Гонсало Игуан: «Я покидаю «Реал Мадрид» #RealMadrid #РеалМадрид #игуаин
2 Июн 2013, 13:09 | Оцените публикацию

Гонсало Игуан: «Я покидаю «Реал Мадрид»

По окончании матча против «Осасуны» Гонсало Игуаин объявил, что это его последние дни в качестве игрока «Реал Мадрида».

«Я покидаю «Реал Мадрид». Я провел здесь семь лет и принял решение спокойно. Это не эмоциональная реакция. Здесь никогда мне никто ничего не приносил на блюдечке с голубой каемочкой. Мне всегда за все приходилось бороться. Меня купили за 12 миллионов евро, а продадут за большую сумму. Я многого здесь добился», - заверил аргентинец.

Игуаин утверждает, что клуб знает о его решении, но он еще не определился, в каком направлении отправится. Пока наибольший интерес к нему проявляет «Ювентус». «Я хочу пойти туда, где меня действительно хотят видеть», - сказал он. «Я знаю, что «Ювентус» хочет подписать со мной контракт, но еще ничего не решено», - добавил Игуаин.

«Я хочу покончить с этим вопросом. Я уезжаю, оставляя здесь друзей, партнеров по команде… Это решение далось не просто, но я хочу сменить обстановку», - объяснил нападающий.

Игуаин заверил, что разговаривал о «Ювентусе» с «людьми, которые хорошо разбираются в футболе» и похвалил туринский клуб. «Я послушал Каннаваро, Вальдано и других людей, которые разбираются в футболе. «Юве» - это исторический легендарный клуб».

Источник: marca.com


https://blancos.info/n6261
Комментарии (11)
Гонсало Игуан: «Я покидаю «Реал Мадрид»
Славо богу!!!
Удачи Ювентусу!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
Столько пафоса от Гонсало.
Печально...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
Здесь никогда мне никто ничего не приносил на блюдечке с голубой каемочкой. Мне всегда за все приходилось бороться.
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
А должен был?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
А должен был?
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Намек на блат видимо. Впрочем кто его знает. Только удачи ему остается пожелать, ну и как можно больше денег за трансфер содрать.
Ответить пользователю
  
Не повернется у меня язык, несмотря на всего промахи, сказать что-то плохое про Гонсало, но так будет лучше. Удачи в новом клубе!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
удачи в Юве, но на мой взгляд Итальянский чемпионат не для Пипиты, но может это его встряхнет хорошо и черная полоса закончиться..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Qwerty
Успехов Пипита!
Действительно пора тебе уходить. Спасибо за все, родной!
Ответить пользователю
  
Даже Игу достала уже местная обстановка. Пойдет туда, где его "действительно хотят видеть". Чисто по-моуровски.

Добавлено через 4 минуты
Здесь никогда мне никто ничего не приносил на блюдечке с голубой каемочкой. Мне всегда за все приходилось бороться.
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Бензема о себе такого сказать не сможет, когда придет его время сменить обстановку.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
"Действительно хотят видеть" игрока в одном месте - в семье. Как и человека вообще. Все остальное, все клубы - лишь варианты заработать бабла. Ну еще конечно уверенность, вера, престиж и т.д. Суть в чем - для Ювентуса он один из немногих вариантов. Это не тот клуб, его его "действительно хотят видеть". Ну разве что тот, где он начинал карьеру. Я не уверен, что в оригинале сказал именно так. Но если так, то он слукавил.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Salazar
А тут его не хотели видеть, в клубе который всем составом вместе с болельщиками уговаривал его остаться прошлым сезоном? Сейчас конечно ситуация другая, но он всегда был любимым сыном Мадрида, так что не понятно на что ему обижаться. Конечно последние годы испортили картину, но количество важных мячей и то упорство и чистое старание, с которым он в свое время выбарывал место в основе сезон за сезоном достойно уважения и благодарности.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Crudelis
Рекордсмен форума по объему критики уходит, действительно - слава богу! Очень жаль, но для Гонсало это, наверное, в данный момент правильное решение. Он уходит, по сути, не проиграв никому свое право на место в основном составе, может быть только самому себе. Гроссмейстер с бойцовским нравом и железной волей! Пожелаю выправить ему индивидуальные показатели в еврокубках!
Ответить пользователю
  

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз