9 Май 2013, 14:43
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
Николай обещал вроде как ни слова не говорить по поводу вратарей и Жозе. Не держим слова? Тогда смысл говорить с товарищем.
— bigbanan Посмотреть сообщение
Я вас умоляю. Ты теперь меня таким образом заткнуть? Если так надо будет, я и вообще звука не издам. Вы тут решайте.

Добавлено через 45 минут
Вот не могу понять, чем тебе уж Диего не угодил?
— Sanek11 Посмотреть сообщение
Никаких проблем с Диего. Просто у меня такой же подход, как и у вашего любимого маура. Не хочу и все - мне решать. Пока я болею за Реал, я буду за Касильяса в основном составе. Потому что Икер тоже ничего плохого не делал.
Последний раз редактировалось Nikesha2; 9 Май 2013 в 15:28 Причина: Добавлено сообщение
Nikesha2 вне форума  
  
  9 Май 2013, 23:07
 
Аватар для Sanek11
 
Регистрация: 21 Июл 2009
Адрес: Республика Беларусь, город Новополоцк
Сообщений: 1,064
Никаких проблем с Диего. Просто у меня такой же подход, как и у вашего любимого маура. Не хочу и все - мне решать. Пока я болею за Реал, я буду за Касильяса в основном составе. Потому что Икер тоже ничего плохого не делал.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
По моему Жозе объяснил почему стоит в воротах Диего, лично я полностью солидарен с ним.Хотя бы взгляни на статистику.
Я не понимаю. вы хотите добиться побед, титулов, но чтобы играли ваши любимчики? Такого не бывает, хочешь победить - значит на поле должны играть лучшие на данный момент, а не когда то.В данный момент Диего стоит лучше Икера, поэтому и играет.
Sanek11 вне форума  
  
  11 Май 2013, 18:14
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 22 Янв 2009
Адрес: Каменный город
Сообщений: 2,043
Jet вне форума  
  
  11 Май 2013, 20:53
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
Я вас умоляю. Ты теперь меня таким образом заткнуть? Если так надо будет, я и вообще звука не издам. Вы тут решайте.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Ты слово не держишь. Не более.
bigbanan вне форума  
  

 
Опции темы


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз