18 Май 2013, 02:08
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
Самое страшное то, что наши неучи просирают все на свете, а мы между собой грыземся да ругаемся. Так нельзя. Они просрали, они пусть и отвечают. Сегодня я послал их подальше. И коуча и игроков. Балаболы они мирового класса, а вот на поле были сегодня не ахти. Море моментов не считается. Куртуа, штанги, и всякие другие причины неудачи не рассматриваются. Чайники и все тут. Завтра на работе путалонцы меня забодают. Вот что обиднее всего)))

Добавлено через 58 секунд
Спокойной ночи.
Последний раз редактировалось Nikesha2; 18 Май 2013 в 02:08 Причина: Добавлено сообщение
Nikesha2 вне форума  
  
  18 Май 2013, 02:12
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 22 Янв 2009
Адрес: Каменный город
Сообщений: 2,043
Это реально уже смешно становится, 10 лет назад смотришь за Раулем и Роналду а сейчас довольствуешся тем, что знаешь заранее, без 5-6 100% голевых моментов ловить нечего.
— arch Посмотреть сообщение
Мауру был дан полный карт-бланш касаемо трансферов, разве нет?
Или тот факт, что Игу "бревно" открылся португальцу в этом сезоне?
Кто мешал купить условного Фалькао летом?
Почему мы гонялись все трансферное окно за Модричем? Форварды устраивали, что ли?
Это ли не вина португальца, Артур?
Последний раз редактировалось SNOW_QUEEN; 18 Май 2013 в 07:40 Причина: Не переходим на личности
Jet вне форума  
  
  18 Май 2013, 02:16
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Мауру был дан полный карт-бланш касаемо трансферов, разве нет?
Или тот факт, что Игу "бревно" открылся португальцу в этом сезоне?
Кто мешал купить условного Фалькао летом?
Почему мы гонялись все трансферное окно за Модричем? Форварды устраивали, что ли?
Это ли не вина португальца, Артур?
— Jet Посмотреть сообщение
Да, я писал выше, что трансферная кампания провальная.

Почему не купил ? Сложно сказать, причин может быть миллион и не все зависят от нежелания Хосе покупать новичков.
arch вне форума  
  
  18 Май 2013, 02:17
 
Регистрация: 6 Апр 2010
Сообщений: 1,720
Мауру был дан полный карт-бланш касаемо трансферов, разве нет?
Или тот факт, что Игу "бревно" открылся португальцу в этом сезоне?
Кто мешал купить условного Фалькао летом?
— Jet Посмотреть сообщение
Глобальный экономический кризис помешал купить этого самого условного Фалькао. Имидж надо блюсти в рамках политика затягивания поясовв стране с 6 млн безработных. Так что карт-бланш если и был, то на умеренную сумму.
Последний раз редактировалось Limpopo; 18 Май 2013 в 02:17
Limpopo вне форума  
  
  18 Май 2013, 02:18
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 22 Янв 2009
Адрес: Каменный город
Сообщений: 2,043
Глобальный экономический кризис помешал купить этого самого условного Фалькао.
— Limpopo Посмотреть сообщение
А почему он не помешал купить Модрича?
Разве он нужнее был?
Jet вне форума  
  
  18 Май 2013, 02:19
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Глобальный экономический кризис помешал купить этого самого условного Фалькао. Имидж надо блюсти в рамках политика затягивания поясовв стране с 6 млн безработных. Так что карт-бланш если и был, то на умеренную сумму.
— Limpopo Посмотреть сообщение
Какое отношение мировой кризис имеет к Мадриду 0_0 ?
arch вне форума  
  
  18 Май 2013, 02:20
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
А почему он не помешал купить Модрича?
Разве он нужнее был?
— Jet Посмотреть сообщение
Да, в центре реально некому играть.
Предугадать, что обе 9-ки получающие топ-зарплаты будут ничего не делать - сложновато.
arch вне форума  
  
  18 Май 2013, 02:22
 
Аватар для Am1go
 
Регистрация: 21 Мар 2009
Сообщений: 312
Да, в центре реально некому играть.
Предугадать, что обе 9-ки получающие топ-зарплаты будут ничего не делать - сложновато.
— arch Посмотреть сообщение

Да нет же, это Моуриньо вина, что у матрасов сектант-президент, а у Кавани стоимость бутс лямов 20. Мог бы докинуть с собственного кармана, жлоб!
Последний раз редактировалось SNOW_QUEEN; 18 Май 2013 в 07:43 Причина: Не переходим на личности
Am1go вне форума  
  
  18 Май 2013, 02:29
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Да нет же, это Моуриньо вина, что у матрасов сектант-президент, а у Кавани стоимость бутс лямов 20. Мог бы докинуть с собственного кармана, жлоб!
— Am1go Посмотреть сообщение
Слабовато, успокойся.
arch вне форума  
  
  18 Май 2013, 07:28
 
Аватар для Def.
 
Регистрация: 3 Дек 2010
Адрес: Nartkala Citi
Сообщений: 224
Ну что, сыграли бездарно, хотя моменты были неплохие, если бы первый раз в жизни смотрел матч, то подумал бы что это родной стадион матрасников, ШТАНГИ стояли стеной, подкупные видать. А так, в целом сезон удался, для всех кроме Реала.
Def. вне форума  
  
  18 Май 2013, 07:48
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
В целом могу сказать, не вдаваясь в детали, что этот матч из разряда тех, про которые уверенно можно сказать - не повезло. Причем во всем, начиная от штанг-перекладин и сейвов полосатого вратаря, заканчивая судейством в одну калитку. Желание выиграть я видела только у двоих: Коэнтрау и Роналду, ну может еще Модрич с натяжкой, остальные играли без куража, если так можно сказать. Озил провел очень слабый матч, можно сказать бакланил, где только можно, Модрич работал за двоих, что похвально, а то начинало казаться, что 40 миллионов потрачено совсем зря.
SNOW_QUEEN вне форума  
  
  18 Май 2013, 08:27
 
Регистрация: 13 Мар 2009
Адрес: Минск
Сообщений: 444
Может оно и правильно,что сезон остался без трофеев. Теперь уж точно нас должны ожидать радикальные перемены. Кубок еще мог как-то понизить градус неудач. А теперь уж явно не отперешься никак - облажались в сезоне. Лично я буду ждать нового тренера и хорошего нападающего.
Romeo вне форума  
  
  18 Май 2013, 10:10
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 5,283
Моуриньо тут после матча в очередной раз оставляет открытым вопрос о своем нахождении в клубе, и по уму и своим принципам он должен остаться, если руководство будет согласно, но, как можно перезагрузить текущую атмосферу в команде и перенастроить прессу - непонятно. Моуриньо многое выпустил из под контроля, и я не удивлюсь, что на встрече с Флорентино, последний укажет на дверь. Даже если он уйдет с таким сезоном я бы все равно сказал "Спасибо". Хорошего было больше.
Romani4 вне форума  
  
  18 Май 2013, 10:59
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Таллинн
Сообщений: 1,618
Чем не вызов для Моуриньо? Интересно будет посмотреть на то, если он не выберит более лёгкий путь!
Nizami вне форума  
  
  18 Май 2013, 17:30
 
Аватар для Max-Well
 
Регистрация: 12 Апр 2011
Адрес: Belarus Grodno
Сообщений: 561
вот смотрю сейчас как играет Бавария...команда трижды чемпион страны, играет ничего не значащий для себя матч с мотивированным соперником...и что вижу, команда играет ОСНОВНЫМ составом, начиная от вратаря, заканчивая наконечником...и это при раскладе, по которому мюнхенцам играть финал Лиги Чемпионов через неделю.
Это я все на ту тему, что Реал провалил сезон во многом по причине валяния дурака в большинстве матчей сезона, говорил не раз и повторюсь...валять дурака 10 матчей, а потом выйти и сыграть на максимуме оказывается невозможно, сейчас все умеют играть футбол и эксперименты здесь неуместны, а вот теория интуитивного футбола, или как еще его могут назвать теперь рулит...
В большинстве матчей нужно катать основу, чтобы игрок в той или иной ситуации действовал не обдуманно (на это никто не дает времени), а интуитивно, только потому что он так много раз делал, это у него получалось и приносило ему результат и удовольствие.
Беречь игрока, боясь травм, тем самым нарушая командные связи - это как лошадке перед решающим забегом запрещать ногами переступать, чтобы не поцарапать красивые подковы (хотя не уверен, что скаковых лошадей подковывают).
А так Реал в решающих матчах сезона выглядел как студент, который провалял дурака семестр и плывет на экзамене, потому что не думал, что будут такие вопросы сложные задавать.
Можно указывать, что это была стратегия клуба, подвод к пику формы к важнейшим матчам сезона. Но в том то и дело, что стратегия оказалась неверной. Вчера игра матрасниками была сделана в первые 10 минут дополнительного времени. И оказалось, что Реал больше чем 90 минут высокий темп держать не готов. А ему его предложили.
Вот и получилось, что Реал вышел с предсказуемой основой, полноценной скамейкой, и какой итог? Лошадка была в красивых подковах, да только ноги не бежали.
Max-Well вне форума  
  
  18 Май 2013, 20:28
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Интересно, что этой же Баварии мешало не проиграть чемпионат в октябре в прошлом году ?
arch вне форума  
  
  18 Май 2013, 20:59
 
Аватар для Alherd
 
Регистрация: 26 Ноя 2009
Адрес: Барановичи, Беларусь
Сообщений: 735
Интересно, что этой же Баварии мешало не проиграть чемпионат в октябре в прошлом году ?
— arch Посмотреть сообщение
разберись в себе, чувак. противоречие на противоречии.
Alherd вне форума  
  
  18 Май 2013, 21:03
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
разберись в себе, чувак. противоречие на противоречии.
— Alherd Посмотреть сообщение
Покажешь где противоречия ?
arch вне форума  
  
  18 Май 2013, 21:12
 
Аватар для Alherd
 
Регистрация: 26 Ноя 2009
Адрес: Барановичи, Беларусь
Сообщений: 735
Покажешь где противоречия ?
— arch Посмотреть сообщение
Ты всё равно их не признаешь. Да и времени нет мне по форуму шариться.
Последний раз редактировалось Alherd; 18 Май 2013 в 21:12
Alherd вне форума  
  
  18 Май 2013, 22:31
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Ты всё равно их не признаешь. Да и времени нет мне по форуму шариться.
— Alherd Посмотреть сообщение
Не вижу предпосылок не признавать очевидные вещи - мой текст.
arch вне форума  
  

 


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз