31 Май 2013, 23:49 | Оцените публикацию

Луиш Фигу: «Бейл впечатляет»

Бывший футболист «Реал Мадрида» Луиш Фигу поделился своими мыслями о положении дел в своем бывшем клубе во время благотворительного мероприятия.

О Гарете Бейле: «О нем все говорят. Он впечатляет. Нам нужно подождать, а потом мы увидим, насколько хорошо он адаптируется к испанскому чемпионату после Англии, однако он привык к конкуренции и игре на высшем уровне. Я думаю, что он идеально подойдет «Реал Мадриду».

О Зинедине в качестве спортивного директора: «Он прочно связан с футболом. Вернется ли он в «Реал Мадрид»? Это зависит от наличия у него свободного времени…»

О разногласиях между Моуринью и Касильясом: «Они дружат, все остальное – технические решения, нравятся они вам или нет. И ради блага клуба вам придется их принять».

О возможном возвращении в «Реал Мадрид»: «Я просто хочу жить своей жизнью, я сосредоточен на деятельности вне футбола. Хотел бы я вернуться? Предпочитаю промолчать…»

Какой вы видите реакцию болельщиков на уход Моу?
«Думаю, что они тепло с ним попрощаются. Есть те, кому он не нравится, но есть те, кто его любят. Такова жизнь, нельзя одновременно всем угодить».

Общая оценка работы Моуринью в «Реал Мадриде»: «В последние три года у «Реала» был весьма сильный состав, с которым они выигрывали трофеи. Этого не достаточно? Я так не считаю. У меня сезонный абонемент на матчи «Реал Мадрида» и я бы предпочел видеть, как команда побеждает, однако невозможно выигрывать каждый год».

О новом тренере «Реал Мадрида»: «Я не тот, кто может дать комментарии обо всех называемых в СМИ именах. Клуб точно знает, кого они ищут, и я уверен, что у них есть на примете идеально подходящий человек».


Источник: as.com


https://blancos.info/n6259
Луиш Фигу: «Бейл впечатляет»
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз