4 Июл 2013, 20:41 | Оцените публикацию

Переговоры о трансфере Гонсало Игуаина в «Арсенал» находятся в завершающей стадии

В четверг утром аргентинский нападающий прилетел в Мадрид и уже в ближайшие часы может отправиться в Лондон. Отец игрока подтвердил, что клуб предоставил Игуаину право вести переговоры с «Арсеналом».

По сообщениям «Fox Sports» лондонский клуб заплатит за Игуаина 27 миллионов евро. На этой сумме было достигнуто соглашения в переговорах между «Мадридом» и «Арсеналом», хотя королевский клуб собирался выручить 30 миллионов евро на трансфере аргентинца.

Игуаин может вылететь в Лондон уже в четверг или в пятницу, чтобы приступить к переговорам с «Арсеналом». Сегодня утром испанские спортивные издания зафиксировали прибытие игрока в аэропорт «Барахас». Отец и агент футболиста Хорхе Игуаин подтвердил информацию каналу «Fox Sports»: «Мы получили разрешение от «Реал Мадрида» на проведение переговоров с «Арсеналом». Я рад, что скоро смогу увидеть сына в Премьер-Лиге». Зарплата Игуаина в лондонском клубе составит порядка 6 миллионов евро в год, и аргентинец на ряду с Тео Уолкоттом и Томасом Вермаленом станет одним из самых высокооплачиваемых игроков на «Эмирейтс».

Источник: as.com


https://blancos.info/n6297
Комментарии (2)
Переговоры о трансфере Гонсало Игуаина в «Арсенал» находятся в завершающей стадии
Только сильно не удивляетесь если он начнёт забивать пачками за Арсенал. Там впринципе вся команда будет играть на него, ну а в Реале играют не на нападающих, а в первую очередь на Роналду.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
Классная команда у Арсенала, буду болеть за них.
Пипита, Касорла, Артета, Монреаль, Уилшир, Вермален, Подольски, Уэлкоот. Наверное, еще укрепятся - например, мне кажется, Щесны не очень авторитетный кипер.

Судя по википедии, у Игуаина статистика в РМ: 190 матчей - 107 голов. Это очень круто, спасибо за все, Гонсало!
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз