27 Май 2013, 14:22 | Оцените публикацию

Марсело: «Моуринью помог мне, и я желаю ему счастья»

Марсело дал краткое интервью «Canal +» после ничьи 3-3 в матче против «Реал Сосьедада». Крайнего защитника спросили о переходе Неймара в «Барселону», уходе Моуринью и оскорблениях, доносившихся с трибун «Сан Себастьяна».

Об оскорблениях с трибун: «Такое со мной случалось уже несколько раз. Некоторые люди просто не знают, как правильно себя вести. Но я не собираюсь на это злиться. Некоторые болельщики приходят на матч, чтобы насладиться футболом, в то время как другие не умеют себя вести».

Об уходе Моуринью: «Мы не разговаривали c ним об этом. Моуринью – прекрасный тренер, он очень много помогал мне за время своей работы в «Реал Мадриде». Я желаю ему всего счастья на земле. Посмотрим, кто придет на его место, и тогда подумаем о будущем».

О Неймаре: «Я рад за него, это огромный шаг в его карьере, и я желаю ему всего наилучшего».

Источник: as.com


https://blancos.info/n6253
Комментарии (2)
Марсело: «Моуринью помог мне, и я желаю ему счастья»
 
Аватар для Raul Ceasar
"О Неймаре: «Я рад за него, это огромный шаг в его карьере, и я желаю ему всего наилучшего»" - а что это еще нету привычных высказываний "антимадридист" и т.д??? растем!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить пользователю
  
Даже не знаю, выйдет ли Марсело на тот же уровень, что у него был в прошлом сезоне. Не факт. Моур был явно его тренер, а как у него с новым пойдет неизвестно.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз