Реал Мадрид - Осасуна (38-й тур)

  13 Май 2013, 19:12
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Таллинн
Сообщений: 1,618


12/01/13 - Осаснуа 0:0 Реал Мадрид
Nizami вне форума  
  1 Июн 2013, 18:50
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844

Скрытый текст



[свернуть]
Последний раз редактировалось arch; 1 Июн 2013 в 19:41
arch вне форума  
  
  1 Июн 2013, 18:59
 
Аватар для Adelante
 
Регистрация: 9 Янв 2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 878
Не совсем понял, что написано на банере. "Касильяс и другие предатели..." кто может дословно перевести?
Adelante вне форума  
  
  1 Июн 2013, 18:59
 
Аватар для Vardges
 
Регистрация: 21 Авг 2008
Адрес: Эчмиадзин, Армения
Сообщений: 770
последнее не могу связать четко, но там про изгнание предателей и приветствие кого-то...
Vardges вне форума  
  
  1 Июн 2013, 19:06
 
Регистрация: 14 Дек 2012
Сообщений: 21
Real Madrid "-" Osasuna "



http://skyfooot.weeb....1.html
nomadealae вне форума  
  
  1 Июн 2013, 19:33
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Эх Модрич... не докрутил
SNOW_QUEEN вне форума  
  
  1 Июн 2013, 19:36
 
Аватар для Хованщина12
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Россия ( Самара)
Сообщений: 604
Добавлено через 46 секунд
Не совсем понял, что написано на банере. "Касильяс и другие предатели..." кто может дословно перевести?
— Adelante Посмотреть сообщение
Касильяс И другие предатели вне bernabeu МОУ оставайся
привет в manolos
Последний раз редактировалось Хованщина12; 1 Июн 2013 в 19:37 Причина: Добавлено сообщение
Хованщина12 вне форума  
  
  1 Июн 2013, 19:43
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Не совсем понял, что написано на банере. "Касильяс и другие предатели..." кто может дословно перевести?
— Adelante Посмотреть сообщение
"Икер и остальные предатели - валите с Бернабеу, Моу останься. Привет кузьме."
arch вне форума  
  
  1 Июн 2013, 19:59
 
Аватар для Adelante
 
Регистрация: 9 Янв 2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 878
"Икер и остальные предатели - валите с Бернабеу, Моу останься. Привет кузьме."
— arch Посмотреть сообщение
Отчасти я с этими людьми согласен..

Вроде и хотел чтоб Моу ушел, а все равно очень грустно.. Удачи, Спешл Ван(((
Adelante вне форума  
  
  1 Июн 2013, 20:59
 
Аватар для El_Blanco
 
Регистрация: 22 Июн 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 982
Те, кто освистывал Моу, - это те же, кто аплодировал Роналдиньо.
Это очень печально, что большую часть публики на Бернабеу составляют такие люди. Но еще хуже, что теперь мадридисты будут разделены, скорее всего, до следующей большой победы, тогда только забудется.
Марка пишет, что через 15 минут после окончания матча на стадионе остались только Ультрас Сур, Моу вышел к ним, его очень тепло приняли, сфотографировался с фанатами.
El_Blanco вне форума  
  
  1 Июн 2013, 21:22
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Блин, такое щемящее чувство в груди... жаль, что Моу выжили. Удачи ему! Но не против нас :)
SNOW_QUEEN вне форума  
  
  1 Июн 2013, 22:07
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Не знаю как кто , а я рад что он ушел. Заигрался он со своими амбициями. Человек позиционирующий себя номером один в футболе , обязан в течении 3 лет брать Лч. Особенно тогда , когда ты возглавляешь не кого то , а Реал.
Уровень Реала , оказался выше его. Моу не выжили , он проиграл морально сам.
Codename вне форума  
  
  1 Июн 2013, 23:45
 
Аватар для Salazar
 
Регистрация: 13 Сен 2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 400
Я думаю, что мы так мало знаем о Моу как о человеке и профессионале, лишь читая конвейерные газетные статьи и слушая имиджевые конференции, что все споры и обсуждения могут быть слишком отдалены от реальности. Мое твердое мнение - если Моуриньо нельзя хвалить, то и ругать его несправедливо. Спасибо ему, может он и проиграл битву со своими амбициями, но все равно остался особенным.
Salazar вне форума  
  
  2 Июн 2013, 00:26
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
Люди, написавшие сей баннер, не имеют к Реалу никакого отношения. Обычные персофаны маура. Вместе с ним они и свалят из Мадрида. Спасибо за все, прощай, Жозе. Ботинки жмут и нам не по пути. Целоваться некогда.

Видимо, эти Ультрас ненавидят Икера.))) А может, просто попрощались с очередным тренером Реала. Что тут особенного? Да и маур, когда в конце матча уходил, только в их сторону и поаплодировал.

Добавлено через 1 минуту
Не знаю как кто , а я рад что он ушел. Заигрался он со своими амбициями. Человек позиционирующий себя номером один в футболе , обязан в течении 3 лет брать Лч. Особенно тогда , когда ты возглавляешь не кого то , а Реал.
Уровень Реала , оказался выше его. Моу не выжили , он проиграл морально сам.
— Codename Посмотреть сообщение
И я рад, несказанно рад.
Последний раз редактировалось Nikesha2; 2 Июн 2013 в 00:27 Причина: Добавлено сообщение
Nikesha2 вне форума  
  
  2 Июн 2013, 01:01
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Таллинн
Сообщений: 1,618
Сосьедад без Монтанье скорее всего вылетит в квалификации ЛЧ, а Валенсии придётся теперь продовать Сольдадо.
Негредо шикарно закончил сезон и громко напомнил о себе перед началом трансферного окна. Если за него не предложат достаточно и он останется, то Севилья с Эмери скорее всего в следующем сезоне подменит Малагу и Валенсию в верхней части таблицы.
Nizami вне форума  
  
  2 Июн 2013, 01:11
 
Аватар для El_Blanco
 
Регистрация: 22 Июн 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 982
Люди, написавшие сей баннер, не имеют к Реалу никакого отношения. Обычные персофаны маура. Вместе с ним они и свалят из Мадрида. Спасибо за все, прощай, Жозе. Ботинки жмут и нам не по пути. Целоваться некогда.

Видимо, эти Ультрас ненавидят Икера.))) А может, просто попрощались с очередным тренером Реала. Что тут особенного? Да и маур, когда в конце матча уходил, только в их сторону и поаплодировал.
.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Баннер про Касильяса сделали не Ультрас Сур, а какие-то другие люди, которых по пальцам одной руки пересчитать можно.
Ультрас Сур поддержали Моуриньо, но никогда ничего против Касильяса не высказывали. И Моуриньо благодарил их, а не тех, кто про Касильяса баннер сделал...
Если по существу, то при Моуриньо как минимум:
1) У команды была поставленная игра.
2) Реал научился уверенно обыгрывать Барселону.
3) Команда три раза подряд вышла в полуфинал ЛЧ, хотя до этого 6 лет подряд вылетала в 1/8 финала, причем один раз вылетела по пенальти, один раз из-за судейского беспредела.

Моуриньо совершил только одну ошибку, поругавшись с Касильясом и дав повод создать нездоровую атмосферу вокруг и внутри команды. Но тут нельзя винить ни Моуриньо, ни Касильяса, просто люди по-разному воспринимают некоторые вещи. Для Моуриньо война с Барселоной длилась 24 часа в сутки, а Икер более мягкий человек, как мне кажется, для которого это противостояние имеет место только на футбольном поле. Но гордость у Икера тоже есть, он не мог терпеть давление на себя в тех вопросах, которые не касаются непосредственно игры, поэтому тут "нашла коса на камень".

Я болею за Реал, а не за Моу, но я не вижу поводов для радости, что он уходит. Я сомневаюсь, что после ухода Фергюсона есть тренер, сопоставимый с Моуриньо по классу и харизме.
Кого вы ждете вместо Моу?
Хайнкесс? Ему 68 лет, и он, судя по всему, не очень-то хочет работать дальше. Он одной ногой уже "там", на пенсии. До нынешней Баварии он 10 лет работал в клубах второго эшелона, и никто о нем не вспоминал. Нужно брать тех, кто еще не достиг своей вершины - и тренеров, и игроков. Хайнкесс свой пик уже прошел. А Моу демонстрировал класс все эти 10 лет в разных топ-клубах, и предел его возможностей еще не ясен.
Анчелотти? Возможно, при нем будут титулы и будет относительное спокойствие в коллективе, но часть болельщиков будут недовольны унылым итальянским футболом. Не ждите при Анчелотти красивой игры.
Кто еще?
El_Blanco вне форума  
  
  2 Июн 2013, 06:55
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
El_Blanco, амиго, если бы не было того напряга, той ужасной атмосферы в команде, я тоже был бы против ухода Жозе. Собственно говоря, он бы, может, никуда и не ушел бы. Но при таких условиях ни о команде, как таковой, ни об успехах говорить не приходится. Пока не будет коллектива, выиграть ничего не удастся. Футбол коллективная игра, командная.

Хайнкесс стар, сам не знает пока, чем будет заниматься, и поэтому лично мне не хотелось бы, чтобы он пришел. Он для меня самый последний вариант, ну может не самый, но все же. А Анчелотти, ну что сказать, когда приходил Жозик, про него тоже говорили, что его видение футбола не для Реала. Тоже от обороны, тоже прагматик и так далее. Однако команда три или четыре года подряд забивает более 100 мячей. Может и при папе Карло такое же будет. Он то тоже отдает себе отчет, что не в Италию возвращается, и Примера не Кальчо. Надеюсь, что так. Да и игра ПСЖ мне тоже вполне себе нравится.

El_Blanco, по моему, насчет Касильяса ты высказался самым точным образом. Надеюсь, местные хейтеры Икера прочтут это и поймут, что к чему.
Nikesha2 вне форума  
  
  2 Июн 2013, 08:47
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Хайнкесс? Ему 68 лет, и он, судя по всему, не очень-то хочет работать дальше. Он одной ногой уже "там", на пенсии.
— El_Blanco Посмотреть сообщение
Во вторник пресс-конференция, там все будет объявлено официально ( прогнозирую уход из футбола ).

Но тут нельзя винить ни Моуриньо, ни Касильяса, просто люди по-разному воспринимают некоторые вещи. Для Моуриньо война с Барселоной длилась 24 часа в сутки, а Икер более мягкий человек, как мне кажется, для которого это противостояние имеет место только на футбольном поле.
— El_Blanco Посмотреть сообщение
Нужно винить именно Икера в такой нездоровой обстановке.
Именно он был тот, кто мог остановить все это гавно, которое начало литься на Моуриньо ( читай команду ), он капитан - у него прекрасная пресса в Испании ( ведь он Святой ).
Одним постом в фейсбучке снялись бы все вопросы, но что сделал капитан ? Методично молчал - разрешал ( его ) прессе засирать Моуриньо и обвинять его в неадекватности принятия решения в споре Диего-Икер.
Все что ему элементарно требовалось, зайти на свой личный сайт и написать абсолютно тривиальную вещь про то, что "тренер всегда прав, Диего Лопес просто супер вратарь, он на 100% выкладывается на тренировках но я еще докажу свой уровень" и прочее бла-бла.
А что же он сделал на самом деле ? Запостил саркастическю фотку с "семечками" - что это значит на местном сленге, думаю ты понимаешь.
По факту, Моуриньо разделил Бернабеу/Мадридистов на два лагера, те кто поддерживали(-ют) Моуриньо и те кто его ненавидят, вчера его весьма хорошо освистывали - до 85-й минуты, потом атмосфера была суперская, вот и показатель качества.
*Святой Касильяс был первым, кто защищал индейца-Арагонеса, когда тот вместо Рауля взял нападающего забившего целых 4 гола, в той ситуации спортивной составлающей даже и не пахло, как говорится - все познается в сравнении. Для настоящих фанатов - клуб превыше себя.

Ультрас Сур поддержали Моуриньо, но никогда ничего против Касильяса не высказывали. И Моуриньо благодарил их, а не тех, кто про Касильяса баннер сделал...
— El_Blanco Посмотреть сообщение
Если почитать личные странички людей с УС или близких к ним, то там настроение примерно одинаковое:
1) Iker Carbonero/hijo de puta
2) Gracias Mou
3) Raul eterno capitan

https://pbs.twimg.com...oJ.jpg
https://pbs.twimg.com...aV.jpg
Последний раз редактировалось arch; 2 Июн 2013 в 09:18
arch вне форума  
  
  2 Июн 2013, 13:27
 
Аватар для El_Blanco
 
Регистрация: 22 Июн 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 982
Если почитать личные странички людей с УС или близких к ним, то там настроение примерно одинаковое:
1) Iker Carbonero/hijo de puta
2) Gracias Mou
3) Raul eterno capitan

https://pbs.twimg.com...oJ.jpg
https://pbs.twimg.com...aV.jpg
— arch Посмотреть сообщение
1) Баннер про Икера был не на секторе УС в любом случае.
2) Тут нужно разделять официальную позицию всей группы в целом и отдельных людей.
Отдельные люди могут что угодно у себя на страничках выкладывать, это их личное дело...
Официально УС против Касильяса не выступали.
3) Прессинг снаружи (со стороны прессы и болельщиков) не так страшен, как прессинг изнутри. В первую очередь Касильясу надо было не сидеть каждый матч с одухотворенно-кислым лицом и не шептаться с теми, кто тоже потерял место в основе (подозреваю, что это было). Но для такого самообладания нужно действительно быть святым, а это сложновато )(

Надеюсь, что у Хайнкесса хватит самообладания не ввязываться в такую авантюру на старости лет. Так будет лучше и для него, и для Реала.

Я вообще не вижу, кто сейчас мог бы возглавить Реал.
Хотя момент в целом благоприятный, чтобы вернуть себе трон и сесть на него надолго. Барса будет только слабее. Хави, Иньеста и Пуйоль стареют, причем стремительно, а смены достойной нет. Плюс Барса после золотой эпохи Пепа теперь окончательная заложница своей мракобесной философии. Им абы какого тренера со стороны нельзя, нужно, чтобы он был либо из системы клуба, либо на худой конец аяксовский голландец, благословлённый лично Кройфом.

Ну вот ответьте на вопрос. Хайнкесс решает-таки ехать заниматься огородом на даче, Анчелотти не отпускают шейхи, построив на выходе из клуба баррикады из инкассаторских машин.
Кто будет тренировать Реал?
El_Blanco вне форума  
  
  2 Июн 2013, 15:05
 
Регистрация: 27 Апр 2011
Адрес: Ташкент...
Сообщений: 1,456
Для меня Хайнкесс лучший вариант потому что он уже видел капризы Роббера,Рибери и тд и смог с ними совладать+у баварии железная дисциплина которая была у Маура первые 2 года,тогда команда и показывала свой лучший футбол. С нашими разгельдяями нужна железная рука,а у папы Карло этого нету совсем...
maska вне форума  
  

 
Опции темы


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз