6 Июн 2013, 20:04 | Оцените публикацию

Флорентино изучает варианты, о которых никто не догадывается

Флорентино Перес отметил, что «Реал Мадрид» еще не принял решение о том, кто будет главным тренером. Президент сказал в интервью телеканалу «Los Desayunos de TVE»: «В ближайшие несколько дней мы решим, кто станет частью технической команды, и какова будет роль Зидана. Такие вещи не решаются за один день, главное – не сделать это завтра, а сделать это хорошо. Анчелотти – один из вариантов, но с ним еще никто не разговаривал и не делал предложений. Мы начнем действовать, когда решим, какой из вариантов нам больше подходит, и какой тренер нам нужен».

«Реал Мадриду» нужен жесткий тренер, который сможет навести порядок?
«Я бы предпочел кого-то, кто уже знает клуб, команду, чтобы не терять времени в этом плане. Мы изучаем возможности, о которых никто не догадывается».

Об уходе Моуринью: «Он стал жертвой свирепых нападок со стороны всех. Мы думали о том, чтобы привести его в качестве тренера после нескольких лет выбывания из нокаут-раунда Лиги Чемпионов, а с ним во главе мы три года подряд доходили до полуфинала. Я надеюсь, что эру Моуринью запомнят благодаря тому скачку, который совершила команда, что она положила конец бесплодному проклятию в Европе».

О внутренних противоречиях между Моуринью и футболистами: «Такое случается в любом деле. Но то, что ежедневно происходит в «Реал Мадриде» - замечательно».

О Касильясе и Моуринью: «Касильяс является лучшим голкипером в мире, а также голкипером национальной сборной. Человеком, который правильно себя вел на протяжении всего периода, был Касильяс. Он показал пример, как капитан и профессионал. Что меня раздражает, так это то, что когда хотят достать Моуринью, используют Касильяса».

О новых футболистах: «Перед стартом сезона в августе есть еще три месяца. У нас уже замечательная команда, мы должны улучшать ее, приобретая лучших футболистов. «Барселона» всегда покупала отличных футболистов: Ибру, Это’о… Не только «Реал Мадрид» старается подписать топ игроков. Мы сделали испанский чемпионат лучшей лигой в мире, благодаря великому противостоянию между «Реалом» и «Барсой».

О Зидане: «Он хочет стать тренером. Он был фантастическим игроком и является мадридистом до мозга костей. Мы считаем, что он – один из тех, кто может нам помочь».

О магнатах и шейхах: «В Европе мы работаем согласно правилам «Фейр плей», которые гласят, что клуб не может тратить больше, чем зарабатывает. УЕФА в течение двух лет стремится к тому, чтобы ни один клуб не тратил больше, чем заработал, насколько богатыми бы их владельцы не были».

Источник: as.com


https://blancos.info/n6270
Комментарии (2)
Флорентино изучает варианты, о которых никто не догадывается
А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо... (с)

Или так - "Жить стало лучше, жить стало веселее"

Да и так пойдет - "Если кто-то кое-где у нас порой..."
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Crudelis
Самое мудрое вью за последнее время среди всех кто внутри клуба.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз