18 Май 2013, 01:21
 
Регистрация: 6 Апр 2010
Сообщений: 1,720
А неспортивное поведение - есть неспортивное поведение.
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Ладно, получил по заслугам. Вместо того, чтоб гол забить самоудалился.

Добавлено через 3 минуты
А кто такой Пеллегрини-2 ?

К слову, Пеллегрини провел свой сезон вполне достойно, если вспомнить, что при нем играли в старте Гранеро, Кака и Альбиоль - игроки, на которых никто смотреть сейчас не может, то простите.
— arch Посмотреть сообщение
Нормальный был сезон. Не спорю. Трофеев правда было ноль. И вторая корзинка в УЕФА. И игроки были не Озил с ДиМа, но тоже пользы не принесли. Так что то, что новый тренер+посадить Озила и Ко на лавку достаточно для глобальных побед - не факт. Алонсо кстати совсем сдает, возраст видать сказывается. Слишком много кого садить придется за раз.
Последний раз редактировалось Limpopo; 18 Май 2013 в 01:25 Причина: Добавлено сообщение
Limpopo вне форума  
  
  18 Май 2013, 01:27
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Ладно, получил по заслугам. Вместо того, чтоб гол забить самоудалился.
— Limpopo Посмотреть сообщение
Именно. Я понимаю его эмоции, судья действительно вел себя так, будто Роналду у него жену увел или развратил его дочь, но не поддерживаю, впервую очередь нужно остудить голову и думать о команде.
SNOW_QUEEN вне форума  
  
  18 Май 2013, 01:27
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
Хрен с ним, с кубком. От одного говна другому передался. Пусть порадуются. 14 лет не мало. имидж страны тоже надо поднимать. Для меня главное свершилось - маур свалил, а значит, есть надежда на лучшее. Посмотрим.
Nikesha2 вне форума  
  
  18 Май 2013, 01:28
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Помогу немного королям осасун и включу в статистику и матчи ранней стадии КК.

Роналду:

Ла Лига - 34/34 = 1
Кубки - 19/19 = 1

=

Ди Мария:

Ла Лига - 30/7 = 0.23
Кубки - 20/2 = 0.1

х2.3

Озил:

Ла Лига - 30/9 = 0.3
Кубки - 17/1 = 0.06

х5

Егор, неплохая разница, правда ? Суть не в том, что "всякому гавну Роналду тоже забивает", а в том, что некоторые кроме гавна не забивают никому.

*Хосе сказал, что это худший сезон в его карьере, может появится желание уйти красиво ?
Последний раз редактировалось arch; 18 Май 2013 в 01:31
arch вне форума  
  
  18 Май 2013, 01:28
 
Регистрация: 6 Апр 2010
Сообщений: 1,720
ВЛучше великого и ужасного хвалите за 2 трофея в 4 года.
— Adelante Посмотреть сообщение
пока за три. Если останется еще на годик, посмотрим чо получится)
Limpopo вне форума  
  
  18 Май 2013, 01:31
 
Аватар для Adelante
 
Регистрация: 9 Янв 2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 878
От одного говна другому передался.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Разбудил брата своим смехом)))

Да и правда, пусть матрасы кубок полобызают, а то воздержание дело серьезное.
Adelante вне форума  
  
  18 Май 2013, 01:32
 
Аватар для Am1go
 
Регистрация: 21 Мар 2009
Сообщений: 312
Я надеюсь, в подтрибунке этому петушку засунят его "окровавленый" тампон туда, куда следует - в его матрасную жопу.

Сколько азербайджанцы зарядили в эту судейку, ваши прогнозы?


Ну даже при всем этом дерьме, не забили дежурные 4 мяча этой деревенщине. Есть еще такие, кто считает, что нам не нужна "девятка"?
Am1go вне форума  
  
  18 Май 2013, 01:32
 
Регистрация: 6 Апр 2010
Сообщений: 1,720
Именно. Я понимаю его эмоции, судья действительно вел себя так, будто Роналду у него жену увел или развратил его дочь, но не поддерживаю, впервую очередь нужно остудить голову и думать о команде.
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
хорошо б еще команда сама о себе думала. Честное слово, тогда б и без Роналду гол забили.
Limpopo вне форума  
  
  18 Май 2013, 01:36
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Таллинн
Сообщений: 1,618
Обидненько как-то, перед Боруссией приобрёл футболку Реала c надеждой на успешный сезон, а они умудрились в итоге провалить его окончательно :D

Ну да ладно, нас ждёт интересное лето и ещё более интересный старт сезона! Помню в начале этого сезона скучал тут, да и не я один...
Nizami вне форума  
  
  18 Май 2013, 01:38
 
Аватар для Adelante
 
Регистрация: 9 Янв 2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 878
пока за три. Если останется еще на годик, посмотрим чо получится)
— Limpopo Посмотреть сообщение
Ага, ночью по клаве не только про 4 напишешь) Надеюсь на выкуп контракта Абрамовичем. Жозе, спасибо, удачи.
Adelante вне форума  
  
  18 Май 2013, 01:40
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 22 Янв 2009
Адрес: Каменный город
Сообщений: 2,043
Epic fail...

Один вопрос - зачем? Зачем "великий и ужасный" удалился за пол-часа до окончания матча??? Судья всю игру убивал нас, а именно тут надо было взбрыкнуть?\
Короче, с этого дня желаю все будущим командам Мауринье только крахов и буду болеть исключительно против них.

Ха, Реал запорол рекордную серию домашних побед португальца в первом же сезоне - маур ответил обрывом беспроигрышной серии против матрасов. Да еще где, на СБ. Квиты, блин...

Больше слов нет.

Добавлено через 1 минуту
Надеюсь на выкуп контракта Абрамовичем. Жозе, спасибо, удачи.
— Adelante Посмотреть сообщение
А Рома, наверное, ща думает - "да и нахер ты мне сдался такой?"
Последний раз редактировалось Jet; 18 Май 2013 в 01:41 Причина: Добавлено сообщение
Jet вне форума  
  
  18 Май 2013, 01:44
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002

А Рома, наверное, ща думает - "да и нахер ты мне сдался такой?"
— Jet Посмотреть сообщение
Не наверное, а именно так он и подумает. Конец Жозе - какая нибудь Боавишта.
Nikesha2 вне форума  
  
  18 Май 2013, 01:47
 
Аватар для Am1go
 
Регистрация: 21 Мар 2009
Сообщений: 312
Интересно, а в чем вина Жозе, опираясь на конкретный, сегодняшний матч? Давайте оставим тему микроклимата в стороне. Между командой - все прекрасно.

В чем вина?
Am1go вне форума  
  
  18 Май 2013, 01:48
 
Аватар для Aectann
 
Регистрация: 21 Апр 2011
Сообщений: 136
Трумадридизм трумадридизмом, но все же выскажусь.

По поводу Роналду, о каком уходе может идти речь? Он основная движущая сила команды, да мы по миру пойдем без него. Прошла пора великих Галактикос, и пришедшие им на замену явно не дотягивают. Озил не Гути и уж тем более не Зидан, Игуаин не Рауль, а Бензема не Ван Нистелрой и так далее. И сейчас остаться без Криштиану - смерти подобно.

Пепе - да, накосячил с Боррусией, да, временами неадекватен, да, позволил себе сболтнуть то что думает, забыв при этом додумать что, все же, молчание - золото. Но любви и преданности Реалу ему не занимать, многим бы пример еще с него брать.

О, Всевышний, когда же мы наконец избавимся от Игуаина?

А Маур, как это бывало и прежде, оставил по себе выжженную землю, признаться я разочарован в нем, уж слишком я в него верил, и дело не проигранных матчах и не в двух кубках за четыре сезона, как подметили ораторы выше, дело в том, что после себя он оставил в команде разброд и шатание, и это вина Мауриньо как управленца, а мог уйти достойно, по мужски, пусть и провалив сезон, но оставив после себя потенциал. А так.....

Карфаген пал, господа. Ждем нового сезона
Aectann вне форума  
  
  18 Май 2013, 01:50
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Интересно, а в чем вина Жозе, опираясь на конкретный, сегодняшний матч? Давайте оставим тему микроклимата в стороне. Между командой - все прекрасно.

В чем вина?
— Am1go Посмотреть сообщение
У меня больших притензий нету, в очередной раз во всем виновато инд. мастерство, которого в больших матчах на катострофически не хватает.

Порор не результат - а реализация, первое выходит из второго, все логично.

А второе выходит из систематической провальной трансферной кампании.
arch вне форума  
  
  18 Май 2013, 01:51
 
Аватар для Am1go
 
Регистрация: 21 Мар 2009
Сообщений: 312
У меня больших притензий нету, в очередной раз во всем виновато инд. мастерство, которого в больших матчах на катострофически не хватает.

Порор не результат - а реализация, первое выходит из второго, все логично.

А второе выходит из систематической провальной трансферной кампании.
— arch Посмотреть сообщение

Мне и добавить нечего, вообщем-то. И сколько таких матчей проиграно, из-за вселения духа "игуаинства" в игроков, даже и не сосчитать. Будь у Моуриньо условный Рууд в нападении, все бы его сейчас на руках носили, имхо.

Ах да, "большой матч" когда играешь с этим уг - очень уж сильно звучит. И даже тут умудрились зафейлить...
Последний раз редактировалось Am1go; 18 Май 2013 в 01:54
Am1go вне форума  
  
  18 Май 2013, 01:54
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 22 Янв 2009
Адрес: Каменный город
Сообщений: 2,043
Мне и добавить нечего, вообщем-то. И сколько таких матчей проиграно, из-за вселения духа "игуаинства" в игроков, даже и не сосчитать. Будь у Моуриньо условный Рууд в нападении, все бы его сейчас на руках носили, имхо
— Am1go Посмотреть сообщение
Угу...
Матчи выигрывает тренер, а проигрывает команда.
Мауриньестайл...
Jet вне форума  
  
  18 Май 2013, 01:55
 
Регистрация: 6 Апр 2010
Сообщений: 1,720
Думаю, что провальная трансферная политика во многом результат крутейшего кризиса в Испании. Роказушно экономили активно все эти годы, чтобы общественное мнение не будоражить. Прошлой осенью Перес хвастался, что потратил очень мало денег на трансферы. Особо подчеркивал это. Пожалели денег на того же Фалькао. Неймара (хотя не знаю, представляет ли он из себя что на самом деле)

Добавлено через 1 минуту
Матчи выигрывает тренер, а проигрывает команда.
— Jet Посмотреть сообщение
Моур как раз говорил с точностью до наоборот. Но вот прав ли он, вопрос.
Последний раз редактировалось Limpopo; 18 Май 2013 в 01:56 Причина: Добавлено сообщение
Limpopo вне форума  
  
  18 Май 2013, 01:58
 
Аватар для Am1go
 
Регистрация: 21 Мар 2009
Сообщений: 312
Угу...
Матчи выигрывает тренер, а проигрывает команда.
Мауриньестайл...
— Jet Посмотреть сообщение

А в штанги и в пустые углы не попадает кто? Я кажется знаю - Моуриньо?
Последний раз редактировалось Am1go; 18 Май 2013 в 01:58
Am1go вне форума  
  
  18 Май 2013, 01:59
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Угу...
Матчи выигрывает тренер, а проигрывает команда.
Мауриньестайл...
— Jet Посмотреть сообщение
А кроме результата у нас на форуме было много притензий к нему ? По-моему нет.
Это реально уже смешно становится, 10 лет назад смотришь за Раулем и Роналду а сейчас довольствуешся тем, что знаешь заранее, без 5-6 100% голевых моментов ловить нечего.
arch вне форума  
  

 
Опции темы


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз