира, вот он наверно выбежал на поле чтоб успеть взять, а то другой бы перехватил наверно ))))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Wolf88
какие же дибилы эти индейцы
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Wolf88
кстати, през Атлетов сказал, что и его надо уволить, ведь ему тоже подарили футболку Реала
http://www.sports.ru/...56.jpg
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Мдя! Нашел тоже время футболку просить! Еще бы автограф попросил! Это все,конечно,понятно,что он восхищается талантом Касильяса и все такое,но мне кажется,что с временем для таких любезностей он явно прогадал! Представляю реакцию болельщиков Атлетико...
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз