2 Июн 2013, 15:20
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Кто будет тренировать Реал?
— El_Blanco Посмотреть сообщение
Уже появились слухи о Лоране Блане :)

у баварии железная дисциплина которая была у Маура первые 2 года,тогда команда и показывала свой лучший футбол. С нашими разгельдяями нужна железная рука,а у папы Карло этого нету совсем...
— maska Посмотреть сообщение
Железная дисциплина была не потому, что Хайнкес кого-то строил, а потому что Бавария сама по себе по духу такая, со всей своей немецкой педантичностью и организацией. Там по-другому, по-моему, просто и быть не может.
SNOW_QUEEN вне форума  
  
  2 Июн 2013, 15:24
 
Регистрация: 27 Апр 2011
Адрес: Ташкент...
Сообщений: 1,456
Ну незнаю лучше конечно Хайнкесс чем всякие Бланны или Виллаж Боушы...
maska вне форума  
  
  2 Июн 2013, 16:35
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 22 Янв 2009
Адрес: Каменный город
Сообщений: 2,043
Для меня Хайнкесс лучший вариант потому что он уже видел капризы Роббера,Рибери и тд и смог с ними совладать
— maska Посмотреть сообщение
При чем тут тренер, когда у него за спиной такой товарищ, как Ули Хенесс сидел. Вот у того точно не забалуешь.
Jet вне форума  
  
  2 Июн 2013, 17:38
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
1) Баннер про Икера был не на секторе УС в любом случае.
2) Тут нужно разделять официальную позицию всей группы в целом и отдельных людей.
Отдельные люди могут что угодно у себя на страничках выкладывать, это их личное дело...
Официально УС против Касильяса не выступали.
— El_Blanco Посмотреть сообщение
Не, не, не ...

Я не писал, что US - прям яро ненавидят Икера.
Ты лучше меня знаешь, что "трибуны вне политики".
Просто, если рассматривать отношение "этих людей" по каким-то точечным примерам - то настроение там примерно такое, какое я описал.
Общая температура по больнице - не больше.

Анчелотти не отпускают шейхи, построив на выходе из клуба баррикады из инкассаторских машин.
Кто будет тренировать Реал?
— El_Blanco Посмотреть сообщение
Анчелотти, это уже решено думаю. Сомневаюсь, что его контракт, где остался год контракта, имеет сильную юр. силу, да и любой уважающий себя клуб не будет удерживать никого, кто пожелал уйти из клуба.
Насколько знаю, Анчелотти просто выкупит в худшем случае контракт и все, думаю все это тянулось из-за выборов.
Последний раз редактировалось arch; 2 Июн 2013 в 17:40
arch вне форума  
  

 


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз