12 Май 2013, 01:16
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
А если бы Модрич, Алонсо или Дима пробили бы в молоко, реакция была бы такой же?
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Нет, потому-что если взять все попытки этой тройки за все их годы в Реале, то они били вместе немногим больше чем КР бил сегодня, т.е. не многим больше двух раз на 3 человека. Наверное, у нас есть ктото, кто очень хорошо бъет штрафные удары. Вот объясните мне, неграмотному хейтеру, нахрена из неудобной позиции он полез бить?
gogobyby вне форума  
  
  12 Май 2013, 02:59
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
Танюшка, в отличие о маура, вклад Роналду трудно переоценить. Просто можно сделать как то по другому, он все же делает по своему. А это бросается в глаза. Давить своим авторитетом тоже не самое хорошее дело. Надо четко уметь прочувствовать тот момент, когда тебе ну не дано забить со штрафного. Не знаю, может это и не возможно, но со стороны видно, что он просто бьет, до тех пор, пока не забьет. Низзя.
Nikesha2 вне форума  
  
  12 Май 2013, 05:31
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 22 Янв 2009
Адрес: Каменный город
Сообщений: 2,043
В каком удивительно-безумном мире мы живем, оказывается)
Эспаньол делает Барселону чемпионом! Йопта, да где ж это видано-то?

А если серьезно - долбаные "попугаи", гореть вам в аду второго или третьего дивизиона!
Грязь, провокации, удары из-под-тишка, подкаты прямыми ногами, грубость...Воздух в Каталонии такой, что ли?!

Травма Варана - это жесть. Учитывая ослинное упрямство сеу Жозе - в финале Кубка мы увидим в центре обороны в пару к Сереге Рамосу кого-нить из дуэта Карвалью-Альбиоль (не поймешь что хуже)...Пепе, судя по всему, в этом сезоне в составе Мадрида не появится. Много говорит, понятное дело) А это прерогатива Единственного и Неповторимого...

Как же я хочу посмотреть в глаза тем, кто с пеной у рта вопил в межсезонье - "На фиг нам Адебайор/Ибрагимович/Руни/Фалькао?!! У нас же МОРАТА есть!!! Дайте парню шанс!!! Второй Рауль! Третий ДиСтефано! Воспитаник!!!!Уууу! Аааа!"
Блин, я редко смотрю матчи Кастильи, НО если это изделие марки "баобаб" и есть надежда и светлое будущее всего Мадридизма - дайте мне стену, plz! И покрепче.

Единственное светлое пятно для меня во вчерашнем матче - игра Начо Гонсалеса.
Jet вне форума  
  
  12 Май 2013, 10:59
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Учитывая ослинное упрямство сеу Жозе - в финале Кубка мы увидим в центре обороны в пару к Сереге Рамосу кого-нить из дуэта Карвалью-Альбиоль (не поймешь что хуже)...
— Jet Посмотреть сообщение
После матча в Дортмунде, точно не поймешь, что хуже Карвалью-Альбиоль или Пепе. :)
SNOW_QUEEN вне форума  
  
  12 Май 2013, 11:03
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
После матча в Дортмунде, точно не поймешь, что хуже Карвалью-Альбиоль или Пепе. :)
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
"А не Касильяс и Пепе случайно были наряду с Рамосом символами ярчайшего проявления мадридизма за прошедший годы?"

Ромео, бей их)
bigbanan вне форума  
  
  12 Май 2013, 16:26
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Травма Варан - питец. Как же так не повезло!? Всё остальное, включая "чимпионство" - меня не волнует абсолютно.
white вне форума  
  
  12 Май 2013, 18:46
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Нет, потому-что если взять все попытки этой тройки за все их годы в Реале, то они били вместе немногим больше чем КР бил сегодня, т.е. не многим больше двух раз на 3 человека. Наверное, у нас есть ктото, кто очень хорошо бъет штрафные удары. Вот объясните мне, неграмотному хейтеру, нахрена из неудобной позиции он полез бить?
— gogobyby Посмотреть сообщение
Опять старая песня про "корявого" Роналду.
Как вообще можно сравнивать Роналду, который в сезоне забивает больше штрафных чем все вместевзятые игроки забили за всю свою жизнь ?
arch вне форума  
  
  12 Май 2013, 19:59
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
Как вообще можно сравнивать Роналду, который в сезоне забивает больше штрафных чем все вместевзятые игроки забили за всю свою жизнь ?
— arch Посмотреть сообщение
И еще в отдельновзятых матчах он бъет больше раз, чем все вместе взятые игроки за всю жизнь.
gogobyby вне форума  
  
  12 Май 2013, 20:48
 
Аватар для Ха$булат
 
Регистрация: 30 Янв 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,909
дядя Jet, не стоит так резко про Морату) я с попугаями матч не смотрел, но у этого паренька недюжий потенциал и для своего возраста он с мячом обращается классно)
когда он выходил раньше - как он могет сыграть в одно касание - это супер)
и так приятно, что этот паренек в свои 20 забил "уже хотя бы" 2 гола за основу. в 7 то матчах (или скока там ему дали время)
Ха$булат вне форума  
  
  12 Май 2013, 20:49
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
И еще в отдельновзятых матчах он бъет больше раз, чем все вместе взятые игроки за всю жизнь.
— gogobyby Посмотреть сообщение
Что мешало всем этим игрокам в своих бывших клубах и своих сборных проявить свои навыки, Роналду ?
arch вне форума  
  
  12 Май 2013, 20:56
 
Аватар для Adelante
 
Регистрация: 9 Янв 2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 878
Было бы интересно посмотреть статистику ударов Роналду со штрафных. Уверен, процент будет одним из худших в Европе. Мне вот интересно, неужели Жозе не может заставить хотя бы делиться ударами с остальными? У Озила, наверное 2 гола из 3 попыток. Разве не заслужил бить хоть 1 раз за 2 матча?
Adelante вне форума  
  
  12 Май 2013, 21:08
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Было бы интересно посмотреть статистику ударов Роналду со штрафных. Уверен, процент будет одним из худших в Европе. Мне вот интересно, неужели Жозе не может заставить хотя бы делиться ударами с остальными? У Озила, наверное 2 гола из 3 попыток. Разве не заслужил бить хоть 1 раз за 2 матча?
— Adelante Посмотреть сообщение
Статистика около 4%-5%, только толку от этой статистики ? Роналду возможно единственной в Европе бьет штрафные с 20, 30 и 40 метров - вот и все обяснение плохой статистики.
У какого-нибудь Игуаина статистика голов/матчей лучше чем у Рауля, Нистелроя и зубастика, вопросы ?
arch вне форума  
  
  12 Май 2013, 21:22
 
Аватар для Adelante
 
Регистрация: 9 Янв 2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 878
Причем тут статистика Игуаина? Я не говорю о том что Роналду плохо бьет штрафные.
Но неужели не видно, что доля упрямства в этом есть? С сорока-то метров и половины ведь не залетит. Почему бы и не использовать навесы Алонсо, Озила? Вот это мне не понятно.
Adelante вне форума  
  
  12 Май 2013, 22:00
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Причем тут статистика Игуаина? Я не говорю о том что Роналду плохо бьет штрафные.
Но неужели не видно, что доля упрямства в этом есть? С сорока-то метров и половины ведь не залетит. Почему бы и не использовать навесы Алонсо, Озила? Вот это мне не понятно.
— Adelante Посмотреть сообщение
Статистика Игуаина была приведена в пример того, что статистика, какая бы она не была - хорошая или плохая, ни о чем не говорит, а иногда может быть и вовсе абсурдной.

Что касается навесов, то насколько помню, Роналду бьет по воротам +- с середины откуда вроде не навешивают.
arch вне форума  
  
  13 Май 2013, 01:11
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
Что мешало всем этим игрокам в своих бывших клубах и своих сборных проявить свои навыки, Роналду ?
— arch Посмотреть сообщение
Им "мешало" то что в нормальной ситуации никто не будет отдавать 99% ударов одному игроку, который еще и не блещет в этом аспекте, мягко говоря. Она за эти 3 сезона уже 2 сотни попыток разменял, наверное. И сколько забил?
Роналду возможно единственной в Европе бьет штрафные с 20, 30 и 40 метров - вот и все обяснение плохой статистики.
— arch Посмотреть сообщение
С 30-40 метров он забил наверное 1-2 гола. В чем смысл этого мироприятия?
Объяснение этой плохой статистики в том, что 90 процентов его "коронных" вообще не долетают до ворот - стенка или молоко. Опять же нахера такое нужно. Бъем целую кучу реально опасных штрафных, где можно просто перекинуть стенку.
Статистика Игуаина была приведена в пример того, что статистика, какая бы она не была - хорошая или плохая, ни о чем не говорит, а иногда может быть и вовсе абсурдной.
— arch Посмотреть сообщение
А как же "Фобероин"?
gogobyby вне форума  
  
  13 Май 2013, 18:11
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Вот умора Коэнтрау))))
ссылка
white вне форума  
  
  13 Май 2013, 20:53
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Им "мешало" то что в нормальной ситуации никто не будет отдавать 99% ударов одному игроку, который еще и не блещет в этом аспекте, мягко говоря. Она за эти 3 сезона уже 2 сотни попыток разменял, наверное. И сколько забил?
— gogobyby Посмотреть сообщение
Что мешало всем этим игрокам ( не молодым ) забить за свою карьеру в предыдущих клубах и сборных больше голов, чем Крис забивает за один сезон ?

С 30-40 метров он забил наверное 1-2 гола. В чем смысл этого мироприятия?
С ходу могу написать голы Цуриху, Марселю и индейцам, суть не в этом.

Если 4 гола ( неважно за какой период времени они забиты ) это плохо, то назови пожалуйста голы, которые забивались за последние лет 10 перед Роналду навесами с этих точек, с которых надо навешивать, якобы.
Все познается в сравнении.

Объяснение этой плохой статистики в том, что 90 процентов его "коронных" вообще не долетают до ворот - стенка или молоко. Опять же нахера такое нужно. Бъем целую кучу реально опасных штрафных, где можно просто перекинуть стенку.
Да, Ди Марии надо дать пробить, он же целых ниодного штрафного не забил за 25 лет, Моуриньо наверное идиот по сравнению с тобой и не знает, что остальные бьют лучше Криша.

А как же "Фобероин"?
Я логически объяснил плохую статистику Роналду со штрафных.
В конкретной ситуации с Игуаином ничего подобного быть не может, потому что всему виной - инд. уровень, который годен против "осасун", которым пофиг 2-0 или 8-1 = результат 0 очков, если я не прав или необъективно сужу, объясни гигантское различие в статистике между Испанией и Европой:

ЛЧ : 8/48=0.16
Испания : 105/189=0.55 ( Рауль 0.41 )

Разница почти в 3.5 раза. "Не повезло" после такой длинной дистанции не принимаются.
Последний раз редактировалось arch; 13 Май 2013 в 20:55
arch вне форума  
  

 


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз