Альмерия - Реал Мадрид (9-ый тур)

  26 Окт 2008, 23:15
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Таллинн
Сообщений: 1,618
2.11.08 - Альмерия : Реал Мадрид



2.02.08 - Альмерия 2 : 0 Реал Мадрид
Nizami вне форума  
  27 Окт 2008, 00:42
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 2,563
Что ж.. Опять обиженный Барселоной будет искать счастья у Мадрида..
Ох не нравится мне такой календарь.. А дальше - больше.
Судя по состоянию Барсы нам через матч придётся "утешать" таких вот побитых ..
Slim вне форума  
  
  27 Окт 2008, 07:42
 
Аватар для Lucky7
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 1,762
Да еще и Негредо наверняка не упустит шанс показать Мадриду, мол, зря вы меня отдали)...
З.Ы. не хочу думать о судействе...
Lucky7 вне форума  
  
  27 Окт 2008, 16:41
 
Аватар для Dazard
 
Регистрация: 1 Окт 2008
Сообщений: 152
Так у него вроде удаление было в матче с Барсой
Dazard вне форума  
  
  27 Окт 2008, 16:45
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 5,283
Счет последнего матча с Альмерией (0-2) настораживает больше чем результат Альмерии с Барсой и календарная система.
Romani4 вне форума  
  
  2 Ноя 2008, 08:31
 
Регистрация: 21 Июн 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 465
Почему не заявлен Ван Нистелрой? Дисквалификация?
w1nger вне форума  
  
  2 Ноя 2008, 14:32
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Tallin
Сообщений: 37
У рууда травма,по-моему, колена,полученная в игре против Юве...
Grande вне форума  
  
  2 Ноя 2008, 18:57
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 2,563
Поправьте время начала матча на главке.
21-00.
Slim вне форума  
  
  2 Ноя 2008, 21:58
 
Аватар для polosat1y
 
Регистрация: 30 Сен 2008
Сообщений: 14
Поправьте время начала матча на главке.
21-00.
— Slim Посмотреть сообщение
ЭХ, пропустил матч *angry*... Поздно твоё сообщение уведел, на главке стоято время 23-00...
polosat1y вне форума  
  
  2 Ноя 2008, 22:02
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 2,563
polosat1y Не злись, я прошлый матч пропустил. Бывает.
У нас такого рода "ляпы" это очень большая редость, так что можешь гордиться тем,что сам на такое попал. Работы по исправлению данного недочёта уже идут,будь уверен. Слышишь выстрелы? )
Slim вне форума  
  
  2 Ноя 2008, 22:05
 
Аватар для RVN17
 
Регистрация: 2 Сен 2008
Сообщений: 741
Можно мои коменты копировать из матча в матч, достал уже Хайнце, да виноват был Рамос, но уже 4 матч подряд забивают из под хайнце, так как он не успевает,
сколько можно уже, нужен нормальный зашитник а не это дырка, да это еше ничего, но как можно было упустить момен и не забить после этого, я удивляюсь или пас бы дал. Настолько разозлил, что по матчу ничего писать не хочу.
RVN17 вне форума  
  
  2 Ноя 2008, 23:33
 
Аватар для MystiXX
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Brest,Belarus
Сообщений: 3,156
No comments...Просто позор какой-то.Рауль красавец!!!
MystiXX вне форума  
  
  3 Ноя 2008, 00:47
 
Сообщений: n/a
Ох, слава богу не смог посмотреть матч... Ну а результат - полнейший позор.
 
  
  3 Ноя 2008, 01:23
 
Аватар для Serg.RM
 
Регистрация: 6 Июл 2008
Адрес: Belarus, Minsk
Сообщений: 64
без комментариев...
Serg.RM вне форума  
  
  3 Ноя 2008, 09:57
 
Аватар для MakS
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Russia, Stavropol
Сообщений: 1,053
А я не считаю, что ничейный результат в Альмерии - это позор! К Мадридскому Релу такое слово воообще не подходит!!! Реал провёл неплохой матч, создавал моменты, в первом тайме доминировал на поле, ну а во втором тайме посчитал что матч выигран и расслабился. Реал действительно потерял два очка, а не заработал одно! Состав Шустера мне очень понравился! Он подходил к данному матчу. Фактически два опорника - они нужны были в этом матче.

В моменте с пропущенным голом, да опять из под Хаинце! Но если посмотреть на расположение обороны, то фактически ошибся Рамос, который потеря своего игрока на фланге (не захотел за ним бежать). От сюда Канаваро сместился на фланг, Метцельдер на ближнию штангу, ну Хаинце физически не успел перекрыть игрока на дальней штанге. Ну а если бы Рамос не оставил своего игрока, никто бы не потерял свои позиции в обороне, и гол можно было избежать.

Реал заслуживал победы в этом матче, но футбол непредсказуемая игра!
HALA MADRID! HALA MADRID! HALA MADRID!
MakS вне форума  
  
  3 Ноя 2008, 12:40
 
Аватар для polosat1y
 
Регистрация: 30 Сен 2008
Сообщений: 14
polosat1y Не злись, я прошлый матч пропустил. Бывает.
У нас такого рода "ляпы" это очень большая редость, так что можешь гордиться тем,что сам на такое попал. Работы по исправлению данного недочёта уже идут,будь уверен. Слышишь выстрелы? )
— Slim Посмотреть сообщение
Время и счёт матча на главной до сих пор не обновленно...
А выстрелы слышу *good*
polosat1y вне форума  
  
  3 Ноя 2008, 21:04
 
Аватар для amvasili
 
Регистрация: 3 Июл 2008
Адрес: Армения,Москва
Сообщений: 138
ну почему нынешний Реал играет в такой футбол??
Обьясню какой...команд на первых минутах имет преимущество, которое воплащеает в гол. Это хорошо, но почему то в дальнейшем вся команда раслабляется, и начинает удерживать счет.Даже если игроки не расслабились, по моему это было указание коуча. Ну забейте вы еще 1-2 гола и потом играете в свое удовольствие, причем это уже становится традицией моего любимого клуба. Жаль, а ведь из-за этого теряются и очки, и портиться зрелищность футбола!!!
amvasili вне форума  
  
  4 Ноя 2008, 22:03
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 5,283
Шустер откровенно пассивно себя ведет в таких ситуациях, а потом сокрушается, когда команда пропускает гол. Я согласен, что тренер наверное должен сделать свое дело до матча в раздевалке и перерыве и не должен указывать взрослым людям и профессионалам, что им делать и как мотивироваться, но все-таки инициативу можно проявить. После таких матчей всплывает недоверие к тренеру и проявляется согласие с теми, кто выступает против его кандидатуры, но лимит доверия одним матчем, конечно он не исчерпал. Но на Малагу нужно готовить крупный счет, и ничего другого.
Romani4 вне форума  
  
  5 Ноя 2008, 02:35
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 2,563
Вот что пришло в голову после просмотра матча Клуж - Бордно (1-2).
Нашей команде эллементарно не хватает "физики". Да, конечно у мастеров должен бегать мяч, а не игрок, но всё же всё относительно. Барса и Челси( как в старые добрые времена) показывают хороший футбол ( не в счёт сегодняшние игры). И они носятся как угорелые ..

*Кстати, Барса опять будет оправдываться перед болельщиками за 1-1 на Камп Ноу с Базелем в матче с ,если не изменяет память, Рекреативо. Следовательно очреденые 1-4 и нам через тур опять выхожить против "мотивированной командой" с нашим любимым Габриелем.

Чёртов Фергюссон)
Slim вне форума  
  
  6 Ноя 2008, 21:57
 
Аватар для BCE OK
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Moldova, Chishinau/ Ukraine, Kiev
Сообщений: 506
с нашим любимым Габриелем.

Чёртов Фергюссон)
— Slim Посмотреть сообщение
Помню я момент когда первый раз узнал о покупке Хайнце. И знаете, что первое пришло на ум?! Не его игровые качества, не цена трансфера, не важность позиции, а именно почему Фергюсон отпустил его так легко? Знаете, для меня Фергюсон чем то похож на президента Лиона (Ола), в одном конкретном моменте, ни один из них ни за что не отпустят своего ключевого игрока (ну Ола отпустит, но за какие деньги!). Так вот я очень переживал по поводу перехода Габриеля, как по мне так он нам вообще не нужен был, и даже после памятной игры на Камп Ноу я всё равно придерживался своего мнения. И раз такой тренер, как Фергюсон его отпускает, значит он изжил себя. И вот мои опасения оправдываются с каждым матчем. Но теперь, когда команда во многом из-за него проигрывает, мне вдруг стало его жалко, в конце концов не один он виноват в проигранных матчах, но тем не менее моё мнение остаётся таковым, что Метцельдер будет посильнее Хайнце! И именно немцу я бы дал возможность пару раз ошибиться, так как считаю, что он сможет потом своей игрой исправит все свои недочёты, а вот Хайнце, как мне кажется, уже не исправится ИМХО
BCE OK вне форума  
  

 
Опции темы


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз