6 Июл 2013, 01:04 | Оцените публикацию

Криштиану Роналду: «Мое будущее – в «Реал Мадриде»

Криштиану Роналду был приглашен в качестве гостя на показ «Jacob & Co», который проходил в Монако в четверг вечером. Нападающий «Реал Мадрида» проводит последние дни отпуска в княжестве, где рассказал «Nicematin», что его будущее тесно связано со «сливочными».

О будущем: «Это не самый подходящий день, чтобы обсуждать мое будущее. Я нахожусь здесь, чтобы наслаждаться мероприятием. Что касается моего будущего, то оно прояснится в самые ближайшие сроки. Позади очень сложный сезон, который длился 10 месяцев, сейчас я хочу отдохнуть, посвятить время себе, своей девушке и сыну, сходить на пляж, повеселиться, поиграть в теннис…»

О следующем сезоне: «Нам нужно сыграть лучше, чем в прошлом году. Играя за «Реал Мадрид», нам нужно сделать все возможное, чтобы выиграть Ла Лигу и Лигу Чемпионов. Еще я надеюсь, что нам удастся квалифицироваться в финальную часть Чемпионата Мира со сборной Португалии.

О «Манчестер Юнайтед»: «Этот клуб на протяжении довольно длительного времени занимает свое место в моем сердце. Все знают, какую страсть я испытываю к этому клубу. Но мое будущее – в «Реал Мадриде».

О «Монако»: Это хороший клуб, у него фантастический владелец. «Монако» вернулся в Лигу 1. Я желаю им всего наилучшего, потому что в их составе играют два португальца, а еще Фалькао и Родригес».

Вы видите однажды себя в составе «Монако»?
«Я не могу сказать, что никогда не перейду в этот клуб, но на данный момент я счастлив в «Реал Мадриде». А здесь я провожу свой отпуск».

Источник: as.com


https://blancos.info/n6303
Криштиану Роналду: «Мое будущее – в «Реал Мадриде»
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз