26 Июн 2013, 19:57 | Оцените публикацию

Продолжение работы сайта

Администрация сайта blancos.info благодарит своих пользователей за проявленное неравнодушие к судьбе портала, ставшего для многих «виртуальным домом». Главная новость уже была озвучена, теперь об этом можно говорить официально и с уверенностью – сайт продолжает свое функционирование.

Состав администрации был расширен и новые лица во главе портала уже приступили к активной работе над развитием. Среди приоритетных задач сайта: визуальное изменение и техническая модернизация сайта.

В ходе последних дней было отмечено не малое количество людей, заинтересованных в оказании помощи сайту. Чтобы систематизировать этот процесс, администрация сайта просит желающих внести свой вклад в развитие портала, с конкретными предложениями обращаться к представителю администрации arch`у путем личных сообщений.

Каждый решит для себя, считать это новым циклом в развитии проекта или продолжением текущего, тем не менее, по адресу – blancos.info по-прежнему будет доступен портал, который всегда рад приветствовать мадридистов и предоставить платформу для обсуждения любых событий, связанных с любимым клубом и не только.

С уважением, администрация сайта blancos.info


https://blancos.info/n6287
Комментарии (4)
Продолжение работы сайта
Отличная новость.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
Даже не сомневалась в этом.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guti
Мне остается сказать слова благодарности прошлому руководству. Спасибо!
Рад, что сайт и дальше останется для Нас мадридским домом.
Ответить пользователю
  
Молодцы! Здорово! Рад за всех нас!!!
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз